Форекс - зло! Или...

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В плане того, что необходимо долго сидеть, то форекс - это зло, так-как трейдер ведь не только работает в этом направлении, а изучает, смотрит и многое другое, что вместе приковывают его к дивану на многие часы в сутки. Так-что необходимо организовать правильно время, чтобы не тратить его понапрасну, малоэффективно.
Думаю что дело даже не в том как правильно определить время, а в том что надо перестать брать такую привычку смотреть в монитор после совершенной сделки. А чтоб не волноваться, то надо прежде чем совершить сделку правильно ее анализировать чтоб не ошибиться.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Это конечно верно, можно просто работать и не тратить не время, ни деньги на форекс, и чисто настроиться на физически труд. Кстати не замечали за собой, когда после торговли вы выключается комп, и просто расслабляетесь? Все таки слишком много сидеть и торговать это вредно.
Много сидеть в принципе вредно, и не важно, что вы при этом делаете. Помимо торговли, можно сидеть на форумах, изучать новые системы, искать бонусы и ещё куча всего. Реально, если посчитать все время потраченное на форекс, и представить, что я могла бы в это время работать на основной работе, то как то не понимаю зачем я вообще здесь)
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У большинства трейдеров точно такая же жизнь! Впрочем, а чего удивляться, когда муж всё свободное время сидит перед графиками, а в конце месяца не деньги выводит, а ещё и должен остаётся, или снова заначку относит в банк, чтобы пополнить торговый счёт и снова целый месяц ждать у моря погоды...
А у меня немного по другому. Так как у меня есть основная работа, то все свободное время я стараюсь поторговать на форексе, чтобы еще поднакопить. Допустим, оплатить комуналку, интернет и т.д. Если один месяц все ок, то на другой не получается - то мне с ходу говорят, что время семье не уделяю, постоянно сижу за компом и в таком духе. Но такие слова тогда, когда с форекса не снимаю)))
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Много сидеть в принципе вредно, и не важно, что вы при этом делаете. Помимо торговли, можно сидеть на форумах, изучать новые системы, искать бонусы и ещё куча всего. Реально, если посчитать все время потраченное на форекс, и представить, что я могла бы в это время работать на основной работе, то как то не понимаю зачем я вообще здесь)
Осознание придет. Форекс такая вещь, что не отпускает. Он как сигарета, которую вы в последней раз выкурили. Но будете думать о сладком дыме чуть ли не постоянно. Мой друг не курит 10 лет, но говорит, что иногда просто охото затянутся. Так и я с форексом боролся, пока не понял, что нафиг его бросать, если нужно зарабатывать)
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
что нафиг его бросать, если нужно зарабатывать)
Абсолютно верно. Это понимание особо приходит тогда, когда кругом видишь много безработных, пытающихся устроиться на любую работу. Нутром понимаешь, что у трейдера есть возможность что-то заработать, грубо - не пропадет. К сожалению, этого у многих не получается. Но главное НАчать, а там посмотрим.
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Абсолютно верно. Это понимание особо приходит тогда, когда кругом видишь много безработных, пытающихся устроиться на любую работу. Нутром понимаешь, что у трейдера есть возможность что-то заработать, грубо - не пропадет. К сожалению, этого у многих не получается. Но главное НАчать, а там посмотрим.
Причем можно начать зарабатывать на форекс, не вкладывая своих денег. Кто на такое еще способен? Заодно и учится. В свое время столько бездепов проср..., что аж стыдно говорить. Но все таки с одного снял свою первую прибыль. И понеслась. Все правильно - ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Причем можно начать зарабатывать на форекс, не вкладывая своих денег. Кто на такое еще способен? Заодно и учится. В свое время столько бездепов проср..., что аж стыдно говорить. Но все таки с одного снял свою первую прибыль.
Так вот с какой целью посты оплачиваемые на форуме набиваешь, своими кровными рисковать не желаешь? Что ж, смотри, чтобы потом не пришлось жалеть о потраченном времени...

И да, если не в курсе, то рынок Forex - это международный валютный рынок, на котором в качестве товара выступают денежные знаки разных стран, как на овощном рынке огурцы и помидоры, поэтому ни о каком зле и речи быть не может.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так вот с какой целью посты оплачиваемые на форуме набиваешь, своими кровными рисковать не желаешь? Что ж, смотри, чтобы потом не пришлось жалеть о потраченном времени...

