Amega

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Спасибо брокеру, баланс восстановили! Спасибо, что решаете спорные вопросы!Также спасибо, что в письме признали корректировку и признали то, что условия менялись! Но почему я должна это все искать и указывать, а не саппорт?
 
Последнее редактирование:

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Спасибо брокеру, баланс восстановили! Спасибо, что решаете спорные вопросы!Также спасибо, что в письме признали корректировку и признали то, что условия менялись! Но почему я должна это все искать и указывать, а не саппорт?

Были рады Вам помочь:flowers:

Спасибо что выбрали Amega своим Форекс брокером!
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
:crazy::cry:Опять проблема, точнее сново: если меняешь пароль на торговый счет, не происходит потом авторизация в мт5, так-как скорее всего, когда происходит смена в кабинете, движок не правильно задает кодировку для терминала, тоесть синхронизация хромает( только личные догадки), но проверила не только у себя.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
:crazy::cry:Опять проблема, точнее сново: если меняешь пароль на торговый счет, не происходит потом авторизация в мт5, так-как скорее всего, когда происходит смена в кабинете, движок не правильно задает кодировку для терминала, тоесть синхронизация хромает( только личные догадки), но проверила не только у себя.

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки support@amegafx.com
 

TISAK

Участник
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
33
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ввод\вывод можно выбирать из предложенных вариантах при включенной галочке "Методы по ГЕО-локации"?
Мне к примеру удобно использовать webmoney, но при включенной галочке этой платежки нет не для ввода, не для вывода.
Если я выключу галку и выберу удобную для меня платежку. Проблем не будет?
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ввод\вывод можно выбирать из предложенных вариантах при включенной галочке "Методы по ГЕО-локации"?
Мне к примеру удобно использовать webmoney, но при включенной галочке этой платежки нет не для ввода, не для вывода.
Если я выключу галку и выберу удобную для меня платежку. Проблем не будет?

Я часто путешествию и привыкла к киви. Но в других странах предлагают другие платежки(пока присутствует зеленая галочка), спокойно всегда снимала галочку и выбирала киви, проблем не было, не при вводе средств, не при выводе.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Ну с картой любая система прекрасно работает. и выводят кстати сразу моментально, так что разницы просто нет ни какой. Если вы живете в России или СНГ то зачем вам иностранные кошельки, если есть свои более надежные и вывод у них быстрый и пополнять можно спокоино. Тем более что можно и с брокера напрямую на карту выводить.

Во первых с этой картой ни одна кроме собственно епейментса не работает, во вторых эта карта под контролем FCA и не какого либо банка России или СНГ. В третьих я из РБ и думаю любой белорус уже задолбал всех фразой "у нас своя специфика". Так что в совокупности всех трех пунктов, лично для меня фраза про более надежный и быстрый вывод мне кажется смешным. Да и самый простой пример, metaquotes - разработчики мт4 - мт5 если не в курсе, почемуто на прямую работают с епейментсом но не работают напрямую с к примеру беларусьбанком
 

TISAK

Участник
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
33
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Влезу в разговор за epaments..
Сам эту платежку облюбовал как на Украине произошел очередной правительственный бред в виде запрета подключения к вебмани. Теперь для меня эта платежка стала основной и деньги принимаю на нее, если есть такая возможность.
У нее большой ряд преимуществ не смотря на то, что в мою страну они не шлют свой пластик. На карту деньги инстантом приходят. Имея один этот кошелек можно с него деньги слать на крипту, киви, яд. Это огромный плюс для тех кто ведет какой-то бизнес и пользуется приватными сервисами по продаже товаров и услуг так как большинство продавцов используют как раз вм, яд, киви, бтс. Комиссии более чем приемлимы.

Но есть одна недоработка. У них нет процессинга. То есть та же брокерская компания не может поставить прием платежей. Только вариант с прямым сендом. Одну контору я уже видел которая принимает депозиты. Нужно делать прямой перевод с определенным комментарием.
А вот вывод уже видел не в одной конторе.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Во первых с этой картой ни одна кроме собственно епейментса не работает, во вторых эта карта под контролем FCA и не какого либо банка России или СНГ. В третьих я из РБ и думаю любой белорус уже задолбал всех фразой "у нас своя специфика". Так что в совокупности всех трех пунктов, лично для меня фраза про более надежный и быстрый вывод мне кажется смешным. Да и самый простой пример, metaquotes - разработчики мт4 - мт5 если не в курсе, почемуто на прямую работают с епейментсом но не работают напрямую с к примеру беларусьбанком

