Флудильня

Белый.Голубь

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
108
Поблагодарили
70
Поинты
0.00
Пол
Муж.
@Nataly
Уберите, пожалуйста этого SantaFe из моей темы - ветки. Сам нападает, сам нарушает все правила форума подряд и ещё других обвиняет. Мне с ним разговаривать не о чём.
Король Гвардии Белый
 

SantaFe

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
17
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
сам нарушает все правила форума подряд
Какие я правила форума нарушаю, по пунктам? Болтовня ни о чем.

Я сказал какие нарушаешь ты. Оскорбления. За это будут штрафные очки и чистка темы.
Король то голый оказался... с 10 долларами депозита на ПАММе.... Еще и с выкидами в сторону модера)

И смех, и грех)
 
Последнее редактирование:

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Ну это ваше мнение, на мой взгляд в корне не верное. Может вы не поняли? На форексе прибыль ЕСТЬ ВСЕГДА, и будет до тех пор пока есть покупатель и продавец. Другой вопрос уметь её взять. И тут вопрос стоит не в пунктах, а в суммах. Есть дни где активность зашкаливает, можно и 10 пунктами обойтись, а есть такие, где те же деньги берёшь на 100 пунктах.
Ну конечно это мое мнение ! И оно может вам не нравится , и говорить что оно в корне не верное , это как пытаться выставить свое мнение , как истина в последней инстанции . А вы ведь не являетесь такой инстанцией ? Тогда не пытайтесь считать мнение других не верным . Прибыль она тогда прибыль , когда она взята . И именно об этом мой пост . Какой смысл считать возможную прибыль . По возможной прибыли все миллионеры . Это как деньги , они есть везде , но их еще надо заработать . Поэтому читайте внимательнее мои посты , и не додумывайте что то за меня .
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну конечно это мое мнение ! И оно может вам не нравится , и говорить что оно в корне не верное , это как пытаться выставить свое мнение , как истина в последней инстанции . А вы ведь не являетесь такой инстанцией ? Тогда не пытайтесь считать мнение других не верным . Прибыль она тогда прибыль , когда она взята . И именно об этом мой пост . Какой смысл считать возможную прибыль . По возможной прибыли все миллионеры . Это как деньги , они есть везде , но их еще надо заработать . Поэтому читайте внимательнее мои посты , и не додумывайте что то за меня .
Вы какой-то агрессивный! Никто за вас ничего не додумывает. А планировать прибыль это нормально, это часть дисциплины. Минимум должен быть ежедневно, всё что выше - приятный бонус и одновременно повод задуматься, что план можно пересматривать.
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Вы какой-то агрессивный! Никто за вас ничего не додумывает. А планировать прибыль это нормально, это часть дисциплины. Минимум должен быть ежедневно, всё что выше - приятный бонус и одновременно повод задуматься, что план можно пересматривать.
Я не агрессивный , я справедливый . В моем посте речь шла о заработанной прибыли , вы же в своем посте вели речь о потенциальной прибыли . Разницу понимаете ? Заработанная прибыль , это деньги в вашем кошельке или на карте . Возможная прибыль , это та прибыль которая есть в рынке каждый день , но ее еще надо взять . Не поняв этой разницы , вы пишете что мой мнение в корне неверно . Надо думать и вдумываться когда вы читаете чей то пост . А уже потом отвечать . Не зная что мне ответить , вы переходите на личности и обзываете оппонента агрессивным . Я никогда не был агрессивным ни в жизни ни на форекс . Поэтому давайте так : вы пишите свое мнение , я свое , но без перехода на личности .
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
вы переходите на личности и обзываете оппонента агрессивным . Я
На личности первым перешли вы. но я здесь не ради выяснения отношений.
В моем посте речь шла о заработанной прибыли , вы же в своем посте вели речь о потенциальной прибыли . Разницу понимаете ?
Разницу понимаете? Тема про "сколько пунктов в день вам надо?", а не сколько вы заработали в прошедшем времени (я про деньги в кошельке или на карте). Я и отвечала что нужно ежедневно и не меньше определённой суммы, а не пунктов. Как-то так.
Надо думать и вдумываться когда вы читаете чей то пост
И тут опять, вы явно пытаетесь меня оскорбить, косвенно заявляя, что я не думаю. Посему в диалог с вами я вступать более не буду.
то это означает одно , человек совсем не давно начал торговать . А вот если это делает человек с опытом , то это означает что трейдер так и не понял что такое рынок форекс
Рада за вас, что вы поняли.?
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Я очень рад что мы с вами более не будем обсуждать рынок форекс . Вы даже в последнем своем посте попытались меня несколько раз уязвить )) . Потому что по существу сказать вам нечего . Ну а я в свою очередь не буду опускаться до вашего уровня . Ни смотря ни на что желаю вам успешной торговли на рынке форекс .
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Инидкатор - это новое решение авторского подхода для получения сигнала на торговлю (например). Если автор что-то нашел, реализовал, то считает это своим ноу-хау и, само собой, хочет на этом заработать. Но, если вспомнить, то новое - хорошо забытое старое. Да и чего тут нового можно найти? Поэтому всегда будет платнику аналог бесплатного.
Конечно, а по факту зачастую индикаторы все примерно одинаковы, и нет какого-то граального. Безусловно в умелых руках и обычный стандартный индюк типа какого-то осциллятора будет представлять ценность и приносить прибыль. Нужно просто использовать правильно их.
 

