Дневник трейдера Договорись с Паттерном!

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
За евру пока можно только надеятся на благоразуме её.
Так что думать за неё неблагодарное дело.
Мы с Наивным скуку гоняем,смотрим все индикаторы и ТС ,что у нас в архивах применительно к ..флэту утра...пока ничего не подобрали,но занятное это дело..смотреть сочетание на последней свечке перед окончательным формированием флэта.
Неиного параболики подходили,но искать лучший параметр что то уже нетнтересно,так как есть ошибки при любых параметрах,а это уже нивелирует точность..
Пока АО и АС самые лучше в унисон работать могут...

Ещё вот смотрю так называемые тормоз(свинг) зигзаги.есть куда копать..буду смотреть в реале...
имха :)
я вам где то завидую по хорошему. Мне все больше хочется уйти с М15 на Н4 или даже на дневные графики.
и работать себе от уровней или на их пробои ложные. Тем тоже достаточно интересная. мне почему то в последнии годы импонируют дневные графики. я мало что на них смотрю на самом деле. но поглядываю. и смотрю стратегии и думаю вот что у меня навряд ли получится сразу на дневки, пока не найду чем мне бы еще занять свое время :) но вот Н4 как бы ближе я полагаю.
Но все в процессе присматривания к ним что ли. Но я так привык к своей стратегии. столко ее усовершенствовал, что М15 чуть ли не родная площадка или таймфрем. и вот этот желаемый переход или уход от нее как то у меня с натягом выходит.
а завидую вам ибо у вас есть вот этот неподдельный интерес.. не знаю как правильно его назвать, но надеюсь что вы меня поняли.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,960
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Согласен с Вами..привыкаешь к работе на том,что лучше понимаешь.
Торговал я и на Д1 и на Н4..скучно и надоедает ждать.
Хорошим лотом не зайдёшь,а кутарки ждать..простите...мне деньги нужны а не эмоции и портрет удачного аналитика,что порой в зеркале мелькает.

На Н1 то же скучно торговать не оттого что драйва не хватает,мне он не нужен...так как мне деньги нужны с форекса,а снова ждать чего там и куда типо пойдёт валюта за эти 24 свечки за день...простите..но это не серьёзно..мне не эго тешить надо,а бюджет наполнять.

На М15 удобно потому что за сессию всегда обычно бывает ситуация отработки паттерна..а уж на М5 таких моментов бывает ни как не 1-3 за сессию,если не больше.
И скажите,почему мне надо себя ограничивать в получении прибыли,если я своей ТС,что оттестил не одним годом работы могу взять свои пункты немного но лотами много больше,чем позволяет себе средне-долгосрочник...что МыМыкается с о своими лотами,что кошку не прокормишь...

Сами посмотрите в Н1 свечке-12 М5 свечек..а вариантов из 12 свечек гораздо больше в переводе на сутки,чем этих же 24 свечки часовые.
И потом..тратить время,на то что гораздо быстрее формируется..согласитесь более рационально..чем сидеть и смотреть ..когда когда.
так что и уровни,это условность и субьективизм.
Нет ни каких банковских.опционных и прочих уровней и накоплений и иной чуши..что пытаются на форекс перетащить с фьючерсов и красивые картинки казуя на основе СМЕ.


На фораксе есть понятие..ЗАРАБОТОК..от движения валют...или иначе говоря... когда мне внятно обьяснят в чем разница прибыли
1п лотом 1.0
100п лотом 0.01

тогда точно смогу сказать...ничего ты Наивный в деньгах не понимаешь...

имха :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Согласен с Вами..привыкаешь к работе на том,что лучше понимаешь.
Торговал я и на Д1 и на Н4..скучно и надоедает ждать.
Хорошим лотом не зайдёшь,а кутарки ждать..простите...мне деньги нужны а не эмоции и портрет удачного аналитика,что порой в зеркале мелькает.

