Дневник трейдера Договорись с Паттерном!

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
В принципе,если есть 1К свободных баксов,то на битке можно за пару часов наколотить от 5 до 20% в день...но уж больно суеты много.
Так что это на любителя.

На Евре лотом в 1.0 можно с той же 1К взять те же 5% гораздо спокойнее.
Биток-это лучше если знать,на долго и лотом минимум 10,0,тогда...выхлоп нормальный,но и нервы нормально треплются.
Погоняю на конкурсе и думаю хватит ;)


имха:)
так оно так. другие валюты не такие суетливые как мне кажется. ну я дал то что пробовал. а их там масса как я поглядел. но демо есть демо что не проверять то?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
не ошибся я .. с лотами на ltcusd максимум 100 лотов но несколько по 100- пожалуйста. так что сорри :) ошибочка вышла.. ну я думаю вы не успели еще опробовать 250 :) ???
Мы посмотрели кроме битка и другие,Юни чем не лучше,биток хоть весело скачет,смеятся уже устали.
Мы в стакане поставили ТП=5000 и косим мах лотом пока 3,0
Набьём руку и на 5,0 лота перейдём...как раз на 10К баксов мах лот получается.


имха:)
 

Вложения

  • MT5 Weltrade.png
    MT5 Weltrade.png
    98.9 KB · Просмотры: 42

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Мы посмотрели кроме битка и другие,Юни чем не лучше,биток хоть весело скачет,смеятся уже устали.
Мы в стакане поставили ТП=5000 и косим мах лотом пока 3,0
Набьём руку и на 5,0 лота перейдём...как раз на 10К баксов мах лот получается.


имха:)
Screenshot_44.png Screenshot_45.png
смелее я думю следует ну сообразите - я уверен.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Зачётный отчёт (y)

А мы смотрим биток и вот что думается,а не на 34К он собрался ночером?

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
как бы не заиграться е мое. но уже 30 000 есть депозит. :) а вы говорите скучно.
ну посмотрим что дальше будет. биток начал сегодня с 34 может и вернуться.
но я не анализировал. но он же быстро может рвануть с места в карьер- можно и не успеть. как бы.
я уже такое видел.. как бы.. посмотрим. :) но прикольно ...
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
как бы не заиграться е мое. но уже 30 000 есть депозит. :) а вы говорите скучно.
ну посмотрим что дальше будет. биток начал сегодня с 34 может и вернуться.
но я не анализировал. но он же быстро может рвануть с места в карьер- можно и не успеть. как бы.
я уже такое видел.. как бы.. посмотрим. :) но прикольно ...
Это вы только за сегодня накосили !?

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Мне единственное что нравится,что если скажем на битке запендюрить мах лот...скажем как у нас сейчас при 10К это 5,0

То тогда ставя ТП=2000 имеем сотку за вход.

А это тп отрабатывает на раздватри.

Вот и думаем,а что если попробывать на реальные деньги погонять биток в банк за деньгами нам.
Смущяет только,что мы не знаем это ДЦ насчёт выводов.
Да и как в реале будет


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Мне единственное что нравится,что если скажем на битке запендюрить мах лот...скажем как у нас сейчас при 10К это 5,0

То тогда ставя ТП=2000 имеем сотку за вход.

А это тп отрабатывает на раздватри.

Вот и думаем,а что если попробывать на реальные деньги погонять биток в банк за деньгами нам.
Смущяет только,что мы не знаем это ДЦ насчёт выводов.
Да и как в реале будет


имха:)
биткоином да и любой почти что из представленных тут валют можно торговать и на инсте .. да где угодно почти что . просто есть специальные иногда счета для крипты ну как я знаю. просто разные спреды и ну как на золоте примерно у разных компаний о разному. спреды и т.п.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
биткоином да и любой почти что из представленных тут валют можно торговать и на инсте .. да где угодно почти что . просто есть специальные иногда счета для крипты ну как я знаю. просто разные спреды и ну как на золоте примерно у разных компаний о разному. спреды и т.п.
На Инсте мы торгуем только мажоров.
Там на битке конские спреды,так что ну его эти риски.
Там у нас три счёта-Один бонусный и два своих,которым уже по пять лет каждому.
Так что грешить грех на ихний регламент.
Там на свои мы только в среднесрок и с разумными лотами,как раз 500п 4зн до моржа.

А бонусный,так вообще лапушка,мы там с 300п до моржа работаем,нравится на М15 обувать куклю


Насчёт битка,тут в Амеге на мт5 то же есть она как валюта торговли,надо на демо посмотреть как и что,а то свои пока не разумно пихать в работу,не зная броду.
Да и с вводом денег непонятки ещё в разгаре.
Так что надо подкосить на депошник приличный.

Мы с Наивным все новые счета всегда начинаем со 100 баксов,удобно и выхлоп уже ощютим по пятницам.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
От Коллеги за фунта...мнение на сегодня...


Баланс дня на 3778 и если его достанут ( а осталось каких то 40п) то это будет хай недели и все что выше только для продаж. Правда вниз особо тогда не стоит уже ждать и армагедон переносится на февраль
95.gif

Поэтому либо через откат к злосчастному 3680-90 и рост либо до нижней опционной границы 3720 либо с текущих добивать баланс и с приходом европы готовить сани для спуска

2.png
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Решили мы с Наивным продать фунт от 1.3731
пока целимся на 1.37
а там если будем доливатся лимитками селл от 1.3773.то посмотрим куда передвигать ТП.


