Где взять денег на Депозит?

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 29.png
    29.png
    50.7 KB · Просмотры: 146

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну подобный маркетинг практикуется и в обычных наших магазинах, в которые ходим практически каждый день - типо успей купить сегодня по акции дёшево, не то завтра опоздаешь(с маленькой поправочкой - сначала цену накрутили перед акцией, чтоб было с чего потом скинуть:ura:Кстати насчёт йоги - практикую, хорошая вещь:good:
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
...:Кстати насчёт йоги - практикую, хорошая вещь:good:
Этих упражнений и курсов йоги в интернете столько, что знающий человек покупать не станет. На любой вкус и от любого специалиста, со стажем в семнадцать лет и просто от любителя выложить себя, любимого, на обзор своих физмческих достоинств.
Ну, рекламируете, дело хозяйское.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как один из вариантов могу предложить снимать профит с бонусного счета маленечко и переводить его на торговый счет. Вроде бы как и из семейного бюджета деньги не взяли, да и психологически работать с таким депозитом проще т.к. не давит жаба за свои кровные денежки.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как один из вариантов могу предложить снимать профит с бонусного счета маленечко и переводить его на торговый счет. Вроде бы как и из семейного бюджета деньги не взяли, да и психологически работать с таким депозитом проще т.к. не давит жаба за свои кровные денежки.

Вот именно таким образом я сейчас и поступаю с форумным бонусом за общение от Амеги. Только профит снимаю и перевожу на другой счёт полностью, т.к объём лотов для обналичивания самого тела бонуса редко когда получается отработать, поэтому особых иллюзий по данной возможности даже в планах не вынашиваю.
 

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Как один из вариантов могу предложить снимать профит с бонусного счета маленечко и переводить его на торговый счет. Вроде бы как и из семейного бюджета деньги не взяли, да и психологически работать с таким депозитом проще т.к. не давит жаба за свои кровные денежки.

Что-то я не совсем понял зачем снимать и переводить на другой счет? Если можно накапливать на счете как бонусы за общение, так и полученный профит.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что-то я не совсем понял зачем снимать и переводить на другой счет? Если можно накапливать на счете как бонусы за общение, так и полученный профит.

Да это был просто предложен как один из вариантов. Если Вам удобнее так с бонусного ,то да ради ж бога. Просто здесь есть маленький нюанс, когда пополняешь счет своими деньгами ,то компания предоставляет бонусы на пополнение.Посмотрите условия бонусной акции там все подробно рассказано.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Да это был просто предложен как один из вариантов. Если Вам удобнее так с бонусного ,то да ради ж бога. Просто здесь есть маленький нюанс, когда пополняешь счет своими деньгами ,то компания предоставляет бонусы на пополнение.Посмотрите условия бонусной акции там все подробно рассказано.
Не знаю, как она, фирма, пополняет, но, если владелец бонусного счета пополняет его своими деньгами, потом, не дай и не приведи, работает в убыток, то сначала убывают собственные деньги и после них уже бонусные.
Поэтому не рекомендуется бонусный счет пополнять своими деньгами, какими бы ни были бонусы на пополнение.

Может, не так понял.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что-то я не совсем понял зачем снимать и переводить на другой счет? Если можно накапливать на счете как бонусы за общение, так и полученный профит.
Лично я сторонник перевода всей прибыли с бонусного счёта на другой - по той простой причине, что на бонусном счёте как не крути, но торговля ведётся с повышенными рисками, что на порядок повышает вероятность слива. Я конечно и на бонусном счёте не торгую агрессивно и всё таки и не консервативно - а именно такая торговля как раз подразумевается на счёте, куда перевожу прибыль А если всё пойдёт нормально и бонусный счёт будет со временем расти за счёт оплаченных сообщений за общение на форуме.:dance:
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не знаю, как она, фирма, пополняет, но, если владелец бонусного счета пополняет его своими деньгами, потом, не дай и не приведи, работает в убыток, то сначала убывают собственные деньги и после них уже бонусные.
Поэтому не рекомендуется бонусный счет пополнять своими деньгами, какими бы ни были бонусы на пополнение.

Может, не так понял.

Я так понимаю, что при открытии нового,торгового,реального счета компания увеличивает депозит на первое пополнение в размере 100% внесённых денег, а на последующие пополнения в размере 50%.Действуют ли такие же условия на пополнение депозита вот на бонусном счете, я даже не знаю.
https://amegafx.com/ru/home?ref=423BI2E8
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
...Действуют ли такие же условия на пополнение депозита вот на бонусном счете, я даже не знаю....
АМЕГА не будет, я думаю, исключением в этом отношении. Попробуйте узнать в технической поддержке, но эта поддержка мне изначально не понравилась. Я упоминал, но не назвал именно АМЕГУ.
Не думаю, что деньги бонусные и свои кровные будут сливаться, как из одной суммы.
При заработке да, профит будет исчисляться из общей суммы.
Можно задать такой вопрос здесь, в соответствующей ветке.

