Вечный вопрос: Где взять деньги для торговли на FOREX? Есть ответ!

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Просто у одного рано или поздно бонус закончиться, и тогда мы начинаем искать другие такие же бонусы и натыкаемся на других брокеров. А их тут много которые выдают такие бонусы. Вот пока все бонусы не истратим у брокеров, то не успокоимся.)
В принципе не так и много брокеров с такими бонусами, их несколько всего лишь, потому надо ими дорожить я считаю, а не сливать. Если и сливать, то получая некоторый опыт, а не просто бездумно, то есть делать определенные выводы после этого, но лучше до такого не доводить.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Но все равно даже когда бонусы сливаешь, то надо чем то дальше торговать? Вот многие если не все, все равно со временем свои закидывают и торгуют, тут главное большие суммы не кидать, а начинать с малого например пару долларов и тем самым быть осторожными. Можно если сильно хочет.
Сейчас не нужно искать деньги для торговли на валютном рынке, ведь сейчас появилось огромное количество бонусных акций, а также бездепозитных бонусов от форекс брокеров. Зачем рисковать реальными средствами, если можно просто торговать на бонусы и выводить прибыль.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас не нужно искать деньги для торговли на валютном рынке, ведь сейчас появилось огромное количество бонусных акций, а также бездепозитных бонусов от форекс брокеров. Зачем рисковать реальными средствами, если можно просто торговать на бонусы и выводить прибыль.
Не могу не согласиться, все в руках новичках, теперь можно и правда начать без единой копейки в кармане, чего нет у тех же брокеров, торгующих на фондовых рынках. Так что в наше время предоставляется уникальная возможность для новичка начать все без вложений совершенно.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В принципе не так и много брокеров с такими бонусами, их несколько всего лишь, потому надо ими дорожить я считаю, а не сливать. Если и сливать, то получая некоторый опыт, а не просто бездумно, то есть делать определенные выводы после этого, но лучше до такого не доводить.
Конечно так и надо делать, дорожить. Но получается все наоборот, и тем более когда мы говорим про новичков которые хотя научиться. А вот бонусов и брокеров которые выдают такие бонусы, очень много, несколько десятков брокеров.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас не нужно искать деньги для торговли на валютном рынке, ведь сейчас появилось огромное количество бонусных акций, а также бездепозитных бонусов от форекс брокеров. Зачем рисковать реальными средствами, если можно просто торговать на бонусы и выводить прибыль.
Но рано или поздно они же заканчиваются правильно? Они выдают только в основном новым клиентам, а остальным приходится ждать праздников или конкурсы. Или конечно есть и форумы, но и тут в месяц один раз можно получить бонусы.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так что в наше время предоставляется уникальная возможность для новичка начать все без вложений совершенно.
Для новичка все равно это не поможет, если конечно им не втолковать в голову что не стоит так разбрасываться бонусами. Хотя мы и сами не как не можем ими правильно воспользоваться и стать более успешными с помощью их.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Не могу не согласиться, все в руках новичках, теперь можно и правда начать без единой копейки в кармане, чего нет у тех же брокеров, торгующих на фондовых рынках. Так что в наше время предоставляется уникальная возможность для новичка начать все без вложений совершенно.
Верно, в наше время проще начинать, чем было это, к примеру, лет 10-15 назад. Отсюда и высокий приток новичков. Правда, не каждый знает изначально о наличии различных акций и бонусов. Я когда только пришла на Форекс, а было это 6 лет назад, то торговала на свои, до тех пор, пока не узнала, что есть различные бонусы)).
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Просто у одного рано или поздно бонус закончиться, и тогда мы начинаем искать другие такие же бонусы и натыкаемся на других брокеров. А их тут много которые выдают такие бонусы. Вот пока все бонусы не истратим у брокеров, то не успокоимся.)
Я после первого слива депозита начал искать другие пути, думал как найти деньги для торговли. Вот и начал на форумах копить бонусы и торговать на них. Да, это очень удобно для любого трейдера.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я после первого слива депозита начал искать другие пути, думал как найти деньги для торговли. Вот и начал на форумах копить бонусы и торговать на них. Да, это очень удобно для любого трейдера.
Я долгое время давно уже также узнал про форум и много там печатал копил каждый месяц бонусы. А потом стали появляться и другие брокеры и форумы и бонусы, так что сейчас много всего откуда можно черпать средства для торговли.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Я долгое время давно уже также узнал про форум и много там печатал копил каждый месяц бонусы. А потом стали появляться и другие брокеры и форумы и бонусы, так что сейчас много всего откуда можно черпать средства для торговли.
Верно, различных вариантов сейчас просто завались. Главное найти на всё это время).
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,939
Поблагодарили
16,450
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот проблему нашли...где взять деньги на погонять кукл за профитом вам.
Да всё гораздо проще и всё это рядом,почти под ногами лежит.
Пока нет торговой системы,и стабильности в торговле,хотя бы пару кварталов,зачем вбуживать деньги..в прокорм лосей.
Поставте себе программу минимум,например 10 баксов и три месяца,сколько сделаете или сольёте.
А потом начинайте потеть от мысли,где взять деньги.

