Amega

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Жаль, что к участию допускаютя профили, зарегистрированные не ранее, чем за 3 месяца до объявления промоакции. Думаю, что большинство таких, у кого профиль старше. Да еще следует учесть, что у профиля обязательно должна быть указана дата рождения.

А у тя контагтик моложе 3 месяцев? Тогда да... проблема. А дату рождения в профиле открыть совсем не проблема. Или для тебя проблема, что бОльшее количество людей может участвовать, тогда пойми.. Компании важно не призы раздать, а получить максимальный охват. Я б на их месте еще б и репост для участия запросил :)
 

Николай777

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
357
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вчера зарегистирировался в Амеге. Для того чтобы открыть счет нужно был заполнить личные. Данные. Я заполнил и счет открыл, а нужно для вывода прибыли верифицироваться? Потому что у меня в кабинете написано что я верифицированный, но я не посылал никаких документов. А МТ4 есть ?
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вчера зарегистирировался в Амеге. Для того чтобы открыть счет нужно был заполнить личные. Данные. Я заполнил и счет открыл, а нужно для вывода прибыли верифицироваться? Потому что у меня в кабинете написано что я верифицированный, но я не посылал никаких документов. А МТ4 есть ?

Если у Вас уже подтвержден e-mail и мобильный телефон - верификация пройдена.
Платформа MT4 станет доступна в ближайшее время.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Может еще меня порадуете и начнете сотрудничать с платежкой ePayments (даже тот же metaquotes с ними работает, так что вполне надежная) очень уж удобно сразу на карту перекидывать, да шуравать в магазин или в бабломет
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Может еще меня порадуете и начнете сотрудничать с платежкой ePayments (даже тот же metaquotes с ними работает, так что вполне надежная) очень уж удобно сразу на карту перекидывать, да шуравать в магазин или в бабломет

В нашей компании доступно более 200 различных платежных систем - широкий выбор.
Что касаемо Вашего предложения: мы примем это во внимание, и, возможно, в дальнейшем, такая система станет доступной для наших клиентов ;-)
 

ramram

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
172
Поблагодарили
23
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пока все у вас нравиться, единственное что не хватает мобильной платформы для андроида, а то у меня невсегда есть возможность сидеть за компом. Никак не пойму почему бы не использовать тот же МТ5 мобильный, в чем проблема?
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пока все у вас нравиться, единственное что не хватает мобильной платформы для андроида, а то у меня невсегда есть возможность сидеть за компом. Никак не пойму почему бы не использовать тот же МТ5 мобильный, в чем проблема?

ramram Здравствуйте!
Мобильная платформа появится в ближайшее время.
Желаем Вам успешной торговли!
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ramram Здравствуйте!
Мобильная платформа появится в ближайшее время.
Желаем Вам успешной торговли!
Ура!!! Наконец-то можно будет контролировать и торговать со смартфона. Все время сидеть возле экрана монитора и ловить момент не дело. Хотя и сейчас можно с ВПС сервера получать уведомления на смартфон, но торговать пока нельзя. Всё таки с мобильным телефоном намного лучше. Где будет обьявлено об этом замечательном событии?
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ура!!! Наконец-то можно будет контролировать и торговать со смартфона. Все время сидеть возле экрана монитора и ловить момент не дело. Хотя и сейчас можно с ВПС сервера получать уведомления на смартфон, но торговать пока нельзя. Всё таки с мобильным телефоном намного лучше. Где будет обьявлено об этом замечательном событии?

На сайте компании и в данной ветке на форуме. Подписывайтесь на тему и узнайте об этом сразу с момента появления ;)
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
c01f557f53c9.jpg


Дополнительная возможность получить бонусы на торговый счет в компании AMEGA.

Со 1го по 31 июля (включительно) зарабатывайте баллы за активность в нашем паблике и получайте призы!

Самый активный подписчик месяца - 100$ на торговый счет!
Топ - 5 подписчиков недели - 10$ на торговый счет!

Подробности: LikeTime Вконтакте

Конкурс LikeTime подошёл к концу. Мы благодарим всех участников конкурса и подводим его итоги.

В течение месяца подписчики нашего паблика во Вконтакте зарабатывали бонусные баллы, проявляя свою активность в группе AMEGA: оставляли лайки и комментарии к нашим постам и сообщениям.

Еженедельно мы определяли победителей и вручали призы общей суммой 50$.

По итогам месяца, в суммарном подсчете, мы определили победителя и вручаем ему главный приз - 100$ бездепозитного бонуса!

