Где взять денег на Депозит?

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Хороший вопрос. Сейчас нет смысла заниматься аналитикой, так как в индикаторе Central Trading есть готовый анализ. Вы можете увидеть анализ для всех инструментов. Обычно я пишу на форуме, когда у меня есть свободное время и больше нечего делать. С другой стороны этот форум и трейдеры интересны.
Интересный индикатор, никогда не слышал о таком, но сейчас загуглю)) Но если речь идет о техническом анализе, то есть такие сайты как Инвестинг, где все подробно расписано. Есть и приложения на мобильный телефон, главное найти деньги для торговли а теханализ не проблемы))
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Но все таки тут можно тогда вести свои дневник вам и писать что вы думаете и как у вас проходит торговля, и чтоб все там отписывались, думаю что это на много полезнее будет для все и вам в том числе. А так от делать не чего можно и по писать.)
Более интересно обсуждать вопросы в специализированных темах и иметь оппонента. Говорить с собой очень скучно. С другой стороны, бонус Amega очень привлекателен, поскольку существует большое торговое плечо 1: 1000, и на нем можно заработать очень хорошие деньги.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
бонус Amega очень привлекателен, поскольку существует большое торговое плечо 1: 1000, и на нем можно заработать очень хорошие деньги.
Бонусы АмегаФХ очень привлекательны для торговли. Из всех брокеров с кем работал и до сих пор работаю брокер АмегаФХ дает самые выгодные бонусы. Отпадает необходимость искать деньги для торговли когда есть такие выгодные бонусы.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Сейчас действительно можно при наличии определенных усилий получить депозит себе, пускай небольшой для начала, но все же лучше, чем реальный брать со своего кармана. И попутно уже нарабатывать опыт и откладывать с него на реальный счет, чтобы и он также был.
Вот вот , лучше всего пока не торопиться с собственными вложениями, до тех пор пока новоиспеченный трейдер не наберется опыта, вот даже тут на этом форуме общаясь можно учиться и копить себе на депозит, а когда появится опыт то можно потихоньку начинать торговать.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот вот , лучше всего пока не торопиться с собственными вложениями, до тех пор пока новоиспеченный трейдер не наберется опыта, вот даже тут на этом форуме общаясь можно учиться и копить себе на депозит, а когда появится опыт то можно потихоньку начинать торговать.
Деньги реальные всегда как бы можно успеть слить, поэтому я в последнюю очередь заливаю реальные средства, благо бонусов хватает завались, а мне лучше на них все же торговать, тестировать может что-то тоже гораздо выгоднее на них, чем на своих деньгах.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Деньги реальные всегда как бы можно успеть слить, поэтому я в последнюю очередь заливаю реальные средства, благо бонусов хватает завались, а мне лучше на них все же торговать, тестировать может что-то тоже гораздо выгоднее на них, чем на своих деньгах.
Да тут вы правы , нв бонусах сожно и рискноть по более крупному, но дело в том что бонусы на нашем ресурсе , если ароиграл то нужно отработать чначала, а то ничего отсюда не выведешь, так что я к ним отношусь квк к реальным, ведь прибыль с бонусов реальная.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да тут вы правы , нв бонусах сожно и рискноть по более крупному, но дело в том что бонусы на нашем ресурсе , если ароиграл то нужно отработать чначала, а то ничего отсюда не выведешь, так что я к ним отношусь квк к реальным, ведь прибыль с бонусов реальная.
Бонусы лучше всего подходят для торговли так как на них можно и рисковать, и в случае потери счета трейдер не потеряет своих денег. А начинающие трейдеры очень часто теряют торговые счета. И наверное лучше потерять бонусный счет, чем реальный))
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Более интересно обсуждать вопросы в специализированных темах и иметь оппонента. Говорить с собой очень скучно. С другой стороны, бонус Amega очень привлекателен, поскольку существует большое торговое плечо 1: 1000, и на нем можно заработать очень хорошие деньги.
Ну в принципе сейчас уже плечо не проблема и многие брокеры уже выставили плечо в 1.2000 и даже 1.3000, так в этом плане Амега пока отстает от других. Но деле вообще не в плече если сам изначально плохо торгуешь какое бы плечо там не было.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Никак не привыкну к этой терминологии (агрессивно и консервативно). В моем понимании есть рисковая торговля и есть торговля, которая лишена всяческих рисков. Деньги на безрисковую торговлю можно найти где угодно, но высокой прибыли она не даст.
По разному бывает, но конечно, для того чтобы получать нормальную прибыль, нужен большой депозит, а вот если торговать на мелком депозите, так тут рассчитывать на большой профит невозможно, если только не торговать агрессивно, но это очень рисковано.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я согласен. Главное - это опыт и умение хорошо торговать и зарабатывать деньги. Агрессивная или консервативная торговля - это личное дело каждого трейдера. Никто не может сказать, что опытный трейдер не понимает рисков, когда он торгует агрессивно. Но трейдеры не всегда агрессивны.
Каждый торгует по своему, но на мой взгляд, наиболее стабильная торговля это консервативная, потому что торговал по разному, и агрессивно, когда хотел побольше заработать, и потом перешёл на консервативную торговлю, и то оказалось намного стабильнее, потому что сливы случаются очень редко, и то очень мелких депозитов.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Каждый торгует по своему, но на мой взгляд, наиболее стабильная торговля это консервативная, потому что торговал по разному, и агрессивно, когда хотел побольше заработать, и потом перешёл на консервативную торговлю, и то оказалось намного стабильнее, потому что сливы случаются очень редко, и то очень мелких депозитов.
Не важно о какой торговле идет речь о консервативной или о рисковой! В любом случае для любой торговли нужны деньги, нужен торговый счет. Если торгового счета нет, то и торговать будет не на чем. И не важно как ты в дальнейшем будешь торговать, главное чтобы было на чем работать и получать прибыль.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Да тут вы правы , нв бонусах сожно и рискноть по более крупному, но дело в том что бонусы на нашем ресурсе , если ароиграл то нужно отработать чначала, а то ничего отсюда не выведешь, так что я к ним отношусь квк к реальным, ведь прибыль с бонусов реальная.
Если депозит маленький, трейдер должен быть агрессивным и неважно, реальный ли это депозит или бонусный. С бонусным депозитом рисковать легче, так как трейдер меньше беспокоится о бонусных деньгах. Но в любом случае трейдер должен начать использовать реальные деньги для торговли рано или поздно.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если депозит маленький, трейдер должен быть агрессивным и неважно, реальный ли это депозит или бонусный. С бонусным депозитом рисковать легче, так как трейдер меньше беспокоится о бонусных деньгах. Но в любом случае трейдер должен начать использовать реальные деньги для торговли рано или поздно.
Ну не скажи! К примеру берем 20 долларов бонусных и 20 долларов реальных. Реальные терять мне как-то вообще не хочется, бонусные могу потерять и глазом не моргнув_) К бонусным средствами у многих трейдеров поверхностный подход.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Много раз пытался отбить убытки агрессивно, и получилось только один раз, а остальные разы депозиты сливались. Так что каждый сам для себя решает, как ему лучше отбивать убытки, или вообще торговать, агрессивно или консервативно.
У меня таких случаев было очень много, но только в начале пути. Каждый раз после убыточных сделок открывал сделки с большими лотами, в надежде отбить потерянные деньги, но увы, редко получалось.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Так вот именно, зачем сливать депозит за депозитом, чтобы в итоге просто бросить этот торговый счёт, потому что отбить серьёзные убытки просто не возможно. Надо спокойно торговать и выходить на стабильный результат, тогда и убытки будут отбиваться.
Такое понятие трейдер должен уяснить в начале пути, когда только начинает торговать, а так и дальше пойдет. Но мнения агрессивного трейдера тяжело изменит, так как он будет торговать агрессивно.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Такое понятие трейдер должен уяснить в начале пути, когда только начинает торговать, а так и дальше пойдет. Но мнения агрессивного трейдера тяжело изменит, так как он будет торговать агрессивно.
Все люди меняются, нужно просто катализатор изменения! Как правило в роли катализатора должен выступить сильный слив на форексе. Человек потеряет все что у него было и он после этого либо покидает рынок, либо переходит к более стабильной торговле.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Все люди меняются, нужно просто катализатор изменения! Как правило в роли катализатора должен выступить сильный слив на форексе. Человек потеряет все что у него было и он после этого либо покидает рынок, либо переходит к более стабильной торговле.
Таких трейдеров очень много. Они в начале пути инвестируют деньги в свою торговлю, а потом если сольют депозит сразу же уходят с рынка форекс. Такие не будут торговать на рынке форекс.
[automerge]1583177703[/automerge]
Все люди меняются, нужно просто катализатор изменения! Как правило в роли катализатора должен выступить сильный слив на форексе. Человек потеряет все что у него было и он после этого либо покидает рынок, либо переходит к более стабильной торговле.
Таких трейдеров очень много. Они в начале пути инвестируют деньги в свою торговлю, а потом если сольют депозит сразу же уходят с рынка форекс. Такие не будут торговать на рынке форекс.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Ну не скажи! К примеру берем 20 долларов бонусных и 20 долларов реальных. Реальные терять мне как-то вообще не хочется, бонусные могу потерять и глазом не моргнув_) К бонусным средствами у многих трейдеров поверхностный подход.