На Н1 то же скучно торговать не оттого что драйва не хватает,мне он не нужен...так как мне деньги нужны с форекса,а снова ждать чего там и куда типо пойдёт валюта за эти 24 свечки за день...простите..но это не серьёзно..мне не эго тешить надо,а бюджет наполнять.

На М15 удобно потому что за сессию всегда обычно бывает ситуация отработки паттерна..а уж на М5 таких моментов бывает ни как не 1-3 за сессию,если не больше.
И скажите,почему мне надо себя ограничивать в получении прибыли,если я своей ТС,что оттестил не одним годом работы могу взять свои пункты немного но лотами много больше,чем позволяет себе средне-долгосрочник...что МыМыкается с о своими лотами,что кошку не прокормишь...

Сами посмотрите в Н1 свечке-12 М5 свечек..а вариантов из 12 свечек гораздо больше в переводе на сутки,чем этих же 24 свечки часовые.
И потом..тратить время,на то что гораздо быстрее формируется..согласитесь более рационально..чем сидеть и смотреть ..когда когда.
так что и уровни,это условность и субьективизм.
Нет ни каких банковских.опционных и прочих уровней и накоплений и иной чуши..что пытаются на форекс перетащить с фьючерсов и красивые картинки казуя на основе СМЕ.


На фораксе есть понятие..ЗАРАБОТОК..от движения валют...или иначе говоря... когда мне внятно обьяснят в чем разница прибыли
1п лотом 1.0
100п лотом 0.01

тогда точно смогу сказать...ничего ты Наивный в деньгах не понимаешь...

имха :)
да понятно что вы на лоты рассчитываете, оно и верно. я тоже не могу понять чего мучатся с 0.01 и тому подобное.
потому и понимаю вас. и сам вот конючусь с этими переходами на старшние тайфреймы. Но что то манит. наверное время что у компа сидишь иногда впустую. однако с лотом 0.10 при хорошем депозите. а разница в рисках конечно. с лотом 1.
а адреналин.. раз хватает вам его выдерживать - подобное напряжение с подобными лотами. то конечно... смысл неделю парится. если можно хорошим лотом все заработать за 15- а то 5 минут.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
у меня вот трагедия - так я это называю. мне комп привезли с европы и винад там тамошней установки 10 стоит. и почему то мт4 пишет все если русский ставишь - абра кадабра в общем.
как убрать эту хрень не знаете? что то я в нете пошарил и что то не нашел внятного ответа. ну я еще поищу конечно но если у вас кто знакомый есть по проге или железу - может знает.?
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Я смотрю золото собирается вниз пойти. вечерняя прогулка так сказать. думаю что уйти может. Как вам пятница? такое впечатление, что пятницу сменили на какой то другой день недели. Видимо многие перестали торговать по пятницам. И решили сделать более спокойную торговлю в этот день. ну вот такое впечатление создается. ну может и в 21 один ринуться, йена например вверх садануть.
что то я гляжу евро опять вниз взгляд свой устремила
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
не . ну как вам нравится GBPJPY прошло 57 где то пунктов? вообще в шоке - это не пятница уже та что помнится. да в 18 часов или в 17 по 100 летала когда то . и то бывало и больше. Что то с пятницей сделали. ну вот как так то ? :) раньше не особо хотели работать ибо летало все не понятно куда. а теперь не будут работать ибо заснуть можно, особенно если внутри дня.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,960
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
у меня вот трагедия - так я это называю. мне комп привезли с европы и винад там тамошней установки 10 стоит. и почему то мт4 пишет все если русский ставишь - абра кадабра в общем.
как убрать эту хрень не знаете? что то я в нете пошарил и что то не нашел внятного ответа. ну я еще поищу конечно но если у вас кто знакомый есть по проге или железу - может знает.?

То же сталкивался с таким..мне привозили в подарок комп из фатерлянда.
Возил к ремонтникам..так говорят всё(для спецов) там в пршивке надо регион поменять и выставить язык,какой нужен.
А мт4 читает язык что и у компа в настройках.
Самому лучше не пытатся,для этого есть специальнообученные люди.
Ну в край на хабре поспрашайте..там народ иногда адекватный бывет

А системник у меня стоит виндус 7..не пошла у меня десятка с её чюдачествами.
Была бы возможность,вообще бы вернулся к винде ХР..просто и без лишних затей.


имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,960
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Я смотрю золото собирается вниз пойти. вечерняя прогулка так сказать. думаю что уйти может. Как вам пятница? такое впечатление, что пятницу сменили на какой то другой день недели. Видимо многие перестали торговать по пятницам. И решили сделать более спокойную торговлю в этот день. ну вот такое впечатление создается. ну может и в 21 один ринуться, йена например вверх садануть.
что то я гляжу евро опять вниз взгляд свой устремила

Посмотрел азиатов...они кровь из носа но выше 1590 не хотят золото.
Типо по инсайту..дают на хаях выйти парочке английских банков,что влетели в позы..на шанхайской бирже.При том что китайцы почти все настроены на селл вплоть до 1610
Но это только типо мнение...а так посмотрим в понедельник...

имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,960
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
не . ну как вам нравится GBPJPY прошло 57 где то пунктов? вообще в шоке - это не пятница уже та что помнится. да в 18 часов или в 17 по 100 летала когда то . и то бывало и больше. Что то с пятницей сделали. ну вот как так то ? :) раньше не особо хотели работать ибо летало все не понятно куда. а теперь не будут работать ибо заснуть можно, особенно если внутри дня.

Согласен,не та у неё шустрость в последнее время.Помню,на одном форуме чел выкладывал тестинг торговли на этой паре только на М15 таймере и ТП=30п 4зн...неплохо шёл при лоте до маржинкол 300п 4зн...но потом или сам или кто но почему то открылся против своей ТС и счёт алес не нормалис...где то с полгода он шёл хорошо...
Пара интересная,но рисковать с ней надо обоснованно..помню был такой Андре торговал по супертренду...на многих форумах засветился..на Н4 торговал,так эта пара была самая результативная по профиту.

Мы с Наивным её то же краем глаза смотрим ...утренним флэтом...отрабатывает кстати не плохо,но гдето в 1 из 10 ордеров..просадка или лок...так что хораша фаина,но лучше держатся от неё подальше...депошник целее будет.

имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,960
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот что задумали соседи,скрин фунта понравился на понедельник,хоть и выложен он по другому поводу...но примерные реперные точки показует как нам с Наивным в тему.

Тут конечно упор показал на уровни и всякие типо проторговки..хотя всё гораздо проще...это фрактальные уровни с Н4...


GBPUSDH1.png


и смотреть можно гораздо проще,без лишнего напряга фантазии.
Смотрим-это импульс(можно добавить параболик) или коррекция...и с этого и вести дальше цену.

Самое конечно немного сложное будет,если на Н4 и Н1 это одно и тоже,тогда на Н1 акуратнее надо будет быть,получится противотренд младшего к старшему,зато на М15-М5 на противоположных ..будет профитнее...

GBPUSDH1.png-1.png
имха:)
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,960
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да понятно что вы на лоты рассчитываете, оно и верно. я тоже не могу понять чего мучатся с 0.01 и тому подобное.
потому и понимаю вас. и сам вот конючусь с этими переходами на старшние тайфреймы. Но что то манит. наверное время что у компа сидишь иногда впустую. однако с лотом 0.10 при хорошем депозите. а разница в рисках конечно. с лотом 1.
а адреналин.. раз хватает вам его выдерживать - подобное напряжение с подобными лотами. то конечно... смысл неделю парится. если можно хорошим лотом все заработать за 15- а то 5 минут.

Вообщето адриналин больше полезен когда тратишь денежки.
А когда есть отработанный шаблон входа и он повторяется,уже устаёшь считать сколько раз...то это рутина,и опасность её только в замыливании глаза,когда этот паттерн видишь даже в рисунке узоров на платье прекрасной незнакомки...

