Дневник трейдера Договорись с Паттерном!

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
эта валютная пара все может. так же как и ее кросс фунт иена.
Так что все еще может быть. Фунту как то все равно что о нем говорят, идет куда хочет и когда хочет. что есть привлекательно на самом деле.

Ну как это... как это ??
Ему все равно, только на тех, кто "неправильно" о нем говорит ??
и его анализирует, ??
А идёт он все же ни куда хочет, а строго по своему техническому анализу... ??
Вот сейчас он развернулся на дневном графике от 1.2730
в локальный восходящий тренд и пойдёт строго по нему, с откатами к минимумам, с коррекциями в каких то уровнях. Но строго в восходящем..
Так что пока не развернётся вновь в нисходящий хотя-бы на 4-х часах, перебить ему 1.2730 уже трудно. И тем более возврата к 1.2500 без 1.3500 сначала...
никак нету ????
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,808
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Упс :alien:

Пауэлл в пятницу вечером выступил с незапланированным заявлением о готовности ФРС приступить к мерам поддержки экономики.

имха :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
И Дональд Трамп тоже выходил на линию :

"ФРС США следует стать лидером в вопросе понижения процентных ставок. Сейчас они у нас не самые низкие на планете, взгляните на Японию, взгляните на Германию, на прочие страны. У некоторых они уже отрицательны, а мы этим из-за ФРС пользоваться не можем.

А теперь еще и коронавирус атакует. Германия понижает ставки и впрыскивает в экономику кучу денег. Я вот не слышал, чтобы наш ФРС заявлял о аналогичных мерах. ФРС заставляет нас платить по долгам больше, и это просто нелепо".

требовали от "главного режиссера" срочно, к сегодняшнему открытию рынков снизить ключевую ставку, причем сразу на 0,5%.
центральные банкиры вышли из своих пещер и уже призывают ФРС снизить ставки.
Например, бывшая глава Федеральной резервной написала статью Bloomberg…
«ФРС должна снизить ставки сейчас!
Другой чиновник
рекомендовал ФРС действовать так же быстро… в воскресенье, чтобы успокоить финансовые рынки:
«Председатель Пауэлл должен связаться со своими коллегами по всему миру и выиграть время.

Так ЧТО вполне возможно могут и не дожидаться до заседания ФРС 17.-18 марта !!!
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,808
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Тестинг продолжается.
Флэт с Утра отработал сегодня,немного растянуто по времени.вот и решили мы с Наивным применить тактику,долится на откате..пришлось изначально сегодняшний рабочий лот разбить на 5частей..вот результат...Отработали...!!! (y)

GBPUSDM5.png

имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,808
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот сегодня смотрю плотненько подход по новому для своей работы,индикатору вдемон

Нравится,то что...математика однако во главе расчёта..
Ставлю так
1 вариант...смотрю с М30 и М15 что бы были в ту сторону и на М5 более точнее в ордер входим и тп на синей линии...
2 вариант...смотрим только М5 но и ТП только 2,5п и размер лота исходя из размера цв.прямоугольника...то есть..тут прям радость "радость жаральщикам на всю катлету"


На фунте нплохо смотрится,на евро много если...на кроссах страшно ;)

Смотреть эту неделю буду паралелом ..флэту с утра..

Как пример..прям тут сейчас и первый вариант и фторой следом...тут вообще поле для эксперемента над нервами кукла...

