Дневник трейдера Договорись с Паттерном!

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А мы с Наивным перешли от конкурса к подбору вариантов ТС под крипту,так что не гонимся за прибылью...нам эти призовые всё равно не светит,проще свои пару-тройку соток баксов закинуть на счёт..
Посмотрю как у них торговля и вывод.
Там открыл счёт..надо будет закинуть 200 байданок и посмотреть на всё это с точки зрения участника оргии по обуванию кукла.

Тем более мы посмотрели на конкурсантов..одни южные азиаты..малайцы да банглоры..этих хрен догонишь,у них мозги по другому растут чем у нас еврподов...

У меня опыт опщения с ним ещё со службы,они ничего не боятся и не понимают фразу,надо осторожно.
Их это плющит ,как осторожно,вот же она цель,чё тормозить..вот и не тормозят.

Дикие люди однако(с)


Happy Laugh GIF by Jin


имха:)
да этих не догнать .. я с ними по конкурсам когда плотоно сидел познакомился... как бы.. хрен знает как у них выходит. но круто выходит. тут не поспоришь.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да этих не догнать .. я с ними по конкурсам когда плотоно сидел познакомился... как бы.. хрен знает как у них выходит. но круто выходит. тут не поспоришь.
Судя по их доходам,там сетка возрастающая.
Например такая.
Ставят мах лот= 5.0 в начале и потом каждые скажем 20000(то есть до запятой 200п) ставят ту даже отложки.
порой до 30 ордеров может дойти,если удачно взять тренд.
Мы с Наивным раньше так на кроссах фунта с йеной,ауди и кадом косили денежки,нервная но супер доходная практика.

Вариант,один закрылся тут же другой открылся,это уже сова. с выставленным фикс тп


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Судя по их доходам,там сетка возрастающая.
Например иакая.
Ставят мах лои 5 в начале и потом каждые скажем 20000(то есть до запятой 200п) ставят ту даже отложки.
порой до 10 может дойти,если удачно взять тренд.
Мы с Наивным раньше так на кроссах фунта с йеной,ауди и кадом косили денежки,нервная но супер доходная практика.

Вариант,один закрылся тут же другой открылся,это уже сова. с выставленным фикс тп


имха:)
возможно. я читал что у них там деревнями работают. куча акков.. деляться потом. такой доход. один слетел - другой в работе... а работает один почти что чел. ипы разные ... ну как то так . потому их и банят - не допускают ко многим конкурсам. ну может сейчас и по другому. но все равно круто. я один конкурс у них выиграл ну как бы у них - ну это было как радость - сделал все же!!! как то так - радовался.. :) что все же сделал их не столько самой победе... :) но доставали - мама не горюй .. вот и искал что за звери такие .. молодость... :D(y)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
возможно. я читал что у них там деревнями работают. куча акков.. деляться потом. такой доход. один слетел - другой в работе... а работает один почти что чел. ипы разные ... ну как то так . потому их и банят - не допускают ко многим конкурсам. ну может сейчас и по другому. но все равно круто. я один конкурс у них выиграл ну как бы у них - ну это было как радость - сделал все же!!! как то так - радовался.. :) что все же сделал их не столько самой победе... :) но доставали - мама не горюй .. вот и искал что за звери такие .. молодость... :D(y)
Ну их этих азиатов,у них логика нам сложно для понимния.

От них лучше держатся чють с расстоянием,


Это если что наше личное на жизненном опыте знания.
В фораксе они да,те ещё сумашедшие.



Насчёт конкурса,получается надо иметь баланс не менее 38К и скоро наверное 40К что бы хотя бы 25 баксов получить за участие.
Да уж


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну их этих азиатов,у них логика нам сложно для понимния.

От них лучше держатся чють с расстоянием,


Это если что наше личное на жизненном опыте знания.
В фораксе они да,те ещё сумашедшие.



Насчёт конкурса,получается надо иметь баланс не менее 38К и скоро наверное 40К что бы хотя бы 25 баксов получить за участие.
Да уж


имха:)
ну это пока так. кто знает что дальше будет. я думаю лидеры приостановятся.. а вот остальным что терять? но десятка будет держаться уже более менее осторожно.. в десятку попасть ок.. а лучше 1 е место... :) но как по мне или для меня не реально. 55 место - 40 долларов это 44 000 депо. у меня уже есть. но это не надолго как я погляжу. Screenshot_48.png
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Мнение Коллеги...

По фунту ребятки нужно еще немного терпения, вчера его с якоря сорвало и понесло в шторме на новый хай. По плану была добита волна 4 и вот пошли на пятую. Думаю что к 1.3840 могут достать тем более по диапазону внутри дня как раз цель получается там около 1.3860 вот туда и целиться буду на пятой в клине этом. А там разворот. напоминаю что сегодня походу будут ФРС с новой властью решать как им работать, должно быть Цiкаво
smile1.gif
Как раз я думаю что до ФРС все повалит против доллара а потом доллар всех нагнет как всегда, и фунта в том числе. так что ждем район 38-ой фигурки и там шорты одеваем на фунта на разворот в коррекцию старших уровней.

Е214.png



имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Мнение Коллеги...

По фунту ребятки нужно еще немного терпения, вчера его с якоря сорвало и понесло в шторме на новый хай. По плану была добита волна 4 и вот пошли на пятую. Думаю что к 1.3840 могут достать тем более по диапазону внутри дня как раз цель получается там около 1.3860 вот туда и целиться буду на пятой в клине этом. А там разворот. напоминаю что сегодня походу будут ФРС с новой властью решать как им работать, должно быть Цiкаво
smile1.gif
Как раз я думаю что до ФРС все повалит против доллара а потом доллар всех нагнет как всегда, и фунта в том числе. так что ждем район 38-ой фигурки и там шорты одеваем на фунта на разворот в коррекцию старших уровней.

