Ваше отношение к бонусному счету

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, вы правы, брокер изначально все рассчитывает выдавая бонусы, это та же рекламная акция, и всегда думаю нужно смотреть на регламент таких бонусных счетов, потому что есть такие которые после небольшого промежутка времени сразу же меняют условия этого счета, тут можно сразу определить какой это брокер.
Наша сама ошибка в том что мы изначально плохо и не серьезно относимся к бонусы и деньгам в целом. А потом мы все равно все сливаем и брокер все это знает и понимает. А потому им не жалко раздавать по началу чтоб новички зарегистрировались у них и начали там торговать.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Да дело даже не в этом, бонус он как бы для старта, я не говорю что он плох, я на оборот за таких бонусов, просто хотелось идти дальше, и не висеть на бонусах, я вот даже сомневаюсь что дадут вывести с бонусного счета средства с 3-или 4 нулями, если вдруг повезет и вы его доведете до такого размера, остаются сомнения.
Ну я про долларовые счета Амеги не скажу, пока только про два нуля могу сказать, что выводил. Тут бонусы другого порядка, а вот с рублевых бонусных в других местах сам лично вывел суммы с пятью нулями))). При этом знаю людей с миллионными бонусными счетами и как бы не считаю, что это может быть каким то стартом для трейдера средней руки. Конечно те, кто считают себя профессиональными трейдерам имеют и счета иные, но они и торгуют никак не в ДЦ мелкого пошиба.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Наша сама ошибка в том что мы изначально плохо и не серьезно относимся к бонусы и деньгам в целом. А потом мы все равно все сливаем и брокер все это знает и понимает. А потому им не жалко раздавать по началу чтоб новички зарегистрировались у них и начали там торговать.
Одно дело слить, другое дело заработать на бонусе, и не прочитав условия бонуса, потом теряемся в дагатках выведут или нет и потом уже делаем условия прописанные в регламенте, не важно как относится к бонус ному счету серьезно или нет, если нет навыков, как бы не относились все равно сольете.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
На бонусном счету можно попробовать разные виды торговли, например агрессивный. Если у трейдера есть основной реальный счет и он в нём торгует консервативно, то иногда может хочет торговать агрессивно. А для этого можно использовать бонусный счет, чтобы доход удовлетворил трейдера.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
На бонусном счету можно попробовать разные виды торговли, например агрессивный. Если у трейдера есть основной реальный счет и он в нём торгует консервативно, то иногда может хочет торговать агрессивно. А для этого можно использовать бонусный счет, чтобы доход удовлетворил трейдера.
Все это можно проделывать и на стандартном реальном счете, если так подумать бонусный счет нынешний максимально сильно приближен к реальному, по этому думаю относится к такому счету как реальному тоже будет правильным, ну если конечно выбирать, то реал всегда на первом месте особенно если там средств больше на счету.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,693
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У бонусного счета есть условия, у обычного счета никаких условий нет. Взять кредитный бонус "Общаюсь с выгодой", то не все так гладко, а хорошо, если вы торгуете очень аккуратно, в плюс, вам не нужно восстанавливать бонус, а только прибыль снимаете, что сверх бонуса.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Прекрасное отношение. Стараюсь как и к реальном относиться, возможно не всегда прям так получается, но бездумно сливать не намерен. Даже в случае слива должен быть получен опыт какой-то, чтобы потом избежать подобного. А так стараюсь дорожить бонусами, а не разбрасываться ими.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,693
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что-то так и не подружился с бонусным счетом. Все же считаю, что лучше торговать на свои, а еще можно подключить подписчиков сигналов, открыв копи счет. Такой мой дальнейший план. Жаль, что в Амега нет копи-счетов, которые есть у известных брокеров, таких, как Робо, Форекс4ю.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что-то так и не подружился с бонусным счетом. Все же считаю, что лучше торговать на свои, а еще можно подключить подписчиков сигналов, открыв копи счет. Такой мой дальнейший план. Жаль, что в Амега нет копи-счетов, которые есть у известных брокеров, таких, как Робо, Форекс4ю.
А я наоборот, это основной мой счет, получается лучше чем на реале, если речь идет о процентах вывода. На реале проценты поменьше, наверное в связи с большей осторожностью, перестраховываюсь, тогда как а бонусном веду себя более расковано и в какой-то степени отвязано даже.
 