То что Вы опасаетесь младших таймеров...это скорее всего от того,что свечки быстро рисуются...но это проходит ...с парой тройкой недель смотрения...

Например на М5 ставите ЕМА 55-144..они казатели тренда,своим пересечением относительно ЕМА 510(610) а точками ордеров отлог можно выбрать пересечение LWMA 10 и 21

И тогда остаеётся только механика по выставлению ордера и фикс тп.

Нет сложностей на фораксе тех,что любят рисовать всякие гуру и аналитики,а есть простая внимательность,терпение в рабочее время..Вы возле монитора и доля жадности с ленью..взяли скажем в день 10п лотом 0.5..и хорош,оставте другим..ихнию долю зелени...и так каждый деь...и не надо неделями ждать разворота и прочей шняги,что типо уровнями зовётся...

Например ввиду сейчасной занятости..мы с Наивным перешли на лайт_версию торговли

5п 4зн в сессию лотом,что накормит не только моих котеек но и нам с Наивным на вкусняшки накидает.

имха :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
То же сталкивался с таким..мне привозили в подарок комп из фатерлянда.
Возил к ремонтникам..так говорят всё(для спецов) там в пршивке надо регион поменять и выставить язык,какой нужен.
А мт4 читает язык что и у компа в настройках.
Самому лучше не пытатся,для этого есть специальнообученные люди.
Ну в край на хабре поспрашайте..там народ иногда адекватный бывет

А системник у меня стоит виндус 7..не пошла у меня десятка с её чюдачествами.
Была бы возможность,вообще бы вернулся к винде ХР..просто и без лишних затей.


имха :)
да я сам уже менял все в настройках и толку ноль. да 10 с прибамбасами я тоже за старые хп или 7 ки. но вот и перестанавливать боюсь иди знай что зарубежный комп выкинет. да придется идти к спецам. другого выхода я не вижу пока что . ну я на инглиш поставил и если не учитывать индикаторы и так сойдет. но хочется что бы было все ок.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,960
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да я сам уже менял все в настройках и толку ноль. да 10 с прибамбасами я тоже за старые хп или 7 ки. но вот и перестанавливать боюсь иди знай что зарубежный комп выкинет. да придется идти к спецам. другого выхода я не вижу пока что . ну я на инглиш поставил и если не учитывать индикаторы и так сойдет. но хочется что бы было все ок.

Тут лучше не выбирать..потратится на настройку и забыть проблему.
И только на 7 работать...
Сами понимаете нам и так трудностей хватает,что бы ещё с компом колбасится...;)

Мы с Наивным раньше увлекались переустановкой системы в компе..раз в месяц ..потом надоело...толку мало,а хлопот с настройками пару дней точно убьёшь...

Мы даже антивирусники выкинули,хватает в браузоре парочка расширений...а то эти анти..тормозили не по детски комп...

Просто не ходим по интернету лишнего не смотри..вот и пропала забота...боятся.


имха ;)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вообщето адриналин больше полезен когда тратишь денежки.
А когда есть отработанный шаблон входа и он повторяется,уже устаёшь считать сколько раз...то это рутина,и опасность её только в замыливании глаза,когда этот паттерн видишь даже в рисунке узоров на платье прекрасной незнакомки...

То что Вы опасаетесь младших таймеров...это скорее всего от того,что свечки быстро рисуются...но это проходит ...с парой тройкой недель смотрения...

Например на М5 ставите ЕМА 55-144..они казатели тренда,своим пересечением относительно ЕМА 510(610) а точками ордеров отлог можно выбрать пересечение LWMA 10 и 21

И тогда остаеётся только механика по выставлению ордера и фикс тп.

Нет сложностей на фораксе тех,что любят рисовать всякие гуру и аналитики,а есть простая внимательность,терпение в рабочее время..Вы возле монитора и доля жадности с ленью..взяли скажем в день 10п лотом 0.5..и хорош,оставте другим..ихнию долю зелени...и так каждый деь...и не надо неделями ждать разворота и прочей шняги,что типо уровнями зовётся...

