Вечный вопрос: Где взять деньги для торговли на FOREX? Есть ответ!

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Деньги для торговли на форексе можно всегда найти или всегда заработать на том же форексе. Как бы это не парадоксально звучало, но форекс дает возможность заработать даже без вложений. К примеру наш форум, брокер Амега ФХ с его бездепозитными бонусами, с трейдерскими конкурсами, с дневниками трейдеров. Куча возможностей.
Ну если говорить про форум и так далее например бонусы разного рода, то тут эти бонусы не всегда вам дают и форум в месяц только один раз. А вот проиграть за день и два можно и потом все равно снова нужны средства чтоб торговать. Все таки азарт к торговле есть уже.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну в этом есть не большой смысл, вот слейте свои какое будет ощущение и бонусные, разница все равно есть, я этим не призываю относится к бонусам равнодушно, а на оборот кто понимает что такое сливать свои и не раз это перетерпел, тот будет относится к бонусам более лояльно.
Надо все таки относиться как именно к своим деньгам и понять что все таки это ваши кровные деньги и вам они также не просто так дали, а за то что вы тут что то написали и общались по правилам и так далее. Это оплата за ваше потраченное время на форуме в реальности.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Надо все таки относиться как именно к своим деньгам и понять что все таки это ваши кровные деньги и вам они также не просто так дали, а за то что вы тут что то написали и общались по правилам и так далее. Это оплата за ваше потраченное время на форуме в реальности.
Все что заработали сверх бонуса, то да ваше, и то при условии что вы смогли их вывести, а до этого все держится на честном слове, главное условие тут вывод прибыли, вам ее дают, то и бонусы которыми вы торгуете будут как настоящие деньги, как эти условия изменять не дай бог конечно, все.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Все что заработали сверх бонуса, то да ваше, и то при условии что вы смогли их вывести, а до этого все держится на честном слове, главное условие тут вывод прибыли, вам ее дают, то и бонусы которыми вы торгуете будут как настоящие деньги, как эти условия изменять не дай бог конечно, все.
Бонусные средства это теже деньги, только их нельзя вывести. Зато вывести можно прибыль, которая была получена от торговли на бонусном счете. Также можно попробовать счастье в торговых конкурсах, одержать там победу и заработать деньги на свой первый реальный торговый депозит.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Бонусные средства это теже деньги, только их нельзя вывести. Зато вывести можно прибыль, которая была получена от торговли на бонусном счете. Также можно попробовать счастье в торговых конкурсах, одержать там победу и заработать деньги на свой первый реальный торговый депозит.
Я думаю бонусы на форуме куда стабильнее чем тот же конкурс, который нужно еще и выиграть, что бы получить призовые, что проблематично, а форумные бонусы хоть и ограничены и имеют время месяц для получение и сбора, все равно остаются стабильными.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не украсть это точно, а так все остальные способы хороши я считаю, у кого как получится. Но не надо и отказываться от возможности бонусных акций, там также можно заработать что-то, если имеется время участвовать в них. Желательно пользоваться всеми возможностями, которые имеются.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Не украсть это точно, а так все остальные способы хороши я считаю, у кого как получится. Но не надо и отказываться от возможности бонусных акций, там также можно заработать что-то, если имеется время участвовать в них. Желательно пользоваться всеми возможностями, которые имеются.
Давайте не будем обсуждать ничего такого, что было бы незаконным способом добычи денег для торговли. Тем более когда есть огромное количество законных вариантов. Я уже писала про такие варианты, как деньги с основной работы, бонусы с форума и призовые за победу в конкурсах.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не украсть это точно, а так все остальные способы хороши я считаю, у кого как получится. Но не надо и отказываться от возможности бонусных акций, там также можно заработать что-то, если имеется время участвовать в них. Желательно пользоваться всеми возможностями, которые имеются.
Раньше на конкурсам можно было не плохо заработать, а в данное время, таких конкурсов с хорошими призами и нормальными условиями по бонусам меньше и это число становится все меньше со временем, по этому не исключаю что все может со временем закончится.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В нашем случае думаю и так ясно, берем кредит/бонус от сюда. Однако бонус есть бонус, рассчитывать исключительно на бонусы не стоит, рассчитывать надо трейдер думаю самому себе. Если нет такого изначального фундамента, как опыт и уверенность в своих силах, намерения достичь поставленных целей, то и будут появляться такой "вечный вопрос", "где взять деньги то"?
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
В нашем случае думаю и так ясно, берем кредит/бонус от сюда. Однако бонус есть бонус, рассчитывать исключительно на бонусы не стоит, рассчитывать надо трейдер думаю самому себе. Если нет такого изначального фундамента, как опыт и уверенность в своих силах, намерения достичь поставленных целей, то и будут появляться такой "вечный вопрос", "где взять деньги то"?
Кстати, я вот думала взять выгодный бонус на пополнение у Амеги ФХ. Единственное что меня останавливает от пополнения на свои или заемные средства - большая вероятность слива счета из-за моего агрессивного типа торговли. Да, если бы я торговала менее агрессивно разумеется я могла бы торговать на свои, а так только на бонусные.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Этот вечный вопрос, где взять деньги для торговли, он существует только для новичков, которые ещё мало знают о форексе в целом. А когда уже несколько лет поторгуешь, тогда уже понимаешь где и как брать деньги, то есть накапливать различные бонусы, на них торговать и часть прибыль откладывать для дальнейшей торговли, потому что бонусы могут отменить в любой момент.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Раньше на конкурсам можно было не плохо заработать, а в данное время, таких конкурсов с хорошими призами и нормальными условиями по бонусам меньше и это число становится все меньше со временем, по этому не исключаю что все может со временем закончится.
