Вечный вопрос: Где взять деньги для торговли на FOREX? Есть ответ!

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Совершенно верно, может по началу кто то и думает что это игра, но тем не менее желание заработать здесь все таки сильнее и потому почти все просто также хотят заработать и жить счастливо. Но то что тут трудно сделать при любых ситуациях это верно.

Просто каждому новичку перед тем, как заливать свои кровные средства стоит попробовать силы на бонусных счетах. Благо бонусов брокеры раздают огромное количество успевай только собирать.
Вот когда новичок сольет несколько тысяч бонусных долларов, тогда я думаю можно уже переходит к нормальной торговле, но к сожалению это мало кто понимает.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Просто каждому новичку перед тем, как заливать свои кровные средства стоит попробовать силы на бонусных счетах. Благо бонусов брокеры раздают огромное количество успевай только собирать.
Вот когда новичок сольет несколько тысяч бонусных долларов, тогда я думаю можно уже переходит к нормальной торговле, но к сожалению это мало кто понимает.

Ну,на счёт огромного количества бонусов от брокеров,Вы явно погорячились.Это раньше,года 2-3 назад такое имело место,а сейчас,кроме Амеги,особо никто бонусы не раздаёт.Европейские регуляторы,вообще,с понижением торгового плеча для торговли ещё и запретили выдавать бонусы для клиентов.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Ну,на счёт огромного количества бонусов от брокеров,Вы явно погорячились.Это раньше,года 2-3 назад такое имело место,а сейчас,кроме Амеги,особо никто бонусы не раздаёт.Европейские регуляторы,вообще,с понижением торгового плеча для торговли ещё и запретили выдавать бонусы для клиентов.

Не буду рекламировать других брокеров из уважения до форума, но скажу, что знаю минимум еще 3 брокера, которые дают бонусы. Два из них дают за посты, плюс акции вкусные, а еще один, так тот дает возможность зарабатывать себе бонусных денег на демо счете. Думаю если порыться, то можно еще найти варианты.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не буду рекламировать других брокеров из уважения до форума, но скажу, что знаю минимум еще 3 брокера, которые дают бонусы. Два из них дают за посты, плюс акции вкусные, а еще один, так тот дает возможность зарабатывать себе бонусных денег на демо счете. Думаю если порыться, то можно еще найти варианты.

По поводу бонуса за посты,согласен,есть такие брокеры,которые дают возможность накопить на первоначальный депозит написанием постов на форумах.А,на счёт возможности торговли на демке и возможности заработать,даже предполагаю о каком брокере Вы говорите,но там есть большой ньюанс,чтобы вывести прибыль нужно пополнить счёт на сумму профита,да ещё и отработать определённое количество лотов.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
По поводу бонуса за посты,согласен,есть такие брокеры,которые дают возможность накопить на первоначальный депозит написанием постов на форумах.А,на счёт возможности торговли на демке и возможности заработать,даже предполагаю о каком брокере Вы говорите,но там есть большой ньюанс,чтобы вывести прибыль нужно пополнить счёт на сумму профита,да ещё и отработать определённое количество лотов.

Не за того брокера вы подумали:D Там все намного проще - пишешь посты - получаешь бонусы. Чем лучше посты пишешь, тем больше можешь получить. В месяц у меня получается бонусов получить около 100 баксов в среднем. Для новичка, этот форум и тот может дать в сумме 150 долларов, что как бы не плохо с нуля на ровном месте.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Вопрос не должен быть таким, где найти деньги для торговли на форексе. Все зависит от умения трейдеров торговать. Если он успешный трейдер, он найдет деньги для торговли. Деньги на форексе как инструменты для мастеров. Если ремесленник хорош, значит, он покупает хорошие инструменты. Это его инвестиции. Трейдер вкладывает деньги, чтобы заработать деньги.
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Tramvay как показывает практика эти бонусы бесполезны, потому что они сливаются. Собирать и накапливать их мало кто будет, а от жаха и быстрого преувеличения никто не откажется. :xz:

Так что про деньги не стоит волноваться. Достать их не проблема.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Tramvay как показывает практика эти бонусы бесполезны, потому что они сливаются. Собирать и накапливать их мало кто будет, а от жаха и быстрого преувеличения никто не откажется. :xz:

Так что про деньги не стоит волноваться. Достать их не проблема.
Да, плохо накапливать бонусы. Если вы потеряли 20 долларов, значит, вы потеряли 20 долларов. Но если есть бонусы в 500 долларов, и вы потеряли 200 долларов, и вам нужно сначала заработать 201 доллар, чтобы получить прибыль в 1 доллар. Это очень сложно психологически.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Да, плохо накапливать бонусы. Если вы потеряли 20 долларов, значит, вы потеряли 20 долларов. Но если есть бонусы в 500 долларов, и вы потеряли 200 долларов, и вам нужно сначала заработать 201 доллар, чтобы получить прибыль в 1 доллар. Это очень сложно психологически.

Все сделано для того, чтобы мы слили бонусы. Ни для кого не секрет, что жах приводит к сливам и редко позволяет заработать. Вот тут брокеры и сделали акцент, хочешь зарабатывать - от торгуй просадку, а ее вернуть очень даже трудно при консервативном подходе. Приходится рисковать, что и приводит к быстрым сливам.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всё это проходит с опытом и со временем, когда начинаешь понимать, что уже столько времени в торговле, а так ни чего серьёзного не добился. И главное, что обидно, когда умеешь торговать, а вот за счёт того что риски постоянно завышенные, происходят сливы. Вот вы попробуйте, на отдельном счёте, пусть и на демо, поторговать консервативной, по правилам ММ и ТС, и тогда вы увидите разницу, конечно, если депозит не большой, то и прибыль будет не большая, но зато торговля стабильная. А значит, надо будет только накопить большой депозит, а это уже дело времени и техники.