Например ввиду сейчасной занятости..мы с Наивным перешли на лайт_версию торговли

5п 4зн в сессию лотом,что накормит не только моих котеек но и нам с Наивным на вкусняшки накидает.

имха :)
я бы не сказал что опасаюсь младших тайфреймов. просто устал что ли сидеть на них сутками. а большим лотом работать без этого сложно если не работать отложками и то .. то что вот вы пишите нет сложностей на форексе то оно верно. по этому ну открыл лотом нормальным на дневках например или Н4 и не надо сидеть и париться или конролировать пойдет туда ок пойдет не туда ну не расчитал. так как то . но все равно сижу на М15
вообще я смотрю у меня дилема в плане как работать. или классика или агрессивная. с одной стороны классика ну или умеренный лот не 0,01 конечно или вот 1 лот и пару пунктов. лучше конечно лот 1 и много пунтктов. :) 150 старых или 200 - на вкусняшки точно хватит.
вот решаю свою дилему. с нормальным лотом для депозита по манименеджменту у меня вообще нет проблем с работой или торговлей. а вот с повышенным - постарел что ли.
ну вот как то так.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Согласен,не та у неё шустрость в последнее время.Помню,на одном форуме чел выкладывал тестинг торговли на этой паре только на М15 таймере и ТП=30п 4зн...неплохо шёл при лоте до маржинкол 300п 4зн...но потом или сам или кто но почему то открылся против своей ТС и счёт алес не нормалис...где то с полгода он шёл хорошо...
Пара интересная,но рисковать с ней надо обоснованно..помню был такой Андре торговал по супертренду...на многих форумах засветился..на Н4 торговал,так эта пара была самая результативная по профиту.

Мы с Наивным её то же краем глаза смотрим ...утренним флэтом...отрабатывает кстати не плохо,но гдето в 1 из 10 ордеров..просадка или лок...так что хораша фаина,но лучше держатся от неё подальше...депошник целее будет.

имха :)
есть женщина одна, американка или канадка не помню, Трейдер. мучалась писала мучалась в общем и зарабатывала и сливала ее депозит около 250 000 - заработала. личные деньги в смысле. так вот она была в минусах год что ли потом присела на фунт йену и все только на ней и работает. укротила ее вроде. форум ведет и дневник или что то вроде этого. пишет как сделки открыает и почему.
женщина уже в возрасте но вот научилась на этой паре работать. я пробую уже третий год ее покорить и что то не очень выходит. слили на ней пару депозитов.
но уж очень она мне нравится в плане как ходит. евройена тоже не плохо бегает но мне больше по душе вот фунт йена.
буду дальше ее покорять.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Посмотрел азиатов...они кровь из носа но выше 1590 не хотят золото.
Типо по инсайту..дают на хаях выйти парочке английских банков,что влетели в позы..на шанхайской бирже.При том что китайцы почти все настроены на селл вплоть до 1610
Но это только типо мнение...а так посмотрим в понедельник...

имха :)
золото .. я вообще на нем никогда не торговал раньше. пару раз потерял хорошие деньги для меня. и плюнул. это было лет 5 назад наверное. а вот в этом году что то присел на него. так что мне не очень понятно почему азиаты не хотят золото выше 1590 .
я тоже думаю что оно все же опустится. но я так думаю уже два месяца если что . а оно идет и идет вверх.
так что можно хотеть и думать а вот куда оно пойдет не понятно. но хочетсяя повторюсь что бы упало аж до 1350 что вообще вроде не вероятно но было же и ниже.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
а как у вас с криптовалютой? биткоин например. я как то упустил его взлет. не верил я в эти валюты думал очередной мощный лохотрон. а вот ошибся получается. смотрю вначале биржи стали включать и мт4 появились. даже знакомые свою крипту завели. не знаю чем у них там кончилось все это новшество. но вот для меня что то вроде и нового и что то вроде - а ну ее.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,960
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
я бы не сказал что опасаюсь младших тайфреймов. просто устал что ли сидеть на них сутками. а большим лотом работать без этого сложно если не работать отложками и то .. то что вот вы пишите нет сложностей на форексе то оно верно. по этому ну открыл лотом нормальным на дневках например или Н4 и не надо сидеть и париться или конролировать пойдет туда ок пойдет не туда ну не расчитал. так как то . но все равно сижу на М15
вообще я смотрю у меня дилема в плане как работать. или классика или агрессивная. с одной стороны классика ну или умеренный лот не 0,01 конечно или вот 1 лот и пару пунктов. лучше конечно лот 1 и много пунтктов. :) 150 старых или 200 - на вкусняшки точно хватит.
вот решаю свою дилему. с нормальным лотом для депозита по манименеджменту у меня вообще нет проблем с работой или торговлей. а вот с повышенным - постарел что ли.
ну вот как то так.

