Как привлекать людей на форекс?

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В последнее время условия по партнёрским программам только ужесточаются, а не смягчаются. Хотя бы потому, что новым брокерским компаниям перекрывают воздух регуляторы, не разрешая платёжным системам работать с нерегулируемыми брокерами. Раньше партнёрам давали возможность раздавать бездепозитные бонусы для новых клиентов, а сейчас без пополнения и лотности не найти предложений.
За торговлю рефералами на бонусы уже наверно никто не платит, ну это логично. Да, вот я привлек 2 партнера к одному брокеру за месяц но пока они видимо не верифицированы похоже и бонус не получили, иначе отобразилось. Как не странно 1 клиента привлек на этот форум, я и не надеялся даже, хотя тут тоже может быть так что не захочет регистрироваться и верифицироваться в амега. Не благодарная эта работа привлекать партнеров на форекс. Даже если пустить рекламу в фейсбук на скажем 500 рублей, то какой будет толк если даже будут регистрации не ясно. Я тут подумал, люди на сайтах знакомств и их анкеты и кого они ищут очень похожи на то как мы ищем рефералов, надо искать богатых и писать их языком, все просто, но на деле не так просто.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
За торговлю рефералами на бонусы уже наверно никто не платит, ну это логично. Да, вот я привлек 2 партнера к одному брокеру за месяц но пока они видимо не верифицированы похоже и бонус не получили, иначе отобразилось. Как не странно 1 клиента привлек на этот форум, я и не надеялся даже, хотя тут тоже может быть так что не захочет регистрироваться и верифицироваться в амега. Не благодарная эта работа привлекать партнеров на форекс. Даже если пустить рекламу в фейсбук на скажем 500 рублей, то какой будет толк если даже будут регистрации не ясно. Я тут подумал, люди на сайтах знакомств и их анкеты и кого они ищут очень похожи на то как мы ищем рефералов, надо искать богатых и писать их языком, все просто, но на деле не так просто.
Раньше один из форумов начислял бонусы только лишь за рефералов и можно было привлечь 5-10 хороших рефералов, которые будут постить на форуме и в итоге каждый месяц вы могли бы выводить по 50-100 долларов на бонусный счет. Привлекать же людей на форум можно было через социальные сети, рассказывая про выгодные условия.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
За торговлю рефералами на бонусы уже наверно никто не платит, ну это логично. Да, вот я привлек 2 партнера к одному брокеру за месяц но пока они видимо не верифицированы похоже и бонус не получили, иначе отобразилось. Как не странно 1 клиента привлек на этот форум, я и не надеялся даже, хотя тут тоже может быть так что не захочет регистрироваться и верифицироваться в амега. Не благодарная эта работа привлекать партнеров на форекс. Даже если пустить рекламу в фейсбук на скажем 500 рублей, то какой будет толк если даже будут регистрации не ясно. Я тут подумал, люди на сайтах знакомств и их анкеты и кого они ищут очень похожи на то как мы ищем рефералов, надо искать богатых и писать их языком, все просто, но на деле не так просто.
Несколько пользователей писали, что им начисляются деньги за рефералов, которые торгуют на бонусные средства за постинг на этом форуме. За торговлю на других бездепозитных бонусах не было начислений, а вот за форумные платили. А так, никто не хочет платить за торговлю на бонусы, за торговлю на выигрыши в конкурсах.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас привлекают к торговле на валютном рынке при помощи рекламы в интернете о том, что есть удалённая работа на дому с заработком от 500 долларов в месяц при потерях времени 1-2 часа в день. А при переходе по этой ссылке натыкаешься на сайт брокера.
Сейчас все любые варианта заработка так рекламируют и продажи и форекс и прочее. Я бы и не сказал что уделяя 1-2 часа в день можно зарабатывать 500$. Будут моменты 100% когда нужно будет и весь день контролировать рынок. Да и доход не стабильный, зависит только от самого трейдера и депозита.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Сейчас все любые варианта заработка так рекламируют и продажи и форекс и прочее. Я бы и не сказал что уделяя 1-2 часа в день можно зарабатывать 500$. Будут моменты 100% когда нужно будет и весь день контролировать рынок. Да и доход не стабильный, зависит только от самого трейдера и депозита.
Рекламируют одинаково любые виды заработка, потому что так привлекательнее звучит реклама, когда минимум времени приходится уделять для того, чтобы получить среднюю заработную плату. Кто-то даже думает, что это будет какой-нибудь дополнительный заработок. Но 1-2 часа для торговли на Форекс - это не серьезно.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Несколько пользователей писали, что им начисляются деньги за рефералов, которые торгуют на бонусные средства за постинг на этом форуме. За торговлю на других бездепозитных бонусах не было начислений, а вот за форумные платили. А так, никто не хочет платить за торговлю на бонусы, за торговлю на выигрыши в конкурсах.
