Вечный вопрос: Где взять деньги для торговли на FOREX? Есть ответ!

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
falhtke,
Демо-конкурс это другое дело. Никто не заботится о виртуальных деньгах, и это победа или поражение в конкурсе. Но реальная торговля реальными деньгами не будет такой успешной. Я тоже выиграл в конкурсах, но я могу гарантировать, что я не торгую так со своим реальным счетом. И я проиграл много конкурсов, прежде чем я выиграл первый.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
falhtke,
Демо-конкурс это другое дело. Никто не заботится о виртуальных деньгах, и это победа или поражение в конкурсе. Но реальная торговля реальными деньгами не будет такой успешной. Я тоже выиграл в конкурсах, но я могу гарантировать, что я не торгую так со своим реальным счетом. И я проиграл много конкурсов, прежде чем я выиграл первый.

Так я и не говорю,что так нужно торговать,а это в качестве примера,что вполне реально с 10 баксов за несколько месяцев сделать себе депозит для нормальной торговли.Причём, рискованно торговать, только до первой сотни прибыли,а дальше,если получилось разогнать бонус,можно переходить на консервативную торговлю.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так я и не говорю,что так нужно торговать,а это в качестве примера,что вполне реально с 10 баксов за несколько месяцев сделать себе депозит для нормальной торговли.Причём, рискованно торговать, только до первой сотни прибыли,а дальше,если получилось разогнать бонус,можно переходить на консервативную торговлю.

Я еще ни разу не видел, чтобы кто-либо, разогнав бонус, переходил на консервативную торговлю. Переходят, но до первой существенной просадки. А потом снова как обычно: жах, слив, и новый разгон, если получится.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Трудно серьезно работать с бонусными деньгами. Сначала есть много требований, и вы не можете работать как обычно, потому что вы должны выполнять требования. С другой стороны, трейдер знает, что он не может взять эти деньги, и он должен много работать и совершать рискованные сделки, если он хочет что-то заработать и не тратить время бесполезно.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Ничего подобного,торговля велась лотом 0.01,пока депозит не стал 50$,потом лот увеличили до 0.02 и затем с каждым полтинником прибыли лот увеличивался на 0.01.В результате,месяца через три, он и стал около 2500$,причём не скажу,что торговля велась слишком агрессивно,кроме начального периода разгона депозита.

Ну в теории конечно возможно, я вот попробовал на 10 долларах бонусных, за несколько часов заключил объем в 0.1 лота, то есть открыл 10 сделок по 0.01 лот. В результате вышел в прибыль приблизительно около 1 доллара. Неплохой результат, но все также быстро можно спустить. Но в любом случае бонусные средства это самый лучший способ начать да еще и научится торговать.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну в теории конечно возможно, я вот попробовал на 10 долларах бонусных, за несколько часов заключил объем в 0.1 лота, то есть открыл 10 сделок по 0.01 лот. В результате вышел в прибыль приблизительно около 1 доллара. Неплохой результат, но все также быстро можно спустить. Но в любом случае бонусные средства это самый лучший способ начать да еще и научится торговать.

Полностью согласен.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
435
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не, на бонусах далеко не уедешь, потому что они как правило мелкие, значит прибыль мелкая, а жадность подталкивает к повышенному риску, + бонусы это как подарок, их не жалко = огромная вероятность их спустить, ведь всегда можно получить новый бонус. Думаю единицы уезжают нормально на бонусах.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Mr Robot,
Да. Бонусные деньги - это мало, чтобы совершать серьезные сделки и зарабатывать хорошие деньги. В любом случае, трейдер должен инвестировать нормальные деньги, чтобы заработать нормальные деньги. Несколько долларов в день не дадут нормально жить. Такие бонусы могут быть полезны только для хобби, чтобы с пользой проводить время.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
435
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Mr Robot,
Да. Бонусные деньги - это мало, чтобы совершать серьезные сделки и зарабатывать хорошие деньги. В любом случае, трейдер должен инвестировать нормальные деньги, чтобы заработать нормальные деньги.

Ну и где их взять эти нормальные деньги? так кстати звучит название и тема ветки :xa: Люди говорят,что бонусы помогут :los:
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Ну и где их взять эти нормальные деньги? так кстати звучит название и тема ветки :xa: Люди говорят,что бонусы помогут :los:
Ответ прост. Следуйте опыту миллионера.
Шутка. Журналист задает вопрос миллионеру. Как вы заработали свои миллионы долларов? Миллионер отвечает, что он может объяснить, как он заработал каждый миллион долларов, за исключением первого миллиона.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Просто каждому новичку перед тем, как заливать свои кровные средства стоит попробовать силы на бонусных счетах. Благо бонусов брокеры раздают огромное количество успевай только собирать.
Вот когда новичок сольет несколько тысяч бонусных долларов, тогда я думаю можно уже переходит к нормальной торговле, но к сожалению это мало кто понимает.

Ну все эти бонусы уверяю вас очень быстро кончаются и даже если обоити всех брокеров которые предоставляют эти разного рода бонусы, то все равно в течении например недели все это сольется. А за это время все равно научится чему либо не получиться.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и где их взять эти нормальные деньги? так кстати звучит название и тема ветки :xa: Люди говорят,что бонусы помогут :los:

Бонусы могут помочь если относиться к ним как например если бы вы закинули самые последние свои средства и от которых зависит просто ваша бесценная жизнь. Но ведь все мы так не относимся и потому все все равно проигрываем. Вот потому бонусы не помогают.
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Ну все эти бонусы уверяю вас очень быстро кончаются и даже если обоити всех брокеров которые предоставляют эти разного рода бонусы, то все равно в течении например недели все это сольется. А за это время все равно научится чему либо не получиться.

Потому что это не те суммы с которых можно что-то заработать... А так как выбора особо нет, то и выходит, что каждый раз слив на завышенных рисках. И так будет продолжаться, пока не начнешь контролировать свои сделки. Форекс это не торговля одного дня и только на долгосроке должна выходить прибыль.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А так как выбора особо нет, то и выходит, что каждый раз слив на завышенных рисках. И так будет продолжаться, пока не начнешь контролировать свои сделки. Форекс это не торговля одного дня и только на долгосроке должна выходить прибыль.
Вы лучше расскажите, как умудрились получить $100К в управление фондом https://fin-gate.com/node/57473, когда на Robo посливали кучу счетов и каждый раз чуть ли не мамой божились, что просадка не превысит 10%?
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
435
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусы могут помочь если относиться к ним как например если бы вы закинули самые последние свои средства и от которых зависит просто ваша бесценная жизнь. Но ведь все мы так не относимся и потому все все равно проигрываем. Вот потому бонусы не помогают.

На этот счет тоже есть правила - не торговать на заемные или на последние средства - это большой психологический пресс, приводящий к ошибкам. А если так относиться к любым средствам - печальный трейдинг будет :vdv:
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
На этот счет тоже есть правила - не торговать на заемные или на последние средства - это большой психологический пресс, приводящий к ошибкам. А если так относиться к любым средствам - печальный трейдинг будет :vdv:

ну почему же незя? если у чела железные нервы, то очень даже можно. и так делают многие.
кто то печально заканчивает, кто то ходит с улыбкой.
все индивидуально. в этом фокус, на мой взгляд.
Что может один вовсе не значит что это может другой.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вы лучше расскажите, как умудрились получить $100К в управление фондом https://fin-gate.com/node/57473, когда на Robo посливали кучу счетов и каждый раз чуть ли не мамой божились, что просадка не превысит 10%?

ну вот смог.. это уже гуд на мой взгляд. какая вот разница, сливал - не сливал. все сливают или почти все, и потом не сливают уже как правило никогда.
не важно что было по большому счету. важно что есть сейчас.
и рынок как бы постоянно это утверждение подтверждает.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
435
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ну вот смог.. это уже гуд на мой взгляд. какая вот разница, сливал - не сливал.

