Как трейдеру выбрать конкурс?

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Конечно тема на тему конкурсов. Однако мне велкоме депозиты как то больше по душе , если они с нормальными условиями. Отличае от конкурсов - нет гонок, и это ок с одной стороны. Торгуешь себе и торгуешь.
Но вот с выводом прибылей у многих брокеров туговато как то выглядит ситуация. А вот Амега, просто красавцы в этом плане. Народ еще не верит как то, много новых членов клуба Амега, по этому сразу выводят, в основном не копят депозиты. Но если продолжатся такие велкоме бонусы или им подобные акции, то народ поверит уже основательно и депозиты начнут расти.... Ну я так думаю.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Я вчера хотела зарегистрироваться в AMEGA INVEST. Не получилось. Сегодня тоже времени нет, может ближе к вечеру. А так из всех конкурсов что мне предлагали на форуме это самый выгодный. Мимо него пройти просто невозможно. Главное зарегистрироваться, а там уже дело техники)).
Дело техники)) Нееет, скорее всего тут тоже нужно иметь подход. Может не получиться получить 1% дохода или просадка будет больше 3%, или же не окажетесь в первой сотни, в тааком случае бонусы невозможно получить.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Да обычно дают на 90 дней, в принципе этого срока достаточно, чтобы что-то вывести я считаю. Не супер много да, возможно, но и не месяц, как когда-то давали на амега-инвесте по-моему, но там и сами призы были скромными, и получил их почти каждый зато.
Сейчас вроде условия Амеги Инвест другие, не каждому будут давать бонусы. Но так конкурс очень привлекательный, каждый трейдер может выполнить условия и оказаться в призовых местах.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Дело техники)) Нееет, скорее всего тут тоже нужно иметь подход. Может не получиться получить 1% дохода или просадка будет больше 3%, или же не окажетесь в первой сотни, в тааком случае бонусы невозможно получить.
Главное начать, а там уже все пойдет. Пока я не начинала и не могу сказать получится у меня стать призером конкурса от AMEGA или нет. Я вообще еще не участвовала в трейдерских конкурсах. Это будет мой первый опыт и надеюсь он будет успешным.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Главное начать, а там уже все пойдет. Пока я не начинала и не могу сказать получится у меня стать призером конкурса от AMEGA или нет. Я вообще еще не участвовала в трейдерских конкурсах. Это будет мой первый опыт и надеюсь он будет успешным.
что бы стать кем то надо пройти определенный путь, что бы оставаться там где есть достаточно не делать шагов к своей мечте.
ну как то так.
Не важно для вас будет он успешный или нет. Хотя желательно что бы были призы. Вы получите опыт проведения конкурсов или участия в них, и если проиграете то опыт поражений ( что гораздо круче победы я считаю - за одного битого двух небитых дают) и возможно опыт победителя.. что то же не есть плохо.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Главное начать, а там уже все пойдет. Пока я не начинала и не могу сказать получится у меня стать призером конкурса от AMEGA или нет. Я вообще еще не участвовала в трейдерских конкурсах. Это будет мой первый опыт и надеюсь он будет успешным.
Начать не проблема, надо всего лишь открыть демо счет, пополнить его на 100 тысяч долларов и зарегистрироваться в конкурсе. Только вот я не могу понять, то всем дают 1000 долларов бонуса если выполнил условия или только первой сотни...
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Начать не проблема, надо всего лишь открыть демо счет, пополнить его на 100 тысяч долларов и зарегистрироваться в конкурсе. Только вот я не могу понять, то всем дают 1000 долларов бонуса если выполнил условия или только первой сотни...
вроде только первой сотне. Есть у кого то на форуме есть правила на русском языке. я поленился их сохранить но если поискать там все четко написано. надо скачать и почитать. и дело в шляпе :)
с правилами. Остается простое- выполнить условия, и еще проще - получить приз.. ;):)
 
Последнее редактирование:

