WebMoney

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Да зачем эти терминалы, вообще, нужны?Когда сейчас, практически у всех,кто пользуется платёжными системами, под рукой есть интернет (телефон,планшет,ноутбук и т.д.) и осуществить пополнение или вывод с WM можно в любое время и в любом месте.

Сейчас же приезжай к нам в Беларусь и в любом месте пополни и выведи вебманьку :) А я на это посмотрю, сколь быстро и просто у тебя это получится. Если конкретно в твоей стране и конкретно в твоем городе это просто и быстро, то поверь мне достаточно сложно или невозможно в другом месте :respect:
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас же приезжай к нам в Беларусь и в любом месте пополни и выведи вебманьку :) А я на это посмотрю, сколь быстро и просто у тебя это получится. Если конкретно в твоей стране и конкретно в твоем городе это просто и быстро, то поверь мне достаточно сложно или невозможно в другом месте :respect:

Честно говоря,даже не предполагаю,какие проблемы с интернетом могут быть в Беларуси, или Батька сильно закрутил гайки по переводам через платёжные системы?Но я,конечно,писал про свою страну- Россию.У нас с этим проблем нет.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да зачем эти терминалы, вообще, нужны?Когда сейчас, практически у всех,кто пользуется платёжными системами, под рукой есть интернет (телефон,планшет,ноутбук и т.д.) и осуществить пополнение или вывод с WM можно в любое время и в любом месте.

Да есть интернет но вот например когда мне хочется наличные пополнить, то как мне сделать? Для этого нужны терминалы, например без карты и без телефона и так далее. Кстати нам например в Казахстане даже с телефона не можем пополнить кошелек.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вебмани сложная, продвинутая платежная система. Большой опыт работы, хорошая защита средств. Всё прекрасно. К сожалению, за этой "продвинутостью" есть небольшой недостаток. Он маленький такой, но существенный.
Как известно, и поэтому некоторые брокеры отказываются от работы с Вебмани, есть там служба жалоб. Претензии участника одного счета к участнику другого счета. Так как служба поддержки там не может охватить все вопросы, слишком много пользователей, разбираться можно долго.
Если один участник напишет претензию на другого, возможна частичная блокировка работы кошелька. И средства невозможно будет использовать. То есть сама система ведет себя как карательный орган. Правомочна претензия, или нет, уже неважно.
А если еще у пользователя получится "накосячить", так потом вообще с восстановлением большие проблемы.
Не допускать претензий, не косячить, вести себя как законопослушный человек и так далее - это все разговоры. Речь идет о деньгах, которыми не может воспользоваться владелец этих денег, если что.
А в остальном все хорошо.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
1
 

Вложения

  • Opera-2019-07-08-212047-e-mail-ru.png
    Opera-2019-07-08-212047-e-mail-ru.png
    282.9 KB · Просмотры: 146

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я как то давно пользовался этой системой, честно говоря остались от нее только неприятные воспоминания. Потерял я какой то там ключ и мне надо было срочно вывести деньги, так вот вывел через несколько дней, при этом проходил по моему в банке верификацию, короче суета. Да и насчет надежности я бы еще поспорил. Пользовался года 2 этой системой.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я как то давно пользовался этой системой, честно говоря остались от нее только неприятные воспоминания. Потерял я какой то там ключ и мне надо было срочно вывести деньги, так вот вывел через несколько дней, при этом проходил по моему в банке верификацию, короче суета. Да и насчет надежности я бы еще поспорил. Пользовался года 2 этой системой.

Я тоже отказался от пользования этой системой.Лет пять назад,когда ещё мало было альтернативы,приходилось её использовать,но всякие ихние навороты с безопасностью,ключами,аттестатами и т.д. привели к тому,что когда появились другие системы, я сразу забросил WM.О чём ни разу не пожалел.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В связи с какими-то изменениями Законодательства РФ, нас ждут некоторые изменения в работе с ЭПС Вебмани с 1 августа: будет добавлен Р-кошелек, а R-кошелек с 1 октября отменят. Чем эти кошельки отличаются и какие нас ждут новые ограничения - я так и не понял, читая их письмо, которое мне вчера пришло.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
В связи с какими-то изменениями Законодательства РФ, нас ждут некоторые изменения в работе с ЭПС Вебмани с 1 августа: будет добавлен Р-кошелек, а R-кошелек с 1 октября отменят. Чем эти кошельки отличаются и какие нас ждут новые ограничения - я так и не понял, читая их письмо, которое мне вчера пришло.

