Варианты накопления средств для торговли.

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,675
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
писать серьёзные статьи
Писать серьезные статьи еще нужно уметь, не простое это занятие, а нужны специальные знания, умения, навыки. Так-что этот вид заработка не для всех, а для умеющих очень грамотно писать, умеющих подать материал в необходимом профессиональном формате.
 

Аленна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
305
Поблагодарили
82
Поинты
5.50
Пол
Жен.
Не совсем верная информация. Всё познаётся в сравнении. Вы просто, попробуйте подключить и подсчитать результат за месяц. А до этого торгуйте, как торгуется. Не обращая внимания на рибейт.
Могу заверить, что результат окажется лучше ожидаемого.
В этой связи у меня практически прибыль считается по рибейту. Сам торговый счет служит только для начисления рибейта. Со счета ничего не снимается, снимается с рибейта.
Как вариант, еще один из возможных предложенных. Я правильно поняла Вас, на одном счете торговать, а ребейты поступают на другой счет, подключенный к ребейт-сервису. Результат торговли на основном счете пускать в реинвестирование, ребейты же можно снимать, чтоб видеть итоги своего труда.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Писать серьезные статьи еще нужно уметь, не простое это занятие, а нужны специальные знания, умения, навыки. Так-что этот вид заработка не для всех, а для умеющих очень грамотно писать, умеющих подать материал в необходимом профессиональном формате.
Да, написать статью всегда непросто. Даже если тема тебе хорошо знакома. Приходится, для начала, перелопатить кучу дополнительной литературы, усвоить кучу дополнительной информации. А потом простым и доходчивым языком всё это изложить. Но, по итогу, это и тебе идёт на пользу. Это я не об оплате. Ты сам получаешь дополнительные профессиональные знания. А знания никогда лишними не бывают.
На написание одной статьи, объёмом более 6000 знаков у меня уходит до недели времени. Хотя, иногда и пары дней хватает.
 

Аленна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
305
Поблагодарили
82
Поинты
5.50
Пол
Жен.
Да, написать статью всегда непросто. Даже если тема тебе хорошо знакома. Приходится, для начала, перелопатить кучу дополнительной литературы, усвоить кучу дополнительной информации. А потом простым и доходчивым языком всё это изложить. Но, по итогу, это и тебе идёт на пользу. Это я не об оплате. Ты сам получаешь дополнительные профессиональные знания. А знания никогда лишними не бывают.
Вот в этом согласна с Вами. Особенно важно, если эти знания по теме, которая самому автору тоже нужна и важна. Познание нового плюс бонус на написание статьи, две полезности в одном флаконе.
А уж если тема знакома, то можно приводить примеры и из собственного опыта (если он был!), тем самым статья станет еще интереснее.
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Не совсем понял, что вы имеете ввиду, когда говорите "пойти и заработать". За общение на разных форумах дают неплохие бонусы, для торговли. Опять-таки на разных форумах можно писать серьёзные статьи, а не маленькие посты. Это оплачивается гораздо лучше. Причём на выбор. Можно получить деньги сразу на банковскую карту, а можно на твой торговый счёт.
конечно можно так и более того если в этой сфере уже то так и нужно, но есть разные люди и с подходом, кто то попробовал и не зашло и проще пойти поработать на дядю за гроши, так то форумы бывают дают хороший заработок, если этим заниматься более серьезней и с постоянством.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Прости, подруга, не согласен. Есть такая пословица "курочка по зёрнышку..." Так и у нас. Медленно, но уверенно вытягиваем просадочный счёт. Потихоньку. Положительный результат будет. Главное верить в себя. А излишние риски, вы сама знаете к чему приводят. Лучше потерять время чем счёт. а там пойдёт и профит. Желаю только удачи.
Вначале сообщения не согласен, а в середине уже почти тоже самое говоришь, что и я. Медленно, но вытягивать, не рисковать. Будем реалистами: проще, грубо говоря, из 50 долларов отбить минус 100 долларов, чем из 10 долларов пытаться строить из себя гуру трейдинга, что в итоге приведёт в 99% случаев к тому, что отбивать уже надо будет 110 долларов.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вначале сообщения не согласен, а в середине уже почти тоже самое говоришь, что и я. Медленно, но вытягивать, не рисковать. Будем реалистами: проще, грубо говоря, из 50 долларов отбить минус 100 долларов, чем из 10 долларов пытаться строить из себя гуру трейдинга, что в итоге приведёт в 99% случаев к тому, что отбивать уже надо будет 110 долларов.
Отбить -100 долл. на 50 долл. депозите вполне реальная задача. При удаче это легко делается за неделю, или даже быстрее. Тоже мне, бином Ньютона! А вот с 10 долл., если это только не какой нибудь новенький, десятый по счёту и третий запасной строить из себя гугу трейдинга глупо. Ведь опытные люди, при желании, очень быстро найдут нестыковки и выведут этого "гуру" на чистую воду. На смех поднимут.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Отбить -100 долл. на 50 долл. депозите вполне реальная задача. При удаче это легко делается за неделю, или даже быстрее. Тоже мне, бином Ньютона! А вот с 10 долл., если это только не какой нибудь новенький, десятый по счёту и третий запасной строить из себя гугу трейдинга глупо. Ведь опытные люди, при желании, очень быстро найдут нестыковки и выведут этого "гуру" на чистую воду. На смех поднимут.
Мне с 10 долларов проще вообще не торговать, чем заниматься пустой тратой времени. Не серьёзно это, от слова СОВСЕМ, как Вы говорите. Давал мне брокер 10 долларов подарок на депозит, так я им даже не воспользовалась. Было 2 случая, когда разгоняла свои копейки, но то были свои деньги без условий отработки по лотам.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне с 10 долларов проще вообще не торговать, чем заниматься пустой тратой времени. Не серьёзно это, от слова СОВСЕМ, как Вы говорите. Давал мне брокер 10 долларов подарок на депозит, так я им даже не воспользовалась. Было 2 случая, когда разгоняла свои копейки, но то были свои деньги без условий отработки по лотам.
А напрасно. Это моя точка зрения. С одной единственной десятки начинались (если так можно сказать) многие миллионеры. Понятно, что это не о нас, и тем не менее... Есть у тебя десятка - вкинь её в работу, в конце концов, что ты теряешь? Выстрелило в твою сторону - Ура. Нет, так и на жалко. Не отбрасывай любой, даже самый мазерный вариант.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Отбить -100 долл. на 50 долл. депозите вполне реальная задача. При удаче это легко делается за неделю, или даже быстрее. Тоже мне, бином Ньютона! А вот с 10 долл., если это только не какой нибудь новенький, десятый по счёту и третий запасной строить из себя гугу трейдинга глупо. Ведь опытные люди, при желании, очень быстро найдут нестыковки и выведут этого "гуру" на чистую воду. На смех поднимут.
Мне с 10 долларов проще вообще не торговать, чем заниматься пустой тратой времени. Не серьёзно это, от слова СОВСЕМ, как Вы говорите. Давал мне брокер 10 долларов подарок на депозит, так я им даже не воспользовалась. Было 2 случая, когда разгоняла свои копейки, но то были свои деньги без условий отработки по лотам.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
А напрасно. Это моя точка зрения. С одной единственной десятки начинались (если так можно сказать) многие миллионеры. Понятно, что это не о нас, и тем не менее... Есть у тебя десятка - вкинь её в работу, в конце концов, что ты теряешь? Выстрелило в твою сторону - Ура. Нет, так и на жалко. Не отбрасывай любой, даже самый мазерный вариант.
