Как привлекать людей на форекс?

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Это уже как повезет, я вот сам привлекал было раньше рефералов и тратил на это много очень времени, тогда получалось временами получить такого себе нормального трейдера. Ну а когда все забросил то и поступления стали мизерными, но получить крупного трейдера вовсе не просто, он по договоренности уже регистрируются со своими знакомыми под ними.
Да, опытные трейдеры могут зарегистрироваться только через своих знакомых, но может быть такие трейдеры одиноки и не знают что есть такой прекрасный брокер. Если бы я смог привлекать трейдеров, то занимался бы этим.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Только этот пассивный доход не большой. Даже если привлечь 10 человек, то среди них только 2-3 будет торговать прибыльно и то если будет стабильность, а их процент тебе может быть не большим.
Нужно привлекать трейдеров именно торгующих, которые бы могли выложить немалые суммы на депозит. Конечно с мизерных депозитов и комиссия будет малая, потому надо по возможности искать именно таких с кошельком поболее, что и представляет из себя сложность.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Привлечение - это отдельная тема. Кто-то буквально создан для этого, у них рефералов куча и везде, где они есть, у любых брокерах и компаниях. Умеют коммуницировать и это по сути их хлеб. Безусловно такое очень приветствуется, чтобы трейдер сам имел некоторый пассивный доход.

Я сколько раз не пробовал собирать под собой команду людей, но ничего не получалось. Ни кто не верит в то, что Форекс даёт бабло. Показываешь им свой кошелек, что можно зарабатывать, просто надо уметь, так говорят, что мало. Говоришь им, что можно и больше, главное депозит повесомее иметь, так говорят, что большой депозит опасно иметь, ну и всё.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Нужно привлекать трейдеров именно торгующих, которые бы могли выложить немалые суммы на депозит. Конечно с мизерных депозитов и комиссия будет малая, потому надо по возможности искать именно таких с кошельком поболее, что и представляет из себя сложность.
Так а просто так никто не придет, все кто имеет много денег и будет торговать только через своего партнера и будут регистрироваться. Ну разве что среди знакомых и друзей искать желающего торговать, тогда действительно буде реально привлечь крупные деньги и иметь довольно нормальные доходы по партнерской программе.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Так а просто так никто не придет, все кто имеет много денег и будет торговать только через своего партнера и будут регистрироваться. Ну разве что среди знакомых и друзей искать желающего торговать, тогда действительно буде реально привлечь крупные деньги и иметь довольно нормальные доходы по партнерской программе.
Я даже не представляю как можно привлечь крупные деньги в свой счет. Чтобы друзья и знакомые в вас вложились нужно показать им хорошие результаты торговли. И это не разовые прибыльные сделки, не месяц стабильной торговли а год и более.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я даже не представляю как можно привлечь крупные деньги в свой счет. Чтобы друзья и знакомые в вас вложились нужно показать им хорошие результаты торговли. И это не разовые прибыльные сделки, не месяц стабильной торговли а год и более.
Не я имел ввиду что бы зарегистрировались по моей реферальной ссылке и сами себе торговали, я не имел вклады в памм счета. Что бы потом зарабатывать на партнерской программе, получая часть спреда в виде партнерского вознаграждения, потому здесь чем больше будет торговать трейдер тем больше будет плата тому, кто его привлек.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Не я имел ввиду что бы зарегистрировались по моей реферальной ссылке и сами себе торговали, я не имел вклады в памм счета. Что бы потом зарабатывать на партнерской программе, получая часть спреда в виде партнерского вознаграждения, потому здесь чем больше будет торговать трейдер тем больше будет плата тому, кто его привлек.
Меня на форекс и привлеки по реферальной ссылке. Сначала я вообще не понимала всей этой системы. Потом мне пояснили: я регаюсь по рефке и моему рефералу идет партнерка, а мне помощь в обучении торговли от моего реферала.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Нужно привлекать трейдеров именно торгующих, которые бы могли выложить немалые суммы на депозит. Конечно с мизерных депозитов и комиссия будет малая, потому надо по возможности искать именно таких с кошельком поболее, что и представляет из себя сложность.
Интересно, откуда найти таких богатеньких трейдеров?) А что если они торгуют на бонусные средства. То есть Амега предоставляет комиссию за торговли бонусными средствами или они должны вложить свои деньги?!
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Меня на форекс и привлеки по реферальной ссылке. Сначала я вообще не понимала всей этой системы. Потом мне пояснили: я регаюсь по рефке и моему рефералу идет партнерка, а мне помощь в обучении торговли от моего реферала.
Если идет помощь в обмен на реферальные отчисления то почему бы и не согласиться, но ведь это все чистейший обман, ну может сначало и помогут пару раз, а потом уже забудут, так как ты будешь полностью привязан к рефоводу. Но ведь часто мы регистрируемся в проекте и даже не знаем по чьей ссылке.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Если идет помощь в обмен на реферальные отчисления то почему бы и не согласиться, но ведь это все чистейший обман, ну может сначало и помогут пару раз, а потом уже забудут, так как ты будешь полностью привязан к рефоводу. Но ведь часто мы регистрируемся в проекте и даже не знаем по чьей ссылке.
Да, именно так мы и договаривались. Я регаюсь по реферальной ссылке а мне за это помощь в торговле. Меня быстро научили азам торговли, а реферал за мою торговлю (если я отработаю лоты на реальном счете) получит партнерское вознаграждение. Вопрос когда это будет и будет ли вообще)).
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да, именно так мы и договаривались. Я регаюсь по реферальной ссылке а мне за это помощь в торговле. Меня быстро научили азам торговли, а реферал за мою торговлю (если я отработаю лоты на реальном счете) получит партнерское вознаграждение. Вопрос когда это будет и будет ли вообще)).
По партнерской программе идут начисления за каждую закрытую сделку в зависимости от размера лотности, есть даже что за лот закрытый модно получить 15 долларов ребейте, вполне приличная прибыль. Так что учителя в накладке не останутся, если ученик будут двигать приличные объемы в торговле.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
По партнерской программе идут начисления за каждую закрытую сделку в зависимости от размера лотности, есть даже что за лот закрытый модно получить 15 долларов ребейте, вполне приличная прибыль. Так что учителя в накладке не останутся, если ученик будут двигать приличные объемы в торговле.
Как я поняла у AMEGA разные партнерские программы (их сразу несколько) и меня привлекали по той, где нужно отработать 10 лотов. На данный момент тот, кто меня привлек не получил с моей торговли ни копейки. Но такую выбрали партнерскую программу. Хотя с другой стороны на реальные средства я до сих пор и не торговала.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как я поняла у AMEGA разные партнерские программы (их сразу несколько) и меня привлекали по той, где нужно отработать 10 лотов. На данный момент тот, кто меня привлек не получил с моей торговли ни копейки. Но такую выбрали партнерскую программу. Хотя с другой стороны на реальные средства я до сих пор и не торговала.
Для меня все-рано это огромные лоты неподъемные фактически даже когда будет депозит большой и я надеюсь, что он будет бонусный в смысле на амеге. 10 лот мне отрабатывать придется минимум пол года при средней интенсивности торговли, так как у меня всего несколько сделок за месяц.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Как привлекать видимо всем понятно, надо каждому понять для чего привлекать. Если конкурсами привлекать то отдачи не будет, у меня 10 партнеров больше года и толку ноль, они видимо все на бонусах сидят. Надо привлекать крупных инфесторов и трейдеров но для этого надо менять подход и мышление. Привлечь не проблема и через блоги и через соцсети, сайт, но кто пойдет в итоге, в этом всё. Рекламой в поисковиках и на сайтах куда ходят крупные инвесторы я думаю так, есть вероятно еще способы.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Как я поняла у AMEGA разные партнерские программы (их сразу несколько) и меня привлекали по той, где нужно отработать 10 лотов. На данный момент тот, кто меня привлек не получил с моей торговли ни копейки. Но такую выбрали партнерскую программу. Хотя с другой стороны на реальные средства я до сих пор и не торговала.

Вот об этом и речь. Смысл мне тратить на Вас время если Вы будете торговать на бонусы. Надо привлекать тех кто будет торговать на свои, а для этого надо все менять и видимо соцсети ничего не дают если конечно не платить за рекламу к примеру как в фейсбук и надо искать по определенным параметрам под которые подходят потенциальные клиенты. Один пост рекламный может принести больше чем все группы в соцсетях я так думаю.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Я думаю можно привлекать и кто будет на бонусах торговать но привлекать с помощью партнерской программы форума. Я думаю через форум более перспективно и можно не выбирать. Можно через форум фин гейт привлекать одну группу, а через сайт амега инвесторов готовых свои вложить. Но я думаю когда нибудь мои 10 партнеров что то принесут так как со временем больше доверия будет к брокеру.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
да по большому счету лучшее привлечение это свои практические доходы. торговля собственная и как выводит компания.
это для привлечения денег - работают только умения их преумножать для трейдера. все остальное, что из области повезет не повезет, что кто то придет и откроет счет с хорошим капиталлом и будет торговать на отлично или хорошо.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Сейчас очень тяжело с регистрациями по своим ссылкам. Люди в основном неплохо пользуются интернетом, ищут информацию, и конечно же находят рибейт-сервисы. Большая масса регистрируется через них, соответственно вы ничего не получаете. Очень мало таких людей, которые сразу открывают счёт.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Сейчас очень тяжело с регистрациями по своим ссылкам. Люди в основном неплохо пользуются интернетом, ищут информацию, и конечно же находят рибейт-сервисы. Большая масса регистрируется через них, соответственно вы ничего не получаете.
есть в бизнесе такое понятие как конверсия. она бывает разная - в общем 100 челам предоложили - 10 купили..
это 1 к 10 .. очень даже хорошая конверсия. так что можно пользоваться этим параметром и тут - если заниматься этим делом. на разных ресурсах смотреть конверсию. где лучше - там и работать.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
да по большому счету лучшее привлечение это свои практические доходы. торговля собственная и как выводит компания.
это для привлечения денег - работают только умения их преумножать для трейдера. все остальное, что из области повезет не повезет, что кто то придет и откроет счет с хорошим капиталлом и будет торговать на отлично или хорошо.

Нет, не согласен что повезет - не повезет и все равно как привлекать. Я привлекал через соцсети, а кто там сидит это очевидно. Надо за деньги и хорошо сделать пост, к тому же важно сделать цивильным профиль в соцсетях. Через поисковики таргетированая реклама, а на финансовых крупных порталах не потянуть, там дорого. Тут выбор сам делает что главнее, торговать или привлекать. У привлечения свои фишки и это большое искуство к тому же надо понимать что конвертация трафика будет скажем возможно меньше 1% на 1000 просмотров. Форекс трафик лучше через потсковики и проплаченную рекламу в соцсетях я думаю так кпд просто будет выше.
 
Сверху