Если посчитать общее количество депозитов слитых у меня и при этом еще сосчитать прибыльность хотя бы 10% в месяц, то у меня наверное сейчас счета с шестью нулями были. Да думаю не только у меня. Вот вы правильно заметили, обидно когда умеешь торговать, а из-за того что лоты по отношению к депо завышенные, происходят частые сливы.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если посчитать общее количество депозитов слитых у меня и при этом еще сосчитать прибыльность хотя бы 10% в месяц, то у меня наверное сейчас счета с шестью нулями были. Да думаю не только у меня. Вот вы правильно заметили, обидно когда умеешь торговать, а из-за того что лоты по отношению к депо завышенные, происходят частые сливы.

В том-то и дело,что если бы трейдеры торговали консервативно с соблюдением ММ,а не жахали,пытаясь отыграть предыдущие потери,то никому бы не приходилось часто искать деньги на депозит.Жаль,что ошибки мало кого учат на будущее,даже свои собственные.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Да, правда в том, что если вы хотите стабильно зарабатывать деньги на рынке форекс, вам следует использовать хорошие ММ. Торговля крупными лотами или азартные игры рано или поздно заканчиваются большими потерями. Но трейдер должен потерять несколько счетов, чтобы понять эту истину.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Деньги для торговли на форексе лучше всего взять на самом форексе, накопив безепозитный бонус и начав на нем торговать и получать прибыль. Если такой возможности нет то можно взять деньги в оффлайне - заработать, накопить и т.д.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Деньги для торговли на форексе лучше всего взять на самом форексе, накопив безепозитный бонус и начав на нем торговать и получать прибыль. Если такой возможности нет то можно взять деньги в оффлайне - заработать, накопить и т.д.
Трейдер не заработает много, используя только бонусы. Там будет немного денег, и, возможно, он заработает 100 долларов, но не тысячи. Чтобы заработать большие деньги, трейдер должен внести большие деньги. Для получения нормального заработка трейдеру необходимо использовать 0,1 лота и ему нужен депозит в размере 1000 долларов. Никто не дает такие бонусы.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Трейдер не заработает много, используя только бонусы. Там будет немного денег, и, возможно, он заработает 100 долларов, но не тысячи. Чтобы заработать большие деньги, трейдер должен внести большие деньги. Для получения нормального заработка трейдеру необходимо использовать 0,1 лота и ему нужен депозит в размере 1000 долларов. Никто не дает такие бонусы.

Не согласен с Вами,я лично знаю людей,которые с бонуса в 10$ разгоняли депозит до более 2500$ и выводили прибыль.Конечно, для этого требуется много времени,но если удалось разогнать бонус до 1000$,то потом на нём можно нормально торговать и зарабатывать.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Не согласен с Вами,я лично знаю людей,которые с бонуса в 10$ разгоняли депозит до более 2500$ и выводили прибыль.Конечно, для этого требуется много времени,но если удалось разогнать бонус до 1000$,то потом на нём можно нормально торговать и зарабатывать.

Даже не знаю где вы такое видели. Я встречал, когда люди разгоняли депозиты до больших значений, после чего успешно их сливали, но такого, как вы описали не видел. Скорей всего это исключение из правил, которое достигается только методом жаха, что приравнивает реальные шансы такого события практически к нулю.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Даже не знаю где вы такое видели. Я встречал, когда люди разгоняли депозиты до больших значений, после чего успешно их сливали, но такого, как вы описали не видел. Скорей всего это исключение из правил, которое достигается только методом жаха, что приравнивает реальные шансы такого события практически к нулю.
Ничего подобного,торговля велась лотом 0.01,пока депозит не стал 50$,потом лот увеличили до 0.02 и затем с каждым полтинником прибыли лот увеличивался на 0.01.В результате,месяца через три, он и стал около 2500$,причём не скажу,что торговля велась слишком агрессивно,кроме начального периода разгона депозита.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Ничего подобного,торговля велась лотом 0.01,пока депозит не стал 50$,потом лот увеличили до 0.02 и затем с каждым полтинником прибыли лот увеличивался на 0.01.В результате,месяца через три, он и стал около 2500$,причём не скажу,что торговля велась слишком агрессивно,кроме начального периода разгона депозита.
Лично я не верю, что были нормальные торги с нормальным ММ. Можно превратить 10 долларов в 2500, если трейдер торгует очень агрессивно и играет, но не торгует нормально. Если трейдер настолько хорош и знает, как сделать 2500 долларов с депозитом в 10 долларов, то что он делает на рынке форекс с 10 долларами? Он должен внести 10'000 долларов, и в следующем месяце он станет миллионером.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А,чему Вы удивляетесь и не верите?Поучаствуйте в суточном конкурсе у одного известного брокера,где даётся 10$ и время сутки,кто больше получил прибыли,тот и победил (10 призовых мест) и увидите,как некоторые умудряются за сутки с 10$ до 500 баксов разогнать свой депозит.
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
А,чему Вы удивляетесь и не верите?Поучаствуйте в суточном конкурсе у одного известного брокера,где даётся 10$ и время сутки,кто больше получил прибыли,тот и победил (10 призовых мест) и увидите,как некоторые умудряются за сутки с 10$ до 500 баксов разогнать свой депозит.

Ну да иногда такое бывает, палка стреляет, только что дальше будет с данным счетом? Сможет ли трейдер на таком же уровне держать прибыль? Если нет, тогда какой вывод? Повезло. Тогда где тут стабильность?

Но то что можно денег заработать таким методом, отрицать не буду, главное потом их не потерять, поверим при этом в небывалую заслугу и уверенность в себе, как трейдера.
 
Сверху