Да, вы правы! На форуме было нововведение, после которого появилась реферальная программа и сейчас идет бонус от привлекаемых рефералов. Нужно прочесть более подробно описание бонусной программы. В любом случае у Амеги одни из самых привлекательных партнерских программ для привлечение трейдеров на рынке.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да, вы правы! На форуме было нововведение, после которого появилась реферальная программа и сейчас идет бонус от привлекаемых рефералов. Нужно прочесть более подробно описание бонусной программы. В любом случае у Амеги одни из самых привлекательных партнерских программ для привлечение трейдеров на рынке.
Что не вижу активности новых форумчан, может и есть но мало, и это как я правильно понял партнерка форума а не брокера, я тоже пытался завлечь знакомых на форум, но не получилось, в сети тоже пытался, но почему то нет желающих общаться, точнее есть, но на другом форуме.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что не вижу активности новых форумчан, может и есть но мало, и это как я правильно понял партнерка форума а не брокера, я тоже пытался завлечь знакомых на форум, но не получилось, в сети тоже пытался, но почему то нет желающих общаться, точнее есть, но на другом форуме.
Скорее всего не правильная подача, и плюс то что тем про политику мало либо нет оплаты. Надо сразу обьяснять что форум привязан к брокеру и что надо в акции участвовать "общайся с выгодой", и вобще сама акция лишняя, пусть всем идет оплата, а если захочет вывести на счет то подать заявку и прикрепить счет, мульты тут исключены так как один верифиц. профиль один счет. Народ пойдет если темы станут разнообразными и интересными.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Скорее всего не правильная подача, и плюс то что тем про политику мало либо нет оплаты. Надо сразу обьяснять что форум привязан к брокеру и что надо в акции участвовать "общайся с выгодой", и вобще сама акция лишняя, пусть всем идет оплата, а если захочет вывести на счет то подать заявку и прикрепить счет, мульты тут исключены так как один верифиц. профиль один счет. Народ пойдет если темы станут разнообразными и интересными.
Да, был бы интерес у народа, не верят у нас в силу форекса и все что с ним связано, не в теме народ, а объяснять без толку, начнешь объяснять подумают развожу, лучше конечно в сети это делать, но и тут все ниши заняты, так что приходится самом заниматься без рефиралов своим любимым делом.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Да, вы правы! На форуме было нововведение, после которого появилась реферальная программа и сейчас идет бонус от привлекаемых рефералов. Нужно прочесть более подробно описание бонусной программы. В любом случае у Амеги одни из самых привлекательных партнерских программ для привлечение трейдеров на рынке.
Вы уже и про партнёрскую программу именно от форума пишете, а была ещё старая партнёрская программа, согласно которой начислялась премия с торговых оборотов рефералов, которые торговали на бонусные средства за постинг на форумах-партнёрах от компании Амега.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы уже и про партнёрскую программу именно от форума пишете, а была ещё старая партнёрская программа, согласно которой начислялась премия с торговых оборотов рефералов, которые торговали на бонусные средства за постинг на форумах-партнёрах от компании Амега.
За торговлю рефералами на бонусы сейчас никто не платит. Максимум что есть, платят за пополнение фиксированную одноразовую выплату. Возможно есть специальные условия для раскрученных сайтов. Перспективное направление это когда брокер дает сайт для превлечения, у одного брокера такой сайт платный, я не в курсах как все это работает но хочу разобраться. Не ссылку , а именно сайт но каким образом не понятно.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
За торговлю рефералами на бонусы сейчас никто не платит. Максимум что есть, платят за пополнение фиксированную одноразовую выплату. Возможно есть специальные условия для раскрученных сайтов. Перспективное направление это когда брокер дает сайт для превлечения, у одного брокера такой сайт платный, я не в курсах как все это работает но хочу разобраться. Не ссылку , а именно сайт но каким образом не понятно.
Ну это естественно, если так посмотреть к примеру человек сам торгует на бонусы, получает прибыль из нечего практически, еще и привлек тех кто так же торгует на бонусы, получает прибыль из нечего, так и привлеченному челу платить за привлечение и платить ему еще опять таки из нечего.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
За торговлю рефералами на бонусы сейчас никто не платит. Максимум что есть, платят за пополнение фиксированную одноразовую выплату. Возможно есть специальные условия для раскрученных сайтов. Перспективное направление это когда брокер дает сайт для превлечения, у одного брокера такой сайт платный, я не в курсах как все это работает но хочу разобраться. Не ссылку , а именно сайт но каким образом не понятно.