Но у вас ведь есть такие как Киви например или Вебмане и так далее, ведь вы можете с ними там работать, да и банки думаю у вас более менее также по миру могут работать, только там наверное надо смотря какую карту открыть. Как и у нас например, не которые карты не работают с кошельками или вообще в интернете. НЕ ВЫВОДЯТ И НЕ ПРИНЕМАЮТ.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Не, совсем не понимаешь фразу про специфику... Но чутка расшифрую... Киви я могу платить, получать не могу. Вебмани - так да... меняем бакс на выводим на бел карту и попадаем под карандаш. С банками тоже самое. И теперь чтоб расшифровать специфику, у нас любят и умеют принимать дикреты (это не опечатка, ключевое слово просто другое и белорус поймет) задним числом. Что выводит к тому, что Я влегкую окажусь должен стране больше чем заработал в ключе что мне насчитают пеню за просрочку оплаты налога на воздух, чих, стрижку не того фасона которые возникли 5 лет назад при принятии дикрета опубликованного на прошлой неделе.
Надеюсь теперь понятнее, и да. Если по лицензии FCA деньги застрахованы на 50к (раньше было 25к) то ни один бел банк таких гарантий не дает
 

SHUVO

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Mobile Platform....

Though i trade in my computer. But, now i stay maximum time in outside my house. Amegafx have only PC version mt5. There have no mobile platform and these reason many times i do not trade when i stay outside the house.
Anyone tell me when amegafx provides mobile platform?
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Though i trade in my computer. But, now i stay maximum time in outside my house. Amegafx have only PC version mt5. There have no mobile platform and these reason many times i do not trade when i stay outside the house.
Anyone tell me when amegafx provides mobile platform?

the launch of the mobile platform will be in October
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
31cf3de379e8.jpg


Каждый день мы работаем над улучшением услуг, которые предоставляет наша компания.
Улучшение торговых условий, расширение функционала, обеспечение клиентам компании
максимально комфортной торговли на рынке Форекс – главная задача брокера AMEGA.

Очередным таким улучшением стал редизайн нашего сайта!
Приятное визуальное исполнение в фирменных цветах компании,
улучшенная навигация по разделам сайта с полным и доступным описанием по каждому из них,
еще больше информации по всем услугам, предоставляемым нашей компанией – всё это стало просто, удобно и со вкусом.

Ознакомиться с новым дизайном и функционалом сайта AMEGA
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте, хотел уточнить, заказ вывода бонусов с форума с 1 по 5 число включительно, то есть 5 числа ещё можно подать заявку? Заранее спасибо!!
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте, хотел уточнить, заказ вывода бонусов с форума с 1 по 5 число включительно, то есть 5 числа ещё можно подать заявку? Заранее спасибо!!
Здравствуйте!
Тема с заявками закрывается вечером 5-го числа. Сообщения начинают подсчитываться после 5-го числа: если вы оставите заявку сегодня либо завтра, то ничего не изменится.
 

TISAK

Участник
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
33
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пополнил сегодня счет посмотреть на условия торговли. Первое впечатление - пойдет. Исполнение на уровне, спреды на премиум счету тоже норм.
Буду знакомым давать рекомендацию в виде партнерской ссылки))
Бонусы на депозит тоже на уровне. Причем, если я правильно понял правила, то в данный момент это лучшее предложение. Не успел правда на 100% так как кабинет зарегистрировал более чем 10 дней назад. Но даже 50% торгуемого бонуса на любую сумму и с возможностью выводить прибыль - такого нету не где.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сегодня выводил прибыль с бонусного счета и был удивлен такой оперативностью. Мне показалось, что вывод осуществляется автоматически так как прибыль была выведена очень быстро в течении нескольких минут и без каких либо проблем. Если сервис будет работать так и дальше то это пока один из лучших, с которым приятно сотрудничать.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Хотелось бы чтобы, вы "навели порядок" в транслируемых котировках и уделили более пристальное внимание данному вопросу. Про все валютные пары говорить не буду, в частности для экзотических валютных пар USDZAR и USDMXN (другие пары не проверял - бардак на этих просто явно бросается в глаза)
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    28.4 KB · Просмотры: 184
  • Image 3.png
    Image 3.png
    22.8 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Хотелось бы чтобы, вы "навели порядок" в транслируемых котировках и уделили более пристальное внимание данному вопросу. Про все валютные пары говорить не буду, в частности для экзотических валютных пар USDZAR и USDMXN (другие пары не проверял - бардак на этих просто явно бросается в глаза)

Насколько знаю, южно-африканский ранд не торгуется сейчас в Амеге, и котировки там, видимо, просто с архива подтянуты, поэтому и дыры возможны.
 
Последнее редактирование:

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По редко используемым инструментам полный архив котировок будет загружен в ближайшее время
 
Сверху