Как привлекать людей на форекс?

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Сейчас очень тяжело с регистрациями по своим ссылкам. Люди в основном неплохо пользуются интернетом, ищут информацию, и конечно же находят рибейт-сервисы. Большая масса регистрируется через них, соответственно вы ничего не получаете. Очень мало таких людей, которые сразу открывают счёт.

У ребейт сервисов тоже есть партнерская программа кстати. Но вот бонусные счета не принесут Вам через ребейт сервисы ничего и рибейт сервисам тоже. К тому же к примеру есть брокеры когда открываешь новый счет его можно открыть по партнерскому коду рибейт сервиса, это Fxopen например, как в Амега не помню но есть. Выбор того кого рекламировать тоже важен и надо смотреть какие то более менее достоверные рейтинги но не проплаченные. Или самому знать где "крупные" клиенты могут торговать. Ясно что большинство пойдет искать сайт брокера через поисковик, есть еще агрегаторы партнерских программ и там брокеры есть но там я еще не работал.
 
Последнее редактирование:

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
У ребейт сервисов тоже есть партнерская программа кстати. Но вот бонусные счета не принесут Вам через ребейт сервисы ничего и рибейт сервисам тоже. К тому же к примеру есть брокеры когда открываешь новый счет его можно открыть по партнерскому коду рибейт сервиса, это Fxopen например, как в Амега не помню но есть. Выбор того кого рекламировать тоже важен и надо смотреть какие то более менее достоверные рейтинги но не проплаченные. Или самому знать где "крупные" клиенты могут торговать. Ясно что большинство пойдет искать сайт брокера через поисковик, есть еще агрегаторы партнерских программ и там брокеры есть но там я еще не работал.

Вот поэтому как по мне, более выгодно привлекать клиентов в рибейт сервис, через их партнерку. Более действенно получится, да и потенциальные рефералы больше оценят. И иметь будете, у какому бы брокеру они не пошли. С бонусных естественно ничего не поимеешь, но после слива бонусов большая масса свои деньги на депозит кладёт.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Можно поискать клиентов среди людей с ограниченной возможностью или просто инвалидов, а почему нет, если все честно обьяснять и не заманивать и не обманывать то можно, им я думаю как бы многим одиноко, а тут и занятие найдут и общение на форуме. В целом привлекать надо правдой и все раскладывая по полкам. А то я в фейсбук вчера встретил страницу якобы женщины трейдера но потом глянул, а она заманивает в секретную группу видимо для открытия грааля за деньги, я конечно отписался сразу.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Среди просто круга знакомых мне кажется вариант так себе, если разве что вы не очень общительный и коммуникабельный с тысячью и более знакомств, тогда еще возможно. В противном же случае маловероятно привлечь кого-то в трейдинг, надо искать конкретно незнакомых людей усердно.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Среди просто круга знакомых мне кажется вариант так себе, если разве что вы не очень общительный и коммуникабельный с тысячью и более знакомств, тогда еще возможно. В противном же случае маловероятно привлечь кого-то в трейдинг, надо искать конкретно незнакомых людей усердно.
Самый лучший вариант привлечения людей, на мой взгляд, это через свой сайт/блог или соц.сети (при условии, что они тематические). Совмещается приятное с полезным - раскручивается сайт, идёт заработок на рекламе и на партнерских программах. Ещё как вариант - рассылки на почту, но тут нужно покупать базы данных с адресами, в идеале тоже тематические.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Самый лучший вариант привлечения людей, на мой взгляд, это через свой сайт/блог или соц.сети (при условии, что они тематические). Совмещается приятное с полезным - раскручивается сайт, идёт заработок на рекламе и на партнерских программах. Ещё как вариант - рассылки на почту, но тут нужно покупать базы данных с адресами, в идеале тоже тематические.