Помню, что один год была акция у одного брокера, когда их же программисты могли оформить сайт, натыкать туда баннеров для привлечения клиентов, а желающий привлекать трейдеров должен был наполнять сайт контентом и получал бы вознаграждение за тех трейдеров, которые перешли с этого сайта и открыли счёт.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Помню, что один год была акция у одного брокера, когда их же программисты могли оформить сайт, натыкать туда баннеров для привлечения клиентов, а желающий привлекать трейдеров должен был наполнять сайт контентом и получал бы вознаграждение за тех трейдеров, которые перешли с этого сайта и открыли счёт.
Вот например польза форума Фин гейт для партнерки и даже не от Амеги. Сейчас зашел по заголовку в обьявлении оставленного на этом форуме по поводу бездепозитного бонуса одного из брокеров и в выдаче я четвертый в поиске яндекс, и это я по моему ключ слова не выставил. Блог создавать не нужно по сути. Мне трудно понять от чего зависит когда регистрируются, а когда ноль, я думаю внутреннее настроение и состояние влияет. Я вот думаю пустить рекламу офиц. в фейсбук но может зайдет, а может и ноль, угадать трудно, тут как то под общие тренды как то надо подстраиваться. Я думаю слежка за финансами и кошельками граждан будет ужесточаться со стороны ЦБ РФ и некоторые брокеры дают свои банк карты и хранение по % есть у брокеров.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-27-19-21-26-924_com.opera.mini.native.png
    Screenshot_2020-12-27-19-21-26-924_com.opera.mini.native.png
    169.7 KB · Просмотры: 61

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Один пост из раздела обьявления тут на форуме вобще второй в выдаче гугл но по заголовку. Хотелось бы чтоб все делились идеями и то как привлекают, ну не такой это секрет чтоб скрывать. Я даже одно время думал о реальных бумажных обьявлениях где вместо телефонов сокращенные ссылки))).
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Мне трудно понять от чего зависит когда регистрируются, а когда ноль, я думаю внутреннее настроение и состояние влияет.
Это всё психологические заморочки людей. У меня была ситуация, когда я все условия по бонусу и торговле сама пережёвывала двоим своим знакомым, живущим неподалёку, давала подсказки как выгоднее пополнять торговый счёт, помогала с документами для верификации (снимали фото без краёв, расплывчато, но в упор этого не видели). А в итоге, что Вы думаете? - "забыли" перейти по готовой ссылке и ввели сайт самостоятельно. Зависть, жадность, алчность, потребительство. Времени же потратила на это полторы недели.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сам не знаю, у меня был опыт привлечения, но совсем короткий, слишком основательно я не увлекался все же этим направлением. И наверное могло бы что-то получиться. Но само занятие мне не очень понравилось, может если как-то автоматизировать его, тогда да.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот как можно привлекать в амега, вчера хотел проверить счет скальпер в амега и не смог пополнить счет так как нет возможности пополнить из киви кошелька и яндекс денег тоже нет или как там они по новому называются. Как можно рекламировать то что сам проверить не можешь. Вывести видимо можно на киви, а как пополнить? Как то странно. Какие то платеж. системы для пополнения предлагают о которых я даже не знаю, либо через МТС или Мегафон, кто знаком с МТС тот знает какие там комиссии. Может кто то пополнял тут , расскажите как и с чего пополнять. У меня киви кошель и карта к нему, ну еще кошель от яндекс денег.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Вот как можно привлекать в амега, вчера хотел проверить счет скальпер в амега и не смог пополнить счет так как нет возможности пополнить из киви кошелька и яндекс денег тоже нет или как там они по новому называются. Как можно рекламировать то что сам проверить не можешь. Вывести видимо можно на киви, а как пополнить? Как то странно. Какие то платеж. системы для пополнения предлагают о которых я даже не знаю, либо через МТС или Мегафон, кто знаком с МТС тот знает какие там комиссии. Может кто то пополнял тут , расскажите как и с чего пополнять. У меня киви кошель и карта к нему, ну еще кошель от яндекс денег.
Так пополняйте напрямую с карты от киви, комиссий никаких дополнительных компания не берёт, если только платёжный шлюз не станет конвертировать доллары в рубли и обратно в доллары. При выводе же денег на банковскую карту приходит вся сумма целиком, но мой банк снимает 0,9 процента от суммы.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так пополняйте напрямую с карты от киви, комиссий никаких дополнительных компания не берёт, если только платёжный шлюз не станет конвертировать доллары в рубли и обратно в доллары. При выводе же денег на банковскую карту приходит вся сумма целиком, но мой банк снимает 0,9 процента от суммы.
Надо узнать, можно или нет с карты киви VISA.
 
Сверху