Отзывы о рынке форекс

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Народ, как войти в личный кабинет Amega, или выдает не все результаты или ошибка соединения.
У меня выдавало, что нет открытых реальных торговых счетов, потом вообще страница с ошибкой выпала, попробовала включить впн, потому что на форуме в разделе технических вопросов про это писали ещё в прошлом году, так по итогу всё загрузилось и отобразилось.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
с подобными бонусами многие крутят, вертят как хотят. особенно когда касается выплаты. следует искать все же в начале отзывы вообще о компани и о бонусах в том числе. Обидно когда все выполнил и вот подобный казус, что вы указали или еще какой.
Обычно по большей части бездепозитные бонусы предоставляют новоиспечённые брокерские компании, у которых попросту ещё нет клиентов, отсюда и отзывам о торговле с таким брокером неоткуда появиться, они этой бонусной программой привлекают к себе клиентуру, вместо обычной рекламы, которая тоже стоит денег, но при этом никто не обязан открывать счёт, проходить верификацию и торговать с ними. А так и тест оборудования, сотрудников, также и клиентов доверчивых можно развести на пополнение своими деньгами.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Обычно по большей части бездепозитные бонусы предоставляют новоиспечённые брокерские компании, у которых попросту ещё нет клиентов, отсюда и отзывам о торговле с таким брокером неоткуда появиться, они этой бонусной программой привлекают к себе клиентуру, вместо обычной рекламы, которая тоже стоит денег, но при этом никто не обязан открывать счёт, проходить верификацию и торговать с ними. А так и тест оборудования, сотрудников, также и клиентов доверчивых можно развести на пополнение своими деньгами.
можно конечно. Однако бонусы дают не только новые компании. Но для новых это прямое попадание в целевого клиента, подобные акции намного эффективнее обычной рекламы, да и дешевле на мой взгляд. Бонус не каждый может отработать, да если и отработает то как правило сливают уже полученные деньги.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
можно конечно. Однако бонусы дают не только новые компании. Но для новых это прямое попадание в целевого клиента, подобные акции намного эффективнее обычной рекламы, да и дешевле на мой взгляд. Бонус не каждый может отработать, да если и отработает то как правило сливают уже полученные деньги.
Привет! Именно так: "прямое попадание в целевого клиента". Шансов, что отзовётся знающий человек гораздо больше. И если он начнёт торговать, условно-успешно, гораздо больше чем у начинающего трейдера. А значит и гораздо больше шансов, что он напишет положительный отзыв о работе этой компании. И тем самым привлечёт других трейдеров.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Но негативные отзывы все равно есть, я читал пару раз, это больше внутренние разборки клиента и брокера, а скам брокеры канули в лето гораздо раньше, я лет 5 как их не виде, вот недавно только услышал что закрылся брокер или соскамился фордфх, а начинал он не плохо.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но негативные отзывы все равно есть, я читал пару раз, это больше внутренние разборки клиента и брокера, а скам брокеры канули в лето гораздо раньше, я лет 5 как их не виде, вот недавно только услышал что закрылся брокер или соскамился фордфх, а начинал он не плохо.
Негативные отзывы были, есть и будут. Какой бы области нашей цивилизации это ни касалось. Это я глобализировал. Всегда найдётся место и здоровой критике, и дешёвому критиканству. Откуда здесь взялась тема "Почему многие считают форекс лохотроном"? Я вот сейчас могу покритиковать кого угодно, но объективно. Но, по итогу, я ведь не ухожу с форекс. Почему? Учитывая все плюсы и минусы я остаюсь доволен.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но негативные отзывы все равно есть, я читал пару раз, это больше внутренние разборки клиента и брокера, а скам брокеры канули в лето гораздо раньше, я лет 5 как их не виде, вот недавно только услышал что закрылся брокер или соскамился фордфх, а начинал он не плохо.
Честно сказать не совсем понял о каком форекс кухни идет речь, да и то что начинают красиво, со всяками рекламами, маркетинговыми подходами, то это как минимум говорить о плохом. Потому что мы трейдеры и так понимаем по опыту, что настоящий более менее нормальный форекс брокер, это тот кто уже показал себя на протяжение несколько лет, т.е имеет много летный опыт и особо себя и не рекламирует, как это делают скам проекты, денежки собирают и закрываются.
 

