Как зарабатывать на форекс стабильно?

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Можно зарабатывать стабильно, но при этом зарабатывать небольшие деньги. Если у трейдера депозит в 1000 долларов то стабильно можно зарабатывать около 100-200 долларов в месяц, не больше. Если зарабатывать больше то нужны более высокие риски, а это уже точно не стабильная торговля.
Если из 1000 долларов можно зарабатывать в месяц 200 долларов в месяц, то через пять месяцев если ее копить депозит получится 2000 долларов, то с него можно будет уже брать в месяц 400 долларов, тут уже за 2.5 можно сделать 3000 и так постепенно за код депозит можно сделать 5000
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно зарабатывать стабильно, но при этом зарабатывать небольшие деньги. Если у трейдера депозит в 1000 долларов то стабильно можно зарабатывать около 100-200 долларов в месяц, не больше. Если зарабатывать больше то нужны более высокие риски, а это уже точно не стабильная торговля.
А мне кажется что размер депозита и процент получаемой прибыли это не показатель, кто даст гарантию что трейдер возьмет 100-200$ в месяц с той же самой 1000, по-моему более-менее стабильный заработок будет если обкатанная стратегия, не гнаться за большим профитом и не нарушать правила ТС, ведь есть стратегии и по 10% в день при допустимых рисках.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
А мне кажется что размер депозита и процент получаемой прибыли это не показатель, кто даст гарантию что трейдер возьмет 100-200$ в месяц с той же самой 1000, по-моему более-менее стабильный заработок будет если обкатанная стратегия, не гнаться за большим профитом и не нарушать правила ТС, ведь есть стратегии и по 10% в день при допустимых рисках.
Если с ростом торгового депозита увеличивать и лотность, и план по прибыли то конечно чем выше размер депозита тем выше прибыль. У меня на крупных депозитах снижались риски, а значит падала и прибыль в процентном соотношении. Сейчас я хочу избавиться от этой привычки))
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если с ростом торгового депозита увеличивать и лотность, и план по прибыли то конечно чем выше размер депозита тем выше прибыль. У меня на крупных депозитах снижались риски, а значит падала и прибыль в процентном соотношении. Сейчас я хочу избавиться от этой привычки))
Если при повышения депозита повышать и лотность, то риски остаться теме же, ведь на оборот когда депозит большой, то стараются понизить эти риски, для стабильного заработка, а вот когда депозит не большой тогда и рискуют завышая лот, что бы хоть как то сделать размер депозита нормальным.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну как зарабатывать "стабильно"? Берете депозит побольше, лот поменьше, торгуете крайне консервативно, кот тогда будет как то стабильно иметь небольшой доход, да и то, если хоть немного разбираетесь в рынке. Хотя понятие стабильно к спекулятивному рынку разве можно вообще применять?
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Ну как зарабатывать "стабильно"? Берете депозит побольше, лот поменьше, торгуете крайне консервативно, кот тогда будет как то стабильно иметь небольшой доход, да и то, если хоть немного разбираетесь в рынке. Хотя понятие стабильно к спекулятивному рынку разве можно вообще применять?
Чтобы начать зарабатывать на форексе стабильно нужно просто найти идеальную торговую стратегию и начать по ней работать. Если есть хорошая ТС, если трейдеры торгуют по ней и не нарушают ее правила можно не просто выйти на стабильную прибыль, но и заранее прогнозировать ее уровень на месяц вперед.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Чтобы начать зарабатывать на форексе стабильно нужно просто найти идеальную торговую стратегию и начать по ней работать. Если есть хорошая ТС, если трейдеры торгуют по ней и не нарушают ее правила можно не просто выйти на стабильную прибыль, но и заранее прогнозировать ее уровень на месяц вперед.
Я бы даже заплатил за "идеальную торговую стратегию". У вас такая имеется? А у кого то из здесь присутствующих? Честно говоря думаю что если отвечать будут честно. то ни у кого не найдется такой вот "идеальной стратегии". Как говорится: просто бы кубышка открывалась, ка бы знать как!
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я бы даже заплатил за "идеальную торговую стратегию". У вас такая имеется? А у кого то из здесь присутствующих? Честно говоря думаю что если отвечать будут честно. то ни у кого не найдется такой вот "идеальной стратегии". Как говорится: просто бы кубышка открывалась, ка бы знать как!
Имеется и не одна. На мой взгляд одной из идеальных торговых систем является торговая система "Снайпер", по которой я торгую достаточно давно и постоянно убеждаюсь в ее эффективности. Вы пробовали торговать по Снайперу? Эта торговая система показывает реальную стабильность, если торговать по всем правилам ТС.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чтобы торговля пришла к стабильности, для этого необходим торговый опыт, несколько лет, необходима проверенная торговая система, доработанная, если давала сбои, или подкорректирована из-за меняющегося характера рынка. Еще необходима правильная психология трейдера, то-есть железная дисциплина.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Имеется и не одна. На мой взгляд одной из идеальных торговых систем является торговая система "Снайпер", по которой я торгую достаточно давно и постоянно убеждаюсь в ее эффективности. Вы пробовали торговать по Снайперу? Эта торговая система показывает реальную стабильность, если торговать по всем правилам ТС.
Я торгую в среднесрок, а "Снайпер", насколько я знаю на вскидку -это внутридневная ТС для торговли по тренду. Честно говоря не готов обсуждать, поскольку как минимум, чтобы судить, надо посмотреть. Однако я не склонен думать,, что в свободном доступе могут быть размещены идеальные стратегии. Эффективные -да, лучше некоторых других...возможно. Но порить не буду, возможно у мужчин и женщин на понятие "идеальная" разные взгляды))).
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Зарабатывать на форексе можно относительно стабильно, это значит, что могут быть и месяцы убыточные, но хотя бы квартал трейдер может закрыться с плюсом некоторым, более менее стабильным. Если это конечно не долгосрочник, они уже ждут окончания торгового года.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Добиться стабильности на форексе не так просто, да и она всё равно относительная, то есть, как-бы трейдер её видит, но всё равно в определённой ситуации может всё поменяться кардинально. Так что в первую очередь, надо стремится к правильной торговле, чтобы не было нарушения и ошибок.
 

