Как зарабатывать на форекс стабильно?

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Консервативная торговля тоже может быть разным. Вот если получать стабильно 5-10% ежемесячно, то это нормально. Но, хватит ли такой доход трейдеру? Всё зависит от депозита торговли. Если депозит крупный, то 5% дохода может хватать на жизнь, но у каждого трейдера свои амбиции на жизнь.
Это смотря от какой суммы, да и на вряд ли 10 - 15 процентов от небольшой сумму в месяц будут удовлетворять трейдера, тут даже потраченное время будет жалко, если вот к примеру делать эти же 10-15% в день то это уже другое дело, конечно консервативностью тут не будет пахнуть, больше агрессия.
 

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
Думаю, что о процентах совсем не надо думать. Торговать надо то, что дает рынок. Тут могут быть и 10-15% процентов в день, иногда бывало что и удваивался за день. Причем риск на сделку беру 0.5% процентов где то. Просто иногда ренж, нечего взять, а иногда полеты такие, что успевай только подставлять карман. А бывает, что полеты огого, а рынок не понятен. Тут уж лучше на заборчик и в спортзал.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да сам вот думаю, как же зарабатывать на рынке стабильно. Это не легко и не всегда получается извлекать прибыль стабильную и устраивающую. Но необходимо делать все для этого, вносить изменения в свою торговлю при необходимости, менять что-то кардинально может.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да сам вот думаю, как же зарабатывать на рынке стабильно. Это не легко и не всегда получается извлекать прибыль стабильную и устраивающую. Но необходимо делать все для этого, вносить изменения в свою торговлю при необходимости, менять что-то кардинально может.
Если зарабатываешь больше чем теряешь, то для меня это уже стабильность в каком то плане, но вот не задача, если к примеру один месяц получился прибыльным то второй убыточным, то есть не получилось стабильность, как то понимается что стабильность тоже не стабильна, ну или пока рано об этом говорить.
 

alex2354

Новичок
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Недавно заинтересовался темой заработка на Форекс, быстро вошёл в курс дела и изучил различные методы торговли. Раньше не понимал как этим заниматься и что это, а позже один друг посоветовал один сайт со статьями и различной полезной информацией по торговле на Форекс. Если вам это интересно, можете перейти на сайт https://xn--90achbbffljcp0adhws0c.xn--p1ai. На этом сайте можно реализовать весь свой потенциал трейдера.
 
Последнее редактирование:

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если зарабатываешь больше чем теряешь, то для меня это уже стабильность в каком то плане, но вот не задача, если к примеру один месяц получился прибыльным то второй убыточным, то есть не получилось стабильность, как то понимается что стабильность тоже не стабильна, ну или пока рано об этом говорить.
Ну да, само собой это уже не есть стабильность, но и достичь ее абсолютной практически нереально. Будут и убытки идти в том числе месяцы, если не идеальный трейдер конечно же, коих единицы. Так что о стабильности практически все могут лишь только мечтать здесь.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Стабильно здесь безусловно можно зарабатывать, но как я сам не знаю. Теоретически конечно знаю, это все звучит обычно очень просто. Но на практике же все куда сложнее и проблематично достичь успеха стабильного. На это уходят годы, годы изучения и набивания шишек.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Может лучше начинать и продолжать торговать со скромными целями, с минимальным риском, консервативно. Скромность украшает человека, такого трейдера может привести к стабильной торговле. Но многие хотят много и сразу. С таким подходом к стабильности не прийти.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Может лучше начинать и продолжать торговать со скромными целями, с минимальным риском, консервативно. Скромность украшает человека, такого трейдера может привести к стабильной торговле. Но многие хотят много и сразу. С таким подходом к стабильности не прийти.
Да можно, торговать консервативно со скромными целями, но при этом сидеть и нечего практически не зарабатывать, такое украшение не накормит человека, если смотреть реально, то нужно исходить из ситуации в которой человек находится, консервативная торговля со всеми правилами подходит, для тех у кого крупный депозит с таким же крупным багажом знаний.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
консервативная торговля со всеми правилами подходит, для тех у кого крупный депозит
Самое важное это то, что торговля стабильная, у этого трейдера, который применяет консервативный риск. Вначале у него будет маленький депозит, но ведь со временем депозит вырастит, вкладывая в него средства из других источников дохода, еще можно торговать средствами инвесторов, еще на копи-счете.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Самое важное это то, что торговля стабильная, у этого трейдера, который применяет консервативный риск. Вначале у него будет маленький депозит, но ведь со временем депозит вырастит, вкладывая в него средства из других источников дохода, еще можно торговать средствами инвесторов, еще на копи-счете.
Да, вырастить, но на сколько, если торговать с не большим депозитом и вести консервативную торговлю, то даже головой доход, будет таким маленьким, это как одна сделка жахальщика, или как пару десятков сделок умеренного, не выгодно получается с любой стороны, и по времени и по финансам.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
вырастить, но на сколько, если торговать с не большим депозитом и вести консервативную торговлю
Вначале риск может быть умеренно-консервативным, со временем только перейти на чисто консервативный риск. А вообще на старте риск может быть умеренным, но в начале самом, когда депозит там сто долларов. Но не всегда торговать с умеренным риском, не хочется терять не маленькую сумму, когда депозит от тысячи долларов.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Вначале риск может быть умеренно-консервативным, со временем только перейти на чисто консервативный риск. А вообще на старте риск может быть умеренным, но в начале самом, когда депозит там сто долларов. Но не всегда торговать с умеренным риском, не хочется терять не маленькую сумму, когда депозит от тысячи долларов.
Да, может быть умеренным, может быть умеренно консервативным, а может вообще быть агрессивным, на старте можно все перепробовать, потому что итог торговли будет один, но тоже думаю надо плавно переходить, с начало умеренно, потом умеренно консервативно, а потом окончательно на консервативную торговлю.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
надо плавно переходить, с начало умеренно, потом умеренно консервативно, а потом окончательно на консервативную торговлю
Да, в зависимости от размера депозита. Если стартовый депозит очень маленький, то и агрессивный риск подойдет, а если стартовый депозит 1000 долларов, то умеренно-консервативный риск подойдет, для старта. Так-что смотря с какой суммы начинается путешествие в мир форекс-трейдинга.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, в зависимости от размера депозита. Если стартовый депозит очень маленький, то и агрессивный риск подойдет, а если стартовый депозит 1000 долларов, то умеренно-консервативный риск подойдет, для старта. Так-что смотря с какой суммы начинается путешествие в мир форекс-трейдинга.
На мой взгляд не обязательно иметь 1000 долларов для консервативной торговли. Можно иметь и 100$ и стабильно зарабатывать. Зависит от стиля торговли трейдера, если например торговать внутри дня и ловить самые выгодные цены с минимальной просадкой, то вполне хватит и 100
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Зарабатывать на форекс стабильно можно только имея только хорошую стратегию, которая сто раз протестирована может приносить доход. Ну и я бы сказала, что на форексе не может быть 100% стабильности. Есть доход - и хорошо, главное, чтобы не в убыток.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
если например торговать внутри дня и ловить самые выгодные цены с минимальной просадкой, то вполне хватит и 100
Но откуда знать, что вы всегда открываете сделку по самым выгодным ценам? Если трейдер всегда так открывает сделки, вовремя закрывает, то это достижение Грааля трейдером. А такого ведь не бывает, это сказка. Всегда будут сделки разные, по точности. Но чем меньше количество сделок, и очень тщательная подготовка к каждой, то это приведет к стабильности, на мой взгляд.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но откуда знать, что вы всегда открываете сделку по самым выгодным ценам? Если трейдер всегда так открывает сделки, вовремя закрывает, то это достижение Грааля трейдером. А такого ведь не бывает, это сказка. Всегда будут сделки разные, по точности. Но чем меньше количество сделок, и очень тщательная подготовка к каждой, то это приведет к стабильности, на мой взгляд.
Надо учитывать торговую сессию, ситуацию на рынке, внутридневной тренд, это все влияет на движения цены внутри дня, так же очень важен экономический календарь, так как в процессе торговли надо знать когда важные новости, никому не секрет при сильной волатильности могут и стопы не сработать.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот сам не знаю, стабильность признак мастерства особого на форексе. И если мы говорим об относительной стабильности, то ее в принципе достичь можно при определенных усилиях. Над этим аспектом можно поработать и это не выглядит прям уж утопией, реально все.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Необходимо очень тщательно готовиться к каждой сделке, а не так, долго готовились к одной сделке, она получилась, и на волне эйфории успеха, следующая сделка открывается без тщательной подготовки, по быстрому. Вот не правильная психология трейдера губит положительные сделки, которые были осуществлены по всем правилам торговой системы.
 
Сверху