Как привлекать людей на форекс?

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как правило , по реферальной ссылке регистрируются начинающие трейдеры да и то под определенную акцию, типа бездепозитного бонуса. Если учесть что мало кто из них внесет депозит на реальный счет брокера и торговля прекратится вместе со сливом бездепозитного бонуса, то заработок на партнерской программе по подобным привлеченным клиентам будет в районе 0. Хотя может изредка и будет получаться заработать.
Да новичков привлекает только бездепозитный бонус, а чтоб он и дальше там продолжал быть после слива, то надо например форум иметь как Амега, или условия по выводу средств моментальный вывод. Вот тогда клиент сам станет торговать с ними так как азарт все равно будет.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да новичков привлекает только бездепозитный бонус, а чтоб он и дальше там продолжал быть после слива, то надо например форум иметь как Амега, или условия по выводу средств моментальный вывод. Вот тогда клиент сам станет торговать с ними так как азарт все равно будет.
Деньги сольет и пропадет азарт, по моему это так не работает, где то читал что кто то привлек более 1000 человек на форекс из них только 1 процент остался работать и приносить прибыль, остальные после слива исчезли навсегда, да и привлекать новичков тоже так же.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас привлекают к торговле на валютном рынке при помощи рекламы в интернете о том, что есть удалённая работа на дому с заработком от 500 долларов в месяц при потерях времени 1-2 часа в день. А при переходе по этой ссылке натыкаешься на сайт брокера.
Сейчас зачастую это продажи, лично у меня так и было, но уделяя всего 1-2 часа вдень трейдингу и стабильно при этом зарабатывать мне кажется может только уже опытный трейдер с десятками лет стажа на форексе. И то, если при этом уметь правильно быстро анализировать текущую и предыдущую историю на графике.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Все зависит от ситуации на рынке - если она позволяет заработать за несколько минут то нужно зарабатывать. Единственное что приходит с длительностью пребывания на рынке - это скорость принятия решения и анализа рыночной ситуации. Если начинающему трейдеру нужно время для анализа, то с опытом это делается моментально.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Раньше был такой соблазн привлекать людей на форекс, но потом понял что это не очень то и благодарное дело, разные люди бывают и некоторые свои не удачи могут списать на вас
Так и я об этом, что если что-то пойдет не так у привлеченных, а скорее всего в начале как раз таки будут потери, то обвинят они того кто привлек их. Раньше знакомым рассказывал о рынке, что мол вот на форексе можно начать с минимальными вложениями, но я тогда сам плохо понимал во всем этом, просто хотел не в одиночку разбираться. Не могу сказать что сейчас моя торговля успешная прям, по этому и рассказываю правду если кто-то спрашивает в реале. Поэтому и считаю что только личным успешным примером торговли стоит привлекать, плюс о рисках предупредить.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот мне не понятно зачем привлекать людей куда либо, если он сам может зарабатывать. Конечно можно сказать что дополнительный доход и т.д, Но, тот кто зарабатывает хорошо, достигает целей, у него просто не будет времени заниматься привлечением людей на тот же бизнес. Если конечно это не бизнес по структуре пирамидинг, сетевой маркетинг и т.д.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Привлекают, так понял, те, кто получает партнерские, когда привлеченные откроют счета, начнут торговать. Я таким никогда не занимался, мне это не интересно. А кто-то из форумчан привлекал трейдеров, есть ли в этом толк, сколько можно заработать, брокер не обманет, выплачивает всегда?
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Стоит ли привлекать людей на рынок форекс?
Конечно же стоит привлекать людей на рынок форекс. Это позволит вам получить дополнительный доход с валютного рынка участвуя в партнерской программе, а человек пришедший по вашей рекомендации сможет участвовать в бонусной программе и улучшить свое материальное положение.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Привлекать людей можно по разному, но в основном, я встречал таких трейдеров, которые готовы помочь в обучении на форексе, но те должны зарегистрироваться по их реферальной ссылке и торговать на этом счету. А вот брокеры привлекают различные бездепозитными бонусами, или другими бонусными акциями.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Привлекать людей можно по разному, но в основном, я встречал таких трейдеров, которые готовы помочь в обучении на форексе, но те должны зарегистрироваться по их реферальной ссылке и торговать на этом счету. А вот брокеры привлекают различные бездепозитными бонусами, или другими бонусными акциями.
Обычно новые неизвестные для широкого круга трейдеров брокеры начинают проводить бонусные акции. Потом когда наберут популярность сразу же или постепенно сворачивают свои акции и единственные бонусы, которые у них остается это бонусы за пополнение торгового счета на крупную сумму.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Обычно новые неизвестные для широкого круга трейдеров брокеры начинают проводить бонусные акции. Потом когда наберут популярность сразу же или постепенно сворачивают свои акции и единственные бонусы, которые у них остается это бонусы за пополнение торгового счета на крупную сумму.
Да, брокер когда выходит на свет, сразу же сам проводит большую акцию по привлечению клиентов, сразу же за ними идут те у кого есть сайты более менее раскрученные и они перехватывают какой то процент привлеченных клиентов, а кто после этого может остаться, одни слепые и глухонемые.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Да, брокер когда выходит на свет, сразу же сам проводит большую акцию по привлечению клиентов, сразу же за ними идут те у кого есть сайты более менее раскрученные и они перехватывают какой то процент привлеченных клиентов, а кто после этого может остаться, одни слепые и глухонемые.
Я хочу начать партнерское привлечение, начать сотрудничать как партнер на форексе от разных брокеров. Некоторые компании имеют очень выгодную партнерскую программу и на партнерке можно заработать чуть ли не больше, чем на обычной торговле. Главное это привлекать большое количество людей.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я хочу начать партнерское привлечение, начать сотрудничать как партнер на форексе от разных брокеров. Некоторые компании имеют очень выгодную партнерскую программу и на партнерке можно заработать чуть ли не больше, чем на обычной торговле. Главное это привлекать большое количество людей.
Вот именно, что самое главное это уметь привлекать людей, а это как правило самое трудное, и что еще важно нужно привлекать не просто людей, а тех кто хоть как то знаком с форекс и может позволить себе сделать депозит, а новичков которые не умеют торговать и тем более сделать депозит, смысла привлекать нет.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Вот именно, что самое главное это уметь привлекать людей, а это как правило самое трудное, и что еще важно нужно привлекать не просто людей, а тех кто хоть как то знаком с форекс и может позволить себе сделать депозит, а новичков которые не умеют торговать и тем более сделать депозит, смысла привлекать нет.
Я думала заняться партнерской программой Амеги, даже писала в службу поддержки, задавала вопросы по данной тематике. Но сейчас выгодность партнерской программы Амеги немного снизилась, так что я все в раздумьях. А привлекать людей в компанию я хотела через социальные сети.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я думала заняться партнерской программой Амеги, даже писала в службу поддержки, задавала вопросы по данной тематике. Но сейчас выгодность партнерской программы Амеги немного снизилась, так что я все в раздумьях. А привлекать людей в компанию я хотела через социальные сети.
Не знаю есть ли у какого то брокера партнерка с условиями что бы за привлеченного клиента давали определенную сумму вознагрождения за его сделанный депозит, не проценты от его торговли, вот по моему такая партнерка самая выгодная, просто я не очень в этих партнерках разбираюсь.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Не знаю есть ли у какого то брокера партнерка с условиями что бы за привлеченного клиента давали определенную сумму вознагрождения за его сделанный депозит, не проценты от его торговли, вот по моему такая партнерка самая выгодная, просто я не очень в этих партнерках разбираюсь.
Читала на специализированном форуме, что такие партнёрские программы предлагались раньше, но все те брокерские компании вскоре объявлялись мошенниками и закрывались. Сейчас никто не хочет светить такое предложение в интернете, но есть подозрение, что если прийти в офис в какой-нибудь ДЦ и сказать, что у Вас есть клиентская база, то можно и договориться насчёт % от депозитов.
 