Ответ конторы можете выложить для всеобщего сведения.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Когда я начинал торговать, то уже 3 года до открытия торгового счёта изучал теоретические материалы по биржевой торговле. Поэтому прекрасно понимал, что необходимо откладывать деньги, чтобы собрал достаточную сумму для первоначального депозита. Потом уже появились приветственные счета от различных брокерских компаний, не требующие пополнения собственными средствами. Теперь из-за ужесточения регуляторными органами Европейских стран бонусов стало меньше, зато есть форум для общения по тематике торговли, на котором можно и знания почерпнуть, и на депозит денег собрать.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
... Поэтому прекрасно понимал, что необходимо откладывать деньги, чтобы собрать достаточную сумму для первоначального депозита...
У некоторых брокеров есть такое понятие, как "кошелек", это счет типа кошелька в платежной системе. Своего рода камера хранения. При перводе денег с любого из счетов у этого брокера на кошелек и обратно комиссия не взимается.

Там, где такого нет, я открываю счет и называю его для себя "накопитель".
Это уже собственные деньги, никак не связанные с бонусными. Свой депозит.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
У некоторых брокеров есть такое понятие, как "кошелек", это счет типа кошелька в платежной системе. Своего рода камера хранения. При перводе денег с любого из счетов у этого брокера на кошелек и обратно комиссия не взимается.
Там, где такого нет, я открываю счет и называю его для себя "накопитель".

Вполне разумное решение. Возможность безболезненного пополнения, при необходимости, своего депозита, я считаю, - очень важный момент в торговле, особенно, если надо срочно уменьшить просадку.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Вполне разумное решение....
Не знаю, где есть еще, есть в РобоФорекс. Когда там работал на бонусном счете, то по какой-то чуйке любую прибыль выводил сразу на этот кошелек. И однажды мой бонусный счет показал все нули. Оказалось, кончился год, на который был дан этот бонусный счет. Об этом совсем забыл. Пропали, может быть, какие-то мелочи профита.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
У некоторых брокеров есть такое понятие, как "кошелек", это счет типа кошелька в платежной системе. Своего рода камера хранения. При перводе денег с любого из счетов у этого брокера на кошелек и обратно комиссия не взимается.

Там, где такого нет, я открываю счет и называю его для себя "накопитель".
Это уже собственные деньги, никак не связанные с бонусными. Свой депозит.

Не во всех случаях такой тип счёта полезно открывать. Поскольку, в некоторых брокерских компаниях только для тех клиентов, которые никогда ранее не пополняли торговый счёт могут быть предложены интересные акции и условия работы. А в некоторых брокерских компаниях и вовсе не стоит хранить свои деньги, чтобы не нарваться на ухудшение условий работы, да и закрываются брокеры часто. Надёжнее, всё-таки, когда деньги ближе к телу, поскольку сейчас и с электронных кошельков деньги пропадают, то наличные деньги - это самый лучший вариант для того, чтобы собрать денег на первоначальный депозит.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Не во всех случаях такой тип счёта полезно открывать. ...наличные деньги - это самый лучший вариант для того, чтобы собрать денег на первоначальный депозит.

На все случаи жизни единого варианта ответа найти нельзя, каждый поступает так, как ему удобно. Но собирать средствв на депозит в наличке - это, как по мне, нереальный вариант (разве что, очень крупную сумму?).
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На все случаи жизни единого варианта ответа найти нельзя, каждый поступает так, как ему удобно. Но собирать средствв на депозит в наличке - это, как по мне, нереальный вариант (разве что, очень крупную сумму?).
Не обязательно обналичивать. Можно и вывести из компании на счёт в банке, который наверняка не обанкротиться в ближайшее время точно. А в случае чего, снова закинуть средства на торговый счёт.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Не обязательно обналичивать. Можно и вывести из компании на счёт в банке, который наверняка не обанкротиться в ближайшее время точно. А в случае чего, снова закинуть средства на торговый счёт.
Есть конторы с очень хорошим имиджем, давно существующие на рынке и они всем хорошо известны. В таких не страшно держать деньги, тем более, если они там же и заработаны и в планах есть продолжение сотрудничества.
Таким банкротсво в ближайшем будущем не грозит.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Есть конторы с очень хорошим имиджем, давно существующие на рынке и они всем хорошо известны. В таких не страшно держать деньги, тем более, если они там же и заработаны и в планах есть продолжение сотрудничества.
Таким банкротсво в ближайшем будущем не грозит.

Вполне возможно и такой вариант. Тогда и сокращается и время ожидания зачисления средств по торговый счёт. В чем несомненный плюс, если нужно как-то побыстренькому поддержать временно просевший счёт.
 
Сверху