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Похоже "Белый голубь" немного обоср..ся! :ROFLMAO: Наверное малины переел. Это и не удивительно, ведь люди, торгующие на удачу всегда в конечном итоге приходят к сливу.

Дело в том, что на длительной дистанции такие "трейдеры" показывают потрясающие результаты торговли в минуса. ?
 

Вложения

  • 1599811254861.png
    1599811254861.png
    25.2 KB · Просмотры: 124

SantaFe

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
17
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Похоже "Белый голубь" немного обоср..ся! :ROFLMAO: Наверное малины переел. Это и не удивительно, ведь люди, торгующие на удачу всегда в конечном итоге приходят к сливу.

Дело в том, что на длительной дистанции такие "трейдеры" показывают потрясающие результаты торговли в минуса. ?
Да с голубем все понятно сразу было. Только шумихи развел тут.
Меня больше удивляют "псевдоинвесторы", которые вкладывают в ПАММы с балансом 10 баксов. Хотя... вкладывают тоже по 10 долл) Ладно)
 
Последнее редактирование:

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
До чего же люди злы !!
Хуже животных. У зверей - инстинкт, люди же осознанно в поиске, кого бы укусить, уязвить.

Похоже "Белый голубь" немного обоср..ся! :ROFLMAO: ...

Себя же не видно: Полностью об****ся !!

screem_ 7.gif

А этот кадр и вовсе неясно, что делает на форуме. Из 14-ти его постов большинство язвительные, помещены они во "Флудильню". Странно, что таких держат на форуме.

22.gif
 
  • Like
Благодарности: siyanie

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
До чего же люди злы !!
Хуже животных. У зверей - инстинкт, люди же осознанно в поиске, кого бы укусить, уязвить.



Себя же не видно: Полностью об****ся !!


А этот кадр и вовсе неясно, что делает на форуме. Из 14-ти его постов большинство язвительные, помещены они во "Флудильню". Странно, что таких держат на форуме.

Ну и что ты этим хотел сказать, исследователь? А ну ты общаешься с выгодой. Ну понятно, раз ума не хватет торговлей зарабатывать. Блокирую тебя, лопух.
 
  • Like
Благодарности: SantaFe

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
До чего же люди злы !!
Хуже животных. У зверей - инстинкт, люди же осознанно в поиске, кого бы укусить, уязвить.



Себя же не видно: Полностью об****ся !!


А этот кадр и вовсе неясно, что делает на форуме. Из 14-ти его постов большинство язвительные, помещены они во "Флудильню". Странно, что таких держат на форуме.