Посмотреть вложение 80849



имха:)
сегодня среда.. и этот день недели - лучше не связывться с ним. евро точно может куда угодно взлететь и упасть на раз два три. ну и фунту тут не помеха сходить до верхов и до низов.. с таким же успехом.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
сегодня среда.. и этот день недели - лучше не связывться с ним. евро точно может куда угодно взлететь и упасть на раз два три. ну и фунту тут не помеха сходить до верхов и до низов.. с таким же успехом.

У меня в инсте открыты селл по фунту.
Но там не страшно и 2К отката в пункитах..там консервативная торговля.
ГТО дня там от 30 до 100 баксов,так что всё в пределах разумного.
А вот в Амеге на бонусниках грех не погонять за фикс тп куклю...так что без разницы эти новости,конечно час до и час после не работаем.
Фунта хотя бы к 1.37 ждём в откат,а там посмотрим или снова с 1.377 до 1.388 будем лимитки селловые ставить,или погодим.

Смотрю пока конкурсный счёт,удобно на битке тестить новые варианты старых тс.


А насчёт приза даже не думаем,не наше это...конкурсы...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
У волнушников небольшая паника,но в пределах погрешности...

Фунт_М15 пробой 3744 отменил красный вариант и теперь остается только одна версия по которой идет заключительная С[5] волна. Ближайшая цель на 3765 и ее пройдем легко, а самая дальняя на 3830 которую могут и не достать. От вчерашнего лоу жду именно пятерку вверх, но не исключаю что все закончим тройкой, по этому при комплекте 3- волны планирую начинать продажи..

имха:)
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    354.3 KB · Просмотры: 45
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
И за старушку,от них же...

Евра_Н1 в связи с тем что синий клин в С[2/B] волне принимает вид расходящегося клина и по нему осталось доделать тройку в его пятой волне, то получается что он практически идеально совпадает с красной альтернативой которой нужно доделать вторую тройку, а именно сделать последнюю С волну вверх.. Разница лишь в том что красный может затянуться на более длительной время..

EURUSDH1.png
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Думаю что и евро и фунт поколбасятся вокруг цены где сейчас есть и ломануться вниз не плохо так. пунктов на 100 наверное. на Н4 все к этому у фунта да и на Н1 тоже самое.. почти что . так что редкое согласие у Н4 и Н1.. вот и думаю что двинут вниз но может и после 14 посмотрим. я не торгую сегодня.наверное.. вчера не плохо вышло и конкурс погоняю если не спалю :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Теперь я понимаю, как мой знакомый лупит по 200 000 за неделю - две. крипту гоняет... и молчит же... :)
на чем делает. скромняга. а я голову сломал.. интересно же... как такие деньги делает.. ну вот получается что на крипте.
я посмотрел таблицу. тут надо до 20 места дойти тогда около 80 долларов призы. а так до него с 44 000 депо все одно 40 долларов . но у меня наверное сольется таки. ?
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
На этой недели у Амеги на бонусных счетах спреды уменьшились в евро и амер сессии.
Евро порой толькщ 0.9п 4зн
Фунт до 1,4п 4зн спускается.



имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
думаю что на ltcusd легко можно работать на реале со 100 долларами. а если 3000 взять положить на депозит то вообще лихо может получится. наверное тоже проверю. если тс откатаю. а так лезть стремно. тут вы правы.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
На этой недели у Амеги на бонусных счетах спреды уменьшились в евро и амер сессии.
Евро порой толькщ 0.9п 4зн
Фунт до 1,4п 4зн спускается.



имха:)
будут держаться на таком уровне думаете ? ну не плохо. а где вы на амеги нашли 4 знака? на мт4?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
думаю что на ltcusd легко можно работать на реале со 100 долларами. а если 3000 взять положить на депозит то вообще лихо может получится. наверное тоже проверю. если тс откатаю. а так лезть стремно. тут вы правы.
Вот Вы мне и разьясните,а то что то не врубились мы с этим литком.

Сколько залога за 1,0 лот и сколько в граммах прибыль с одного пункта профита.


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
будут держаться на таком уровне думаете ? ну не плохо. а где вы на амеги нашли 4 знака? на мт4?
Да нет таких 4зн,просто привычка со старых времён,считать всё в 4зн.
1,0 лот=10 баксам при 4зн один пункт.

В 5 знаке что то голова мутится от цыфр больших :geek:

имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вот Вы мне и разьясните,а то что то не врубились мы с этим литком.

Сколько залога за 1,0 лот и сколько в граммах прибыль с одного пункта профита.


имха:)
за один лот вообще копейки. не смотрел. сейчс и не смогу в просадке. суммашедшей. позже- солью что то останется проверю. а что вы сами не проверите? у вас круче получается. нежели у меня. :) на другом счете на робе -за лот 2.60 доллара залог.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
за один лот вообще копейки. не смотрел. сейчс и не смогу в просадке. суммашедшей. позже- солью что то останется проверю. а что вы сами не проверите? у вас круче получается. нежели у меня. :)
Да мы с битком впёрлись ? нам ниже 30К не нужно,иначе морж здрасти будет

Это мы до-эксперементились с лотами.
Как говорится,не поняли базара крипты,а слово вставили не по теме.

Не закрыл когда в плюсе был,вот сейчас чюх-чюх сидим...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Мы посмотрели фунт на конкурсном.
При депо в 10К мах лот равен 8.0...то есть 80 баксов за 1п 4зн.
Итого если замутить на даже сотку пунктов,то 8К в кармане.
А если коропчить фикс тп по 5п то 400 как с куста

имха:)
 

Новые темы

Сверху