Вечный вопрос: Где взять деньги для торговли на FOREX? Есть ответ!

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я думаю всегда придется чем то пожертвовать, что бы чего то добиться, это хорошо когда есть другие источники дохода, без вложений может и можно зарабатывать, но на вряд ли это можно назвать заработком, если только не копить заработанное и не сделать уже более менее существенный депозит.
Так в этом и вопрос, чтобы накопить побольше депозит, и тогда на нём будет комфортно торговать, хотя конечно, это не просто, потому что сам накапливал не раз бонусные депозиты, но всё равно, на это уходит много времени, да ещё надо уметь правильно торговать, чтобы не сливать по ходу накапливания.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Теперь и я тоже не посоветую никому начинать торговлю на валютном рынке с пополнения торгового счёта на крупную сумму, после того как сама имела подобный опыт и если первый раз повезло и удалось вывести хотя бы свой депозит, продолжить торговать на прибыль, но в итоге слить, то потом были ещё пополнения, но уже прибыль удавалось снимать меньшую, чем делались депозиты.
Это хорошо что вам так повезло, и вы успели вывести депозит, прежде чем он слился, наверное всё таки были какие-то знания, чтобы не завышать лот. Но большинство новичков, всё таки неопытные трейдера, и они не совсем понимают, что такое риски, и как их правильно рассчитывать.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Так в этом и вопрос, чтобы накопить побольше депозит, и тогда на нём будет комфортно торговать, хотя конечно, это не просто, потому что сам накапливал не раз бонусные депозиты, но всё равно, на это уходит много времени, да ещё надо уметь правильно торговать, чтобы не сливать по ходу накапливания.
Да, нужно не только копить бонусы, но и получать знания, а то так получится что только копили капитал на депозит, а уровень знаний остался на том же уровне, тогда получается даже если и приличный депозит уже накоплен, то торговля не принесет нужного результата.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Вот чем сто раз услышать, один раз увидеть намного лучше, у всех разные понятия большого депозита, если к примеру тот депозит который я считаю для меня максимальным, которым я могу торговать, для вас может быть маленьким депозитом или как вариант средним депозитом.
Для меня понятием большого депозита является сто тысяч долларов, кстати говоря, именно такой депозит дали моегу знакомому в управление, которого я и обучал азам торговли на валютном рынке, но он оказался более прошаренным и нашёл инвестора крупного, хотя и поторговал всего два месяца с ним.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Для меня понятием большого депозита является сто тысяч долларов, кстати говоря, именно такой депозит дали моегу знакомому в управление, которого я и обучал азам торговли на валютном рынке, но он оказался более прошаренным и нашёл инвестора крупного, хотя и поторговал всего два месяца с ним.
Что сказать, мощно, я вот точно не захотел бы торговать такой суммой, для меня это сильный за предел, я даже не видел тех в живую кто бы торговал такой суммой, да вот по этому и правильно оказывается написал, понятие большого депозита у всех разный совсем.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, нужно не только копить бонусы, но и получать знания, а то так получится что только копили капитал на депозит, а уровень знаний остался на том же уровне, тогда получается даже если и приличный депозит уже накоплен, то торговля не принесет нужного результата.
Всё должно проходить параллельно, то есть трейдер накапливает депозит, и вместе с ним, накапливается опыт и знания, то есть идёт продвижение вперёд. Поэтому деньги для торговли можно найти, если захотеть, пусть даже бонусы, но вот чтобы зарабатывать, надо учится, причём не мало времени.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Всё должно проходить параллельно, то есть трейдер накапливает депозит, и вместе с ним, накапливается опыт и знания, то есть идёт продвижение вперёд. Поэтому деньги для торговли можно найти, если захотеть, пусть даже бонусы, но вот чтобы зарабатывать, надо учится, причём не мало времени.
Да, но мне думается что получить знания, куда сложнее, чем накопить бонусов на депозит, так что не получится это делать параллельно, скорее всего получения знаний будет отставать от набора бонусов, и пока не наберете достаточно знаний, не один бонусный счет сольете.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, но мне думается что получить знания, куда сложнее, чем накопить бонусов на депозит, так что не получится это делать параллельно, скорее всего получения знаний будет отставать от набора бонусов, и пока не наберете достаточно знаний, не один бонусный счет сольете.
Конечно, без слива депозита, мало кто обходится, но это не должно влиять на новичка, а наоборот укреплять его дух и стремление, чтобы обучение продолжалось дальше. И тут конечно, знания и опыт приходят с годами, а вот депозит бонусный можно накопить за год, так чтобы он был более приемлемым, а может и раньше, тут уж как повезёт.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Конечно, без слива депозита, мало кто обходится, но это не должно влиять на новичка, а наоборот укреплять его дух и стремление, чтобы обучение продолжалось дальше. И тут конечно, знания и опыт приходят с годами, а вот депозит бонусный можно накопить за год, так чтобы он был более приемлемым, а может и раньше, тут уж как повезёт.
Все первые депозиты сливаются - это правило, которое работает как часы) Я слила свой первый депозит, вы (я уверена) слили свой первый депозит, да и любой трейдер которого я знаю непременно слился в самом начале. И у каждого потом возникает вопрос где взять деньги на дальнейшую торговлю.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Конечно, без слива депозита, мало кто обходится, но это не должно влиять на новичка, а наоборот укреплять его дух и стремление, чтобы обучение продолжалось дальше. И тут конечно, знания и опыт приходят с годами, а вот депозит бонусный можно накопить за год, так чтобы он был более приемлемым, а может и раньше, тут уж как повезёт.
