Важность капитала для получения прибыли

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
в продолжение темы деньги делают сами себя. Если ставили стратегические цели. да даже и тактические в делах например, но не только - во всех сферах жизни тоже самое. То можно заметить, что они тянут за собой человека, если чел целеустремленный конечно. Болтуна не тянут обычно. :) вот так и с определенным количеством денег. всегда лучше работать с большими суммами, что в бизнесах что где. Выхлоп очень привлекательный, а затраты временные не так уж сильно и меняются. В общем по большому счету что работать с 10К нервов тратишь и времени столько же почти что работаешь с 500К например.
а выхлоп не сопоставимый. однако после миллиона все по другому судя по практике друзей и вообще богатых людей.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В общем по большому счету что работать с 10К нервов тратишь и времени столько же почти что работаешь с 500К например.
а выхлоп не сопоставимый.
Да, согласен, выхлоп не сопоставимый. Просто размер профита всегда должен соответствовать размеру депозита. Пои условии, что ты как торговал раньше с депо 10К, так и продожаешь торговать с депо 500К. Но в таком случае, слить 500к у тебя столько же шансов сколько было при 10К. Вот именно поэтому я предпочитаю "не хранить все яйца в одной корзине".
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да, согласен, выхлоп не сопоставимый. Просто размер профита всегда должен соответствовать размеру депозита. Пои условии, что ты как торговал раньше с депо 10К, так и продожаешь торговать с депо 500К. Но в таком случае, слить 500к у тебя столько же шансов сколько было при 10К. Вот именно поэтому я предпочитаю "не хранить все яйца в одной корзине".
знаете у меня друг один работает на торговле месяц через два по моему. Ложит депозит мама не горюй -делает за неделю две - 200 000 долларов и выводит. и его два месяца на рынках не видно. Где то в какой то стране в общем живет в свое удовольствие. И вот так уже не первый год как бы. и что то не слил ни разу на сколько я знаю.
вот вам и выхлоп с ок депозита с многими нулями. Да что там частные расказы. есть сайт -там показывают историю торгов трейдеров победителей. я на нем лазил. смотрел как это торгуют люди. видел история как чел со 150 долларов дошел до 300 а потом за месяц до 22000 долларов. видел история как чел положил 500 000 долларов, сделал не буду врать на за неделю по моему по памяти, ( да я где то тут на форуме приводил скрины историй ибо что то ссылку у меня вставить по моему тогда не получалось.) 133 000 долларов , тоже по памяти и вывел все 630 000 долларов. думаю подзанял у кого то.. :) эти 500К . что интересно короткие профиты. но лотность и вот тебе 133К .
были у него и минусы -5К по моему или 12К я видел не помню точно уже, однако были. ну вот что говорить о значении капитала в торговле еще? Причем все это в доступном для просмотра месте. смотри не хочу. это я два трейдера показал. а их там каждый месяц появлюятся новые участники - заработал больше всех за месяц- получи 1К в подарок. вот парень с 300 и заработал 22К с хвостиком и 1000 долларов в подарок. тоже не плохо. так что если есть интерес -пишите в личку дам сайт. может вы и его сами знаете но так на всякий случай.
а тут еще бан получу.. не охота. -за ссылку. :)
 