начало Amega MetaTrader 4.png продолжение... Amega _MetaTrader 4.png

имха :)
 

Вложения

  • vdemon.mq4
    2.7 KB · Просмотры: 115

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,808
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Не сказать что истина,но порой интересные вещи обьясняются просто и понятно.Но сразу потдчеркнум...это только одно из мнений...;)



Тяпка Футюха(с)
Прогнозы: Россия 2020 год



имха :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Соседские мысли за Золото



Посмотреть вложение 38544

имха :)
вполне себе может быть и так. если смотреть на Н4 то вниз точно пойдет. а вот на М15 не понятно уже вниз вроде будет немного потом все же вверх к 1640 -30
Вообще то что вниз пойдет как бы и нет сомнений, вопрос каков будет откат? на каком ценовом уровне остановится и пойдет вниз. хотя уже вниз идет потихоньку
Screenshot_65.png
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,808
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
По фунту у нас с Наивным ожидания 1.2845 по одной из ТС,где пересек боллинджеров казует где с профитом договариватся...
GBPUSDM30.png

имха :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
По фунту у нас с Наивным ожидания 1.2845 по одной из ТС,где пересек боллинджеров казует где с профитом договариватся...
Посмотреть вложение 38612

имха :)

А что 1.2845 то..., можно и 1.2910, тоже хорошая цель совсем близко и реально ???
А ещё лучше 1.3020 ???
Сиди спокойно и денег больше будет ?? все равно там будет, куда она денется. ???

Ой,,, что я тут начиталась как бввает в самом деле скальперы работают ! ! !

Бывали дни, когда за восемь часов проходило по паре тысяч сделок, т.е более двух сделок в минуту. ???
С ума сойти...
Какая же это лень, это изматывающая работа!! ??
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,808
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Какая же это лень, это изматывающая работа!! ??

Насчёт куда фунт придёт...это так для общего развития.
Насчёт количества сделак,так там наверное милипизирными лотами молотили плюс локов дофига...неа нам с Наивным это кажется лишним суечением.
Спокойнее(для нас с Наивным) дождатся момента и хрясь лотом рабочим пунктов так 2.5-5.0-10,0 и ну его этот ваш форекс..
Немного отвлекусь пофлудить...
У меня сосед по деревне..что через речку..так он вообще в день делает 5.0п 4зн в сессию...и ему побарабану куда потом всё это пойдёт дальше,он не жадный..он свои минпункты мах лотом уже имеет
Он торгует лотом 10,0 в одном буржуйском дц...смотрел его отчёты в терминале,нормально так и без вопросов дц отдаёт баблос...конечно не как Амега..за минуты,но за день точно на карту падают...
Вот и посчитайте..250 баксов в неделю это плохо или хорошо,если относится к форексу как источнику ДОХОДА,а не как многие любят...нервы потрепать ?

Другой же знакомый по форуму другому,так он вообще каждую неделю выводит 1К баксов и не жужит...спрашиваю...у тебя же депошник почти 8 К в трампах,чё больше не берёшь..отвечает,совесть не позволяет кукл сильно обувать.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.мне говорит..200 баксов в день..нормально для питания...

Так что не смотрите свысока на скальперов и лентяев...они то же кушать хотят.

Порой спокойствие и уверенность в профите,стоит больше чем умение бегать по графику зрением.

Считаю это аксиомой... кормят лоты а не пункты,и тут нас с Наивным переубеждать не нужно ;)

имха :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Ну ну.
. ???
Если бы у меня было $ 10000 баксиков депозита, я бы может тоже заходила на 5 минут за профитом в $ 200. И тогда бы тоже лоты кормили,
А с копейками,,,..., какие лоты могут быть..!!

И ещё если бы увидела историю за годиков так за четыре пять... Как это оно работает.. Вот вы видели, а мне никто не показывал....
А пока своими глазами не увидишь, не поверишь... ?
Приходится тарабанить чем есть.. ?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,808
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Я вообще считаю.форекс...это лафа для ленивых но жадных до денег..человеков.
Судите сами,ну что ещё надо для профита..
Сидишь дома..холодильник под рукой ;)
Тепло,светло..и так прочие радости лентяя.
Натестил себе ТС и айда коси зелень соизмеримо своего депозита.
Скажите..ГДЕ ещё почти силком заталкивают в корман 1% в день дохода!? ;)
То то же ...только форекс ...это может дать без конфликтов с законом и соседями...

