Как привлекать людей на форекс?

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не понимаю тогда раздела на форуме "Форекс брокеры" там кроме Амеги, всего дц находится. Какой смысл тогда в этом разделе?

Этот раздел никак не помешает Амеге, ведь все и так знают, что другие форекс-брокеры существуют, но на фоне этого раздела конечно Амега будет выглядеть много привлекательнее :cool:
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Но в большинстве форумов запрещено рекламировать другого брокера и к тому же подпись не везде можно оставлять. Да, в соцсетях можно оставить ссылку, но при этом людям надо объяснить что к чему...
Все требует работы. Есть форумы где можно ставить ссылку, да и в соцсетях есть уже готовые группы, куда приходят те, кто желает если не торговать, то хотя бы попробовать на вкус ФОрекс. Нужно искать.....
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
И правильно что запрещается рекламировать другого брокера! Я с этой политикой согласна. Что касаемо привлечения людей на форексе - существует большое количество различных способов, самым популярным из которых является подпись на форуме и рассыслка спама в социальных сетях.
Да, может быть и правильно. Но было бы хорошо, если форум за какие-то деньги разрешает рекламировать другого сайта... Но спам письма не лучший вариант, я лично не обращают внимание на спамы.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Да, может быть и правильно. Но было бы хорошо, если форум за какие-то деньги разрешает рекламировать другого сайта... Но спам письма не лучший вариант, я лично не обращают внимание на спамы.
Вот сама не так давно занялась развитием своей партнерской программы от Амеги и хочется привлечь как можно больше рефералов, так как условия партнерской программы более чем выгодные. За каждого привлеченного клиента, который отработает 10 лотов можно получить 100 долларов.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Все требует работы. Есть форумы где можно ставить ссылку, да и в соцсетях есть уже готовые группы, куда приходят те, кто желает если не торговать, то хотя бы попробовать на вкус ФОрекс. Нужно искать.....
Да, согласен, таких групп полно вконтакте и также в одноклассниках. Нужно всего лишь скинуть свою ссылку и заинтересовавшие кликнут по этой ссылке и посмотрит что это за торговля.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Не понимаю тогда раздела на форуме "Форекс брокеры" там кроме Амеги, всего дц находится. Какой смысл тогда в этом разделе? По поводу спама в соц. сетях, там за такое быстро банят.
Да, я тоже это заметила. Но ведь этот форум как я понимаю принадлежит брокеру Амеге и рекламировать тут другие ДЦ попросту не имеет смысла, как и рассматривать их достоинства и недостатки. Что касается привлечение людей - у Амеги просто отличная партнерская программа и она и позволяет привлекать трейдеров на форекс.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Что касается привлечение людей - у Амеги просто отличная партнерская программа и она и позволяет привлекать трейдеров на форекс.
Такая партнерская программа выгодна для всех. Если привлечь опытных трейдеров, то с их прибыльных сделок можно получить свой доход) Только вот найти таких трейдеров проблематично.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Такая партнерская программа выгодна для всех. Если привлечь опытных трейдеров, то с их прибыльных сделок можно получить свой доход) Только вот найти таких трейдеров проблематично.
Партнерка хорошая у многих брокеров и Амега не является исключением кстати. Но привлекать тоже надо уметь, это по сути искусство настоящее. Привлечь уже человек 5 постоянных клиентов - и будешь обеспечен пассивным доходом, если конечно же они будут активно торговать.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Партнерка хорошая у многих брокеров и Амега не является исключением кстати. Но привлекать тоже надо уметь, это по сути искусство настоящее. Привлечь уже человек 5 постоянных клиентов - и будешь обеспечен пассивным доходом, если конечно же они будут активно торговать.
Если бы я умел привлекать людей, то я бу уже жил на пассивном доходе, вне зависимости рынок форекс ли это или другой вид заработка на интернете. А у вас сколько таких активных трейдеров?
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если бы я умел привлекать людей, то я бу уже жил на пассивном доходе, вне зависимости рынок форекс ли это или другой вид заработка на интернете. А у вас сколько таких активных трейдеров?
Нисколько, есть рефералов чуть, которые только на бонусах сидят и не спешат вкладывать свои кровные, тоже привлекать не удается, это на самом деле труд и умения особые. Я знаю сетевика, у которого везде толпы народа крутятся, но там опыта с пеленок у него в этих всех проектах.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Нисколько, есть рефералов чуть, которые только на бонусах сидят и не спешат вкладывать свои кровные, тоже привлекать не удается, это на самом деле труд и умения особые. Я знаю сетевика, у которого везде толпы народа крутятся, но там опыта с пеленок у него в этих всех проектах.