Gerda

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
74
Поблагодарили
13
Поинты
11.60
Пол
Жен.
Шансов, что отзовётся знающий человек гораздо больше. И если он начнёт торговать, условно-успешно, гораздо больше чем у начинающего трейдера. А значит и гораздо больше шансов, что он напишет положительный отзыв о работе этой компании. И тем самым привлечёт других трейдеров.

Положительные или отрицательные отзывы о рынке форекс, это не только работа того или иного брокера. Нужно еще и взглянуть на самого человека, который на офрекс пришел. И если нет ни желания учиться, практиковаться, падать и подниматься, учась на своих ошибках, то у таких отзывы всегда будут отрицательные.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Но негативные отзывы все равно есть, я читал пару раз, это больше внутренние разборки клиента и брокера, а скам брокеры канули в лето гораздо раньше, я лет 5 как их не виде, вот недавно только услышал что закрылся брокер или соскамился фордфх, а начинал он не плохо.
У меня никогда не было и не будет отрицательных отзывов именно о рынке, т.к. рынок дает мне возможность заработать прибыль. Причем прибыль получается взять хорошую. Сейчас из-за высокой волатильности цена очень часто отскакивает от важных уровней и можно брать профит как с покупок, так и с продаж.
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Отзыв о рынке форекс? странно... ранее помню как только начинал свое дело в этой сфере, то было более чем отрицательных отзывов, сейчас же их попросту нет, либо человек умеет и понимает где и зачем находится, а другие просто не суются, для них и другие вещи все что связано с ценообразованием будет не понятно.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Положительные или отрицательные отзывы о рынке форекс, это не только работа того или иного брокера.
Просто надо знать определение, что рынок Forex - международный валютный рынок, где осуществляются операции по покупке или продаже иностранной валюты, платежных документов в иностранных валютах, а также операций по движению капитала иностранных инвесторов.

Какие после этого могут быть отрицательные отзывы?
 

Gerda

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
74
Поблагодарили
13
Поинты
11.60
Пол
Жен.
Просто надо знать определение, что рынок Forex - международный валютный рынок, где осуществляются операции по покупке или продаже иностранной валюты, платежных документов в иностранных валютах, а также операций по движению капитала иностранных инвесторов.

Какие после этого могут быть отрицательные отзывы?
Это вы новичкам расскажите, которые это все прекрасно знают, но приходят сюда сбить побыстренькому немалый куш, при том вложившись во все это по-минимуму как в финасовом плане, так и в умственном)). А когда не получается, что совсем не удивительно, и начинают хаять форекс, что тут один обман, что цена постоянно идет против них и их сливает, что невозможно определить направление движения цены (хотя сам не знают даже что есть целые ТС и анализы поведения цены) и т.д. Поэтому и отзывы у них о форексе такие.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Отзыв о рынке форекс? странно... ранее помню как только начинал свое дело в этой сфере, то было более чем отрицательных отзывов, сейчас же их попросту нет, либо человек умеет и понимает где и зачем находится, а другие просто не суются, для них и другие вещи все что связано с ценообразованием будет не понятно.
Раньше я натыкалась на большое количество отрицательных отзывов, т.к. раньше и брокеры чаще скамились, и чаще брокеры не выплачивали трейдерам прибыль. Сейчас те брокеры уже давно забыты, сейчас мало кто из дилинговых центров форекс отважится не выплачивать своим клиентам прибыль, т.к. это тоже самое что обрушить свою репутацию как брокера.
 
