Как зарабатывать на форекс стабильно?

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Действительно, какая ???
Видимо, прибыльная.

7ac0da97fb6820225588f51f563b03a7.gif
Вот вот, может от кармы зависит, от отношения к миру, к богу (я об ангелах)? С этого нужно начинать? Мистика все же существует, или как? Если человек не чистый, то у него ведь не будет получаться? Начинать может нужно от самой сущности своей, кто ты, от этого зависит успешность в трейдинге? Может это начало успеха?
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Омовение - это хорошо. В священной реке Ганге омываются духовные адепты. Вода очищает от грязи внешней и внутренней. Кто занимается йогой, в плане духовности, тот знает, что это такое. Необходимо стать, прежде всего, человеком, быть сострадательным к окружающему миру, к людям, к живым существам. Будет человек правильно себя вести в мире, то и будет успех в трейдинге. Материальная (финансовая) составляющая человека зависит от духовной.
 
Последнее редактирование:

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Коучи есть коучи, неизвестно как они сами торгуют. А вот обычные трейдеры лучше расскажут, как они видят рынок Форекс, какие подводные камни, когда лучше торговать, а когда лучше сидеть на заборе. Насчет забора, считаю, что может быть период неопределенности, двоякости, на рынке не один-три дня, а недели две-три, когда лучше не торговать.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Коучи есть коучи, неизвестно как они сами торгуют. А вот обычные трейдеры лучше расскажут, как они видят рынок Форекс, какие подводные камни, когда лучше торговать, а когда лучше сидеть на заборе. Насчет забора, считаю, что может быть период неопределенности, двоякости, на рынке не один-три дня, а недели две-три, когда лучше не торговать.
Для чего воду в ступе толочь ??
Весь интернет полон такими заявлениями, каждый, умеющий держать мышку в руке, считает своим долгом показать то, что почерпнул из того же интернета.
Если уже открыта такая никчемная ветка, то автору ее нужно бы показать на практике, как трейдеру найти рецепт успешности.
На практике, не на балабольстве !!
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
435
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если уже открыта такая никчемная ветка, то автору ее нужно бы показать на практике, как трейдеру найти рецепт успешности.
На практике, не на балабольстве !!

Я из первого поста понял, что автор так просит помощи.. иначе бы тема была рассмотрена с разных сторон, с вариантами решения, причинами..
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Я из первого поста понял, что автор так просит помощи.. иначе бы тема была рассмотрена с разных сторон, с вариантами решения, причинами..
Да не тема это !! ... .....
2ec143d1374d3385fca1f5eac0bd86ab.gif
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если уже открыта такая никчемная ветка, то автору ее нужно бы показать на практике, как трейдеру найти рецепт успешности.
Я не отношу себя к стабильно успешным трейдерам. Есть периоды успеха, а есть сливы. Потому ветка о том, как сделать так, чтобы не было такого, когда прибыльный период сменяется на убыточный. Потому и хочу узнать про рецепт стабильного успеха. Если вы стабильно успешный трейдер, то и покажите ваш успех, мне, к сожалению, нечего показать. А балоболом можете оказаться вы, много умного пишите, а есть ли у вас результат стабильности?
 
