Где взять денег на Депозит?

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Вполне возможно и такой вариант. Тогда и сокращается и время ожидания зачисления средств по торговый счёт. В чем несомненный плюс, если нужно как-то побыстренькому поддержать временно просевший счёт.
Кстати, очень удобно. Все зачисления производятся мгновенно, не говоря уже об отсутствии комиссии. Да и все под рукой, только нажми соседнюю кнопку.
Когда впервые увидел возможность такого, без колебаний соорудил себе кошелек и тут же его опробовал. Очень даже понравилось.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень большую сумму все же я бы не стал доверять одной компании. Если есть возможность торговать без особых ограничений на меньшую сумму, то остальное следует отложить в другую карзину.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Очень большую сумму все же я бы не стал доверять одной компании. Если есть возможность торговать без особых ограничений на меньшую сумму, то остальное следует отложить в другую карзину.

Поддерживаю такое положение. Надо иметь несколько корзин, где можно быстро взять средства на пополнение своего депозита. Диверсификация прибыли от торговли это залог стабильной работы.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Поддерживаю такое положение. Надо иметь несколько корзин, где можно быстро взять средства на пополнение своего депозита. Диверсификация прибыли от торговли это залог стабильной работы.

Иногда компания предлагает заманчивые предложения при условии наличия средств на счёте больше определённой суммы. И хотелось бы вывести, но тогда не возможно будет воспользоваться дополнительными услугами.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
На все случаи жизни единого варианта ответа найти нельзя, каждый поступает так, как ему удобно. Но собирать средствв на депозит в наличке - это, как по мне, нереальный вариант (разве что, очень крупную сумму?).

Дело ведь не только в сумме, но и в гарантиях сохранности денежных средств на момент наступления открытия реального торгового счёта. А то мне приходилось сталкиваться с ситуацией в 2011 году, когда я обменял наличные деньги на виртуальные, чтобы пополнить торговый счёт в брокерской компании, но в тот момент, когда я определился с выбором брокера и типом торгового счёта, то заметил, что деньги с моего кошелька Вебмани были похищены. Арбитраж отказался давать информацию мне о цепочке, куда ушли деньги с моего кошелька, а разбирательства с правоохранительными органы привели лишь к потери времени, да ещё и ноутбук какое-то время находился в отделе "К" на проверке. Потом и Либерти Резерв закрылись скандально, но там у меня копейки были, а с Вебмани больше не хочу связываться.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Очень большую сумму все же я бы не стал доверять одной компании. Если есть возможность торговать без особых ограничений на меньшую сумму, то остальное следует отложить в другую карзину.

У меня был интересный случай в торговой практике, когда деньги на торговый депозит мне попросту взяли и отдали, просто так взяли, дали деньги и сказали торгуй на здоровье, а если получится взять профит тогда будет делить. Но по целому ряду несчастливых обстоятельств тот торговый депозит я полностью слил и мне стало ужасно стыдно перед этим человеком.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня был интересный случай в торговой практике, когда деньги на торговый депозит мне попросту взяли и отдали, просто так взяли, дали деньги и сказали торгуй на здоровье, а если получится взять профит тогда будет делить. Но по целому ряду несчастливых обстоятельств тот торговый депозит я полностью слил и мне стало ужасно стыдно перед этим человеком.
По этому поводу возникает ряд вопросов:
1.Большой ли был депозит?
2.Кто такой щедрый, что раздает безвозмездно (я надеюсь) деньги? Может, и мне перепадет что-нибудь? :)))
3. Почему произошел слив депозита?
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
По этому поводу возникает ряд вопросов:
1.Большой ли был депозит?
2.Кто такой щедрый, что раздает безвозмездно (я надеюсь) деньги? Может, и мне перепадет что-нибудь? :)))
3. Почему произошел слив депозита?

Да, торговый депозит был достаточно крупный, если память мне не изменяет он был в районе 400-500 долларов и за месяц торговли я успел наторговать еще 100 долларов, перед тем как все потерять в итоге. Что касается щедрости- торговый депозит был бонусный и ее обладатель попросту потерял интерес к торговле и счет просто так висел без дела. Слив произошел из-за того что по личным причинам мне пришлось надолго покинуть рынок.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
. Слив произошел из-за того что по личным причинам мне пришлось надолго покинуть рынок.

Если я правильно Вас понял то Вы открыли сделку и не защитив её покинули рынок? В этом смысле я вспоминаю историю одного трейдеоа,который уехал на море отдыхать , а когда приехал из отпуска у него на счету оказались 10 000 баксов. Он просто забыл убрать лимитник с рынка и тут на тебе такой сюрприз.Жаль, что у Вас получилось в обратном плане.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если я правильно Вас понял то Вы открыли сделку и не защитив её покинули рынок? В этом смысле я вспоминаю историю одного трейдеоа,который уехал на море отдыхать , а когда приехал из отпуска у него на счету оказались 10 000 баксов. Он просто забыл убрать лимитник с рынка и тут на тебе такой сюрприз.Жаль, что у Вас получилось в обратном плане.

У меня тоже были такие ситуация, в особенности на счетах бездепозитных бонусниках, когда я открывал счет, открывал сделки и потом забывал о счете напрочь, а потом когда вспоминал и заходил на счет видел достаточно серьезную прибыль (не 10К но в районе 20-50 долларов).
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
У меня был интересный случай в торговой практике, когда деньги на торговый депозит мне попросту взяли и отдали, просто так взяли, дали деньги и сказали торгуй на здоровье, а если получится взять профит тогда будет делить. Но по целому ряду несчастливых обстоятельств тот торговый депозит я полностью слил и мне стало ужасно стыдно перед этим человеком.

