Флудильня

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
382
Поблагодарили
43
Поинты
2.80
Пол
Муж.
Добро пожаловать в клуб разбитых счетов :)))
Нееет пожалуйста только не со мной, я уже ноутбук сломал об колено, если это не прекратится, я сожру свой телефон, пожалуйсто верните рынок назад.
 

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
382
Поблагодарили
43
Поинты
2.80
Пол
Муж.
Ну нафиг эти деньги, лучше буду навоз убирать за свиньями, и коровами. У меня уже передоз от валерьянки.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Могу рассказать, почему хозяин ветки не отвечает на гадости троллей всю эту неделю.

Представьте, что подобным образом кто-то "наехал" бы на Наивного, что бы было ? Он бы тут же пасть порвал обидчику !!!

А человек молчит. По национальности он литовец, живет на своей родине.

Сам я вырос в Литве, в Каунасе, там же закончил ВУЗ и работал, очень хорошо знаю этот трудолюбивый, дружелюбный и очень интеллигентный народ.
Даже ник Белый Голубь говорит о многом.

И что Белый Голубь ?
Молчит и работает. Уже столько времени.
Дал бы отлуп, как положено и загнал бы таких наивных в игнор !!
Но не умеет, не то воспитание у человека. Не живет он в волчьей среде.

Посмотреть, как 11bish шуганул Наивного, не лезет больше. Так нужно.

И ни одной реакции на форуме.
Неужели до такой степени сердца людские зачерствели ?

Вот такие подонки и портят жизнь нормальным людям.
Мочить подобных в сортире !!! ( @Президент )
 

SantaFe

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
17
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Могу рассказать, почему хозяин ветки не отвечает на гадости троллей всю эту неделю.

Представьте, что подобным образом кто-то "наехал" бы на Наивного, что бы было ? Он бы тут же пасть порвал обидчику !!!

А человек молчит. По национальности он литовец, живет на своей родине.

Сам я вырос в Литве, в Каунасе, там же закончил ВУЗ и работал, очень хорошо знаю этот трудолюбивый, дружелюбный и очень интеллигентный народ.
Даже ник Белый Голубь говорит о многом.

И что Белый Голубь ?
Молчит и работает. Уже столько времени.
Дал бы отлуп, как положено и загнал бы таких наивных в игнор !!
Но не умеет, не то воспитание у человека. Не живет он в волчьей среде.

Посмотреть, как 11bish шуганул Наивного, не лезет больше. Так нужно.

И ни одной реакции на форуме.
Неужели до такой степени сердца людские зачерствели ?

Вот такие подонки и портят жизнь нормальным людям.
Мочить подобных в сортире !!! ( @Президент )
Порой я сомневаюсь в Вашей адекватности, Croro. Вы что такое несёте? Ловите репорт


1598168256807.png

Перестал писать, потому что перестал торговать.

ПАММЫ с депозитом управляющего до 3000 не стоит даже публиковать на форуме, я считаю. Рассмотрите мое предложение, администрация. Такие темы только захламляют ветку, и нормальных ПАММов не видать.
 
Последнее редактирование:

Белый.Голубь

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
108
Поблагодарили
70
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Croco !!! 11bish !!!

С Наивным мы встретились на этом форуме осенью 2019 года и в течении 2 дней ( 20-21 ноября ) между собой в открытую выяснили все нас интересующие вопросы. Тогда я был просто добрый человек, человек доброй души, преданный друг всех народов всех стран, но особенно близкий россиянам и россиянкам, украинцам и украинкам, белорусам и белорусским женщинам Белый Голубь. Не прошёл и год и сейчас перед Вами стою, как Король, Король Мирового Валютного Рынка, Король Гвардии Белый Голубь. Я вас люблю по прежнему, но теперь - Любовью Короля !!! Любовью Короля Гвардии!!! Naivnyj 1.jpg Naivnyj  2.jpg Naivnyj  3.jpg
 
  • Like
Благодарности: Croco

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Порой я сомневаюсь в Вашей адекватности, Croro. Вы что такое несёте? Ловите репорт

Перестал писать, потому что перестал торговать.