У меня один знакомый,когда познакосмился с форексом,пару лет тока демку гонял и пару десятков баксов на реале,то сливал то множил.
Но то же время не зря проводил..курить и пиво сразу вычеркнул из рациона дневного.Сам удивился...за полгода почти две сотеи баксов набрал играючи на этой экономии.

Так вот с этих 200 поднялся к 2К за год и сейчас в пиперстоне сидит на денежных потоках как олигарх, свои 30-50 в день колотит и рад до состояния,у жены в почёте и в баловстве,на приятственности.


Начинать надо не споиска денег,а с настройки рабочей ТС.
А там само пойдёт по накатанной колее.

имха :)
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
В настоящее время вопрос где взять деньги для торговли на Форекс уже не так актуален, как раньше. Существует масса конкурсов как с реальными денежными призами, так и с зачислением призовых денег в графу "Кредит", прибыль с которых можно выводить. А также бездепозитные бонусы и бонусы за общение, но это всё пустое, если не научились торговать без сливов.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В настоящее время вопрос где взять деньги для торговли на Форекс уже не так актуален, как раньше. Существует масса конкурсов как с реальными денежными призами, так и с зачислением призовых денег в графу "Кредит", прибыль с которых можно выводить. А также бездепозитные бонусы и бонусы за общение, но это всё пустое, если не научились торговать без сливов.
Это в точку сказано, я тоже неоднократно уже утверждал о том, что в мое время не было такой щедрости со стороны брокеров других, которая сейчас есть как минимум от нескольких, чего хватает новичку вполне с головой. И уже не думаешь фактически о том, где взять на депо первый денег.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Верно, различных вариантов сейчас просто завались. Главное найти на всё это время).
Тут думаю главное чтоб не сливать все эти бонусы, а то ведь смыла по сути нет если копить и потом сразу сливать. А потом снова ждать их. Надо накопить и работать. Для новичка это конечно сложно понять так как он все равно будет рисковать. Но нам надо уже брать себя в руки.)))
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Все очевидно, заработать сначала. Но захочется ли заработанные нести в "Дойные центры"? Я думаю от 100000р надо нести на биржу и покупать акции. Если меньше 100000р. то можно и на форекс но к проверенному брокеру типа Fxopen и другим.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Это в точку сказано, я тоже неоднократно уже утверждал о том, что в мое время не было такой щедрости со стороны брокеров других, которая сейчас есть как минимум от нескольких, чего хватает новичку вполне с головой. И уже не думаешь фактически о том, где взять на депо первый денег.
Так ведь даже дышать легче стало, потому что раньше приходилось экономить на всём и откладывать по немногу на протяжении от нескольких месяцев до полугода, чтобы хватило на минимальное пополнение для стандартного счёта, а потом вся семья прсила торговать аккуратно, потому что больше денег нет))).
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В настоящее время вопрос где взять деньги для торговли на Форекс уже не так актуален, как раньше. Существует масса конкурсов как с реальными денежными призами, так и с зачислением призовых денег в графу "Кредит", прибыль с которых можно выводить. А также бездепозитные бонусы и бонусы за общение, но это всё пустое, если не научились торговать без сливов.
Сейчас действительно нет особых проблем по вопросу на какие деньги торговать на форексе, так как хватает различных бонусных акций, и реальные деньги, даже можно не вкладывать, главное, это уметь торговать, что вы правильно заметили. Потому что какие бы не были бонусы, но если их постоянно сливать, то толку не будет ни какого.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Тут думаю главное чтоб не сливать все эти бонусы, а то ведь смыла по сути нет если копить и потом сразу сливать.
Конечно, и это важно! Для стабильной прибыльной торговли вообще много что важно. Но ко всему приходишь со временем).
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Сейчас действительно нет особых проблем по вопросу на какие деньги торговать на форексе, так как хватает различных бонусных акций, и реальные деньги, даже можно не вкладывать, главное, это уметь торговать, что вы правильно заметили. Потому что какие бы не были бонусы, но если их постоянно сливать, то толку не будет ни какого.
Поэтому, такой вопрос на счёт поиска денег для торговли должен отойти на второй план. Начинающие трейдеры, если Вы меня сейчас читаете, выключайте торговый терминал и садитесь учить матчасть, иначе толку не будет даже от сотни бонусов.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Я долгое время давно уже также узнал про форум и много там печатал копил каждый месяц бонусы. А потом стали появляться и другие брокеры и форумы и бонусы, так что сейчас много всего откуда можно черпать средства для торговли.
Согласен, раньше таких форумов было очень мало и новичок рынка форекс попросту мог не знать про такую бонусную программу (если он пришел на форекс через рекламы). И поэтому первые инвестиции могли быть собственные средства.
 
Сверху