Письмо написано слишком официально, чтобы что-то понять))
Я так поняла, что теперь всю информацию по нашим новым кошелькам P, будут передавать куда надо, в соответствии с Федеральным законом от 7 августа 2001 года № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».
Видимо для этого юридически им легче создать новые рублёвые кошельки Р, чем решать вопрос со старыми R.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
1
 

Вложения

  • Opera-2019-07-08-212113-e-mail-ru.png
    Opera-2019-07-08-212113-e-mail-ru.png
    24.9 KB · Просмотры: 147

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Новости системы:


Ну,это какая-то старая новость.У них и раньше был сервис,где можно было давать/брать в долг под проценты.Только там были определённые ограничения по аттестату,обороту средств на кошельке и т.д.Чуть-чуть видоизменили этот сервис и выдают его за некую новость.Всё новое хорошо забытое старое.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Ну,это какая-то старая новость.У них и раньше был сервис,где можно было давать/брать в долг под проценты.Только там были определённые ограничения по аттестату,обороту средств на кошельке и т.д.

Во-первых, не все знали ранее и сейчас знают про этот сервис - неплохо и просвятить кого-то или напомнить). Во-вторых, ограничения и сейчас остались, по крайней мере по аттестату точно.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я как то давно пользовался этой системой, честно говоря остались от нее только неприятные воспоминания. Потерял я какой то там ключ и мне надо было срочно вывести деньги, так вот вывел через несколько дней, при этом проходил по моему в банке верификацию, короче суета. Да и насчет надежности я бы еще поспорил. Пользовался года 2 этой системой.

Да там лучше всего без всяких ключей все делать и регестрироваться, например статус формального взять и все, и там через пароль и логин заходить и как обычно если надо поменять пароль если забыл. Этого будет достаточно для простаты переводов.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да там лучше всего без всяких ключей все делать и регестрироваться, например статус формального взять и все, и там через пароль и логин заходить и как обычно если надо поменять пароль если забыл. Этого будет достаточно для простаты переводов.

Я сейчас точно не помню,но кажется при формальном аттестате,там существенные ограничения по переводам и выводу денег.Во всяком случае раньше так было,поэтому приходилось оформлять более высокий аттестат,а это большая морока.Может,сейчас упростили по просьбам трудящихся.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я сейчас точно не помню,но кажется при формальном аттестате,там существенные ограничения по переводам и выводу денег.Во всяком случае раньше так было,поэтому приходилось оформлять более высокий аттестат,а это большая морока.Может,сейчас упростили по просьбам трудящихся.

Ограничение есть, но они совсем не чего, вот например в день вы можете выводить и пополнять счет например выводить у брокера на Вебмане 3 тысячи долларов. В неделю 10 тысяч, а в месяц вроде 20 тысяч. Пожалуйста разве это проблема. Выводи, не хочу.)
 

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Курс последнее время очень отличается от реального курса, если выводить с веб мани на какрту банка. Получается в национальной валюте реально получаешь на карту процентов на 5 меньше, чем при обмене фиата в банке. Т.е нужно искать оффлайн обменники, который обналичивают ВМЗ на доллару с комиссией 1-2 процента. С этим как я понял все крайне сложно...
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Курс последнее время очень отличается от реального курса, если выводить с веб мани на какрту банка.

WMZ на WMR выгоднее всего менять на бирже _wm.exchanger - это биржа самой системы, где ее участники выставляют свои заявки на покупку-продажу и меняют по самому что ни на есть рыночному курсу. А как вывести WMR на карту - здесь уже масса вариантов сделать это с минимальными издержками.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ограничение есть, но они совсем не чего, вот например в день вы можете выводить и пополнять счет например выводить у брокера на Вебмане 3 тысячи долларов. В неделю 10 тысяч, а в месяц вроде 20 тысяч. Пожалуйста разве это проблема. Выводи, не хочу.)

При формальном аттестате многие функции вебмани недоступны.
Например, не можете перевести деньги на карту.
Не можете воспользоваться кредитными сервисами.
Грубо говоря, формальный аттестат просто позволяет оплачивать связь, переводить деньги на другой кошелек и все.
Если работать с вебмани, желательно оформлять хотя бы начальный аттестат, иначе все превращается в мороку.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
При формальном аттестате многие функции вебмани недоступны.
Например, не можете перевести деньги на карту.
Не можете воспользоваться кредитными сервисами.
Грубо говоря, формальный аттестат просто позволяет оплачивать связь, переводить деньги на другой кошелек и все.
Если работать с вебмани, желательно оформлять хотя бы начальный аттестат, иначе все превращается в мороку.

Да ладно что вы говорите, как это нельзя выводить на карту? Конечно можно и нужно все это делать как и везде, там нет проблем с этим, только есть лимиты сколько именно можно выводить например в неделю или месяц. Как и во всех кошельках.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
1
 

Вложения

  • Opera-2019-07-23-145834-passport-webmoney-ru.png
    Opera-2019-07-23-145834-passport-webmoney-ru.png
    237.9 KB · Просмотры: 115
Сверху