Надежда на то что фунт угомонился с севером и пойдёт на юг сегодня как раз после новостей определится

Решение ФРС по процентной ставке

Пресс-конференция FOMC

так что немного рискованно сегодня нервы кукле трепать,но какие мы тогда спекулянты,коль чего то боятся будем.

Не дождётесь!!!!


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Если сегодня сходу на Европу с Фунтом пойдем в 3780, оттуда продажи весьма вероятно откроют сезон распродаж на долгое время.

У Фунта нет жирка рости,так как борька профукал всю экономику своим бэконом.да и ковидля подлила гадостей островитянам.

Европа всё сильнее закручивает гайки у крышки ЕМС,отгораживаясь от острова великов...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
black coffee GIF


Не помешает лишняя кружечка с Утра!!

День уже в разгаре,первые фикс ТП на Евре есть,так что заслужили,чашечку ароматного напитка....как награду...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Не давайте пенсионерам скучать,иначе они начинают граали мастрячить на коленках :geek:

Сидели,смотрели мы с Наивным на биток и пришли к одному выводу,на М1 интересно,но немного суетно.
Поставили то же самое но уже на М5 и добавили макд(мы как то привыкли к индикам в подвале,скучно без них)

И неплохо получается.
Жд1м пересека нуля снизу вверхпо макд и на откате младшего хрясь в рынок гоним ордер мах возможный.
Пока мелкими ордерами набиваем глаз.


Если интересно,то скину шпоруку к предыдущим индикаторам из архива.



имха:)
 

Вложения

  • tpl_m5.zip
    1.8 KB · Просмотры: 42
  • MT5 Weltrade.png
    MT5 Weltrade.png
    100.2 KB · Просмотры: 41
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот и на Амеге подрезали первый профит фикс тп на Фунте.
Свои 5п 4зн отдали почти сразу и без этих любимых шуток фунта скоки пригы по графику.


Это у нас бонусный счёт тут МК=100п 4зн,так что приятно и хорошо капнул профит, 5% к депошке.
имха:)
 

Вложения

  • GBPUSD_stM1.png
    GBPUSD_stM1.png
    289.2 KB · Просмотры: 46
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Не давайте пенсионерам скучать,иначе они начинают граали мастрячить на коленках :geek:

Сидели,смотрели мы с Наивным на биток и пришли к одному выводу,на М1 интересно,но немного суетно.
Поставили то же самое но уже на М5 и добавили макд(мы как то привыкли к индикам в подвале,скучно без них)

И неплохо получается.
Жд1м пересека нуля снизу вверхпо макд и на откате младшего хрясь в рынок гоним ордер мах возможный.
Пока мелкими ордерами набиваем глаз.


Если интересно,то скину шпоруку к предыдущим индикаторам из архива.



имха:)
спасибо. только начал работать. пока кофе и присматриваюсь что к чему на фунте. что то не очень хочется что то делать до 10 часов. что то я поглядел у вас на веле что то не очень резко идет с прибылями. я вчера поставил на сел на ltcusd и сделав пару тыс закрыл. а он ушел на 600 пунктов.. жаба давит.. :) ну да ладно открыл с утра 600 лотов и будь что будет.. :) ну пока 65 место есть. но у лидера уже больше 400 000 прибыль- не вероятно как по мне. с 10 000 за три дня он так до млн дойдет до понедельника.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Сегодня будем пальчёнки с Наивным разминать на конкурсном демо счёте.
Всё равно на рынке ничего интересного,Евро до амеров лучше не трогать.
Фунт отслюнявил свою долю на одном счёте,а на других ордера пока в микропросадке,но надеямся перейдут в приличный профит.

Потестирую этого дц- где конкурс,посмотрим что и как,если что то паралелььно с Амегой будем на МТ5 косить.
Нам всё больше и больше мт5 нравится как рабочая лошадка везущяя к профиту.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
спасибо. только начал работать. пока кофе и присматриваюсь что к чему на фунте. что то не очень хочется что то делать до 10 часов. что то я поглядел у вас на веле что то не очень резко идет с прибылями. я вчера поставил на сел на ltcusd и сделав пару тыс закрыл. а он ушел на 600 пунктов.. жаба давит.. :) ну да ладно открыл с утра 600 лотов и будь что будет.. :) ну пока 65 место есть. но у лидера уже больше 400 000 прибыль- не вероятно как по мне. с 10 000 за три дня он так до млн дойдет до понедельника.

А мы с Наивным перешли от конкурса к подбору вариантов ТС под крипту,так что не гонимся за прибылью...нам эти призовые всё равно не светит,проще свои пару-тройку соток баксов закинуть на счёт..
Посмотрю как у них торговля и вывод.
Там открыл счёт..надо будет закинуть 200 байданок и посмотреть на всё это с точки зрения участника оргии по обуванию кукла.

Тем более мы посмотрели на конкурсантов..одни южные азиаты..малайцы да банглоры..этих хрен догонишь,у них мозги по другому растут чем у нас еврподов...

У меня опыт опщения с ним ещё со службы,они ничего не боятся и не понимают фразу,надо осторожно.
Их это плющит ,как осторожно,вот же она цель,чё тормозить..вот и не тормозят.

Дикие люди однако(с)


Happy Laugh GIF by Jin


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху