Как привлекать людей на форекс?

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Надо узнать, можно или нет с карты киви VISA.
Попытка - не пытка, попробовали бы, если транзакция пройдёт, значит, можно. Но можно и уточнить в телеграм-канале у Владимира или в онлайн-чате на сайте брокерской компании. Там же ситуация с самими Киви и Банком России, а не на стороне брокерской компании, читал в новостях.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Попытка - не пытка, попробовали бы, если транзакция пройдёт, значит, можно. Но можно и уточнить в телеграм-канале у Владимира или в онлайн-чате на сайте брокерской компании. Там же ситуация с самими Киви и Банком России, а не на стороне брокерской компании, читал в новостях.
Не получится и даже не пробуйте. Можно денег видать лишиться. ЦБ лютует, сегодня Путин ютюб заблокировал, что то будет. Есть вебмани конечно но что то они меня не аттестуют, посмотрю. Надо менять кошель это ясно.
Вот ответ от администратора форума.
Добрый день.

Со всеми актуальными методами пополнения/снятия денежных средств можно ознакомиться в личном кабинете MyAMEGA.

Как недавно сообщил Qiwi "ЦБ РФ ввел определенные ограничения в отношении операций Qiwi Bank, в том числе, начиная с 7 декабря 2020 года, приостановление или ограничение большинства видов платежей иностранным торговцам. денежные переводы на предоплаченные карты с корпоративных счетов."
Данные санкции проходят в рамках усиления ЦБ РФ контроля в областях киберпространства и трансграничных платежей.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Есть вебмани конечно но что то они меня не аттестуют, посмотрю.
Так от вебмани уже тоже многие брокеры отказались, а кто ещё не успел, тот потом тоже откажется, скорее всего. Дело в том, что они требуют от компаний платить им 6 или 8 процентов от платежей в их пользу. Понятно, что никто не хочет возмещать такие комиссионные трейдерам.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот тоже данный вопрос меня весьма беспокоит. Хочу в одном месте получать много бонусов, но при этом иметь рефералов, которые хотя бы часть за меня работали. Однако найти таких работящих рефов крайне сложная задача, очень долго придется искать.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот тоже данный вопрос меня весьма беспокоит. Хочу в одном месте получать много бонусов, но при этом иметь рефералов, которые хотя бы часть за меня работали. Однако найти таких работящих рефов крайне сложная задача, очень долго придется искать.
И вряд ли получится, я очень давно но тоже пытался на рефах зарабатывать, но так и ничего не получилось. И никогда не мог понять как у других это на столько успешно получается. Та даже работая с брокерами, призывают рефов и тупо выводят процент с их лотов.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И вряд ли получится, я очень давно но тоже пытался на рефах зарабатывать, но так и ничего не получилось. И никогда не мог понять как у других это на столько успешно получается. Та даже работая с брокерами, призывают рефов и тупо выводят процент с их лотов.
Да, это нужно иметь жилку вот такую что ли, уметь работать с людьми. Есть определенные люди, кто прекрасно справляется с этим, кто может кого-то легко уговорить, уболтать, что крайне важно в сетевом маркетинге, ну и в поиске рефералов само собой также.
 
Сверху