Лучшее время для торговли на рынке форекс

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Иногда бывает что начатое в одной сессии заканчивает на другой, к примеру в последнее время не плохо работает и Азия, которая продолжает движение американской сессии или на оборот может погасить ее в обратном направлении, особенно это заметно на фунте с ее валотильностью.
Иногда движение начинается на европейской торговой сессии, а на американской продолжается. Иногда наоборот то движение что началось на европейской торговой сессии быстро меняется в обратном направлении на открытии американской торговой сессии. Тут все зависит от настроений на рынке.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Иногда движение начинается на европейской торговой сессии, а на американской продолжается. Иногда наоборот то движение что началось на европейской торговой сессии быстро меняется в обратном направлении на открытии американской торговой сессии. Тут все зависит от настроений на рынке.
Да, иногда каждый инструмент показывает не плохое движение в своей родной сессии, но все равно ее не сравнить с ходом главной американской сессии. где этот же инструмент может сделать ход аж в два раза больше чем сделал на свей сессии, и да нужно ориентироваться по времени терминала.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Да, иногда каждый инструмент показывает не плохое движение в своей родной сессии, но все равно ее не сравнить с ходом главной американской сессии. где этот же инструмент может сделать ход аж в два раза больше чем сделал на свей сессии, и да нужно ориентироваться по времени терминала.
Скажу вам со 100 процентной уверенностью что сейчас далеко не самое лучшее время для того чтобы торговать на валютном рынке. Из-за войны в Украине (многие называют ее военной операцией, что как минимум глупо) сейчас рынки могут как обвалиться, так и взлететь в одночасье. Достаточно хотя бы посмотреть на цену на нефть.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Скажу вам со 100 процентной уверенностью что сейчас далеко не самое лучшее время для того чтобы торговать на валютном рынке. Из-за войны в Украине (многие называют ее военной операцией, что как минимум глупо) сейчас рынки могут как обвалиться, так и взлететь в одночасье. Достаточно хотя бы посмотреть на цену на нефть.
Да, с этим советом полностью согласен, как видим в последнее время движение цен очень стремительное и безоткатное, и что главное не понятно что будет дальше, и выиграли те кто ставил на бакс. который уверенно закрепился, но мне кажется хоть и не верен, что должно все скоро закончится.
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Да, с этим советом полностью согласен, как видим в последнее время движение цен очень стремительное и безоткатное, и что главное не понятно что будет дальше, и выиграли те кто ставил на бакс. который уверенно закрепился, но мне кажется хоть и не верен, что должно все скоро закончится.
Закончится что? Война? не думаю, а значит и движение на рынке форекс будет очень рваным и нервным, хотя моментами и полеты могут быть очень веселыми, так что тут самое главное умеренно пользоваться рисками и стопами, а там где летит давать лететь, но как то так, а так мира нам.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Закончится что? Война? не думаю, а значит и движение на рынке форекс будет очень рваным и нервным, хотя моментами и полеты могут быть очень веселыми, так что тут самое главное умеренно пользоваться рисками и стопами, а там где летит давать лететь, но как то так, а так мира нам.
Да. Мира всем! А торговать, по-моему, можно всегда. Просто меняются внешние факторы, которые оказывают влияние на рынок валют, и, соответственно, на всю торговлю. А если говорить о торговле вообще, то мне больше всего нравится торговать на европейской сессии, она более спокойная и прогнозируемая. Американская сессия более активная, агрессивная.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я думаю для каждого трейдера это время разное, мне например больше всего удобно торговать во время американской сессии. Но бывают и случаи когда вхожу в рынок на открытии европейской. Так же играет роль и сам торговый инструмент, я торгую только валютными парами и для каждой есть определенное время наиболее лучшей волатильности.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я думаю для каждого трейдера это время разное, мне например больше всего удобно торговать во время американской сессии. Но бывают и случаи когда вхожу в рынок на открытии европейской.
Торговать на европейской и на американской сессии, это конечно хорошо. Для нас они более понятны чем, к примеру, азиатская или тихоокеанская. Да и время работы для нас, европейцев, более приемлемо. Хотя, кому как.
Но я хочу сказать о другом. Самое лучшее время для торговли, это когда трейдер хорошо отдохнул, выспался и сел за терминал со светлой головой.
 
Сверху