Как трейдеру выбрать конкурс?

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
У брокеров с сомнительной репутацией могут быть разные махинации в ходе конкурса или вне его или денег не заплатят. В общем можно потерять время, а оно ресурс невосполнимый. Да и нервы не лишние.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем добрых вечеров)

Выбор конкурса зависит от предпочтений и возможностей его участника. К примеру, я не люблю длительные конкурсы, ни когда не хватает сил довести его до конца. Поэтому, я стараюсь выбирать или ежедневный или еженедельный конкурс, здесь всё достаточно удобно и хорошо.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Всем добрых вечеров)

Выбор конкурса зависит от предпочтений и возможностей его участника. К примеру, я не люблю длительные конкурсы, ни когда не хватает сил довести его до конца. Поэтому, я стараюсь выбирать или ежедневный или еженедельный конкурс, здесь всё достаточно удобно и хорошо.
Но чем дольше конкурс так там и приз за первое место поболее будет, вот на дневном конкурсе там приз за первое место составляет 500 долларов а за такое же место на месячном конкурсе так несколько тысяч долларов, потому мне нравятся конкурсы по крайней мере от 2-х недель.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но чем дольше конкурс так там и приз за первое место поболее будет, вот на дневном конкурсе там приз за первое место составляет 500 долларов а за такое же место на месячном конкурсе так несколько тысяч долларов, потому мне нравятся конкурсы по крайней мере от 2-х недель.

Тут каждому своя балалайка. Мне хочется поскорее, чтобы итоги конкурса были видны, а месяц, допустим пробовал, терпения не хватает доводить его до конца, глаз замыливается очень часто, и много ошибок совершается. Другое дело, когда на день расклад понятен, ну или на неделю.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Дневные конкурсы явно не для меня. Тут и недели маловато для какой-либо разумной торговли, чтобы было достаточно сделок. А не так уагадайка и жах. Но на вкус и цвет товарищей нет. Выбор большой сейчас.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Дневные конкурсы явно не для меня. Тут и недели маловато для какой-либо разумной торговли, чтобы было достаточно сделок. А не так уагадайка и жах. Но на вкус и цвет товарищей нет. Выбор большой сейчас.
Ну я так если не забывая то дневной беру конкурс, вот только ночью не могу торговать, а потом дня недостаточно, и там кончено как повезет. Бывает попадешь сразу в прибыль и за день получишь огромный профит, потом еще немножко прибыли и ты сверху и приз твой.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если так получается днем поторговать, то тогда и ночку можно пободрствовать, чтобы наверняка получить приз. Потом отоспаться можно. Главное же результат и его досягаемость, чтоб не впустую.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Тут каждому своя балалайка. Мне хочется поскорее, чтобы итоги конкурса были видны, а месяц, допустим пробовал, терпения не хватает доводить его до конца, глаз замыливается очень часто, и много ошибок совершается. Другое дело, когда на день расклад понятен, ну или на неделю.
Да мне то же нравятся и однодневки, за день можно получить и приз, да вот только сумы призовых не привлекательные. А если по нормальному то лучше выбирать среди тех конкурсов, что менее привлекательные, там и легче будет занять призовое место, так как народу будет поменьше.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если так получается днем поторговать, то тогда и ночку можно пободрствовать, чтобы наверняка получить приз. Потом отоспаться можно. Главное же результат и его досягаемость, чтоб не впустую.
Это если на работу не идти то кончено можно и сутки продержаться, но все равно торговля не будет очень эффективной. Ведь если ты привык ночью спать то уже вскоре за полночь начнет организм брать свое, разве что придется на кофе ночь сидеть, что бы не заснуть.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я вообще в таких дневных конкурсах не участвую. Но по разному бывало и с реальными счетами приходилось ночь бодрствовать. Сейчас уже давненько от этого экстрима отошел, необходимости и смысла нет.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне кажется, что на сегодняшний день, нет таких конкурсов, которые менее привлекательные, везде полно народу, если честно, всегда по 1000 участников есть стабильно. Конкуренции достаточно, выиграть вообще не просто, даже порой в десятку не войти, что уж тут говорить.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Менее привлекательны для меня как раз те конкурсы где народу много, а призов мало. Время само по себе ценно и раз шансы что-то выигрывать мизерные, то и участвовать в таких не интересно.
 

Altf2

Участник
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
93
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На мой взгляд, трейдеру надо участвовать вов сех возможных конкурсах. Это дает возможность развиваться и пробовать свои силы в разных направлениях трейдинга и с разными условиями у брокеров. Конечно если брать начинающего трейдера. то лучше тренировать руку на конкурсах без собственного депозита, например, на демо счетах.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Во всевозможных участвовать смысла нет, так как пойдет распыление внимания. И надо ж быть объективным - конкуренция высока и нужно искать такие условия, где шансы конкретного трейдера будут выше.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Во всевозможных участвовать смысла нет, так как пойдет распыление внимания. И надо ж быть объективным - конкуренция высока и нужно искать такие условия, где шансы конкретного трейдера будут выше.
Так народ сейчас как говориться ничем не брезгует, и участвует в конкурсах где приз идет до ста долларов. Кончено чем меньше народу тем больше вероятность занять призовое место, но не стоит и проходить мимо тех же конкурсов, что длятся месяц или еще боле, там приз так все призам приз будет.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Времена изобилия конкурсов настали. Так что и сам вопрос такой появился как выбрать конкурс подходящий. Каждый на него отвечает сам. Кому то милее лотерейный билетик, а кто-то нацелен на синицу в руках.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Очень не просто участвовать в таких продолжительных очень конкурсах, просто как мне так лучше ну атм не более пары недель, чо бы после потери депозита побыстрее начать участвовать в следующем конкурсе. А то как вот три месяца конкурс, если потерял депозит то квартал нужно ждать следующего.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На мой взгляд, надо поучаствовать в различных конкурсах, и тогда трейдер сам выберет для себя конкурсы. Я вот тоже в своё время участвовал в многих конкурсах, но потом оставил для себя конкурса три, в которых постоянно участвую, и стал там уже несколько раз призёром.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
На мой взгляд, надо поучаствовать в различных конкурсах, и тогда трейдер сам выберет для себя конкурсы. Я вот тоже в своё время участвовал в многих конкурсах, но потом оставил для себя конкурса три, в которых постоянно участвую, и стал там уже несколько раз призёром.
Здесь все зависит конечно от торговой системы трейдера, если это консерватор то ему и нужно выбирать такие конкурсы, где все упирается в размер той же просадки и умении делать соответственные условия. Ну а агрессорам так путь в такие конкурсы, где все зависит от удачи и везения по разгону торгового счета.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А то как вот три месяца конкурс, если потерял депозит то квартал нужно ждать следующего.
Так там цель - найти трейдеров, способных быть управляющими. Быстро это не определить. Не факт, что и трех месяцев будет достаточно для отбора. для предварительного отсева хватит только.
 
Сверху