Заработок на сливе торгового счета

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А вот большие фонды не столь привередливы. В свое время был очень популярен керри-трейд, то есть покупка высокопроцентных валют за счет низкопроцентных, чтоб своп капал. Правда тогда был понаваристей.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я вот категорически против зарабатывания денег увеличением свопа. Свопы увеличиваются незначительно, я вообще на нах не обращаю внимание. Лучше торговать и получать реальные доходы от рынка форекс.
На свопе можно и зарабатывать, но это нужно попасть например в начале падения торгового инструмента и что бы в долгосрок просто сидеть ну там до года и получать автоматом положительный своп. А если специально торговать с переносом позиций то это не всегда и оправдывает себя конечно.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
На свопе можно и зарабатывать, но это нужно попасть например в начале падения торгового инструмента и что бы в долгосрок просто сидеть ну там до года и получать автоматом положительный своп. А если специально торговать с переносом позиций то это не всегда и оправдывает себя конечно.
Для такой системы нужен крупный депозит, так как свопы не большие. Вот например вы откроете сделку со 100 долларовым депозитом, даже при агрессивный торговле своп может составить 2-3 рубля в день, много ли это? И еще своп можно будет получить после закрытия сделки.
 

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
382
Поблагодарили
43
Поинты
2.80
Пол
Муж.
Друзья, я не понимаю о чем вы тут рассуждаете, и это очевидно. Положительный своп это конечно приятно, но не факт что данные сделки выйдут в профит, и получится выйти сухим. Так же стоит отметить что не каждый брокер будет ждать пока вы его нагреете в тренде, он вам позиции закроет через неделю, или больше немного, но даже при крупном депозите заработать на свопе не получится, на сливе депозита тем более.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Общался на одном форуме с трейдером, который зарабатывает на положительном свопе. Конечное прибыль от такой торговли мизерна, все же надо уметь торговать. И зарабатывать на свопе реально только если у вас действительно крупный счет. Лично я вообще никогда даже не задумываля о таком виде торговли, так как один импульс на рынке может даже крупный счет слить. Хотя каждому свое, и кто то видит в такой торговле перспективу.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Для такой системы нужен крупный депозит, так как свопы не большие. Вот например вы откроете сделку со 100 долларовым депозитом, даже при агрессивный торговле своп может составить 2-3 рубля в день, много ли это? И еще своп можно будет получить после закрытия сделки.
Да конечно, что бы получалось зарабатывать на свопе то и размер сделки должен быть нормальный, а то на мелочи так вообще не получишь ничего нормального. Мне вот такой заработок не нравиться, просто не получается, чаще всего получаю просадку, а не прибыль.
 