как какая разница??!!! :eek: есть закон инерции, что человек скорей всего подтвердит свою репутацию, и если я вдруг решу дать денег в управление, то конечно не в такую корзину. Если я не закину в такую корзину, то кто закинет? И если нашелся добрый инвестор, который закинул, то резонный вопрос - какие были аргументы? Так что вопрос господина Bretteur очень актуален. Вдруг аргументы очень весомые, что все вокруг передумают и понесут денежку :eek: :vdv:
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
как какая разница??!!! :eek: есть закон инерции, что человек скорей всего подтвердит свою репутацию, и если я вдруг решу дать денег в управление, то конечно не в такую корзину. Если я не закину в такую корзину, то кто закинет? И если нашелся добрый инвестор, который закинул, то резонный вопрос - какие были аргументы? Так что вопрос господина Bretteur очень актуален. Вдруг аргументы очень весомые, что все вокруг передумают и понесут денежку :eek: :vdv:

Резонны конечно ваши предположения.. Вы давно на рынке? Если чел сливал на робофорексе, то скорее всего там были демо счета.. или счета с малым депозитом. Чел работал, учился.
и по итогу научился. (мои предположения)
Раз ему дали в управление 100К то наверное не просто так? не за красивые глаза же?
что то же учитывали?
а если ему компания дала 100К то разве это не показатель ?
Вот потому и говорю какая разница что там было в прошлом?
а потом, даже отличные трейдеры терпят периодически проколы.
То ли устают, то ли просто не прет..
И еще.. инвестор всегда рискует. если бы кто то мог постоянно быть в выигрыше то,как тут уже на форуме кто то сказал- скушал бы все деньги мира.
Риск всегда есть как только ордер открыт - уже пошел риск.
На мой взгляд всегда. нет ни какой гарантии что ордер или сделка пойдет туда куда предполагал.
в этом и фокус.

тот же Bretteur утверждал, что он "король" форекса за 2018 год.
у меня есть масса счетов, где прибыль зашкаливает по процентному отношению к депозиту. Однако они по итогу слиты были. И всего несколько счетов которые выдержали больше года и показали отличный результат.
и что ? это есть гарантия что он или я в этом 2019 году что то можем показать существенное в торговле?
не думаю, что бывшие заслуги могут дать гарантии в настоящем.
Однако хоть это .... :) на что то же надо операться. потому важен долгосрок. а если кто то показал результаты за год, существенные с малыми просадками, то почему это не может являться основанием дать ему в управление 100К ? и какая разница что он когда то сливал?
Видел я один счет. :)историю видел. с 3000 долларов за 1.5 года дошел счет до 15 000 долларов. и продолжает расти. при этом ни одного ордера не открыто лотом более 0.10 вернее они все как близнецы- все 0.10 лот. и когда я смотрел на историю этого счета год назад уже депозит был 33 000 долларов. а лоты так и остались 0.10 плечо 1:100 .
вот я считаю трейдер. счету 3- 4 года где то.
и он еще живой. и растет ...
Например меня поражает дисциплина этого человека.
Его торговля, существенно повлияла на мои представления о торговле. Одно дело когда ты читаешь и слышишь, и совсем другое дело когда ты видишь реально что такое долгосрочная, постоянная торговля из года в год.
Кстати он не ведет ни памм счета. ни сигналы не продает.
а оно ему надо? :)

и торгует только на свои...
такой вот трейдер.
 
Последнее редактирование:

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Ну все эти бонусы уверяю вас очень быстро кончаются и даже если обоити всех брокеров которые предоставляют эти разного рода бонусы, то все равно в течении например недели все это сольется. А за это время все равно научится чему либо не получиться.

Есть бонусы за определенную работу. Привлечение рефералов, написание постов и прочих акций. Поэтому бонусы будут всегда, только успевай их зарабатывать и сливать.:)))
 
Сверху