Ваше отношение к бонусному счету

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Тоже так. Какая разница. Это ж деньги для работы и заработка, а не для баловства. В этом смысле с практической очки зрения удобно плюсовать бонусные и работать, отталкиваясь от общего суммарного депо по всем счетам. Тогда процент риска сохраняется и идет привычный режим торговли.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Тоже так. Какая разница. Это ж деньги для работы и заработка, а не для баловства. В этом смысле с практической очки зрения удобно плюсовать бонусные и работать, отталкиваясь от общего суммарного депо по всем счетам. Тогда процент риска сохраняется и идет привычный режим торговли.
Ну да! Хотя многие относятся к бонусным депозитам либо в качестве обучения (кстати, не совсем с правильным подходом), либо просто для того, чтобы как можно больше "выжать" из такого "халявного" депозита прибыли и вывести всё, а потом уже будь что будет. Некоторые так вообще сразу начиают торговать на нём с завышенными рисками в надежде что им повезёт и они сорвут приличный куш по прибыли.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Размер бонусного депозита у всех абсолютно разный, потому и судить о нем как то однозначно нельзя. Если это 50-100 баксов - одна история. А если уже жмет под тысячу баксов, то вполне можно нормальную прибыль иметь как минимум на карманные расходы или покрытие тех же затрат на интернет.
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
согласен с Samara45kv всё зависит от бонуса. зачастую к маленьким суммам относятся безразлично так как особых потерь не будет и заработка тоже - поэтому вся мелочёвка сливается очень быстро.
а вот у большого бонуса перспективы нарисовываются. Вывод один - бонус хорошо особенно если сумма приличная.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если так рассуждать, что раз ни потери не будет и заработка большого тоже, то и гори он синим пламенем этот бонус, то тогда зачем его человек вообще брал? так лотерейный билет на халяву только отхватил. На бонусные же можно по крайней мере поучиться торговать и с брокером познакомиться.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
К бонусному счету надо относиться как к реальному. Если торговать на бонусы консервативно, то можно получить стабильный доход. Но обычно мы рискуем бонусами, относимся к ним небрежно, торгуем агрессивно. А такой торговлей можно любой депозит можно слить.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
К бонусному счету надо относиться как к реальному. Если торговать на бонусы консервативно, то можно получить стабильный доход. Но обычно мы рискуем бонусами, относимся к ним небрежно, торгуем агрессивно. А такой торговлей можно любой депозит можно слить.
Действительно, многие просто хотят "выжать" из бонусного депозита по максимуму прибыли. Хотя, я тоже считаю, что стоит относится к бонусному депозиту также как и к своим личным средствам. Хотя, есть и такие, кто даже и к личным средствам относятся также как и к бонусным.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Действительно, многие просто хотят "выжать" из бонусного депозита по максимуму прибыли. Хотя, я тоже считаю, что стоит относится к бонусному депозиту также как и к своим личным средствам. Хотя, есть и такие, кто даже и к личным средствам относятся также как и к бонусным.
Я вот лично не готова рисковать своими средствами. Только после стабильной торговли. А до этого бонусы помогает набирать опыт. Надеюсь со временем получиться выйти на стабильный результат. Но пока что рано говорить об этом. Остается только бережно торговать на бонусном счету.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я вот лично не готова рисковать своими средствами. Только после стабильной торговли. А до этого бонусы помогает набирать опыт. Надеюсь со временем получиться выйти на стабильный результат. Но пока что рано говорить об этом. Остается только бережно торговать на бонусном счету.
Когда я начинал торговать, да и вообще просто даже знакомиться с валютным рынком форекс, то ещё бонусных программ не было бездепозитных бонусов тоже. Так что приходилось постоянно вкладывать свои средства. А постоянно - так это потому что учился на своих средствах и часто их сливал.
 
  • Like
Благодарности: tuschca

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Когда я начинал торговать, да и вообще просто даже знакомиться с валютным рынком форекс, то ещё бонусных программ не было бездепозитных бонусов тоже. Так что приходилось постоянно вкладывать свои средства. А постоянно - так это потому что учился на своих средствах и часто их сливал.
А по-моему как раз учёба на своих учит осторожности. Те кто начинал путь на форексе на бонусные, тот относился к первым бонусам весьма безответственно. Чуть-ли не как к демо-счёту.
А так, я к бонусам отношусь позитивно. Пусть средства недоступны, но прибыль то выводится. Тем более бонусы, которые с форумов и не требуют набивания лотов для вывода прибыли.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А по-моему как раз учёба на своих учит осторожности. Те кто начинал путь на форексе на бонусные, тот относился к первым бонусам весьма безответственно. Чуть-ли не как к демо-счёту.
Согласен, учит еще как она осторожности, а вот демка мне кажется не учит и бонусный счет порой также не учит ничему, люди сливают и в принципе забывают просто о счетах и о своих убытках, что в корне не верно, надо наоборот все сливы свои помнить очень хорошо.
 