  • Like
Благодарности: Kostan

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так можно торговать у брокеров где есть возможность отключать своп, мне очень так нравится, потому что я часто переношу сделки на другой день. Да есть и брокера у кого свопы небольшие, я например думал что они должны быть одинаковые, но это совсем не так, каждый как хочет так из и выставляет.
Хорошо если своп положительный, а если он отрицательный то лучше его отключить, но брокер всё равно своего не потеряет, это как за спред, либо комиссия, либо спред, а толку вообще ни какого. Так что каждый определяется сам, чтобы ему лучше выбрать. Но на мой взгляд, на сливе депозита, трейдер точно мало что заработает.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
И зарабатывать на свопе реально только если у вас действительно крупный счет
Даже когда свопы были побольше, и крупняк любил держать позиции с которых ему капал своп, серьезный риск был при панике когда многие выбегали из позиций одновременно и цена летела не шуточно.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Да конечно, что бы получалось зарабатывать на свопе то и размер сделки должен быть нормальный, а то на мелочи так вообще не получишь ничего нормального. Мне вот такой заработок не нравиться, просто не получается, чаще всего получаю просадку, а не прибыль.
Интересно есть ли вообще такие трейдера, которые зарабатывают на сливах депозита из-за получения свопа. Для такой торговли нужно сделку оставить открытым годами, только в таком случае своп может получиться приличный.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я вот категорически против зарабатывания денег увеличением свопа. Свопы увеличиваются незначительно, я вообще на нах не обращаю внимание. Лучше торговать и получать реальные доходы от рынка форекс.
Не могу понять как вообще узнать по какой валютной паре в каком направлении будет положительный или отрицательный своп. Вот скажем я торгую на Новозеландце на продажу - своп будет положительный или отрицательный (или это не постоянная величина)?
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Не могу понять как вообще узнать по какой валютной паре в каком направлении будет положительный или отрицательный своп. Вот скажем я торгую на Новозеландце на продажу - своп будет положительный или отрицательный (или это не постоянная величина)?
Вопрос не по адресу, но уверен другие участники форума об этом знают и ответят вам в кратчайшие сроки! А я не обращаю внимание на свопы, положительные или отрицательные, так как прибыль закрывает их сполна...
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вопрос не по адресу, но уверен другие участники форума об этом знают и ответят вам в кратчайшие сроки! А я не обращаю внимание на свопы, положительные или отрицательные, так как прибыль закрывает их сполна...
А можно у брокера AMEGA открыть счет без начисления свопов? Я заметила на всех счетах (133, бонусный с форума, 250 дневник трейдера) все открытые сделки с отрицательным свопом. И самое интересное что валютные пары разные и покупки/продажи. Как такое можно объяснить?
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
А можно у брокера AMEGA открыть счет без начисления свопов? Я заметила на всех счетах (133, бонусный с форума, 250 дневник трейдера) все открытые сделки с отрицательным свопом. И самое интересное что валютные пары разные и покупки/продажи. Как такое можно объяснить?
Нет, я пока что таких счетов от Амеги не встречал, может быть есть такие счета, но они скорее всего не будут относиться бонусным счетам. Но у Амеги не большой спред и комиссия и поэтому увеличения свопа не сильно отразиться на прибыль.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Хорошо если своп положительный, а если он отрицательный то лучше его отключить, но брокер всё равно своего не потеряет, это как за спред, либо комиссия, либо спред, а толку вообще ни какого. Так что каждый определяется сам, чтобы ему лучше выбрать. Но на мой взгляд, на сливе депозита, трейдер точно мало что заработает.
Брокер в минусе не останется, но есть и такие брокера где своп полностью можно отключить, мне так очень нравиться, и нету никаких потом скрытых комиссий и начислений. А торговать ка ко специально на заработок на свопе так это не по мне, у меня еще больше будет потеряно денег.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Брокер в минусе не останется, но есть и такие брокера где своп полностью можно отключить, мне так очень нравиться, и нету никаких потом скрытых комиссий и начислений. А торговать ка ко специально на заработок на свопе так это не по мне, у меня еще больше будет потеряно денег.
Конечно, брокер в убытке не останется, потому что он для этого и работает, чтобы получать прибыль. Но главное, чтобы это было честно и без обмана, чтобы не подставлять специально трейдера и не списывать его прибыль в свой карман, так как такие брокеры тоже есть.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Конечно, брокер в убытке не останется, потому что он для этого и работает, чтобы получать прибыль. Но главное, чтобы это было честно и без обмана, чтобы не подставлять специально трейдера и не списывать его прибыль в свой карман, так как такие брокеры тоже есть.
По-моему брокеры вообще никогда не бывают в убытках. Слышали про последний резкий рост фунта? Говорят многие брокеры просто не выплатили людям прибыль. Не выплатили именно тем трейдерам, которые стояли в покупках и кто заработал крупные суммы.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По-моему брокеры вообще никогда не бывают в убытках. Слышали про последний резкий рост фунта? Говорят многие брокеры просто не выплатили людям прибыль. Не выплатили именно тем трейдерам, которые стояли в покупках и кто заработал крупные суммы.
Не только слышал про рост фунта, но и видел, хотя по нему не торговал. А то что не выплатили, это тоже слышал, и вот это показывает насколько брокеры бывают хитрыми и просто обманывают трейдеров. Потому что на таком движении, трейдера не только заработали, но и не мало таких, которые слили, а брокеры денежки себе в карман положили.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Честно говоря не знаю как можно заработать на сливе счета, если тут нет никаких махинаций, Но если только предположить, что идет перелив, когда на одном счете сливаешь, на другом столько же берешь за счет торговли в разные стороны, но все равно не понимаю, зачем это все надо. Да и счета тут два. Ну набрать инвесторов и слить счет, забрав при этом прибыль...но это уже мошенничество какое то а не заработок.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Честно говоря не знаю как можно заработать на сливе счета, если тут нет никаких махинаций, Но если только предположить, что идет перелив, когда на одном счете сливаешь, на другом столько же берешь за счет торговли в разные стороны, но все равно не понимаю, зачем это все надо. Да и счета тут два. Ну набрать инвесторов и слить счет, забрав при этом прибыль...но это уже мошенничество какое то а не заработок.
А все очень просто)) Заработать на сливе торгового счета можно в двух вариантах:
1. это спор. Вы спорите с другими трейдерами что сольете свой счет скажем за пару сделок или за какой-то промежуток времени, побеждаете и получаете свой выигрыш.
2. второй вариант это участие в трейдерском конкурсе, где нужно слить счет.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
А все очень просто)) Заработать на сливе торгового счета можно в двух вариантах:
1. это спор. Вы спорите с другими трейдерами что сольете свой счет скажем за пару сделок или за какой-то промежуток времени, побеждаете и получаете свой выигрыш.
2. второй вариант это участие в трейдерском конкурсе, где нужно слить счет.
Весьма интересные способы заработка, но не по мне))). проще поспорить на другое событие, которое происходит значительно быстрее. Да и че то не встречал я желающих затевать такие глупые споры, типа спорим я солью счет за пару сделок))). И за одну можно слить, в чем тут прикол и сложность? А главное беспроигрышно. Сольешь -получишь выигрыш от пари, не сольешь - получишь прибыль от того, что жахнул в тему. Думаю все это не серьезно.
 

Новые темы

Сверху