На что обратить внимание при выборе брокера?

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Допустим у Амеги, ее материнская структура занимается организацией принятия ставок. У брокера БКС основной бизнес связан не с форексом, а с фондовым рынком. И там он старый известный игрок. То есть финансовый ресурс у подобных организаций для новых направлений типа форекса.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В принципе можно много на что обратить внимание. Кто-то смотрит на срок жизни, но бывает и это не спасает особо. Я считаю если есть торгующие люди уже знакомые у конкретного брокера и их все устраивает, то однозначно стоит также поторговать и вам здесь.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
В принципе можно много на что обратить внимание. Кто-то смотрит на срок жизни, но бывает и это не спасает особо. Я считаю если есть торгующие люди уже знакомые у конкретного брокера и их все устраивает, то однозначно стоит также поторговать и вам здесь.
Абсолютно согласен с тем что стоит в большей мере доверять не отзывам в итернете на форумах или описанию на сайте компании, а в первую очередь тому, что кто-то уже опробовал на личной торговле данную компанию торгует с нею довольно-таки продолжительное время!
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Абсолютно согласен с тем что стоит в большей мере доверять не отзывам в итернете на форумах или описанию на сайте компании, а в первую очередь тому, что кто-то уже опробовал на личной торговле данную компанию торгует с нею довольно-таки продолжительное время!
Это да. Потому что все сейчас увы покупается и никто точно не знает верный ли отзыв или написанный за какие-то заслуги особые или за деньги, здесь распознать бывает порой довольно сложно. Потому лучше, когда кто-то непосредственно поторгует у данного брокера и желательно подольше.
 

omonjon

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
4
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Это да. Потому что все сейчас увы покупается и никто точно не знает верный ли отзыв или написанный за какие-то заслуги особые или за деньги, здесь распознать бывает порой довольно сложно. Потому лучше, когда кто-то непосредственно поторгует у данного брокера и желательно подольше.
Ну лучше читать отзывы не где попало, а на живых форумах, где живые люди которые заинтересованны в том что бы вывести не добрасовестных брокеров на чистую воду, а разные рейтинги и левые сайты где пишут отзывы, скорее всего купленные и им можно не доверять, и иногда бывает так, что долгожители тоже из редко попадают под негативный отзыв.
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Я обращаю внимание на отзывы в интернете. Есть множество площадок с рейтингом разных брокеров.
Только нужно быть внимательным, потому что есть места, где практикуются заказные отзывы, то есть брокер платит за положительный отзыв. Как правило такую подработку практикуют люди без опыта, поэтому отфильтровать реальные отзывы от пустышек довольно просто-они однообразные и, как правило, содержат изрядное количество бреда.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Я обращаю внимание на отзывы в интернете. Есть множество площадок с рейтингом разных брокеров.
Только нужно быть внимательным, потому что есть места, где практикуются заказные отзывы, то есть брокер платит за положительный отзыв. Как правило такую подработку практикуют люди без опыта, поэтому отфильтровать реальные отзывы от пустышек довольно просто-они однообразные и, как правило, содержат изрядное количество бреда.

Только быстрый вывод средств интересует!!!!
Только быстрый вывод.
Открываешь форум брокера,
Открываешь раздел "финансовые вопросы" и читаешь трейдеры всегда напишут все объективно. Если с выводами у всех все нормально значит можно работать. И так постоянно и поглядывать в эту тему, что там трейдеры пишут о выводах средств. Если с выводами все нормально и мгновенно, как у AMEGI ? то это супер. Можно работать дальше. ?
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Только быстрый вывод средств интересует!!!!
Только быстрый вывод.
Открываешь форум брокера,
Открываешь раздел "финансовые вопросы" и читаешь трейдеры всегда напишут все объективно. Если с выводами у всех все нормально значит можно работать. И так постоянно и поглядывать в эту тему, что там трейдеры пишут о выводах средств. Если с выводами все нормально и мгновенно, как у AMEGI ? то это супер. Можно работать дальше. ?
Да, это еще один момент на который обращаю внимание-вывод. А вывод,без опасности потерять свои деньги, можно протестировать только участвуя в акции с бездепозитным бонусом. Заодно, очень часто, в процессе, возникают моменты общения с техподержкой, наличие и возможность быстро решить любой вопрос является плюсом. В противном случае даже не знаешь в какую деревню дедушке следует писать.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

omonjon

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
4
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Только быстрый вывод средств интересует!!!!
Только быстрый вывод.
Открываешь форум брокера,
Открываешь раздел "финансовые вопросы" и читаешь трейдеры всегда напишут все объективно. Если с выводами у всех все нормально значит можно работать. И так постоянно и поглядывать в эту тему, что там трейдеры пишут о выводах средств. Если с выводами все нормально и мгновенно, как у AMEGI ? то это супер. Можно работать дальше
В последнее время все привыкли что выводят прибыль в течении 10 минут, как делает это Амега, до это все прекрасно работали и выводили средства в течение дня, но вывод это одно, для меня еще не мало важно сами условия торговли, если они отвратительны, с задержками или частыми проскальзываниями, то я бы не выбрал такого брокера.
 