ПАММЫ с депозитом управляющего до 3000 не стоит даже публиковать на форуме, я считаю. Рассмотрите мое предложение, администрация. Такие темы только захламляют ветку, и нормальных ПАММов не видать.
По всему видать, что Вам не нравятся ПАММы с депозитом менее 3000.
И адекватную свою работу на этом форуме Вы начали с того, что зацепили веселого доброго человека.
Наш диспут закончен.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Народ, будьте добрее :) Не надо разводить беспричинных разборок. Пусть управляющий работает с хорошим настроением и в профит ;)
 
  • Like
Благодарности: Croco

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Народ, будьте добрее :) Не надо разводить беспричинных разборок. Пусть управляющий работает с хорошим настроением и в профит ;)
Какие разборки ?
Беспричинно наехавшему - закат солнца вручную и мгновенный игнор.
Посты зря, конечно, убрали.
Душевные были. От души.
 

Белый.Голубь

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
108
Поблагодарили
70
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какие разборки ?
Беспричинно наехавшему - закат солнца вручную и мгновенный игнор.
Посты зря, конечно, убрали.
Душевные были. От души.

А я даже и не увидел. Жаль . Мне писали, мне адресовали - а до меня не дошли. Хотелось бы познакомиться с мудростью народной.
 

SantaFe

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
17
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По всему видать, что Вам не нравятся ПАММы с депозитом менее 3000.
И адекватную свою работу на этом форуме Вы начали с того, что зацепили веселого доброго человека.
Наш диспут закончен.
Мужик, я сказал что смешную тему сделали с депозита 10USD. Ты бред какой-то полнейший начал писать, про троллей и тд. А последнее сообщение вообще комментировать сложно про подонков и "мочить в сортире". Меня смущаешь ты, а не топиккастер. Каждый как хочет, так и ведёт тему, но писать откровенные оскорбления - не достойно.
Народ, будьте добрее :) Не надо разводить беспричинных разборок. Пусть управляющий работает с хорошим настроением и в профит
Этого ему мы все вместе и желаем, конечно)


P.S. Опечален, что модеры не удаляют откровенные глупости от croco. Посему, удаляюсь с этой темы.
P.S.S. Буду благодарен за чистку флуда, который не касается темы ПАММа, в тч мои сообщения. Спасибо.

Всем успешных торгов!
 
Последнее редактирование:

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Посты зря, конечно, убрали.
В этой теме был удален только один ваш пост, думаю, что автор темы давно его уже прочел.
Замечания от @SantaFe я также поддерживаю, не поняла ни про каких троллей, если в теме ничего не было удалено, поэтому просто смотрели за развитием событий :) Ветку позже почистим от мусора.
 
  • Like
Благодарности: SantaFe

Белый.Голубь

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
108
Поблагодарили
70
Поинты
0.00
Пол
Муж.
...
P.S. Опечален, что модеры не удаляют откровенные глупости от croco. Посему, удаляюсь с этой темы.
P.S.S. Буду благодарен за чистку флуда, который не касается темы ПАММа, в тч мои сообщения. Спасибо.

Всем успешных торгов!

А кто ты такой, чтобы указывать, кто и что должны писать в МОЕЙ ТЕМЕ? Покер, орёл из сортира? Не нравится - обходи тему !!!
Croco - мой друг, мой брат по душе и за него любому горло перекушу!!!
Croco - будет писать в МОЕЙ ТЕМЕ то, что пожелает писать и только я буду решать, что флуд в МОЕЙ ТЕМЕ и что не флуд !!!

С уважением, Король Гвардии Белый Голубь
 

Белый.Голубь

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
108
Поблагодарили
70
Поинты
0.00
Пол
Муж.
@Nataly ,

Сестричка , будьте моей покровительницей и надёжным другом в этой теме. Вас просит Король Мирового Валютного Рынка , Король Гвардии Белый.