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Сейчас вроде условия Амеги Инвест другие, не каждому будут давать бонусы. Но так конкурс очень привлекательный, каждый трейдер может выполнить условия и оказаться в призовых местах.
Да, конкурс хороший. Я уже успела подробно ознакомиться с его правилами. После празднования зарегистрируюсь там и начну торговать. Мой выбор пока что остановился на двух конкурсах AMEGA и на одном конкурсе неизвестного мне брокера (название забыла).
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Тут тоже вроде все ок. Если даже не сможешь вывести бонус, то по моему прибыль- выводи без проблем.
Вот этого по моему нет ни у одного другого брокера. Ну могу ошибся конечно, но по моему именно так и обстоят дела с конкурсными выигранными депозитами.
Бонусы AMEGA вывести очень сложно. Там нужно отработать огромную лотность. Но если торговать на протяжении долгого времени и постоянно накапливать депозит то все возможно. А конкурсы хорошие, слов нет. Мне очень понравились условия конкурса AMEGA INVEST.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Да, конкурс хороший. Я уже успела подробно ознакомиться с его правилами. После празднования зарегистрируюсь там и начну торговать. Мой выбор пока что остановился на двух конкурсах AMEGA и на одном конкурсе неизвестного мне брокера (название забыла).
Чем раньше тем лучше. В этом конкурсе невозможно торговать агрессивной торговлей, устанавливается минимальная кредитное плечо, сделку можно открыть максимум с лотом 1, и еще надо обращать внимание на просадку.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас вроде условия Амеги Инвест другие, не каждому будут давать бонусы. Но так конкурс очень привлекательный, каждый трейдер может выполнить условия и оказаться в призовых местах.
Но и количество призеров существенно меньше будет, всего лишь 100, а в том этапе кажется было более 300 человек насколько я помню, то есть в целом будет как минимум в три раза сложнее здесь да оно и видно по условиям минимальным, что так примерно и будет.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Но и количество призеров существенно меньше будет, всего лишь 100, а в том этапе кажется было более 300 человек насколько я помню, то есть в целом будет как минимум в три раза сложнее здесь да оно и видно по условиям минимальным, что так примерно и будет.
да. соревнования будут, по крайней мере, так кажется, что они будут серьезнее нежели предыдущие. во первых уже народ понял что это за фишка. И убедились что дают призовые, что еще больше подстегнуло к более серьезному отношению к конкурсу, да и потом желающих прибавилось по моему. Ну посмотрим кто будет в 100 призерах и кто будет в 3х призерах. По любому конкурс интересен. и победит - сильнейший ... или удачливый. :)
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусы AMEGA вывести очень сложно. Там нужно отработать огромную лотность.

если вы отработали лотность и остались в прибыли, то прибыль раз в 20 превысит сам бонус, в этом процессе можно позабыть о самом бонусе

В этом конкурсе невозможно торговать агрессивной торговлей, устанавливается минимальная кредитное плечо, сделку можно открыть максимум с лотом 1

значит в этом конкурсе под агрессивной торговлей понимается торговля лотом 1, агрессия - это стиль :cool:
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я считаю, что трейдеру надо выбирать только такие конкурсы, где не нужно своих денег вкладывать.
Конкурсы на реальных счетах способствуют развитию вредных привычек у трейдера - рисковать своими деньгами на всю "котлету" и нарушать все правила ММ.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не согласен. Конкурсы с не большим вложением своих средств очень даже подходящие. Хотя жахальщиков потери малых денег и не останавливают, но тем не менее отсев идет и трейдеры торгуют более реалистично.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
да. соревнования будут, по крайней мере, так кажется, что они будут серьезнее нежели предыдущие. во первых уже народ понял что это за фишка. И убедились что дают призовые, что еще больше подстегнуло к более серьезному отношению к конкурсу, да и потом желающих прибавилось по моему. Ну посмотрим кто будет в 100 призерах и кто будет в 3х призерах. По любому конкурс интересен. и победит - сильнейший ... или удачливый. :)
Конечно, конкурс безусловно интересен, только приз бы еще давали на период подольше, а то с таким плечом как-то за 3 месяца особо не наторгуешь, другое дело когда больше плечо, а тут придется консервативно наторговать за довольно короткое время еще и.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Приз нормальный. Золотых гор с таким плечом не наторговать, но и цель то другая - обеспечить стартовые условия для начала карьеры ПАММ управляющего. Тогда деньги инвесторов начнут подтягиваться.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Приз нормальный. Золотых гор с таким плечом не наторговать, но и цель то другая - обеспечить стартовые условия для начала карьеры ПАММ управляющего. Тогда деньги инвесторов начнут подтягиваться
Да именно, что наторговать можно будет за 3 месяца более менее при очень интенсивной торговле такой, а так конечно бы на 6 было бы самого оно, но и так сойдет конечно в принципе. Тут главное еще соревновательный дух и возможность поучиться торговле еще.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Лучше выбирать конкурсы у тех брокеров, у которых торгуете, ну или на тех форумах, на которых давно общаетесь. Есть категория трейдеров, которые не могут без конкурсов, так что часто встречаешь одни и те же имена в рейтинге победителей, имена тех, кого знаешь годами по торговле. А на новых брокерах с сомнительной репутацией не стоит.
Просто мы все таи много времени находимся тут и у разных брокеров то естественно кто то выигрывает и его замечаешь, я вот не раз выигрывал и сам встречал постоянно других знакомых в призерах.) У каждого есть свой любимый конкурс.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
А тут очень просто, если Вы жахальщик то выбирайте там где можно на всю котлету, а если есть система и голова на месте то надо выбирать где ограничения по одновременно открытым сделкам и т.п. Мне наравится когда конкурсный депо примерно 200 и на ECN плюс ограничения чтоб не было жахальщиков. Каждому свое. Мне не нравятся простые конкурсы кто больше набьет депо и депо где не соответствует тому депо которым Вы можете торговать. Депо в конкурсе должно соответствовать Вашим возможностям и чтоб были условия чтоб небыло жахов, тогда это на пользу. А участвовать можно в любом но Вы сами поймете в каком можете победить или взять приз, а в каком смысла нет участвовать, надо пробовать. Участвовать можно у любого брокера, главное же приз, а прибыль можно перекидывать туда где комфортнее торговать.
 
Сверху