npo100cypok

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
32
Поблагодарили
5
Поинты
4.70
Пол
Муж.
Последнее на что обращаю внимание при выборе брокерской конторы - на отзывы о брокере на определенных трейдерских ресурсах, где большинство отзывов проплачены, как положительные, так и отрицательные под конкурентами! Единственные стоящие отзывы - это слухи, рекомендации от самих трейдеров, в трейдерских чатах, всевозможных чат-румах где постоянная трейдерская тусовка, где кроме новичков тусуются и старожилы индустрии, где тебе поведают не по наслышке всю подноготную того или иного брокера из личного опыта! Так же всегда обращаю внимание на способы ввода вывода, сроки, поддерживаемые платежные системы, характеристики торговых счетов.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кто-то смотрим на срок жизни брокера, ну я же в принципе большими суммами не располагал, поэтому меня интересуют другие параметры. Это вывод средств, чтобы он был на высоте своевременным, быстрым и на нужные мне платежки. Ну и само качество услуг, то есть исполнение ордеров.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Буквально в начале месяца нарвался на одну компанию, ну, точнее, сам выбрал - все было красиво, четко, быстро. За исключением - комиссии. Не то, чтобы она была занебесной, есть и побольше компании берут (в два раза примерно), но... Как-то посчитал - она вышла около 11% от прибыли. Вот тут-то и решил выйти от них.
 

Stepan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
307
Поблагодарили
37
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Для меня особо не важно было у какого брокера торговать, сейчас вроде бы все брокеры которых можно найти в google по рекламе добросовестные и все выводят прибыль. Но некоторые мне не нравились из-за оформления их сайта и непонятных каких то мне вещей, допустим не мог разобраться в том как скачать терминал или сделать еще что то, это меня отпугивало.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне подходит брокер у которого спреды пусть и два-три пункта, на некоторые инструменты и четыре, но, чтобы не было комиссии за лотность. Еще чтобы свопы были маленькими, и чтобы не было много отрицательных, а все чтобы было по четким правилам. Стоп аут чтобы был не более 20%,, но лучше 10%. Чтобы не было внутренней конвертации, чтобы комиссии при пополнении и выводе были маленькими. Пополнение можно и с возвратом комиссии чтобы было.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Мне подходит брокер у которого спреды пусть и два-три пункта, на некоторые инструменты и четыре, но, чтобы не было комиссии за лотность. Еще чтобы свопы были маленькими, и чтобы не было много отрицательных, а все чтобы было по четким правилам. Стоп аут чтобы был не более 20%,, но лучше 10%. Чтобы не было внутренней конвертации, чтобы комиссии при пополнении и выводе были маленькими. Пополнение можно и с возвратом комиссии чтобы было.
Сейчас практически в каждой компании есть счета и с обычным спредом без комиссии, и отдельные счета с минимальным спредом(0-1 пункт) и с комиссией за объем. Тут уже кому что больше нравиться. Вот свопы да, у каждого брокера разные. Не помню уже, что за брокер был, тооргвала у него, так там были все свопы в отрицательной зоне.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот свопы да, у каждого брокера разные. Не помню уже, что за брокер был, тооргвала у него, так там были все свопы в отрицательной зоне.
Свопы - это такое зло, если про него забыть, открыть сделку с отрицательным свопом, а своп еще и немаленьким может оказаться, и если счет в затяжной просадке, то еще больше растет просадка, когда счет и так близок с стоп-ауту. Лучше не торговать в сторону отрицательного свопа, но что поделаешь, когда есть сигнал.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Когда я сам выбираю брокера то прежде всего смотрю на то как они выводят средства и на какие платежные системы. Это считаю самое важное так как вдруг заработал, а потом выяснятся что там нет такой платежки или они тебе вообще не выводят. А еще есть ли онлайн чат, это важно.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Когда я сам выбираю брокера то прежде всего смотрю на то как они выводят средства и на какие платежные системы
Да, это очень важно, как быстро выводит брокер (мгновенно или ждать три-пять дней), есть ли такие платежки которые тебе необходимы. Есть брокеры которые компенсируют комиссию платежной системы при пополнении счета, а при выводе комиссия маленькая. У каждого брокера есть плюсы и минусы, одного самого идеального не найду.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Одним из важных показателей есть время исполнение. Это может быть важным когда хочется работать быстро. Но и это не всегда играет важную роль и имеет значение. результаты могут быть определяющими на дистанции. Но определённых правил однозначно быть не может.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Да, это очень важно, как быстро выводит брокер (мгновенно или ждать три-пять дней), есть ли такие платежки которые тебе необходимы. Есть брокеры которые компенсируют комиссию платежной системы при пополнении счета, а при выводе комиссия маленькая. У каждого брокера есть плюсы и минусы, одного самого идеального не найду.
Если сравнить большинство брокеров, то все они почти одинаковы, как торговые условия и выводы средств, даже спред практически одинаков, все практически действующие брокеры можно сказать уже проверенны временем и имеют достаточно хорошую репутацию, так что выбирать есть из чего.
 
Сверху