По поводу блога Вы правы и я собираюсь так делать и попутно из соцсетей, в соцсетях хорошо знать #хештеги чтоб скажем в твитере сеять. Хорошо еще проиндексировать твитер чтоб его было видно в поисковике и страницу в фейсбук но в идеале все же без вложений не обойтись, в тот же твитер нужно грубо говоря купить людей человек 300 и хоть столько в фейсбук иначе страницы будут пустые. Рассылка на почту как то не привлекает. За все надо платить но не все сразу. В одной партнерке не форекс у меня 200000 переходов, а принесла она 16700р и это не за один год. Партнерка форума мне кажется очень хороша, можно любую ссылку на тему взять и из нее сделать партнер ссылку, пости только не ленись и потихоньку народ набрать и попутно рекламную компанию в фейсбук пустить и это не дорого. По поводу блога я думал и читал и как пишут 1000 просмотров в месяц это ~ 10$, так я подумал эти 10$ я тут за посты получу. По блогу тоже надо чтоб проиндексировали хорошо чтоб трафик лился из поисковиков и это не очень просто, хотя соцсети в помощь. Я пока не понял когда блог можно монетизировать, все же там надо месяц хоть чтоб просто наладится, а потом конечно можно и превлекать и за просмотры прибыль но нужен оригинальный текст, я уже даже начал писать но пока остановился, все дела одновременно делать не получится. Надо и свой опыт написать и партнерские баннеры и ссылки собрать, а текст по конкурсам в целом готов. По блогу хочу еще больше узнать что и как делать. По партнерке форума я вчера уже начал, первый пост, сегодня продолжу. И что хочу сказать, вот те 10 партнеров в Амега что у меня есть они из фейсбук и твитера, и довольно долго я постил в холостую, я уже почти руки опустил но потом смотрю появились но к сожалению аккаунт в фейсбук первый заблокировали и там все пропало. Надо постить каждый день с хештегами и не опускать руки если спустя месяц нет партнеров, они будут просто надо делать и все.
 
Последнее редактирование:

