Где взять денег на Депозит?

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас есть отличная возможность научиться торговать на рынке форекс без собственных вложений именно благодаря всевозможным бонусным программам. Например, как эта на форуме или же получить бездепозитный бонус от какой-нибудь компании. Но вот когда я начинал, то такого не было и приходилось часто вкладывать свои и также часто их сливать.
Да, действительно, бонусы шикарные! Давно торгую на рынке форекс у других брокеров но условия АмегаФХ меня просто поразили своей выгодностью. При регистрации мне дали сразу три бонуса плюс четвертый получил после общения на данном форуме.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ого. А как это сразу дали при регистрации три бонуса? Один понятно, бездеп наверно был. тоже разумеется брал. А два других откуда? Что за бонусы? А так действительно хороших бонусов у Амеги полно. И торговые конкурсы и депозит за общение. Не ленись только, а совмещай приятное с полезным.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ого. А как это сразу дали при регистрации три бонуса? Один понятно, бездеп наверно был. тоже разумеется брал. А два других откуда? Что за бонусы? А так действительно хороших бонусов у Амеги полно. И торговые конкурсы и депозит за общение. Не ленись только, а совмещай приятное с полезным.
Сроки разные, но вроде практически везде это 3 месяца. А депозиты следующие: первый 15 долларов это Амега Бум (вроде так называется), второй 266 долларов приветственный бонус из чата, третий это дневник трейдера, а четвертый бонус за общение на форуме.
 

Abdukakhkhor

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
125
Поблагодарили
12
Поинты
0.50
Пол
Муж.
Если ты хороший трейдер и торгуешь с минимальными рисками то тебе не трудно получить нормальный депозит. Открываешь центовый счет пополняешь его 10долларами (наверно такую сумму может найти каждый) и торгуй стабильно 6 месяцев . Затем покажи свой отчет инвесторам.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Банально - заработать. Если не получается, то заработать на бонусный депозит, сам он не свалится на голову, в обеих случаях нужно приложить определенные усилия человеку. Кроме того, есть разные конкурсы, где можно выиграть вполне себе солидные бонусные призовые.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Банально - заработать. Если не получается, то заработать на бонусный депозит, сам он не свалится на голову, в обеих случаях нужно приложить определенные усилия человеку. Кроме того, есть разные конкурсы, где можно выиграть вполне себе солидные бонусные призовые.
Заработать на бонусный депозит можно несколькими путями и самым популярным является общение на форуме и накопление таким образом бонусных долларов. Другим популярным способом является участие в конкурсах, где победителям дают бонусы на торговые счета.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Заработать на бонусный депозит можно несколькими путями и самым популярным является общение на форуме и накопление таким образом бонусных долларов. Другим популярным способом является участие в конкурсах, где победителям дают бонусы на торговые счета.
Да, по сути два способа это, и лучше конечно по возможности стараться обеими способами, потому что зацикливаться на чем-то одном не стоит, стараться разнообразить максимально свои действия. В принципе оба способа отнимают немало времени, но других путей нет как бы.
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Я пока вижу только один проверенный вариант - это торговля на бонусные средства. Так как сейчас проводятся различные бездепозитные акции, я стараюсь в них принимать участие, а так накапливаю форумные бонусы, и торгую на них. Считаю, что - это очень неплохой вариант для новичков.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Где взять денег на депозит,не особо острая проблема для работающего человека,в конце концов взять со своих сбережений или зарплаты.Задача,как сохранить этот внесённый депозит и при возможности увеличить его,чтобы не приходилось часто задаваться таким вопросом о поиске новых средств.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я пока вижу только один проверенный вариант - это торговля на бонусные средства. Так как сейчас проводятся различные бездепозитные акции, я стараюсь в них принимать участие, а так накапливаю форумные бонусы, и торгую на них. Считаю, что - это очень неплохой вариант для новичков.
Можно торговать на бездепозитные бонусные средства, а можно тратить время (как мы сейчас и делаем) на накопление бонусов. Работа у меня посменная и на выходных есть куча свободного времени. Если бы не выходные вряд ли получилось бы накопить бонусные депозиты на форумах.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Сейчас есть возможность работать на депозиты за общение, выигрывать конкурсы, особенно. где много призовых мест. Бездепов, к сожалению, осталось мало. Регуляторы европейские и ряд других сдуру их запретили. Каким-нибудь футболистам значит брокеру платить можно, а трейдеру почему то нет.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас есть возможность работать на депозиты за общение, выигрывать конкурсы, особенно. где много призовых мест. Бездепов, к сожалению, осталось мало. Регуляторы европейские и ряд других сдуру их запретили. Каким-нибудь футболистам значит брокеру платить можно, а трейдеру почему то нет.
Нет, немного не так! Бездепозитов много, их огромное количество, только вот толку от них ноль)) Дело в нереальных условиях по отработке прибыли на этих бездепозитных бонусах. Там трейдеру нужно наторговать по 20-100 лотов на несчастных 10-100 доллларах. Это нереально!
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нет, немного не так! Бездепозитов много, их огромное количество, только вот толку от них ноль)) Дело в нереальных условиях по отработке прибыли на этих бездепозитных бонусах. Там трейдеру нужно наторговать по 20-100 лотов на несчастных 10-100 доллларах. Это нереально!
Да нет, сейчас этих самых бездепозитов практически нет,прошло то время,когда ими можно было пользоваться.В ЕС,вообще, запретили их выдавать,поэтому их ещё могут дать только те брокеры,у которых нет лицензии европейских регуляторов.И,если не хочется вкладывать собственные средства остаются только конкурсы и форумы.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да нет, сейчас этих самых бездепозитов практически нет,прошло то время,когда ими можно было пользоваться.В ЕС,вообще, запретили их выдавать,поэтому их ещё могут дать только те брокеры,у которых нет лицензии европейских регуляторов.И,если не хочется вкладывать собственные средства остаются только конкурсы и форумы.
Я вот тоже заприметил то, что в последнее время раздаваемых компаниями бездепозитных бонусов стало заметно меньше. Ведь ещё пару лет назад их кто только не раздавал. Открылась компания-дилинг и сразу же предоставляет всем желающим бездепозитный бонус. Сейчас же с этим стал всё намного сложнее. Но остался вариант с бонусами от форума.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да нет, сейчас этих самых бездепозитов практически нет,прошло то время,когда ими можно было пользоваться.В ЕС,вообще, запретили их выдавать,поэтому их ещё могут дать только те брокеры,у которых нет лицензии европейских регуляторов.И,если не хочется вкладывать собственные средства остаются только конкурсы и форумы.
Мне нравится что у АмегаФХ есть не просто один бездепозитный бонус, а целых 4 бездепа: бонус 133, бонус 250, бонус 15 и бонус за общение на форуме. Хотя нет, все-таки три бездепозитных бонуса, потому как общение на форуме это уже определенные усилия и затраченное время.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне нравится что у АмегаФХ есть не просто один бездепозитный бонус, а целых 4 бездепа: бонус 133, бонус 250, бонус 15 и бонус за общение на форуме. Хотя нет, все-таки три бездепозитных бонуса, потому как общение на форуме это уже определенные усилия и затраченное время.
Да,это хорошая возможность накопить на депозит и это сейчас ,практически единственная компания,которая даёт бездепозитные бонусы.Многие компании даже на форумах свернули выдачу бонусов.Но,как говорится, ничто хорошее не вечно.Скоро Амега получит лицензию и лафа закончится.
 

