Дневник трейдера Договорись с Паттерном!

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
все сомнения до принятия решения. потом все - никаких сомнений. это и форекс и в жизни так. иначе.. будет один круг за другим кругом и вроде все знаю.. но не летаю... :) А так хочется полетать... на самолете и куда нибудь на Бали.. :)
На сказочное Бали :D
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Я не исключаю падение, но это будут коррекции к восходящему движению.
да и движение должно дойти до 1600 , приблизительно. вот я и жду что бы дошло до 1444 -1440 . но вот уже и 1600 не далеко. но жду. посмотрим что выжду или минус или плюс, надеюсь, что будет не малым.
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Типичная кочерга Дневник_Счёта опухшого от самомнения спекулянта.
так что практика зауми самая вредная практика Спекулянта.

А пока фунт не скучает и рвётся к 1.31,и если клюкнит сей уровень до америков.то шанс уйти на выходные бодро и с северным настроением увеличивается...
7.png
имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Казалось бы реликтовые индикаторы,первый и последний под графиком,но как в тему рисуют направление...так что 1.333 надо взять неприменно...Но фактор...того что фунт тот ещё havnyk не отменяет осторожность...;)
Amega MetaTrader 4.png

имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А так как мы с Наивным консерваторы и про фракталы всегда помним,да ишимока нам не сосед с улицы.
То смотрим и радуемся,пока на Н1 фракталы с Н4 прошли 1.3029...на 1.3087 пока трёмся,а там и 1.3130 намякивается,при том что влезли в ишимокум на Н4...а это фактор,тренд заменить хотим,а там есть вариант..пройдём фибу по облаку 50%... тогда фиг вам а не юг,но если стук бряк на 1.3350 ,то тогда рванём понтов ради к 1.27777,там долг есть с Н4,но он позжей долга с Н4 на 1.347..а фунтец хоть и zacranec но порядок соблюдает.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
А так как мы с Наивным консерваторы и про фракталы всегда помним,да ишимока нам не сосед с улицы.
То смотрим и радуемся,пока на Н1 фракталы с Н4 прошли 1.3029...на 1.3087 пока трёмся,а там и 1.3130 намякивается,при том что влезли в ишимокум на Н4...а это фактор,тренд заменить хотим,а там есть вариант..пройдём фибу по облаку 50%... тогда фиг вам а не юг,но если стук бряк на 1.3350 ,то тогда рванём понтов ради к 1.27777,там долг есть с Н4,но он позжей долга с Н4 на 1.347..а фунтец хоть и zacranec но порядок соблюдает.

имха :)
Но не сегодня уже все это ... согласитесь
А там по обстоятельствам смотреть будем. Всё нарисуют! ?
А сейчас будет бросок на максимум и откат.
Я буду продавать. На вершине.. ?
ВАМ то как там на ~1.3200 хватит?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Но не сегодня уже все это ... согласитесь
А там по обстоятельствам смотреть будем. Всё нарисуют! ?
А сейчас будет бросок на максимум и откат.
Я буду продавать. На вершине.. ?
ВАМ то как там на ~1.3200 хватит?

Нам на 1.32 нормально будет.
Мы на другом счёте хапнули 300 трампов.
Мы с Наивным моей внучке уже перевели денежки...эти.
Я когда нырнул в форекс ..немного обалдел от возможностей,
открыл своим внукам карточки привязанные к своему банковскому счёту..мне приятно,
дети не вмешиваются,
внуки понимают...что дедака не такой простой перец
.порой полезен бывает ;)


Нам с Наивным важно Бонусник не слить,а там детали...то есть будем косить ТС Каклетка...с февраля месяца.

Дневник счёт мы думаю с этим торопыгой разрулим..и как обычно...1% в день....

Мы с Наивным в лёгкую тормоза,порой даже от избытка лени на диване ленимся переворачиватся...так что всё нормально...

Да кстати,вершина у нас где,мы то же не заленимся продать...деньги,сами понимаете лишними врядли можно назвать ;)


имха :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Нам на 1.32 нормально будет.
Мы на другом счёте хапнули 300 трампов.
Мы с Наивным моей внучке уже перевели денежки...эти.
Я когда нырнул в форекс ..немного обалдел от возможностей,
открыл своим внукам карточки привязанные к своему банковскому счёту..мне приятно,
дети не вмешиваются,
внуки понимают...что дедака не такой простой перец
.порой полезен бывает ;)


Нам с Наивным важно Бонусник не слить,а там детали...то есть будем косить ТС Каклетка...с февраля месяца.

Дневник счёт мы думаю с этим торопыгой разрулим..и как обычно...1% в день....

Мы с Наивным в лёгкую тормоза,порой даже от избытка лени на диване ленимся переворачиватся...так что всё нормально...

Да кстати,вершина у нас где,мы то же не заленимся продать...деньги,сами понимаете лишними врядли можно назвать ;)


имха :)
пусть у вас всегда будут трампики в подобном и большем количестве....
улыбки внучек это.....го стоят... !!!
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Я же говорю с утра уже пока предполагаю на 1.3200 сейчас будем смотреть когда развернётся. Пока ещё нет.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
пусть у вас всегда будут трампики в подобном и большем количестве....
улыбки внучек это.....го стоят... !!!

Спасибо!!!
у меня внуков пока немного..всего то шестеро... как раз по паре от трёх детёшек ;)

Мои дети вначале думали...всё папачес того не того..поехал мыслями,коль начал с монитором разговаривать...