Вы - всемогучий Супер Модератор форума , а я - всемогучий король Мирового Валютного Рынка, Вместе мы сможем творить чудеса !!!

Я Вас прикрою в любых ситуациях на Мировом Валютном Рынке, а Вы меня прикрывайте на территории своей власти !!!


Я же Вас просил !!! Просил красиво, просил уважительно !!!

А что Вы ? Вы сама лично угробили и тему ТАРГОН !!! И весь смысл темы!!!

С уважением, Король Гвардии Белый Голубь
 

Белый.Голубь

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
108
Поблагодарили
70
Поинты
0.00
Пол
Муж.
...
Замечания от @SantaFe я также поддерживаю, не поняла ни про каких троллей, если в теме ничего не было удалено, поэтому просто смотрели за развитием событий :) Ветку позже почистим от мусора.


Тему ТАРГОН !!! я создал ДЛЯ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ людям ДОБРОЙ ВОЛИ!!! - МОИМ ДРУЗЬЯМ !!!
ПАММ - TarGON 100 - это только 1/10 или 1/100 часть от всего общения должна была бу быть!!!
Без доброй воли, без добрых друзей мне никакие паммы неинтересны!!! Я не собираюсь зарабатывать деньги жадным злым людям в своем ПАММЕ !!!
Мои ПАММы - для моих друзей, мои ПАММы для людей доброй воли!!!

Король Гвардии Белый
 

Белый.Голубь

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
108
Поблагодарили
70
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Народ, будьте добрее :) Не надо разводить беспричинных разборок. Пусть управляющий работает с хорошим настроением и в профит ;)

Не понимаю Вас, @Nataly

Croco ко мне относится как Управляющему доброжелательно.
SantaFe же пишет недоброжелательно и Вы ( Супер Модератор) поддерживаете недоброжелательность против Управляющего ?
И при этом я как Управляющий должен быть в отличном рабочем настроении ?

Король Гвардии Белый
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Вы забыли сказать о пакостях Наивного.
Они были удалены первыми.
От Наивного в теме был всего один пост, и он на месте. Поэтому и я удивилась, с чего вы вдруг в этой теме обвинили кого-то в троллинге, где не было подобного, люди лишь высказались о манере ведения ветки, и просто ждали, что же будет дальше. Вы зачем-то развели непонятную дискуссию, возможно где-то были прения, но не в этой теме.
 
  • Like
Благодарности: SantaFe

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
От Наивного в теме был всего один пост, и он на месте. ...
И его нет.
Самое лучшее - почистить как следует тему и прекратить выяснения.
В том числе и восторги Белого.
 

Белый.Голубь

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
108
Поблагодарили
70
Поинты
0.00
Пол
Муж.
...
Самое лучшее - почистить как следует тему и прекратить выяснения.
В том числе и восторги Белого.

@Nataly

Нет. Я - хозяин ветки. Если я что пишу - значит так надо!!! Надо для будущего!!!
Ничего не трогать!!!

Король Гвардии Белый !!!
 

SantaFe

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
17
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ничего не трогать!!!
Если люди нарушают правила форума, их сообщения будут удалены, хотите Вы этого или нет. Вы не хозяин ветки, а всего лишь пользователь форума, и управляющий ПАММ счета, как и многие здесь. Это не даёт Вам права откровенно нарушать правила форума и оскорблять пользователей.

Я вижу конкретные оскорбления, и нарушения, в том числе от Вас

Конкретно Вы, со своим дружком нарушили ряд правил форума:

ЗАПРЕЩЕНО:

-Любое проявление неуважения к пользователям и администрации форума.
-Рассылать спам (рекламировать что-либо со ссылками или контактами, либо размножать однотипное сообщение) в любом разделе форума или в личных сообщениях. Нарушители блокируются без права восстановления.

Надеюсь, выделять не нужно сообщения, где нарушили правила? Думаю, сами понимаете.

@Nataly
Прошу выдать Croco, и нашему королю по штрафому баллу, и удалить нарушающие правила форума сообщения, согласно регламента форума.
 
Последнее редактирование:
Сверху