В принципе Вы правы в сомгнениях.
Но сами же понимаете..если нет чёткой ТС..то нет и точного входа.
Вот смотрите..простая система,примерно с такой мы и начинали с Наивным..только добавили ЕМ 8-34-144

Фунт откливается прекрасно.С Евро сложнее...не любит он МАКД и это известный факт...
С кроссами на йене то же не плохо получается
А если ещё добавить макд 5-18-5..то совсем песня получится.
Вот и смотрите 5п 4зн как с куста и раз в сессию точно...
имха
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
В принципе Вы правы в сомгнениях.
Но сами же понимаете..если нет чёткой ТС..то нет и точного входа.
Вот смотрите..простая система,примерно с такой мы и начинали с Наивным..только добавили ЕМ 8-34-144

Фунт откливается прекрасно.С Евро сложнее...не любит он МАКД и это известный факт...
С кроссами на йене то же не плохо получается
А если ещё добавить макд 5-18-5..то совсем песня получится.
Вот и смотрите 5п 4зн как с куста и раз в сессию точно...
имха
вы меня извините но я не пойму почему вы все время только на 5 пунктов да еще с фунтом? ну минимум он одной волной 25 проходит. если не все 35 это же в 5- 7 раз больше нежели 5 .
вот стратегия победа тоже 5 пунктов и стопы 15. ну так вот получилось со стопами и говорит что по другому плохо мол.
и вот лот у него ок. он делает если я правильно понял, с 10 долларов 60 -70 долларов в день.
но там минутки. и понятно почему 5 старых или 50 новых.
но лично я почему то не могу понять отчего 5 то?
если ну на фунте минимум ходит от 15 до 75. да бывает откатит и на 500 новых приблезительно каждый день. ну миниум 350- 370
но все одно потом идет на 750 или 680 минимум каждый почти что день.
почему у вас именно 5 пунктов. и отчего сидите на 4х знаках. если скальпить по моему лучше на 5 знаках работать.
мое мнение конечно.
а с макдом я как то с "детсва" не дружу что ли. вот он мне не нравится хоть какие я уже не ставил на него значения.
стохастик я понимаю а макд я понимаю что хороший инструмент но мне не подходит почему то . я на него смотрю и как баран на новые ворота. примерно так.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,960
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
а как у вас с криптовалютой? биткоин например. я как то упустил его взлет. не верил я в эти валюты думал очередной мощный лохотрон. а вот ошибся получается. смотрю вначале биржи стали включать и мт4 появились. даже знакомые свою крипту завели. не знаю чем у них там кончилось все это новшество. но вот для меня что то вроде и нового и что то вроде - а ну ее.

Тут с золотом сидишь не там где нужно,ещё эту крипту смотреть.
Неа,мы с Наивным ленивые,нам шустрость противопоказана.
Да и потом,если фунт или евра кормят.зачем искать приключения на депозит!?
Вот то же и оно..капает и так нормально,так чьто все эти новомодные фишки нам не интересны...

Одна -две пары то же самое..что и несколько..всё от лота зависит..
имха :)
 
Сверху