Да, 20 долларов - это не деньги, а особенно бонусные средства. Я торгую с таким бонусом таким образом: я размещаю ордер и забываю его. На следующий день я вижу, есть ли прибыль или все потеряно. Нормальная торговля начинается с депозита в 1000 долларов.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, 20 долларов - это не деньги, а особенно бонусные средства. Я торгую с таким бонусом таким образом: я размещаю ордер и забываю его. На следующий день я вижу, есть ли прибыль или все потеряно. Нормальная торговля начинается с депозита в 1000 долларов.
Конечно это по сути пыль не более того, надо стремиться к большим депозитам, а это так, поиграться не более того ну или попытаться разогнать, если конечно же трейдер умеет это делать и уже имел некий опыт в разгонах. В противном случае вообще депозит ни о чем, ну с минимальным лотом разве что.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я периодически пишу на форуме Инстафорекс и вот решил на АмегеФХ зарегаться, на их форумах пописать. К чему это я...ах да, пишу на форуме Инстафорекс и понимаю что это трата моего времени, моих сил. Это нельзя назвать легкими бонусами, это не бездепозит!
Конечно, это трата самого главного, нашего времени, и поэтому к бонусам надо относится очень осторожно и аккуратно, а главное, ответственно, как к реальным деньгам, но это моё мнение. А там как хочет для для себя определяет, просто жалко своего времени, когда накапливаешь бонусы целый месяц, а потом за одну сделку всё сливаешь.
 
Сверху