Но внуки вовремя дедаку защитили..вам то какое дело...он же нас балует...

Внуки -ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

имха :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Спасибо!!!
у меня внуков пока немного..всего то шестеро... как раз по паре от трёх детёшек ;)

Мои дети вначале думали...всё папачес того не того..поехал мыслями,коль начал с монитором разговаривать...

Но внуки вовремя дедаку защитили..вам то какое дело...он же нас балует...

Внуки -ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

имха :)

????? ???
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
[/QUOTE]
Мы на другом счёте хапнули 300 трампов.

Это что 300 баксиков...???? Это что 1% такой!!!??
Это с какого депозита можно так делать и с каким плечом.?!! ????
Я тогда тоже согласная на 1%!!!???
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.


Это что 300 баксиков...???? Это что 1% такой!!!??
Это с какого депозита можно так делать и с каким плечом.?!! ????
Я тогда тоже согласная на 1%!!!???
[/QUOTE]
да это не 250 счет. 100 процентов. это другой счет и плечо наверное не 1:1 минимум 1: 100 а то и больше. не суть - есть прибыль ... и это результат. и еще и внучкам ... вообще кайф.. я так думаю. ... Трейдинг приносит удовольствие.. что и требуется по большому счету.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Это что 300 баксиков...???? Это что 1% такой!!!??
Это с какого депозита можно так делать и с каким плечом.?!! ????
Я тогда тоже согласная на 1%!!!???
да это не 250 счет. 100 процентов. это другой счет и плечо наверное не 1:1 минимум 1: 100 а то и больше. не суть - есть прибыль ... и это результат. и еще и внучкам ... вообще кайф.. я так думаю. ... Трейдинг приносит удовольствие.. что и требуется по большому счету.
[/QUOTE]

Да я поняла, что другой ? вот интересуюсь с какого депозита можно делать 1%в день на такую сумму ??! ?
А то то я то вон 300 баксиков уже целую неделю мучиюсь делаю ???
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Счёт тут
Депозит..несколько К трампов..
плечё 1-500

от 1.29887 до 1.30287 был ордер
Плюс немного еврйена...вообщем ничего особенного.
А на инсте у меня счёт и плечё 1-200

Screenshot.png

Мы там с Наивным отдыхаем и котейкам берём на паштетик по 1К в рублях в день ..что поделаешь,это бонусы...там не развернёшься.

Так что не воспринимайте Наивного как спеца,такой же как и все жадный до денег мужчинка преклонного возраста но с детством в жизненной логике.
логике ;)

Амега мне жутко нравится МТ5...и бонусами..котейки то же жутко довольны !!!

имха :)
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Я же говорю с утра уже пока предполагаю на 1.3200 сейчас будем смотреть когда развернётся. Пока ещё нет.
Уже сформировался восходящий канал по всем правилам, как в книжке. Так что фунт покупать и еще раз покупать. Развел всех джонсон своим лоховатым видом :D
Screenshot_244.jpg
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Уже сформировался восходящий канал по всем правилам, как в книжке. Так что фунт покупать и еще раз покупать. Развел всех джонсон своим лоховатым видом :D


имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Эйнштейн: «Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом»

имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Примерно так по ТМА коллеги соседи смотрят на единую валюту.
Откат к 1.11 и затем бодренько к 1.14
Screenshot_3.png
имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Но с мы с Наивным пока работаем с фунтом,и значит немного побухтим о нём.
Первая мысль коллег соседей...

По пути на R1, будет закрыт геп прошлой недели по фьючерсному горизонту, и на отметке в 1.34 упрёмся в столб. И уже там, в районе бетона нужно будет думать. Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_1.png Просмотров: 5 Размер:    36.8 КБ ID:    3308614


Да и вообще крик души у многих за север

Всем доброго вечера! Ребята, у меня нет желания продавать фунт на перспективу. Во первых. На Рождество, котировки 1.26 от Блумберг, когда всегда рынки закрыты и работает только межбанк. И к вечеру все вернулись на свои позиции. Это не была ошибка. Я понимаю, что банки выполнили свои цели и перевернулись. Но это субъективно. Кто то скажет, что туда цене и дорога. Во вторых. Почитав аналитиков из ведущих банков, коим не доверяю, думаю что ниже 30-й фиги цене делать уже нечего. Все нацелены на 1.4, как и фонды. Но, последний поцелуй цены, в изголовье 30-й фигуры, вероятен. Тем не менее, продавать фунт желания нет. Читаю и фундамент. Думаю, Джонсон подстёгивает бюрократов из ЕС к быстрому действию и принятию решения. Но поглядим. Общий план бай, но в понедельник вероятен откат. Всем профитов!

Вариантов много и почему бы на тонком рынке не развести толпу. Тем более вчера показывал что настроение ее продавать было вплоть до пятницы до американцев а на 1.31 она перешла на сторону бычков. Именно это меня настораживает.
Поэтому как бы не кинули соплю сначала вниз в 29-ю а потом вверх или наоборот, на премаркете сходили в 33-ю фигуру а открытие показали на текущих.
Просто на 31-й фигуре сошлись "звезды" - максимальный убыток как у покупателей колл так и пут опционов


Нажмите на изображение для увеличения Название: 2.png Просмотров: 1 Размер:    148.2 КБ ID:    3308995



имха :)
 
Последнее редактирование:
Сверху