Список победителей LikeTime
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Оставил заявку на вывод средств с торгового счета на QIWI кошелёк и мгновенно заявка была исполнена. Я уже долгое время работаю еще на рынке с двумя брокерами( хорошие,проверенные конторы),но такой скорости обработки заявок даже у них нет. :good::good:. Что еще очень мне понравилось - исполнение ордеров с рынка без задержек,реквот и проскальзываний..Сервис просто на высшем уровне. Компания просто молодец. Респект и уважуха
 
Последнее редактирование:

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Здравствуйте, у меня сегодня утром образовалась такая проблема, не могу войти на сайт Амега, пишет что "ошибка подключения конфиденциальности" и ещё на странице "подключение не защищено". Заходил с разных браузеров, но ответ один, хотелось узнать, это у меня проблема, или у Вас технические неполадки?
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте, у меня сегодня утром образовалась такая проблема, не могу войти на сайт Амега, пишет что "ошибка подключения конфиденциальности" и ещё на странице "подключение не защищено". Заходил с разных браузеров, но ответ один, хотелось узнать, это у меня проблема, или у Вас технические неполадки?

Здравствуйте!
С Вашей стороны никаких неполадок нет, на сайте производятся технические работы. Приносим свои извинения за неудобства.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
8aeaebcc8f08.jpg


AMEGA поздравляет всех клиентов компании с ДНЕМ ТРЕЙДЕРА!

Желаем вам прибыльных сделок и успехов в торговле!​
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
1
 

Вложения

  • Amega MetaTrader 5.png
    Amega MetaTrader 5.png
    156.1 KB · Просмотры: 200
  • Amega MetaTrader 5.png
    Amega MetaTrader 5.png
    156.1 KB · Просмотры: 196
Последнее редактирование:

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Всвязи со слепотой брокера и некоторых участников, специально на графике обведена свеча. Просьба к брокеру скинуть тиковый график аск и бид на 21:19, а также положение депозита на 21:18. Большая просьба! И посекундно!
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Да я видел что обведенно, и что дальше то? Саппорту вопрос задавался? Я про лог спрашивал там как то до миллисекунд все обозначено. Я не защищаю, не осуждаю. По факту тупо не ясно, а вычислять почемуто лень какой на тот момент был уровень маржи. По лотности кажется крайне низким. Но опять же может там уже был какой то бонус. Нет же четкой ситуации
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Про лог не совсем поняла, если подскажите, буду благодарна! Да не в коем случаи я бы просто так не обвиняла компания, просто сама ситуация не приятна.
Саппорт по стандарту отписался, тоже просто посмотрел на большой объем и все.Но я тоже не первый год, я же не стала за все сливы тут бучу поднимать, у меня там были не понятки небольшие, но ерунда. А тут притом не у меня, но торговала я, отписываюсь, так-как брат не умеет толком писать и аккаунт не хочет заводить на форуме.
Я не хочу уходить с компании и просто хочу разобраться!
 
Последнее редактирование:

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Информация только предположение моей ситуации, но буду рада, если опровергнут или подтвердят!
Но все же просьба: саппорт подготовьте к этому, а то они шаблоны только и пишут!
Оказывается, вчера брокер менял торговые условия(стоп аут -20 процентов стал), зная алгоритм применения, скорее всего произошло то, что когда было 19 процентов( еще до смены),после применения алгоритма идет пересчет(это нормально) и он произвел техническую коррекцию, по принципу " а что делает сделка ", которая принудительно не закрыта, по этой причине было закрытие на 1.1691 и по этой причине такой странный баланс в остатке, странно, что никто не обратил внимание на баланс, а точно скрины не выложила. Но думаю, меня саппорт понял. И уверена, что данная теория подтвердится. С одной стороны я их понимаю, с другой поймите меня и моего брата!
Прикрепляю скрин баланса! Даже по балансу видно, что это техническая корректировка, а не реальное закрытие!
Мне приходится это все искать, самой причину. А саппорт что? И что с ситуацией? Ее нужно решать, а не спихивать на баланс. Если действительна была смена процентного соотношения уровней, а она была, меня это как-то должно коснутся?
 

Вложения

  • Amega MetaTrader 5.png
    Amega MetaTrader 5.png
    124.3 KB · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Может еще меня порадуете и начнете сотрудничать с платежкой ePayments (даже тот же metaquotes с ними работает, так что вполне надежная) очень уж удобно сразу на карту перекидывать, да шуравать в магазин или в бабломет

Ну с картой любая система прекрасно работает. и выводят кстати сразу моментально, так что разницы просто нет ни какой. Если вы живете в России или СНГ то зачем вам иностранные кошельки, если есть свои более надежные и вывод у них быстрый и пополнять можно спокоино. Тем более что можно и с брокера напрямую на карту выводить.
 
Сверху