Флудильня

viktor93457

Участник
Поинты
0.00
@viktor93457

Здравствуйте.
Что именно Вас убило? Чтобы торговый счет стал счетом ПАММ и попал в рейтинг, его необходимо активировать (внести на него минимальный капитал управляющего, который в нашей компании составляет 10 USD). Именно после этого счет становится ПАММ и к нему можно теперь применять промокод с призовыми средствами. Вывести свой стартовый капитал можете, только при этом и потеряете бонус, так как он применим только к счету ПАММ.

Если Вы сумели применить промокод, значит Вы получили письмо, в котором он прописан. В этом же письме также указано про активизацию ПАММ-счета.
Ребяты, если Вы думаете что я чтото имею против Амеги. Вы заблуждаетесь. Пусть я влил туда 10, мелочь, главное что 1000 то слить практически не возможно. Можно зарабатывать на серебо. Так что не стройте из меня анти тело делать . Работайте, Заробатывайте.

Последнее редактирование:

viktor93457

Участник
Поинты
0.00
@viktor93457

Здравствуйте.
Что именно Вас убило? Чтобы торговый счет стал счетом ПАММ и попал в рейтинг, его необходимо активировать (внести на него минимальный капитал управляющего, который в нашей компании составляет 10 USD). Именно после этого счет становится ПАММ и к нему можно теперь применять промокод с призовыми средствами. Вывести свой стартовый капитал можете, только при этом и потеряете бонус, так как он применим только к счету ПАММ.

Если Вы сумели применить промокод, значит Вы получили письмо, в котором он прописан. В этом же письме также указано про активизацию ПАММ-счета.
Я Амегу буду поддерживать всегда, но не дай бог ей оступится.

viktor93457

Участник
Поинты
0.00
Я вот не читал всю болтовню что была до меня, и не буду, щас новый старт, новые правила, так что всю что было оправляем в ..........( мат же запрещён)

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.30
Просадка может быть и месяц и даже два, но по итогу как вы видели на моем счете всегда плюс. Вы похожи на инвестора, который выводит в страхе все свои деньги на малейшей просадке, а на пике доходности снова заходит))
Так ведь сами виноваты: допустили просадку больше положенного...
При этом вместо того, чтобы зафиксировать убыток и исправлять положение, понадеялись на разворот цены, а она все растет, обновляя с каждым днем локальные максимумы.

FinGate_113.jpg

Igor_89

Участник
Поинты
0.00
Вот умора... Что ж, это за управляющий, который не умеет максимальную просадку рассчитывать по эквити?

Как с вами должны были поступить? - дождаться пока вы с минус $9K сделаете минус $90K.
Кто это мы)) Головушкой поехал чтоле там совсем? Просадка не нарушена согласно mql5

Igor_89

Участник
Поинты
0.00
Так ведь сами виноваты: допустили просадку больше положенного...
При этом вместо того, чтобы зафиксировать убыток и исправлять положение, понадеялись на разворот цены, а она все растет, обновляя с каждым днем локальные максимумы.

Посмотреть вложение 57538
Да что вы говорите)) Может покажете свой счет и какие у вас успехи...вы пока зад лижите и потом и вас пошлют в одночасье. Не понимаете, что сделка - сигнал уже денег стоит. И обрубать счет, когда он находится в просадке это совсем поехавшим надо быть и тем более учитывая историю счета и как он постоянно выходил с просадок и с профитом

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.30
Кто это мы)) Головушкой поехал чтоле там совсем? Просадка не нарушена согласно mql5
Чудак, научись внимательно читать, а потом будешь как поросенок визжать, если докажешь свою правоту: прибыль и просадка учитываются по эквити, а счета мониторятся в MQL5.

FinGate_114.jpg

Igor_89

Участник
Поинты
0.00
Чудак, научись внимательно читать, а потом будешь как поросенок визжать, если докажешь свою правоту: прибыль и просадка учитываются по эквити, а счета мониторятся в MQL5.

Посмотреть вложение 57541
Ты тупой совсем? Или мозги пропил окончательно? Я и пишу про просадку по эквити на mql5)) Как такому деньги доверили не понимаю lol

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.30
И обрубать счет, когда он находится в просадке это совсем поехавшим надо быть и тем более учитывая историю счета и как он постоянно выходил с просадок и с профитом
Это называется риск-менеджмент, когда поехавший трейдун превысил максимальный допустимый уровень риска. Проще говоря: обосрался...

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.30
Ты тупой совсем? Или мозги пропил окончательно? Я и пишу про просадку по эквити на mql5)) Как такому деньги доверили не понимаю lol
Чудак, на mql5 просадка учитывается по балансу, а не по эквити.

Igor_89

Участник
Поинты
0.00
Флуд, цензура
Это называется риск-менеджмент, когда поехавший трейдун превысил максимальный допустимый уровень риска. Проще говоря: обосрался...
Я даже не знаю как с таким имбецильном разговаривать можно)) Иди в баню крч. Жополиз просто не видящий факты. У тебя даже мозга не хватает понять, что многие просадку нарушают и их не трогают в этой конторе. Сидят глубокой жопе как и ты...А мой счет был одним из лучших по соотношению риск/доходность

Вложения

• 37.8 KB Просмотры: 13

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.30
Я даже не знаю как с таким имбецильном разговаривать можно)) Иди в баню крч. Жополиз просто не видящий факты. У тебя даже мозга не хватает понять, что многие просадку нарушают и их не трогают в этой конторе. Сидят глубокой жопе как и ты...А мой счет был одним из лучших по соотношению риск/доходность
Чудак, научись достойно принимать поражение и отвечать за себя, а не визжать как свинья, и искать кругом виноватых.

Igor_89

Участник
Поинты
0.00
Чудак, научись достойно принимать поражение и отвечать за себя, а не визжать как свинья, и искать кругом виноватых.
Научись видеть реальные факты и не притягивать все на свою сторону. Это тебе поможет в торговле

Димка

Участник
Поинты
0.00
См

Посмотреть вложение 57541
Как ты решил, что можно на форуме переходить на личность? MQL5 это такой мониторинг, который идёт вразрез с официальным сайтом? Кому верить?

Сверху