Это да. Но я думаю как только пройдет пандемия и немного мир оклемается и пойдут конкурсы более интересные, сейчас просто по понятным причинам компании экономят на конкурсах и всяких бонусах, придет и их время когда-нибудь. А так по мелочи можно что-то и с них иметь сейчас.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
У меня были деньги на вкладных счетах, которые я сняла и пополнила ими свой первый торговый счёт и па Стандарт в теликах(кто давно в теме, тот поймёт о каком брокера идёт речь). Слава Богу, что мои близкие не поверили в реальность заработка на валютном рынке и я успела вывести свой депозит, когда за двое суток увеличила его вдвое, при этом были убыточные сделки немаленьких размеров, но как-то прибыль всё перекрывала, а системы не было.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня были деньги на вкладных счетах, которые я сняла и пополнила ими свой первый торговый счёт и па Стандарт в теликах(кто давно в теме, тот поймёт о каком брокера идёт речь). Слава Богу, что мои близкие не поверили в реальность заработка на валютном рынке и я успела вывести свой депозит, когда за двое суток увеличила его вдвое, при этом были убыточные сделки немаленьких размеров, но как-то прибыль всё перекрывала, а системы не было.
У вас свой опыт торговли на реальные деньги, потому что по началу, не каждый может себе позволить вложить большие деньги. Но я бы всё таки посоветовал не вкладывать реальные деньги, пока торговле не станет прибыльной и стабильной. Чтобы система была проверенной, и трейдер был в ней уверен.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Я думаю в торговле не главный вопрос где взять деньги! Научишься торговать и не терять депозиты, преумножая то что имеешь - деньги появятся сами собой. А если не умеешь торговать, то и миллион долларов не поможет, сольешь однозначно. Так что прежде всего, если хочешь чтобы появились деньги вообще - тупо научись сторговать, а для этого больширх капиталов не нужно.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я думаю в торговле не главный вопрос где взять деньги! Научишься торговать и не терять депозиты, преумножая то что имеешь - деньги появятся сами собой. А если не умеешь торговать, то и миллион долларов не поможет, сольешь однозначно. Так что прежде всего, если хочешь чтобы появились деньги вообще - тупо научись сторговать, а для этого больширх капиталов не нужно.
Ну тут надо просто понимать что пока вы набираете опыт в торговле, то будите по любому терять и не один раз, так что к этому также надо быть готовыми. И вот вопрос именно как в такие времена перехода добывать и где брать средства? Пока о миллионах конечно говорить рано.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я думаю в торговле не главный вопрос где взять деньги! Научишься торговать и не терять депозиты, преумножая то что имеешь - деньги появятся сами собой. А если не умеешь торговать, то и миллион долларов не поможет, сольешь однозначно. Так что прежде всего, если хочешь чтобы появились деньги вообще - тупо научись сторговать, а для этого больширх капиталов не нужно.
Согласна с вами! Если трейдер умеет торговать у него не будет проблем где взять деньги. К ним потянутся люди и появятся инвесторы, которые будут готовы инвестировать в торговлю. У меня был такой торговый опыт. Появился инвестор, написал мне в личку, дал торговый пароль от своего счета, но его счет я успешно слила. После того торгую только на свои.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну тут надо просто понимать что пока вы набираете опыт в торговле, то будите по любому терять и не один раз, так что к этому также надо быть готовыми. И вот вопрос именно как в такие времена перехода добывать и где брать средства? Пока о миллионах конечно говорить рано.
Я потому всегда и говорил и ранее и сейчас, что молодому трейдеру вообще не надо задавать такой вопрос где взять денег для торговли, а то уж есть мысли и о кредите и еще каких то там займах, когда еще вовсе нет опыта. В этот момент, момент обучения, трейдеру наоборот нельзя давать больших денег в принципе.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Согласна с вами! Если трейдер умеет торговать у него не будет проблем где взять деньги. К ним потянутся люди и появятся инвесторы, которые будут готовы инвестировать в торговлю. У меня был такой торговый опыт. Появился инвестор, написал мне в личку, дал торговый пароль от своего счета, но его счет я успешно слила. После того торгую только на свои.
У меня был обратный опыт, еще когда я смутно понимал что то в торговле. И сейчас конечно не ас, но все таки главное усвоил, что и своих денег никому нельзя доверять, но и брать у кого то тоже не стоит, хотя последнее даже предпочтительней, чем свои давать, но тоже могут быть нюансы. Тем более смотря у кого деньги берешь)). А сам я однажды тоже доверил счет в управление, ну ладно он был не очень большой, всего 40 тысяч рублей, но тоже деньги, как никак. Ну и мой счет конечно был слит управляющим.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Этот вечный вопрос, где взять деньги для торговли, он существует только для новичков, которые ещё мало знают о форексе в целом. А когда уже несколько лет поторгуешь, тогда уже понимаешь где и как брать деньги, то есть накапливать различные бонусы, на них торговать и часть прибыль откладывать для дальнейшей торговли, потому что бонусы могут отменить в любой момент.
Вечный, как само мироздание, а это по сути хорошо когда человек думает как и где взять деньги на торговлю, это получается умственный процесс идет и решение рано или поздно найдется, плохо когда деньги достаются легко, это заставляет человека не думать о проблеме.
 
Сверху