Есть ТС...есть разнообразное питание,нет ТС..есть..разновидность гемора...вот вся простота этого занятия....СПЕКУЛЯЦИЯ на ФОРАКСЕ!!!


Тем более с ТАКИМИ (y) (y) (y) супер пупер условиями АМЕГИ.
Да тут надо бакланом быть тупоконечным,что бы не иметь своё с кукла.
Амеге РЕСПЕКТИЩЕ,а нам Спекулянтам..почёт и уважуха !!!!


имха :)
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,808
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ну ну.
. ???
Если бы у меня было $ 10000 баксиков депозита, я бы может тоже заходила на 5 минут за профитом в $ 200. И тогда бы тоже лоты кормили,
А с копейками,,,..., какие лоты могут быть..!!

И ещё если бы увидела историю за годиков так за четыре пять... Как это оно работает.. Вот вы видели, а мне никто не показывал....
А пока своими глазами не увидишь, не поверишь... ?
Приходится тарабанить чем есть.. ?

Простите конечно,то что мы с Наивным говорим,это не к тому что бы Вас в чём то убедить.

Верите Вы ,не верите в то что кто и как торгует,как дымаете ...повлияет на профит этих спекулянтов ;)
Скорее всего нет..так что считайте это лёгким бухтением,пока нет торговли у нас с Наивным.
А насчёт сумм в работе..у Вас уже есть одна штука баксов...вот и оттестируйте ТС что бы при до моржа 200п 4зн входить рабочим лотом и брать 5п 4зн за ордер.
Скажите трудно,наверное...для Вас немного трудно...полёт мысли короткий,разбега нет..полететь к уровням и отбится ввысь/внизь?

Считайте сами..при лоте 0.1 1п 4зн стоит 1 бакс...при лоте 1.0 1п 4зн стоит 10баксов...вот скажите ЗАЧЕМ !!??? нужно неприменно брать доchchchreнища пунктов,когда 5п 4зн кормят не хуже.

Так что Ваша практика тарабанить ...и есть Ваше видиние форекса,а мы с Наивным видим его по другому.

Весь цынизм нашего с Вами различного подхода в том,что
Наивный хочет денег от силы своих знаний.
Вы силу своих знаний тратите на добывание денег.

имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,808
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Мы сейчас с Наивным помима флэт типо утром,ещё увлеклись,но не в ущерб основной ТС...новым индикатором вдемон(выше выкладывал).
Так вот этот индик прям лапушка...ставим на М5 фунта и смотрим за ним в комплексе к тренду и только двигаем ордера вслед перестраивания коробки...так вот сегодня восемь ордеров отработали в плюс с фикс тп 2п 4зн...
Если это будет,то есть отработка в динамике на 2п 4зн....то вот он кормилец и поилец любителей на "всю каклету впендююрить куклу"..
Даже считать не нужно...так как откат при любом моменте не больше размера коробки...то есть если можно будет то до моржа 30п 4зн лупить ордера...то кому плохо,только если фомамневерующим...что кормят лоты а не пункты.

Форекс-это СПЕКУЛЯЦИЯ,где малым берут большее,а не то что нам пытаются преподнести когда казуют Н4- и прочие викли монтли...

Нам с Наивным интересно тратить время на анализ и на сбор статистики очевидного,а не мечтать,что тудасюда пара пойдёт после четверга пятницы...

Дойдёт не дойдёт фунт до 1.2845...это опосредованно в пространстве,а вот селл ордер,на коробке подтверждённый ещё одним индикатором свои 2п 4зн отдал при лоте пока в тестинге 0.1..такие вот пироги на кукле ;)
GBPUSD.pM5.png
имха :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Так нам тоже до поры до времени регулярно отдаёт по 100.-200-300 пп 1 знак.., ???
без особых мечтаний, чисто по анализу и расчёту.. ходит как часы и отдаёт ??
Ещё какая спекуляция , что за день или два как минимум по 100 пп всегда дают. ??
Вопрос то в том тогда у кого быстрее "домик в Швейцарии" появится, ???
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,808
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Так нам тоже до поры до времени регулярно отдаёт по 100.-200-300 пп 1 знак.., ???
без особых мечтаний, чисто по анализу и расчёту.. ходит как часы и отдаёт ??
Ещё какая спекуляция , что за день или два как минимум по 100 пп всегда дают. ??
Вопрос то в том тогда у кого быстрее домик в Швейцарии появится, ???