kitapov1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
24
Поблагодарили
8
Поинты
4.60
Пол
Муж.
Да, действительно, бонусы шикарные! Давно торгую на рынке форекс у других брокеров но условия АмегаФХ меня просто поразили своей выгодностью. При регистрации мне дали сразу три бонуса плюс четвертый получил после общения на данном форуме.
Что нужно сделать (какой счет открыть и т.п.) чтобы получать бонус за общение?
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что нужно сделать (какой счет открыть и т.п.) чтобы получать бонус за общение?
Нужно зайти в раздел "Конкурсы и промо-акции от брокера Амега",найти там подраздел "тема заявок акции общайся с выгодой 2.0".Прочитать правила на первой странице,открыть счёт в личном кабинете и оставить заявку с указанием лицевого счёта и торгового счёта.Да,и аккаунт должен быть верифицирован.
 

kitapov1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
24
Поблагодарили
8
Поинты
4.60
Пол
Муж.
Спасибо
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Мне нравится что у АмегаФХ есть не просто один бездепозитный бонус, а целых 4 бездепа: бонус 133, бонус 250, бонус 15 и бонус за общение на форуме. Хотя нет, все-таки три бездепозитных бонуса, потому как общение на форуме это уже определенные усилия и затраченное время.
Я у АмегаФХ брал лишь один бездепозитный бонус в 200 долларов, но ввиду малого кредитного плеча так ничего и не смог заработать. Но форумный бонус мне нравится больше, потому как он не разовый и пополняться может ежемесячно. Я, правда, ещё не успел на него поторговать, так как ещё только недавно зарегистрировался , следовательно, ни разу ещё не выводил.
 
Сверху