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Самый лучший вариант привлечения людей, на мой взгляд, это через свой сайт/блог или соц.сети (при условии, что они тематические). Совмещается приятное с полезным - раскручивается сайт, идёт заработок на рекламе и на партнерских программах. Ещё как вариант - рассылки на почту, но тут нужно покупать базы данных с адресами, в идеале тоже тематические.
К тому же хочу заметить, что через свой сайт можно неплохо и подзаработать денег на рекламе, так как финансовая индустрия очень щедро оплачивает партнерки и рекламу, уступая наверно только букмекерским конторам, которые вообще в любых нишах участвуют. Плюс привлечение клиентов на форекс можно связывать через сайт-дзен-вк и т. д.
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Среди просто круга знакомых мне кажется вариант так себе, если разве что вы не очень общительный и коммуникабельный с тысячью и более знакомств, тогда еще возможно. В противном же случае маловероятно привлечь кого-то в трейдинг, надо искать конкретно незнакомых людей усердно.
Есть такой сайт TLAP, на котором его создатель зарабатывает не на торговли на форекс, а на партнерках его же посетителей. Он очень круто и быстро раскрутил свой сайт, являясь не торговцем валютами, а неким умным бизнесменом. Так что вполне возможно раскрутится за счет других людей, нужно уметь привлекать и давать отличную информацию.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Возможно все знают но я только сейчас заметил когда начал постить в твитер. Есть сокращатель ссылок tinyurl и там я обычно побыстрей сокращал не важно с каким хвостом ссылка, а сегодня попробовал вот так сократить)) https://tinyurl.com/fingate то есть можно конец партнерской ссылки делать таким каким хочешь. И все бесплатно без авторизации.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Есть такой сайт TLAP, на котором его создатель зарабатывает не на торговли на форекс, а на партнерках его же посетителей. Он очень круто и быстро раскрутил свой сайт, являясь не торговцем валютами, а неким умным бизнесменом. Так что вполне возможно раскрутится за счет других людей, нужно уметь привлекать и давать отличную информацию.
Надо будет ознакомиться с ним. Партнерская программа на самом деле хорошее перспективное направление, где доход зависит непосредственно от вас и более прогнозируемый он, в отличие от форекса, где все подвержено влиянию рынка и именно от него зависит прибыль.
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Надо будет ознакомиться с ним. Партнерская программа на самом деле хорошее перспективное направление, где доход зависит непосредственно от вас и более прогнозируемый он, в отличие от форекса, где все подвержено влиянию рынка и именно от него зависит прибыль.
Для заработка на партнерках нужно быть креативным и общительным человеком, открытым и помогать в начинаниях другим. Обычно это привлекает большинство людей, которые будут думать что именно этот человек говорит правду и нужно на него ориентироваться. И конечно же самораскрутка - тоже важная составляющая для партнерок.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Для заработка на партнерках нужно быть креативным и общительным человеком, открытым и помогать в начинаниях другим. Обычно это привлекает большинство людей, которые будут думать что именно этот человек говорит правду и нужно на него ориентироваться. И конечно же самораскрутка - тоже важная составляющая для партнерок.
Это да. Ещё и потратить кучу времени для начала, ибо в идеале, нужно создать свой сайт или группу, чтоб было что раскручивать и куда пихать партнёрские ссылки. А учитывая, что конкуренция довольно большая, всё это потребует или кучу времени, или кучу вложений.
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это да. Ещё и потратить кучу времени для начала, ибо в идеале, нужно создать свой сайт или группу, чтоб было что раскручивать и куда пихать партнёрские ссылки. А учитывая, что конкуренция довольно большая, всё это потребует или кучу времени, или кучу вложений.
Люди, которые создают группы и сайты, я имею ввиду уже профессионалов - они могут за один месяц раскрутиться. Мы видим как новая группа, допустим в ВК, от пары недель рождения пестрит у других групп и самое главное имеет хороший контент. Это сделал профи. Он уже начнет зарабатывать со следующего месяца. Для тех, кто никогда не делал сайты и группы, то можно и за год быть без результата.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Люди, которые создают группы и сайты, я имею ввиду уже профессионалов - они могут за один месяц раскрутиться. Мы видим как новая группа, допустим в ВК, от пары недель рождения пестрит у других групп и самое главное имеет хороший контент. Это сделал профи. Он уже начнет зарабатывать со следующего месяца. Для тех, кто никогда не делал сайты и группы, то можно и за год быть без результата.
Как правило, те же группы в ВК и в Телеграм создаёт и ведёт не один человек, а несколько, потому что, помимо написания качественного контента, необходимо ещё и торговать, и заниматься раскруткой группы, делать взаимный пиар, держать обратную связь с подписчиками. Одному со всем этим не справиться, а с командой и не будет таких перегрузок моральных и физических.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня опыта в этом деле откровенно говоря мало. Привлекал как-то через группы ВК, на что ушло немало времени, и нашел в итоге себе одного рефа, который и то поработал на меня всего лишь месяц и забил. И надо понимать, что таких ленивых большинство, то есть мизерная часть лишь будет реально работать долго на вас.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Это да. Ещё и потратить кучу времени для начала, ибо в идеале, нужно создать свой сайт или группу, чтоб было что раскручивать и куда пихать партнёрские ссылки. А учитывая, что конкуренция довольно большая, всё это потребует или кучу времени, или кучу вложений.
Обычно это дело делается когда проект только открылся, от тогда можно немного откусить от этого пирога, привлекая клиентов, но и то не факт что привлеченные смогут принести хорошую прибыль, ну а когда время упущено, то простому человеку в этом бизнесе не светит не чего.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Обычно это дело делается когда проект только открылся, от тогда можно немного откусить от этого пирога, привлекая клиентов, но и то не факт что привлеченные смогут принести хорошую прибыль, ну а когда время упущено, то простому человеку в этом бизнесе не светит не чего.
Да ну. Каждый день на форекс приходит много новых трейдеров. Так что, даже в старые компании вполне успешно можно привлекать клиентов. Даже нужно, ибо вы хоть знаете, что эти компании нормальные, в отличие от "новых проектов", которые в любой момент могут пропасть. Сколько они принесут, это уже другой вопрос, который мало от нас зависит.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Да ну. Каждый день на форекс приходит много новых трейдеров. Так что, даже в старые компании вполне успешно можно привлекать клиентов. Даже нужно, ибо вы хоть знаете, что эти компании нормальные, в отличие от "новых проектов", которые в любой момент могут пропасть. Сколько они принесут, это уже другой вопрос, который мало от нас зависит.
Ну это такой бизнес, где есть свои заморочки, не получится вот так взять и просто привлекать, да и приходить будут только новички, про которых как говорят не кола не двора, по мне лучше привлечь хорошего одного трейдера, который сделает депозит и будет торговать чем 10 простых новичков.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Ну это такой бизнес, где есть свои заморочки, не получится вот так взять и просто привлекать, да и приходить будут только новички, про которых как говорят не кола не двора, по мне лучше привлечь хорошего одного трейдера, который сделает депозит и будет торговать чем 10 простых новичков.
Да не то чтобы заморочки. Заморочки на начальном этапе. Просто, это бизнес на перспективу, а многие хотят вот все и сразу. Любые партнёрские схемы предполагают долгую раскрутку. И из сотни новичков, один да останется надолго. К тому же, эта сотня все равно какое-то время поторгует, и мы получим свой процент. А это тоже деньги.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Обычно это дело делается когда проект только открылся, от тогда можно немного откусить от этого пирога, привлекая клиентов, но и то не факт что привлеченные смогут принести хорошую прибыль, ну а когда время упущено, то простому человеку в этом бизнесе не светит не чего
В таком случае да, есть смысл активно привлекать в проект, если он только открылся и можно урвать вовремя кусок. Но занятие это также далеко не из легкий и требует некоторых навыков. Бывают прирожденные привлекатели, которые с пеленок этим занимаются и это их конек.
 
Сверху