Если организовать свой ммм, то можно на них жить. Только надо знать откуда таких трейдеров найти. Но если привлеченные трейдеры торгуют только на бонусах, то какого толку от них.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если организовать свой ммм, то можно на них жить. Только надо знать откуда таких трейдеров найти. Но если привлеченные трейдеры торгуют только на бонусах, то какого толку от них.
Ну как нет, от них могут идти реферальные, правда также бонусы, ну хоть что-то, при желании и бонусы можно конвертировать в деньги, если научиться торговать конечно, не помешают они думают никому. Но согласен, что надо стремиться находить именно активных трейдеров с реал депозитом.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сегодня способы для этого обширны. Можно использовать как Интернет, так и сарафанное радио среди своих друзей и знакомых. Я бы рекомендовал не пренебрегать ни тем ни тем способом. Потому как оба эффективны и дают свой выхлоп. Самое главное, чтобы это привлечение потом не обернулось проблемами, ведь люди которых Вы привлекли могут оказаться азартными и все спустят, потом Вы будите виноваты!
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
К стати, не так просто привлечь людей на форекс, потому что сейчас мало кто верит различным заработкам через интернет, а особенно в провинциальных городках. Иногда даже ни хочется ни кого привлекать, потому что потом придётся ещё и обучать, а для этого надо время.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
К стати, не так просто привлечь людей на форекс, потому что сейчас мало кто верит различным заработкам через интернет, а особенно в провинциальных городках. Иногда даже ни хочется ни кого привлекать, потому что потом придётся ещё и обучать, а для этого надо время.
В принципе, привлечь новых людей на форекс несложно, так как все хотят денег и легких денег. Но, как вы хорошо заметили, вам придется учить этих новых людей, и это может вызвать различные проблемы, поскольку вы будете нести психологическую ответственность за этих людей.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В принципе, привлечь новых людей на форекс несложно, так как все хотят денег и легких денег. Но, как вы хорошо заметили, вам придется учить этих новых людей, и это может вызвать различные проблемы, поскольку вы будете нести психологическую ответственность за этих людей.
Так вот в этом и есть проблема, потому что потом начнётся куча вопросов, и это будет отнимать моё время, а мне это и даром не надо. Вот поэтому если кто-то и интересуется, то я высылаю ссылки на видео и письменные материалы, а дальше сами изучайте.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Смотря в качестве кого? если в качестве рефералов - это одна тема. А если просто рассказывать как тут хорошо, мол торгуйте, так зачем? Пусть себе работают, где работают. Хоть будет кому пирожки печь, да пшеницу сеять. А вот с рефами сложнее их реально надо убедить, что они ничего не теряют, даже когда пашут по сути за себя и за тебя тоже.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сегодня способы для этого обширны. Можно использовать как Интернет, так и сарафанное радио среди своих друзей и знакомых. Я бы рекомендовал не пренебрегать ни тем ни тем способом. Потому как оба эффективны и дают свой выхлоп. Самое главное, чтобы это привлечение потом не обернулось проблемами, ведь люди которых Вы привлекли могут оказаться азартными и все спустят, потом Вы будите виноваты!
Привлечение - это отдельная тема. Кто-то буквально создан для этого, у них рефералов куча и везде, где они есть, у любых брокерах и компаниях. Умеют коммуницировать и это по сути их хлеб. Безусловно такое очень приветствуется, чтобы трейдер сам имел некоторый пассивный доход.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Привлечение - это отдельная тема. Кто-то буквально создан для этого, у них рефералов куча и везде, где они есть, у любых брокерах и компаниях. Умеют коммуницировать и это по сути их хлеб. Безусловно такое очень приветствуется, чтобы трейдер сам имел некоторый пассивный доход.
Только этот пассивный доход не большой. Даже если привлечь 10 человек, то среди них только 2-3 будет торговать прибыльно и то если будет стабильность, а их процент тебе может быть не большим.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Только этот пассивный доход не большой. Даже если привлечь 10 человек, то среди них только 2-3 будет торговать прибыльно и то если будет стабильность, а их процент тебе может быть не большим.
Это уже как повезет, я вот сам привлекал было раньше рефералов и тратил на это много очень времени, тогда получалось временами получить такого себе нормального трейдера. Ну а когда все забросил то и поступления стали мизерными, но получить крупного трейдера вовсе не просто, он по договоренности уже регистрируются со своими знакомыми под ними.
 
Сверху