  • Like
Благодарности: Croco

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
То что думаю, чтобы быть стабильным, необходимо перейти на консервативный риск, радоваться 3-5% прибыли в месяц, уметь сидеть на заборе долго и нудно, выжидать спокойного понятного рынка. Не должно быть желания всегда быть в рынке, совершать много сделок, особенно в период неопределенности рынка, вернее не должно быть сделок в этот период.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Когда депозит маленький, то и получается, что нужно торговать с умеренным риском, а то и с умеренно-агрессивным. Чем больше риск - тем хуже результат в плане стабильности, ее не может быть надолго, а на какой-то период, потом начинаются проблемы, как по мне. Для консервативной торговли необходим депозит 5000-10 000 и более долларов. Такой суммы у меня нет. Есть вариант завести копи-счет. Когда открою копи-счет, тогда будет демонстрация торговли, на лицо. Вот только консервативная прибыль мало кому интересна, придется торговать умеренно-консерватино, хотя бы, с предполагаемой прибылью 10-15%.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Когда депозит маленький, то и получается, что нужно торговать с умеренным риском, а то и с умеренно-агрессивным. Чем больше риск - тем хуже результат в плане стабильности, ее не может быть надолго, а на какой-то период, потом начинаются проблемы, как по мне. Для консервативной торговли необходим депозит 5000-10 000 и более долларов. Такой суммы у меня нет. Есть вариант завести копи-счет. Когда открою копи-счет, тогда будет демонстрация торговли, на лицо. Вот только консервативная прибыль мало кому интересна, придется торговать умеренно-консерватино, хотя бы, с предполагаемой прибылью 10-15%.
Привет Lemix, я так предположу, что произошел очередной слив, обычно после этого у вас зарождаются новые начинания, если не ошибаюсь в прошлый раз было что то с умеренностью связано, а сейчас не понятно на духовность потянуло, но не суть, в данное время заново пересматриваю методы разгона, ищу в интернете практику других, пока не рискну этим занимать, осадок остался еще с прошлой торговли, по этому только присматриваюсь и изучаю, как буду уверен, то может снова попробовать агрессивный торговлю.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
пересматриваю методы разгона
Привет. С разгонами сейчас у меня редко получается, раньше лучше получалось. Наверное раньше более тщательно готовился к каждой сделке, несмотря, что депозит мелкий, а сейчас, видимо ленюсь проводить подробный анализ для такой суммы. Так-что беда в дисциплине. Да и не на разгонах тоже мне необходимо не торопиться со сделками. Дело в том, что очень устаешь от тщательного изучения рынка, необходимо много торговых инструментов подробно изучить, как по технике, так и все новости изучить. Еще такое, что рынок меняется, его идея. Не нравится, когда происходит разворот по инструментам, не ясно до какого уровня будет это движение, до какого дня. Вот в таких ситуациях и происходят проблемы в сделках. Настраиваешься на одну идею рынка, а она меняется, возникает двоякая ситуация. Необходимо дождаться, когда все это станет уже понятным, эта идея рынка дойдет до логического конца, чтобы начать с нуля ловить новую идею. Идеи это - интерес к покупке рисковых валют, или уход из риска. Слив произошел на бонуснике и еще на одном из микро-счетов. Потери не гигантские, но это все, что у меня есть, из торговых средств, 200 долларов, не считая бонусник, а запасная сумма недостаточная. Не правильно у меня все, ведь торгую по стоп-ауту. Хорошо, что не торгую большими суммами, счета по 50$, не считая бонусный. На этой неделе сделал перерыв, продолжу на следующей неделе торговлю. Риск не могу уменьшить, так-как маленькие счета. Вот в этом и проблема еще, что не могу риск уменьшить. Уменьшу лотность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Привет. С разгонами сейчас у меня редко получается, раньше лучше получалось. Наверное раньше более тщательно готовился к каждой сделке, несмотря, что депозит мелкий, а сейчас, видимо ленюсь проводить подробный анализ для такой суммы. Так-что беда в дисциплине. Да и не на разгонах тоже мне необходимо не торопиться со сделками. Дело в том, что очень устаешь от тщательного изучения рынка, необходимо много торговых инструментов подробно изучить, как по технике, так и все новости изучить. Еще такое, что рынок меняется, его идея. Не нравится, когда происходит разворот по инструментам, не ясно до какого уровня будет это движение, до какого дня. Вот в таких ситуациях и происходят проблемы в сделках. Настраиваешься на одну идею рынка, а она меняется, возникает двоякая ситуация. Необходимо дождаться, когда все это станет уже понятным, эта идея рынка дойдет до логического конца, чтобы начать с нуля ловить новую идею. Идеи это - интерес к покупке рисковых валют, или уход из риска. Слив произошел на бонуснике и еще на одном из микро-счетов. Потери не гигантские, но это все, что у меня есть, из торговых средств, 200 долларов, не считая бонусник, а запасная сумма недостаточная. Не правильно у меня все, ведь торгую по стоп-ауту. Хорошо, что не торгую большими суммами, счета по 50$, не считая бонусный. На этой неделе сделал перерыв, продолжу на следующей неделе торговлю. Риск не могу уменьшить, так-как маленькие счета. Вот в этом и проблема еще, что не могу риск уменьшить. Уменьшу лотность.
вот у меня тоже сейчас не получаются разгоны. и думаю дело не в подготовке. рынки поменялись как бы.
тем более волатильные пары двигаются как то не так, нежели ранее как по мне. в общем лучше отойти чуть от торговли. и демо включить. не долго это месяц наверное. кому как. и если малый депозит то как по мне лучше брать небольшие движения.
с фиксированным тейком, и лучше стопы все же ставить. меньше напряжения будет. ну это мой опыт. может пригодится.
 
  • Like
Благодарности: Lemix

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
То что думаю, чтобы быть стабильным, необходимо перейти на консервативный риск, радоваться 3-5% прибыли в месяц, уметь сидеть на заборе долго и нудно, выжидать спокойного понятного рынка. Не должно быть желания всегда быть в рынке, совершать много сделок, особенно в период неопределенности рынка, вернее не должно быть сделок в этот период.
Не знаю сколько вы торгуете. В общем не стоит так парится на самом деле. Почитайте историю великих что ли трейдеров.
Годами сливали, после успешной торговли. Годами. Это по разному у каждого трейдера происходит или у многих. Причем сливали суммы существенные не 200 и не 1 000 долларов. Так что не вы один такой.
Так что лучше отдохнуть от экрана, форекса-вообще месяц, два три.. ничего не потеряете. И с новым свежим взглядом... и глядишь все и наладится в плане торговли.
Ну если уж не в моготу то пишите на форуме. но не торгуйте. накопите депозит и снова в "бой" так сказать.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Чем больше депозит и меньше аппетит в виде торгового лота и желаемой прибыли - тем выше стабильность заработка. Только вот будет ли она вас устраивать второй вопрос. Можно стабильно зарабатывать с сотни тысяч рублей депозита тысячу в месяц. Это кого то устроит? Зато это запросто и стабильно.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Стабильная торговля может быть фантастикей. Но, есть такие трейдера, которые стабильно зарабатывают на рынке форекс. Не только на форексе, также можно зарабатывать на торговле акциями, криптовалютами. Но, для этого нужен правильный анализ, чтобы стабильно заработать.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
К стабильности можно прийти только при консервативном риске, с прибылью мало кому интересной, в процентах, но это путь к стабильности. Только самый маленький риск приводит к стабильности, и то она может быть в итоге за год, когда есть и убыточные месяцы, в итоге прибыль перевешивает, хорошо, если не менее 30% получается прибыль.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Консервативная торговля тоже может быть разным. Вот если получать стабильно 5-10% ежемесячно, то это нормально. Но, хватит ли такой доход трейдеру? Всё зависит от депозита торговли. Если депозит крупный, то 5% дохода может хватать на жизнь, но у каждого трейдера свои амбиции на жизнь.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На форексе можно зарабатывать относительно стабильно, а вот так чтобы из месяца в месяц примерно одинаковый профит мне кажется утопия и если могут так торговать, то сущие единицы, 0.1% на всех трейдеров. А добиться относительной стабильности безусловно можно.
 
Сверху