  • Like
Благодарности: tuschca

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Бонус действительно отличный, пожалуй на сегодняшний день одно из лучших предложений, если не лучшее, среди всех подобных акций, предоставляемых брокерами и будет очень обидно, если не получится распорядиться им грамотно.
Только я чуть поправлю вас - прибыль сверх форумных бонусов : да отрабатывать не нужно, а сам форумный бонус идёт с отработкой 1 лот на 1 бакс.
Интересно как ситуация с короновирусом и рецессиями мировых экономик отразится на платежеспособности компании амега. Вспоминая 2014 год невольно провожу параллели с подобными компаниями, которые раздавали на право и налево бонусы, а потом в один прекрасный момент начались проблемы с выплатами и скам.
 

vetel

Общаюсь с выгодой
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
26
Поблагодарили
4
Поинты
1.90
Пол
Муж.
А по-моему как раз учёба на своих учит осторожности. Те кто начинал путь на форексе на бонусные, тот относился к первым бонусам весьма безответственно. Чуть-ли не как к демо-счёту.
А так, я к бонусам отношусь позитивно. Пусть средства недоступны, но прибыль то выводится. Тем более бонусы, которые с форумов и не требуют набивания лотов для вывода прибыли.
Конечно, торговать на свои более ответственно. Сразу учишься принимать решения и создавать альтернативный вариант действий. Первые бонусы словно обряд посвящения в трейдеры. Отношусь к бонусному счёту как к очередному поводу проверить ДЦ, с которым собираюсь работать, на надёжность, жадность и т.д. Часто бывает, что щедрые бонусные счета простая приманка. А что дальше?
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Когда я начинал торговать, да и вообще просто даже знакомиться с валютным рынком форекс, то ещё бонусных программ не было бездепозитных бонусов тоже. Так что приходилось постоянно вкладывать свои средства. А постоянно - так это потому что учился на своих средствах и часто их сливал.
Я бы не выдержала постоянному сливу своих средств. Да, в начале пути я тоже инвестировала в торговлю свои деньги, но небольшие, а после слива перешла на торговлю с бонусными средствами. Отбила потери быстро, но после опять начала сливать депозиты, наверное поверила в себя.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Интересно как ситуация с короновирусом и рецессиями мировых экономик отразится на платежеспособности компании амега. Вспоминая 2014 год невольно провожу параллели с подобными компаниями, которые раздавали на право и налево бонусы, а потом в один прекрасный момент начались проблемы с выплатами и скам.
Все мы под Богом ходим и не застрахованы от непредвиденных рисков. Что касается бонусной программы от Амеги - нам "простым смертным" остаётся только надеяться, что финансовые менеджеры брокера заложили и негативные сценарии в планы своего развития и это должно позволить кампании пройти и этот непростой период мирового кризиса с наименьшими потерями...
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
... но после опять начала сливать депозиты, наверное поверила в себя.
Думаю многим трейдерам знакомо такое развитие событий. Когда после периода прибыльной торговли появляется сумасшедшая эйфория от успеха и начинает казаться, что ты можешь всё...Очень опасное состояние при котором появляется чрезмерная самоуверенность в себе...которая как правило приводит к катастрофе, если вовремя не одёрнуть себя...
 
  • Like
Благодарности: Nara

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я бы не выдержала постоянному сливу своих средств. Да, в начале пути я тоже инвестировала в торговлю свои деньги, но небольшие, а после слива перешла на торговлю с бонусными средствами. Отбила потери быстро, но после опять начала сливать депозиты, наверное поверила в себя.
Ну в то время у меня просто выхода другого не было и поэтому приходилось учиться торговать лишь на свои средства. Но потом появились бонусные программы у брокеров и дилингов и стал намного проще. Помню, самый большой депозит из личных средств я слил в тысячу долларов. Но тогда доллар стоит намного меньше.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А по-моему как раз учёба на своих учит осторожности. Те кто начинал путь на форексе на бонусные, тот относился к первым бонусам весьма безответственно. Чуть-ли не как к демо-счёту.
А так, я к бонусам отношусь позитивно. Пусть средства недоступны, но прибыль то выводится. Тем более бонусы, которые с форумов и не требуют набивания лотов для вывода прибыли.
Действительно, так оно и есть. На свои не будешь же излишне рисковать, зная то они твои эти средства. А вот на бонусные, заведомо уже знаешь что не твои и достались не так сложно, можно и рискнуть порой больше, чем положено. Но вот лично у меня отношение сейчас одинаковое что к бонусным средствам, что к личным.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну в то время у меня просто выхода другого не было и поэтому приходилось учиться торговать лишь на свои средства. Но потом появились бонусные программы у брокеров и дилингов и стал намного проще. Помню, самый большой депозит из личных средств я слил в тысячу долларов. Но тогда доллар стоит намного меньше.
У меня тоже самый крупный слив был приблизительно 1000 долларов. Вообще новичкам сейчас хорошо. Я в плане не только бонусов, но и обилия форумов, где можно почитать чужие истории, посоветоваться, задать вопрос, понаблюдать за чужой торговлей. И советы будут реальных трейдеров, а не дцшных аналитиков и менеджеров у которых одна цель - твой депозит.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
У меня тоже самый крупный слив был приблизительно 1000 долларов. Вообще новичкам сейчас хорошо. Я в плане не только бонусов, но и обилия форумов, где можно почитать чужие истории, посоветоваться, задать вопрос, понаблюдать за чужой торговлей. И советы будут реальных трейдеров, а не дцшных аналитиков и менеджеров у которых одна цель - твой депозит.
Да, согласен, сейчас новичкам намного проще и во всех планах. Будь то бонусный депозит с форума. Или же просто советы и опыт более уже опытных трейдеров с форума. А от дилинговых сотрудников, действительно, ничего полезного нельзя почерпнуть.
 
  • Like
Благодарности: tuschca
Сверху