И да, если не в курсе, то рынок Forex - это международный валютный рынок, на котором в качестве товара выступают денежные знаки разных стран, как на овощном рынке огурцы и помидоры, поэтому ни о каком зле и речи быть не может.
Иногда меня спрашивали, чем занимаешься? Я отвечал: -Торгую.
"А чем торгуешь?" - Деньгами.
Поэтому, действительно, все разговоры о том, что трейдеры уселись в свои кресла, ничего не делают, только кнопки нажимают - только разговоры. Пусть сами попробуют, насколько это тяжело. Совсем не легче, чем торговать помидорами и огурцами. Плюс еще нервы.
Тут же как? Продавец огурцов получает деньги, потом на эти деньги покупает огурцы и снова продает. Трейдер исключил одно звено - огурцы. Он сразу покупает и продает эти деньги.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Осознание придет. Форекс такая вещь, что не отпускает. Он как сигарета, которую вы в последней раз выкурили. Но будете думать о сладком дыме чуть ли не постоянно. Мой друг не курит 10 лет, но говорит, что иногда просто охото затянутся. Так и я с форексом боролся, пока не понял, что нафиг его бросать, если нужно зарабатывать)
Ахах, курить кстати не могу бросить, так же как и форекс) Похоже, это уже превращается во вредную привычку) Пока вредную. Зарабатывать то конечно нужно, осталось научится именно зарабатывать, а не просто "торговать". Пришла к выводу, что нужно дождаться, когда материальное положение улучшиться и стабилизируется, тогда может и торговля пойдёт.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Поэтому, действительно, все разговоры о том, что трейдеры уселись в свои кресла, ничего не делают, только кнопки нажимают - только разговоры. Пусть сами попробуют, насколько это тяжело. Совсем не легче, чем торговать помидорами и огурцами. Плюс еще нервы.
Что верно, то верно, на здоровье трейдинг пагубно сказывается... При этом многие даже этого не понимают, а ведь как говорится: "Здоровье за деньги не купишь".
Так что перед тем как начать, стоит ли заниматься спекуляциями на рынке Forex, лишний раз подумайте: оно вам надо? - а то будет, как у Анны:
Ахах, курить кстати не могу бросить, так же как и форекс) Похоже, это уже превращается во вредную привычку)
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так вот с какой целью посты оплачиваемые на форуме набиваешь, своими кровными рисковать не желаешь? Что ж, смотри, чтобы потом не пришлось жалеть о потраченном времени...

И да, если не в курсе, то рынок Forex - это международный валютный рынок, на котором в качестве товара выступают денежные знаки разных стран, как на овощном рынке огурцы и помидоры, поэтому ни о каком зле и речи быть не может.
А что ты так заботишься о моем времени? Я за него сам отвечаю. Если и пожалею о потраченном времени, то уж тебе плакаться не побегу.

Видел твой пост со скринами, что люди набивают посты, от того ты такой сердитый. И что? Они у тебя деньги забирают?

Специально для тебя: создай тему для "своих", раз у тебя на форуме разделения, и разговаривайте по душам.

Если ты не заметил, я эту тему создал и пишу в ней тоже я, и разрешаю писать всем без исключения. У меня нет на форуме разделений.

Больше мне нечего сказать... Хотя НАДО ПОДБИТЬ ЕЩЕ СИМВОЛОВ -

Своими кровными я торгую и я никогда не отказываюсь от халявы, которая валяется под ногами( деньги за посты)