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
Лучше сразу к любому счету относится со всей серьезностью, чтобы по пути к желаемому размеру торгового депозита, не приобрести неэффективных привычек. И если не получается на демо счету, то возможно стоит отложить и торговлю даже на бонусном, а если на бонусном, например, дисциплина хромает, то не стоит рассчитывать, что при торговли на свои все будет проще.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,693
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
получается лучше чем на реале
Наверное в плане психологии трейдера спокойнее торговать на бонусном счете, потому-что он бонусный. Хорошо, когда бонусный счет с тремя нулями и риск применяется маленький, а ведь большинство торгуют с большим риском, маленький депозит, не жалеют бонусы. Так-что необходимо переосмыслить отношение к бонусному счету, в частности я о себе.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Самое что ни на есть обычное отношение у меня к бонусному счету. Ну может быть слегка в сторону демо, то есть терять здесь менее болезненно, чем на реальном счету, но не демо уж точно, разница колоссальная. Поэтому бонусный счет отличный тренажер для меня.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,693
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусные средства, это не ваши средства, а средства брокера, брокер может вернуть себе бонусные средства без объяснения причин, хозяин - барин. Уже минус. У бонусов есть условия, второй минус. Так-что лучше всего торговать собственными средствами, а бонусы, как дополнение.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Бонусные средства, это не ваши средства, а средства брокера, брокер может вернуть себе бонусные средства без объяснения причин, хозяин - барин. Уже минус. У бонусов есть условия, второй минус. Так-что лучше всего торговать собственными средствами, а бонусы, как дополнение.
с бонусов можно вытянуть, особенно тут на Амеге, все свои ок личные депозиты. Так что бонус на Амеге, это на мой взгляд самый лучший бонус что лично я видел. Для новичка да и не только он очень хорошее подспорье зарабатывать ... хоть что то....
и с демо я бы не стал бонусы сравнивать. Демо в случае заработка- пустышка. И на нем -демо можно очень легко открывать сделки какие угодно- лоты... все равно не пострадает ничего ни самолюбие ни карман. А вот на бонусном положение уже другое.. не потеряешь ничего своего а вот упустить можешь.. Так что бонусные счета это возможность почувствовать прибыль как минимум.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,693
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
с бонусов можно вытянуть, особенно тут на Амеге, все свои ок личные депозиты
Если с личными депозитами частенько случается беда, то и бонусы не спасут, ведь дело в другом, что трейдер не справляется с работой, есть проблемы, грабли. Вот когда трейдер избавится от граблей, тогда будет успех, что на своих личных, что на бонусных депозитах.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Если с личными депозитами частенько случается беда, то и бонусы не спасут, ведь дело в другом, что трейдер не справляется с работой, есть проблемы, грабли. Вот когда трейдер избавится от граблей, тогда будет успех, что на своих личных, что на бонусных депозитах.
естественно что грабли это ок проблема для трейдера, но и избавляться от них все же лучше на бонусных счетах нежели терять свои кровные. Трудно порой относится к бонусным счетам - депозиту, как к родному. Но постепенно жизнь заставляет, я бы так сказал. Странно другое что многие боятся работать и на бонусных счетах. мое мнение не факт как говорится.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
К бонусному счету нужно относиться как своему реальному , я например к нему отношусь еще более бережно чем к счету с личным депозитом, потому что зарабатывать без вложений личных средств на много лучше чем в случаи наступления форсмажерных ситуаций потерять свои деньги.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
К бонусному счету нужно относиться как своему реальному , я например к нему отношусь еще более бережно чем к счету с личным депозитом, потому что зарабатывать без вложений личных средств на много лучше чем в случаи наступления форсмажерных ситуаций потерять свои деньги.
Я даже перевязался к бонус ному счету в последнее время, заработанную прибиль от бонусов торговал, а сам бонус держал до последнего, а вообще то должно было быть на оборот, бонусы сливать а реальные средства держать напоследок как резерв для дальнейшей торговли.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Я даже перевязался к бонус ному счету в последнее время, заработанную прибиль от бонусов торговал, а сам бонус держал до последнего, а вообще то должно было быть на оборот, бонусы сливать а реальные средства держать напоследок как резерв для дальнейшей торговли.
ну так с бонусного счета нужно прибыль снимать , а не рисковать ею, я например как только есть прибыль стараюсь сразу ее снимать на лицевой счет а потом уже по нужде если очень нужно вывожу , но и всегда остается на запас для других счетов, так называемая подушка вслучаи просадки .
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Если с личными депозитами частенько случается беда, то и бонусы не спасут, ведь дело в другом, что трейдер не справляется с работой, есть проблемы, грабли. Вот когда трейдер избавится от граблей, тогда будет успех, что на своих личных, что на бонусных депозитах.
От граблей избавиться невозможно, но есть вариант не наступать на одни и те же грабли, и при чем по несколько раз, когда человек идет в перед и постигает не известное то в любом случаи наступит на грабли , главное что бы это происходило одинажды а не как со многими одно и тоже каждый раз.
 
Сверху