??????????
!!!!!!!!!!!!!!
За проделанную работу чтобы всем показать наглядно кто есть кто !!!
и отличные выводы!
"А судьи кто?"
Вот этот как назвать помягче, выиграл похоже 1000 в конкурсе и нос сразу поднял.
1000 он конечно сливать будет на подольше растянет удовольствие, чем на дневнике $200 сливал..
Но уже судить всех бежит с флагом самый первый ????, прям напугал своей блокировкой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Croco

SantaFe

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
17
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Странно, что таких держат на форуме.
Наверное, потому что "этот кадр" является управляющим ПАММ счета Амеги на 1 000 000USD и является профи трейдером, у которого более 800 клиентов? в отличии, от Ваших бесполезных постов, от которых никому ни холодно, ни жарко.

Развели тут каламбур, короли голые...

Блокирую(2) надоел этот цирк.
 
Последнее редактирование:

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Наверное, потому что "этот кадр" является управляющим ПАММ счета Амеги на 1 000 000USD и является профи трейдером
В сбербанк отнесите на проценты - больше дадут, ?
Прежде чем в профи трейдеры записываться... ??
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Наверное, потому что "этот кадр" является управляющим ПАММ счета Амеги на 1 000 000USD и является профи трейдером, у которого более 800 клиентов?
....
Блокирую(2) надоел этот цирк.
Невольно напрашивается сравнение с Мишкой Ефремовым, которому недавно дали аж восемь лет за убийство.

Алкаш, наркоман, убийца и ... великий актер.
Здесь: ходит по форуму в поисках кого бы уязвить, под****нуть и .... великий трейдун, кичится не своим лимоном.

Человеком нужно быть !!!
*******************************​
Блокировка здесь липовая, видна вся гадость, мерзость людская.
 

SantaFe

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
17
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Прежде чем в профи трейдеры записываться... ??
Полистайте мониторинг, там счета, которые копируют мои клиенты, профит 20-30% в месяц. Заходите на канал, посмотрите как нормальные люди зарабатывают, копируя мои сделки.
а Вот Вам в сбербанк. трейдинг не Ваше.

Ладно, чего общаться с людьми, которые зарабатывают за сообщения на форуме, и все что умеют, это балаболить, и ПАММы открывать по 10 баксов, возомнив себя КОРОЛЯМИ блин) Поржал с таргонщика, который уже слил свою ИМПЕРИЮ. на этом прекращаю тратить на Вас время. Удачи, клоуны...

Король черной гвардии:ROFLMAO::poop:
 
Последнее редактирование:

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Вот Вам в сбербанк. трейдинг не Ваше.
С чего бы это...???
Я таких сделок по 10-15 в год делаю. Из $6-10 делаю по $100-200. Ну пусть пару тройку этих $10 и сливаю.
Но 10 раз то по $100 снимаю.
И зачем мне в сбербанк. Считать что ли не умеете??


А вам как раз туда. Потому что вы меньше чем в сбербанке профит предлагаете.

Вы успехи своих подписчиков себе не приписывайте. Подписчики действуют по своей личной системе., так как у каждого разный депозит и плечо. Вы теряете 0.5 % а для подписчика, который по вашим сделкам зарабатывает 30 % это может оказаться однажды и такой же потерей в 30%
Поэтому вы говорите и покажите только свой личный профит-процент прибыли, который будет интересен для рассмотрения, а не чужой.
А пока вы показали только ваши личные 2.5% прибыли в год. Это не интересно.
А то, вы по каким то вашим личным умозаключениям стали лучше сбербанка трэйдить. ??

Здесь вообще-то разговор идёт про таких, которые немного оперившись кратковременными успехами начинают непристойно и безобразно вести себя в темах трейдеров, а не про ваши мизерные кратковременные успехи.
За это вас и тролим.
 
Последнее редактирование:

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Прекращайте ругань, все высказались, остались при своих мнениях, побанили друг друга, и не смотрим друг на друга. Всем добра! :)

P.S. последние посты удалены как провокация конфликта...
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Не прокатит, не принимается...
Дурачков здесь нет

Что там....??? ??
Так посмотри сначала куда предлагаешь тыкать...
Все на замках!!! ????
Открой замки посмотрю в течении длительного периода.
А так когда счёт открыл, какие сделки, за какой период были.
Ну 287% хорошо конечно,
Так и у всех здесь абсолютно они бывали и не по одному разу... ????И у @Белого Голубя в том числе. Так что не ты первый и этим не удивишь тоже.

Замки открой тогда и поговорим через полгода... ??
 
Сверху