Так ведь Вам отдали бонусный счёт, на котором владелец не хотел торговать самостоятельно, поэтому получается, что никто ничего не потерял в материальном плане, кроме торговых возможностей и потенциальной прибыли, которые всегда присутствуют в трейдинге, но так и остаются чисто гипотетическими. А вообще, Вам могли бы и отказать в выводе прибыли, сославшись на торговлю с разных ip-адресов, поскольку такой пункт очень часто встречается в условиях бонусных счетов. Однако, некоторые трейдеры умудряются брать бездепозитные бонусы на знакомых и менять ip-адрес, чтобы было больше шансов разогнать депозит и вывести прибыль - это как один из способов достать денег на депозит.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Так ведь Вам отдали бонусный счёт, на котором владелец не хотел торговать самостоятельно, поэтому получается, что никто ничего не потерял в материальном плане, кроме торговых возможностей и потенциальной прибыли, которые всегда присутствуют в трейдинге, но так и остаются чисто гипотетическими. А вообще, Вам могли бы и отказать в выводе прибыли, сославшись на торговлю с разных ip-адресов, поскольку такой пункт очень часто встречается в условиях бонусных счетов. Однако, некоторые трейдеры умудряются брать бездепозитные бонусы на знакомых и менять ip-адрес, чтобы было больше шансов разогнать депозит и вывести прибыль - это как один из способов достать денег на депозит.

Нет, вы немного не поняли суть той ситуации. Человек дал мне торговый счет в пользование, а не отдал его мне насовсем. Более того прибыль, полученную с того счета (теоретическая прибыль) должна была быть поделена 50 на 50.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Нет, вы немного не поняли суть той ситуации. Человек дал мне торговый счет в пользование, а не отдал его мне насовсем. Более того прибыль, полученную с того счета (теоретическая прибыль) должна была быть поделена 50 на 50.

Я понял правильно, но со своей колокольни, как говорится. Когда человек передавал Вам торговый счёт в управление, то мысленно он уже расстался с ним, на уровне подсознания, но сознательно не до конца отпускал возможность того, что с этого счёта можно получить прибыль. Это как при покупке лотерейного билета, или при пожертвовании денег на благое дело, когда соглашаешься расстаться с некритическими для себя деньгами, так как веришь в то, что возвратиться ещё больше денег, но до конца в этом не уверен.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я понял правильно, но со своей колокольни, как говорится. Когда человек передавал Вам торговый счёт в управление, то мысленно он уже расстался с ним, на уровне подсознания, но сознательно не до конца отпускал возможность того, что с этого счёта можно получить прибыль. Это как при покупке лотерейного билета, или при пожертвовании денег на благое дело, когда соглашаешься расстаться с некритическими для себя деньгами, так как веришь в то, что возвратиться ещё больше денег, но до конца в этом не уверен.
В любом случае давайте закончим обсуждать мой случай из трейдерской практики и вернемся к более обобщенному разговору, а именно обсудим то где обычному начинающему трейдеру взять денег на начальный торговый депозит. Мне кажется что способов огромное множество, но самым популярным и доступным на нынешнее время является форумные бонусы.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Мне кажется что способов огромное множество, но самым популярным и доступным на нынешнее время является форумные бонусы.

Я считаю, что более доступным являются бездепозитные бонусы - ведь для их получения не нужно писать посты в больших количествах. Хотя в каждом конкретном случае можно найти свои преимущества и недостатки.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
В любом случае давайте закончим обсуждать мой случай из трейдерской практики и вернемся к более обобщенному разговору, а именно обсудим то где обычному начинающему трейдеру взять денег на начальный торговый депозит. Мне кажется что способов огромное множество, но самым популярным и доступным на нынешнее время является форумные бонусы.

Действительно, самым лучшим способом раздобыть денег на торговый депозит являются бонусы за общение, потому что такие брокерские компании, предоставляющие эти бонусы, уже проверенные и условий менять не будут, в отличие от бездепозитных бонусов, выдаваемых новыми брокерами, где часто меняют условия отработки бонуса, да и прибыль не выводят, ссылаясь на какие-нибудь несуществующие нарушения.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Действительно, самым лучшим способом раздобыть денег на торговый депозит являются бонусы за общение, потому что такие брокерские компании, предоставляющие эти бонусы, уже проверенные и условий менять не будут, в отличие от бездепозитных бонусов, выдаваемых новыми брокерами, где часто меняют условия отработки бонуса, да и прибыль не выводят, ссылаясь на какие-нибудь несуществующие нарушения.
Многие говорят что лучше всего накопить на тоговый депозит общаясь на форумах вот так как мы тут с вами. Плюсом такого накопления является то, что помимо всего прочего вы еще развиваетесь, получаете новые знания от форумчан-трейдеров и не тратите свое время впустую, как люди просиживающие скажем в соц.сетях.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я брал деньги, используя исключительно бесплатные способы. Где то форум дает копейку для торговли, где то конкурс удается выиграть, где то на партнерских привлечениях, что то капает. Потом на самих форумах, часто участвовал в различных акциях не раз, в общем способов есть много и все они рабочие.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Логично. Активность и свое время переводится таким образом в бонусы и шансы освоить трейдинг и раскрутиться без финансовых затрат. Профи должен зарабатывать, а не раскидывать деньги в конце концов. :)
 

Igarunia

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,949
Поблагодарили
279
Поинты
3.60
Пол
Муж.
Тут смотря на что вам этот депозит? Если вы серьезно рассматриваете форекс как место, где планируете остаться на долго, то лучше найти работу и откладывать сумму. Так как все небольшие депозиты и бонусные счета хороши, только либо для ознакомления с рынком, либо для торговли с большими рисками , чтобы заработать средства, если повезет конечно, на нормальным депозит.
 
Сверху