DIBASS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
9
Поблагодарили
2
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Стабильно можно и нужно зарабатывать. Только что есть стабильность -постоянный заработок в день, месяц, год без дяди Коли. Мне от процента в день нормально с учетом геометрической прогрессии нормально выходит. Система нужна для этого форекс предсказуем. Будет система и будет стабильность.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Стабильность - это и есть цель всего трейдинга, квинтэссенция, стабильно-прибыльный результат, если не за месяц, то за квартал, полгода, год. В году может быть один-два убыточных месяца (не большие, не существенные убытки), у стабильно-прибыльного трейдера.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Добиться стабильности на форексе не так просто, да и она всё равно относительная, то есть, как-бы трейдер её видит, но всё равно в определённой ситуации может всё поменяться кардинально. Так что в первую очередь, надо стремится к правильной торговле, чтобы не было нарушения и ошибок.
Для стабильного заработка на форексе нужно иметь крупный торговый депозит. Торгую на маленьком депозите нельзя выйти на стабильный заработок. Есть только один вариант - разгон небольшого депозита до крупного счета, а дальше переход к более консервативной торговле.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для стабильного заработка на форексе нужно иметь крупный торговый депозит. Торгую на маленьком депозите нельзя выйти на стабильный заработок. Есть только один вариант - разгон небольшого депозита до крупного счета, а дальше переход к более консервативной торговле.
Большой депозит нужен для того, чтобы не только стабильно зарабатывать, но и прилично, чтобы прибыль была достойной. Потому тут каждый сам решает как ему нарастить депозит, кто-то бонусами, а кто-то реальными деньгами. Я вот как-то часть прибыли перевожу на реальный счёт.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну наверное просто надо вообще научиться торговать и сдерживать свою жадность. Тогда и все получится. У нас же как происходит чаще всего? Кто вообще не умеет торговать - тот больше всего и хочет получить от рынка. причем думает, что именно ему единственному и неповторимому повезет, оттого и торгует на всю котлету..он же мастер жаха. В такой ситуации ни о какой стабильности речи не идет. Торгуйте консервативно и придет стабильность.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торгуйте консервативно и придет стабильность
Да, только так можно прийти к стабильности. Промежуточный этап - это торговля с умеренным риском. Ни в коем случае не нужно торговать с жахом, агрессивно, а только с умеренным риском, когда депозит еще маленький, недостаточный для консервативной торговли.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Стабильно можно и нужно зарабатывать. Только что есть стабильность -постоянный заработок в день, месяц, год без дяди Коли. Мне от процента в день нормально с учетом геометрической прогрессии нормально выходит. Система нужна для этого форекс предсказуем. Будет система и будет стабильность.
Никакая система не дает постоянно одинаковых результатов, Потому что рынок не статичен, а само слова система означает, определенный алгоритм действия, которая постоянно крутиться по кругу, по готовым алгоритмом. Значит систему нужно подстраивать под меняющийся рынок, обновлять, если за сезон или пол года показывает минусовые значение по итогу каждого месяца.
 

kruzer.pro

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
251
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если из 1000 долларов можно зарабатывать в месяц 200 долларов в месяц, то через пять месяцев если ее копить депозит получится 2000 долларов, то с него можно будет уже брать в месяц 400 долларов, тут уже за 2.5 можно сделать 3000 и так постепенно за код депозит можно сделать 5000
Чёткой цифры каким должен быть депозит, как таковой нет. Так как все люди разные, соответственно и возможности в финансовом плане также отличаются. Поэтому на рынке форекс люди начинают торговать доступной для них суммы. И при успешной торговле вполне возможно смогут наращивать депозит и в дальнейшем уже увеличивать лоты.
 
Сверху