В начале эти сливы сильно действуют, и ломают морально, вот главное пережить эти моменты а потом уже можно эти сливы переносить хоть и не без болезненно, но намного легче, когда уже нет сильных переживаний, многое намного легче выполнять, получать знания и увеличивать депозит, путем сбора бонусов.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все первые депозиты сливаются - это правило, которое работает как часы) Я слила свой первый депозит, вы (я уверена) слили свой первый депозит, да и любой трейдер которого я знаю непременно слился в самом начале. И у каждого потом возникает вопрос где взять деньги на дальнейшую торговлю.
Да конечно, я слил свой первый депозит, и он был пять долларов, на центовом счету, а потом уже начал искать другой подход, то есть различные бездепозитные бонусы, и на них учился торговать, то есть проходил практику. И параллельно узнал о форумных бонусах, которые тоже накапливал и торговал.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В начале эти сливы сильно действуют, и ломают морально, вот главное пережить эти моменты а потом уже можно эти сливы переносить хоть и не без болезненно, но намного легче, когда уже нет сильных переживаний, многое намного легче выполнять, получать знания и увеличивать депозит, путем сбора бонусов.
Сливы конечно не так просто переносить, даже если трейдер уже опытный, но бывают разные ситуации. Даже когда трейдер опытный, более болезненно переносишь, потому что всё понимаешь, но тут есть другой момент, то что даже если слил, что можно опять накопить и торговать дальше, правда придётся отбивать убыток.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
А ведь смотря кому!))) Я думаю, если такой вопрос возникает в принципе, то конкретно этому трейдеру вообще не стоит брать нигде деньги))), потому как бесполезно, угробит все еще на корню. Кто действительно может что то, то подобных вопросов уже не задает. это вопрос новичков, а им денег вообще не надо давать.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
А ведь смотря кому!))) Я думаю, если такой вопрос возникает в принципе, то конкретно этому трейдеру вообще не стоит брать нигде деньги))), потому как бесполезно, угробит все еще на корню. Кто действительно может что то, то подобных вопросов уже не задает. это вопрос новичков, а им денег вообще не надо давать.
Подобные вопросы возникают у всех, кто пытается не просто торговать на форексе, а превратить торговлю в свой основной заработок. Я свой первый депозит взяла с зарплаты, второй депозит заработала с торговли, а все последующие получала уже за счет накопления бонусных средств.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Подобные вопросы возникают у всех, кто пытается не просто торговать на форексе, а превратить торговлю в свой основной заработок. Я свой первый депозит взяла с зарплаты, второй депозит заработала с торговли, а все последующие получала уже за счет накопления бонусных средств.
И это правильно. Я думаю, что нет смысла привлекать чужие деньги, если ты не уверен что можешь отдать их с обещанными процентами от торговли, да еще себе заработать. Кто думает иначе - тот откровенный мошенник по любому. поскольку даже не желая кинуть изначально, но не будучи уверенным с своих способностях - это об=ман чистой воды.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
И это правильно. Я думаю, что нет смысла привлекать чужие деньги, если ты не уверен что можешь отдать их с обещанными процентами от торговли, да еще себе заработать. Кто думает иначе - тот откровенный мошенник по любому. поскольку даже не желая кинуть изначально, но не будучи уверенным с своих способностях - это об=ман чистой воды.
Свои деньги не жалко и потерять, ведь я их и так в любом случае потеряю (отдам в счет оплаты по счетам, отдам в счет покупок и т.п.). Лучше накопиться себе с каких-то отдельных доходов и уже на этом торговом депозите начать торговать и получать хорошую прибыль.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если речь идет о начинающем трейдере, то нет еще смысла думать о крупном депозите, рано еще об этом думать. Если долго торгуете, но нет стабильности, то тоже большой депозит не подойдет, а подойдут несколько маленьких, пока еще не пришли к стабильности.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Подобные вопросы возникают у всех, кто пытается не просто торговать на форексе, а превратить торговлю в свой основной заработок. Я свой первый депозит взяла с зарплаты, второй депозит заработала с торговли, а все последующие получала уже за счет накопления бонусных средств.
Это понятно конечно, что ищут деньги всегда с одной целью. чтобы их приумножить и с этого жить. Но если в вашем случае это свои деньги и очевидно ваше право как их использовать, то в вопросе ветки звучит именно вопрос с таким наклоном гды это взять деньги на стороне и попробовать их раскрутить.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Свои деньги не жалко и потерять, ведь я их и так в любом случае потеряю (отдам в счет оплаты по счетам, отдам в счет покупок и т.п.). Лучше накопиться себе с каких-то отдельных доходов и уже на этом торговом депозите начать торговать и получать хорошую прибыль.
Торговать на свои - это честно по крайней мере. Брать деньги у других людей для торговли могут либо реально подготовленные и успешные трейдеры, возможно те, кто хочет значительно сократить сроки накопления опять же своего большого депозита. Но такие люди никак не будут собирать по 10 долларов с инвесторов. А вот эта категория как раз- торгует по принципу : ну получится и хорошо, нет, так что делать...это же рынок.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да вопрос такой вечный скажем так щепетильный, но тут решает уже каждый сам для себя, где взять. Ясное дело не плохим путем лучше это делать, а честным трудом, какими-то заслугами например в конкурсах, получение бонусов. В общем всеми доступными легальными способами.
 
Сверху