Да Вас ни кто и не пытается переубедить
Ваш депозит...Вам и мучатся с ним.;)

А то что Вы уверенны в 100п 4зн...так это же хорошо,но сами понимаете...многим это не критерий успешности ;)

А насчёт домика,Вы уж загнули..а накой он нужен ТАМ домик...налоги плоти,в нехров не плюй, не традиционных терпи..Ну его этот вашостровиевропасамерикой(с)

Нас и тут не плохо кормит форекс.
Дом большой.тёплый,светлый два этажа и мансарда.
Котейки весёлые,собачки сытые.
Дети,внуки Здоровы и заняты своими делами.
А мне на пенсии..и так хорошо... ;)
Путешествовать мы с Наивным не любим...на путешествовались в молодости ;)..мы домоседы,ленивцы и жадные до личного уровня жизни.который у нас повыше многих пиндо..осов и евро..геистов
Сужу по своим типо дальним родичам через племянницу американских..да ну его нафик такие заботы..когда лишний бакс хрен на себя потратишь...

Так что Вы Уважаемая прекращайте оппортунизм тут разливать..хотите..копите хоть на домик хоть на что..но своей торговлей,а не скептицизмом и иронией обливая нас с Наивным.
Мы мирные лентяи,но в жадности до денег нам равных нет..
Так что Вы берите свои 100п а мы свои 5п..и всем хорошо ;)

имха :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
"домик в Швейцарии" аллегория миллионов... ???
Так вы так и говорите... - они нам и не нужны... ??
Нам только на паштетики с форекса надо и все.
А я то вот под них все процессы масштабирую... ???
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,808
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,808
Поблагодарили
16,346
Поинты
173.00
Пол
Муж.
"домик в Швейцарии" аллегория миллионов... ???
Так вы так и говорите... - они нам и не нужны... ??
Нам только на паштетики с форекса надо и все.
А я то вот под них все процессы масштабирую... ???

Ну не знаю,мне кажется в РФ миллионеров в каждом подьезде полно..квартиры то же не копейки стоит.
У меня от общения с америками осталось ощющение...они не прикаенные и бездомные.
Ихнее хваставство что типо они вольные...как ховно в полёте и типо могут менять место жидельство попахивает дебилизмом от слова..перкати поле безответственное..
Так что давайте не будем о несчастных буржуях переживать...так им и надо... ;)

Насчёт Мы и Форекс...так это же место где успевай только профит оттаскивай,если не сильно умён и амбициозный..

Я был на свадьбе дочери моего бывшего сослуживца в италии...вот где садомгамора и куча маменьких сынков и папеньких дочек,что не знают что такое быть ответственным/ой
Там мальчики в 40 лет по уровню восприятия своего места в жизни по типу наших 12-14 летних.от мамкинной юбки дальше сортира не отходят...но амбиций как у сына Рокфелера
А дочки все типо "красавицы" без слёз и поллитра не поймёшь это,при том ВСЕ считают себя чють ли не Софи Лорен,которая тоже та ещё красота местами:ROFLMAO:
Хотя нет немного лукавлю..ещё "красивее" испанки и португалки,вот где Господь оторвался собирая все квазимод в юбках под солнцем :ROFLMAO:
Форекс...вот что универсально.не зависимо..в очках ты,в юбке или с протезом в стаканчике...самое важное Наличие ТС.
А дома...мы все перед зеркалом апполоны и венеры.когда нас ни кто не видит. ;)

имха :)
 
Сверху