  • Like
Благодарности: Lemix

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне есть что написать. Я не стал делать страницы под партнерку отдельно, а со своего профиля в фейсбук начал и плюс твиттер и конечно я поверил что сие занятие реально и регистрации будут, просто если не вдохновится то совсем ничего не выйдет. Скажу сразу, от твиттера толку нет практически, почти все переходы из фейсбук. Что я делал. Я особо не заморачивался, создал пост и делаю репосты переодически и толку от подписчиков ноль по ходу, я короче увидел что часто у меня рекламные посты появляются на странице и там можно коменты оставить с партнер. ссылкой и я во все реклам посты как начал и чуть меня не заблокировали , но не смогли, второе, я подписан на страницу новостей средней известности но движуха всегда и меня там любят))), и там немного рекламы, короче без сраха и стесненья везде где можно и нельзя . Итог такой 25 переходов за 3 дня и это не много, но 1 зарегистрированный партнер, но это не в амега. В амега я создавал страницу и постил со своей партнер. ссылью и есть 11 партнеров но от них ноль пока ибо не жирные оказались и скорее всего пришли за бонусом. Привлечь дело не хитрое, привлечь людей с деньгами это для меня будет новый уровень. Если глянуть как и кого привлекают в инете, то виден изьян из за того что виден уровень привлекающего и он не высок.
 
  • Like
Благодарности: Lemix

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Читала на специализированном форуме, что такие партнёрские программы предлагались раньше, но все те брокерские компании вскоре объявлялись мошенниками и закрывались. Сейчас никто не хочет светить такое предложение в интернете, но есть подозрение, что если прийти в офис в какой-нибудь ДЦ и сказать, что у Вас есть клиентская база, то можно и договориться насчёт % от депозитов.
Почему же нет, во первых есть у самих брокеров но конечно за регистрацию без пополнения никто платить не будет. Есть агрегаторы партнерских программ но там по распространению рекламы условия жесткие, в целом платят за рег. + пополнение от 100$ скажем, но фиксированную одноразовую выплату. В амега тоже не сразу же требовали верификацию по паспорту , так что новые брокеры могут смягчать условия по партнерке.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Привлечь дело не хитрое
Абсолютно бесполезное занятие.
Можно, с помощью каких-то манипуляций, создать ситуацию, когда по Вашей ссылке будет сотня регистраций. Но толку от таких регистраций - ноль.
Чтобы получать прибыль от привлекаемых партнеров - им надо торговать. Чем активнее - тем лучше.
А посторонняя регистрация к этому не приводит.
Набрать среди знакомых хоть сколько-то значимых торговцев - бесполезно.
 
  • Like
Благодарности: Lemix

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Почему же нет, во первых есть у самих брокеров но конечно за регистрацию без пополнения никто платить не будет. Есть агрегаторы партнерских программ но там по распространению рекламы условия жесткие, в целом платят за рег. + пополнение от 100$ скажем, но фиксированную одноразовую выплату. В амега тоже не сразу же требовали верификацию по паспорту , так что новые брокеры могут смягчать условия по партнерке.
В последнее время условия по партнёрским программам только ужесточаются, а не смягчаются. Хотя бы потому, что новым брокерским компаниям перекрывают воздух регуляторы, не разрешая платёжным системам работать с нерегулируемыми брокерами. Раньше партнёрам давали возможность раздавать бездепозитные бонусы для новых клиентов, а сейчас без пополнения и лотности не найти предложений.
 
Сверху