На этом ВСЕ
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,675
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Трейдер исключил одно звено - огурцы. Он сразу покупает и продает эти деньги.
Деньги - это тоже своего рода товар, так-как по идее обеспечены золотом или еще чем-то. Хотя мне полностью все это не понятно, когда печатают вагонами деньги, они ведь не обеспечены? Потому и говорят, что доллары - это просто бумага. Получается живем в денежном обмане, что лучше тогда покупать золото, серебро.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Деньги - это тоже своего рода товар, так-как по идее обеспечены золотом или еще чем-то. Хотя мне полностью все это не понятно, когда печатают вагонами деньги, они ведь не обеспечены? Потому и говорят, что доллары - это просто бумага. Получается живем в денежном обмане, что лучше тогда покупать золото, серебро.
Если на долговременный период, купить, чтобы сохранить и приумножить, лучше вкладываться в криптовалюту. Не в терминале, потому как там цена может упасть и деньги пропадут, а на крипто-кошелек. Купил, положил.
Вопрос только один, какой криптовалюте отдать предпочтение. Полагаю там рост, как минимум, в 2-3 раза будет.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,675
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Полагаю там рост, как минимум, в 2-3 раза будет.
В новостной ленте было сообщение в котором было и про биткоин, что он может вырасти до 9600, хотя он и был рядом 9500, а потом прогнозируют, что будет снижение к разумному балансу 7000. Так-что необходимо продавать биткоин. Я за криптовалютами не слежу, но хотелось бы поторговать, надо изучить биткон, как он ходит, чтобы не слиться.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В новостной ленте было сообщение в котором было и про биткоин, что он может вырасти до 9600, хотя он и был рядом 9500, а потом прогнозируют, что будет снижение к разумному балансу 7000. Так-что необходимо продавать биткоин. Я за криптовалютами не слежу, но хотелось бы поторговать, надо изучить биткон, как он ходит, чтобы не слиться.
Разумеется, речь идет не о 9500 или 9600, это все мелочи. Речь идет о цене 20-25 тыс. долларов за биткойн, отсюда и все остальные цены на другие криптовалюты. К этому идет. По крайней мере, биткойн завершает свое изготовление (уже создано более 70 процентов). Это произойдет тогда, когда бумажный доллар рухнет. А вместе с ним и остальные валюты. Китай уже подстраховался созданием своей крипты.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А что ты так заботишься о моем времени? Я за него сам отвечаю. Если и пожалею о потраченном времени, то уж тебе плакаться не побегу.

Видел твой пост со скринами, что люди набивают посты, от того ты такой сердитый. И что? Они у тебя деньги забирают?

Специально для тебя: создай тему для "своих", раз у тебя на форуме разделения, и разговаривайте по душам.
Да вот смотрю совсем зеленый ты, даже понятия не имеешь, что такое рынок Forex, а уровень твоего развития: создавать и обсуждать темы подобные этой. Переживаешь, что посливал много бездепозитных бонусов, при этом не понимаешь, что потерял кучу времени, которое мог провести с семьей, так заиграешься, что жена уйдет к другому. Но, а играться на бонусы ничего хорошего тебе не сулит, тем более бонусы уже не раздают, а их приходится зарабатывать писаниной, что опять же потеря времени, при этом не с самой лучшей оплатой.

Вот поэтому и решил тебе дать наставление: одумайся пока не поздно, а то пополнишь ряды тех самых попрошаек, набивающих оплачиваемые посты, потому что больше ни на что не способны они.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Ахах, курить кстати не могу бросить, так же как и форекс) Похоже, это уже превращается во вредную привычку) Пока вредную. Зарабатывать то конечно нужно, осталось научится именно зарабатывать, а не просто "торговать". Пришла к выводу, что нужно дождаться, когда материальное положение улучшиться и стабилизируется, тогда может и торговля пойдёт.
Ну курить это зло однозначно, конечно если материальное положение напрягает и отвлекает, то это негативно влияет на торговлю, но это не означает, что с нормализацией одной проблемы, можно решить вторую, ну по крайней мере в случае с форексом, тут много чего нужно, что именно зарабатывать а не просто торговать.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Ну курить это зло однозначно, конечно если материальное положение напрягает и отвлекает, то это негативно влияет на торговлю, но это не означает, что с нормализацией одной проблемы, можно решить вторую, ну по крайней мере в случае с форексом, тут много чего нужно, что именно зарабатывать а не просто торговать.
В моем случае думаю поможет, так как наработок много, да и тут помогают. А вот психологически, не могу настроиться на работу по торговой системе. Хочеться быстро и много заработать, чтоб решить все проблемы. А когда проблема доходов не будет стоят так остро, будет проще настроиться на дисциплину и спокойную торговлю.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
В моем случае думаю поможет, так как наработок много, да и тут помогают. А вот психологически, не могу настроиться на работу по торговой системе. Хочеться быстро и много заработать, чтоб решить все проблемы. А когда проблема доходов не будет стоят так остро, будет проще настроиться на дисциплину и спокойную торговлю.
А, теперь поняла, острая нужда в средствах толкает на определенные не очень полезные действия, это просто страх потерять, просто есть осознание что если и это потеряете, то что будет дальше?
Тут вряд ли кто поможет из вне, пока человек сам не разберется в себе и в своих мыслях.
 
Сверху