  • Like
Благодарности: JEKS

Gerda

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
74
Поблагодарили
13
Поинты
11.60
Пол
Жен.
Сейчас те брокеры уже давно забыты, сейчас мало кто из дилинговых центров форекс отважится не выплачивать своим клиентам прибыль, т.к. это тоже самое что обрушить свою репутацию как брокера.
При том сейчас существует и не малая конкуренция. И если что, толпа клиентов моментально перебежит к другому, более серьезному брокеру, отвечающему на деле за свои слова по условиям торговли, а не только на словах. Поэтому если и случаются какие-то казусы в торговле у какого-то брокера (а они могут быть у каждого), вся надежда на мгновенную поддержку и решение вопроса. Тогда с таким брокером и можно дальше работать без отрицательных отзывов.
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Раньше я натыкалась на большое количество отрицательных отзывов, т.к. раньше и брокеры чаще скамились, и чаще брокеры не выплачивали трейдерам прибыль. Сейчас те брокеры уже давно забыты, сейчас мало кто из дилинговых центров форекс отважится не выплачивать своим клиентам прибыль, т.к. это тоже самое что обрушить свою репутацию как брокера.
Помню у нас в городе в 20012-2013 годах был один такой, который кидал клиентов и трейдеров за одно, то в то время как раз только все зарождалось в плане отзывов и их влияние, по сути они тогда выживали очень даже не плохо, потому что перебрали много народа и о них мало что было известно и не узнать, но сегодня так просто уже не скрыться.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Помню у нас в городе в 20012-2013 годах был один такой, который кидал клиентов и трейдеров за одно, то в то время как раз только все зарождалось в плане отзывов и их влияние, по сути они тогда выживали очень даже не плохо, потому что перебрали много народа и о них мало что было известно и не узнать, но сегодня так просто уже не скрыться.
У меня есть подруга, которая давным давно клюнула на удочку одного из таких брокеров. Она "устроилась" на работу к брокеру, где такие же как она "трейдеры" торговали в офисе на свои кровные деньги. Разумеется что она все потеряла, а потеряла не много не мало а около 5000 тысяч долларов.
 
  • Like
Благодарности: JEKS

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
У меня есть подруга, которая давным давно клюнула на удочку одного из таких брокеров. Она "устроилась" на работу к брокеру, где такие же как она "трейдеры" торговали в офисе на свои кровные деньги. Разумеется что она все потеряла, а потеряла не много не мало а около 5000 тысяч долларов.
НУ мне тоже предлагали и на свои торговать у них и у их него брокера и других приглашать и управлять их ними деньгами, точнее их них клиентов, но пообщавшись пару раз подольше и то как они ведут дела с клиентами, показалось очень довольно подозрительным и потом решил просто присмотреться, а потом и во все убежал от таких разводил.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
НУ мне тоже предлагали и на свои торговать у них и у их него брокера и других приглашать и управлять их ними деньгами, точнее их них клиентов, но пообщавшись пару раз подольше и то как они ведут дела с клиентами, показалось очень довольно подозрительным и потом решил просто присмотреться, а потом и во все убежал от таких разводил.
Один менеджер одного малоизвестного брокера у которого я недавно имела несчастье зарегистрироваться пару месяцев назад звонит мне постоянно с разных телефонных номеров. Причем я не понимаю зачем постоянно названивать и просить пополнить торговый счет, если я сразу им дала понять что не буду пополнять счет на крупнную сумму.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Один менеджер одного малоизвестного брокера у которого я недавно имела несчастье зарегистрироваться пару месяцев назад звонит мне постоянно с разных телефонных номеров. Причем я не понимаю зачем постоянно названивать и просить пополнить торговый счет, если я сразу им дала понять что не буду пополнять счет на крупнную сумму.
Берут измором: думают, что в конце концов вы сдадитесь и пополните счет, чтобы они от вас отцепились. И это действительно работает. Читал отзывы людей, которые пополняли, лишь бы их оставили в покое. Суммы конечно были символические, но эти "звонилки" все равно продолжали названивать, предлагая свои услуги по аналитике или с расспросами почему клиент не открывает сделки.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Берут измором: думают, что в конце концов вы сдадитесь и пополните счет, чтобы они от вас отцепились. И это действительно работает. Читал отзывы людей, которые пополняли, лишь бы их оставили в покое. Суммы конечно были символические, но эти "звонилки" все равно продолжали названивать, предлагая свои услуги по аналитике или с расспросами почему клиент не открывает сделки.
Меня измором не взять)) Сколько мне не звони я не подниму, если уже решила не брать трубку. Тем более я такая - если мне что-то не нравится или кто-то пытается меня взять измором - я специально буду делать на зло и никогда не пойду на уступки. Но о таких брокерах чьи менеджеры делают холодные звонки у меня только негативные отзывы.
 
Сверху