  • Like
Благодарности: Glover

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
. видел история как чел положил 500 000 долларов
Я такие деньги только по телевизору видел. Но если кто-то "вкинул" своих кровных пол-ляма зелени в трейдинг, то, я так понимаю, это далеко не последние пол-ляма. Верно? То есть реальный долларовый миллионер. Очень не хочется выступать в роли критика, но я, если бы владел таким состоянием, просто вкладывал бы деньги в крупные инвестиции или, в конце концов, в торговлю на бирже. Для таких цифр Форекс уже мелковат.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Я такие деньги только по телевизору видел. Но если кто-то "вкинул" своих кровных пол-ляма зелени в трейдинг, то, я так понимаю, это далеко не последние пол-ляма. Верно? То есть реальный долларовый миллионер. Очень не хочется выступать в роли критика, но я, если бы владел таким состоянием, просто вкладывал бы деньги в крупные инвестиции или, в конце концов, в торговлю на бирже. Для таких цифр Форекс уже мелковат.
Но вот положил же чел, на счет и на форекс, специально смотрел, какие пары и так далее. Но я думаю, там ни один такой. Депозиты по 100 000 по 50К и так далее. В общем не маленькие депозиты. Да и потом лоты по любому ок, а вот профит малый- пару пунктов порой. Но сумма ок получается. Я вот даже удивился подобной торговле. Но выгодно по любому. Ну это призеров истории показывают, я думаю есть не только плюсы, может у других с подобными депозитами, чуть по другому.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Пока в Евросоюзе есть Германия, Франция и Италия, как никак три сильнейшие экономики Европы, Евросоюзу ничего не грозит. А Британия с самого начала приняла идею Евросоюза с оговорками. О чём сразу заявила, оставив в своём обороте свободное хождение фунта, наравне с евро. Об этом знала вся Европа, и никто не возражал.
А я про что пишу? В сегодняшнем виде Еврозоне не бывать, где есть хотя бы Германия, потому что немцы раньше мучались с сильной дойчемаркой, но и тащить чужие долги на себе тоже, знаете, так себе удовольствие. Насчёт Италии - там коррумпировано очень сильно всё, а Франция ещё куда ни шло, но французы раз в четырёхлетку точно бастуют, когда всё хорошо, а если какие кризисы или пандемии, тогда и подавно могут блокировать страну похлеще локдаунов. Может так случится, что самые слабые страны ЕС останутся с евро.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Капитал имеет значение, только в том случае если в уже умеете обращаться или точнее торговать именно этим капиталом, в других случаях этот капитал или как правильно называть депозит на счете будет вызывать дискомфорт, и чем больше этого депозита тем сильнее волнение и психологическое давление,а это не есть хорошо для торговли.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Капитал имеет значение, только в том случае если в уже умеете обращаться или точнее торговать именно этим капиталом, в других случаях этот капитал или как правильно называть депозит на счете будет вызывать дискомфорт, и чем больше этого депозита тем сильнее волнение и психологическое давление,а это не есть хорошо для торговли.
Не думаю так. Ок депозит, если с головой все в порядке, только во благо.
а без "головы" хоть какой - одни нервы от сливов.
Ясен пень что каждой величине депозита привыкать придет для эффективной торговой деятельности. Но для не очень эффективной большой депозит просто во благо. ставь малые лоты - 0.01 и ни одна сделка в принципе не будет проигрышная, кстати так можно понять, как цены возвращаются, и так далее.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А я про что пишу? В сегодняшнем виде Еврозоне не бывать, где есть хотя бы Германия, потому что немцы раньше мучались с сильной дойчемаркой, но и тащить чужие долги на себе тоже, знаете, так себе удовольствие. Насчёт Италии - там коррумпировано очень сильно всё, а Франция ещё куда ни шло, но французы раз в четырёхлетку точно бастуют, когда всё хорошо, а если какие кризисы или пандемии, тогда и подавно могут блокировать страну похлеще локдаунов. Может так случится, что самые слабые страны ЕС останутся с евро.
Но ведь мы, торгаши-спекулянты, не будем стесняться этого слова, здесь не для того, чтобы обсуждать кто останется в ЕС, а кто нет. Нас должно интересовать состояние экономики той или иной страны, так как это напрямую влияет на движение валютных пар. Да пусть хоть Конго или Зимбабве принимают в ЕС, нам то что, может от этого рынок станет более волатильным. Нам только на руку.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Но ведь мы, торгаши-спекулянты, не будем стесняться этого слова, здесь не для того, чтобы обсуждать кто останется в ЕС, а кто нет. Нас должно интересовать состояние экономики той или иной страны, так как это напрямую влияет на движение валютных пар. Да пусть хоть Конго или Зимбабве принимают в ЕС, нам то что, может от этого рынок станет более волатильным. Нам только на руку.
Я думаю капитал должен быть тот с которым человек может оперировать, ну или другими словами тот капитал с каким он работал достаточное количество времени, любые излишки средств будут негативно влиять на торговли и чем больше этих излишек капитала тем сильнее будет давить эта сумма.
 
Сверху