Я же говорю, что если бы своя десятка, тогда, конечно, попыталась бы рискнуть, НО грамотно. У меня был однажды случай, когда из 3-ёх с лишним долларов удалось добить до 17-ти долларов, а потом остановилась, забыла на время, после добила до 50-ти и вывела. А так бы остались брокеру эти копейки.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вариантов на самом деле много. Но, самый лучший, пожалуй самый трудный в психологическом и практичном плане, это удваивать депозит и с каждым удвоением, определить, переназначить депозит, так же как начальным, как первый раз пополнил счет. Сейчас проверяю этот вариант на практике, не знаю что получиться, самому интересно.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я же говорю, что если бы своя десятка, тогда, конечно, попыталась бы рискнуть, НО грамотно. У меня был однажды случай, когда из 3-ёх с лишним долларов удалось добить до 17-ти долларов, а потом остановилась, забыла на время, после добила до 50-ти и вывела. А так бы остались брокеру эти копейки.
А давай-ка вспомним биткоин, когда он стоил меньше одного доллара. Все мы сейчас не раз говорим себе "ну почему я не купил себе "несчастных" 10 биткоинов, сейчас был бы миллионером". Купил и забыл. Вот тебе и одна "десятка". Вот тебе и грамотно. И вся экономическая грамотность тут не поможет. Так лучше делать, чем НЕ делать. Это моё мнение.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Накапливать можно по разному, но пока есть такие форумы, которые позволяют накапливать бонусы, то вполне вероятно, что спешить вкладывать реальные деньги не стоит. Но конечно, не каждому подходит накапливать бонусы, потому что для этого надо не мало времени, а его как всегда не хватает.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Накапливать можно по разному, но пока есть такие форумы, которые позволяют накапливать бонусы, то вполне вероятно, что спешить вкладывать реальные деньги не стоит. Но конечно, не каждому подходит накапливать бонусы, потому что для этого надо не мало времени, а его как всегда не хватает.
Накапливать бонусы, разумеется, можно и полезно. Но беда в том, что данное накопление далеко от торговли. Во-первых, это всего лишь 1 раз в месяц можно перевести на счет. И даже при высокой активности, 50 долларов это максимум (за редким исключением).
Можно на эти 50 долларов торговать и продолжать накапливать. В случае успешной торговли, через месяц уже будет 100 долларов плюс наработанная прибыль. Итого 2 месяца.
Накопить за 2 месяца немногим более 7500 рублей - (и это если не терять) - очень сложное занятие.
В противовес, можно, в свободное от работы время, выйти на подработку и заработать 40-50 долларов за 1 раз.
И сразу торговать.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Накапливать бонусы, разумеется, можно и полезно. Но беда в том, что данное накопление далеко от торговли. Во-первых, это всего лишь 1 раз в месяц можно перевести на счет. И даже при высокой активности, 50 долларов это максимум (за редким исключением).
Можно на эти 50 долларов торговать и продолжать накапливать. В случае успешной торговли, через месяц уже будет 100 долларов плюс наработанная прибыль. Итого 2 месяца.
Накопить за 2 месяца немногим более 7500 рублей - (и это если не терять) - очень сложное занятие.
В противовес, можно, в свободное от работы время, выйти на подработку и заработать 40-50 долларов за 1 раз.
И сразу торговать.
Так я же и говорю, что тут каждый может выбирать как ему накапливать средства для торговли. Тем более что этот форум не один, и на других можно тоже общаться и накапливать, даже по более. Но если есть возможность накапливать реальные деньги, так это тоже не плохо, главное уметь торговать.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
А давай-ка вспомним биткоин, когда он стоил меньше одного доллара. Все мы сейчас не раз говорим себе "ну почему я не купил себе "несчастных" 10 биткоинов, сейчас был бы миллионером". Купил и забыл. Вот тебе и одна "десятка". Вот тебе и грамотно. И вся экономическая грамотность тут не поможет. Так лучше делать, чем НЕ делать. Это моё мнение.
Когда биткоин стоил меньше доллара и даже меньше цента, то купить его через брокеров не представлялось возможным и никто не знал стоит ли разбираться с криптовалютой, кошельком. Помню, когда он впервые падал с 1000 долларов, то им уже можно было торговать через некоторых брокеров, даже прогноз хороший составила, но он так долго снижался, что и забыла про него. А сколько таких случаев было, когда и акции разные тоже иксы давали, серебро в несколько раз вырастало. Эх, можно было давно стать миллионерами. Возможностей всегда уйма, даже по валютам, как франк в 2015 или лира много лет, рубль временами стрелял, нефть была завалилась, газ почти ничего не стоил.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Ну, я говорил не о 30 пунктах. Так можно торговать только кода у тебя депозит безразмерный, тогда можно, не завышая риски смело открываться лотом, к примеру, 50-100, или даже больше. Но, как я понимаю, здесь таких нэма. Если для меня и лот 1 уже риск, В основном торгую 0,3-0,5, это самое то для меня. И копейка приличная капает, и риска практически нет.
Няма здесь таких, кто торгует от лота и больше по стандартным для рынка Форекс лотам, а не инста-лотам, которые в десять раз меньше и только они одни такие, что умудрились придумать такую дичь. Еслибрать пунктов по 50 прибыли за сделку, тогда и риски можно контролировать, потому что стоп-лосс уже можно применить, чего невозможно сделать при пипсовке. А раз так, то и прибыль от торговли на бонусы можно накапливать.
 
  • Like
Благодарности: Gerda

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я думаю деньги которые копятся должны быть в отдельной копилке, а те деньги которые в работе должны бить на депозите и смешивать их не надо, если выводить понемногу, то наберется со временем приличная сумма, эта сумма как резерв с нее можно всегда пополнить счет, если потеряете депозит.
 

Gerda

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
74
Поблагодарили
13
Поинты
11.60
Пол
Жен.
А раз так, то и прибыль от торговли на бонусы можно накапливать.
Я бы всю не накапливала)). Хочется ведь и результат своей работы так сказать ощутить, на что-то потратить эти деньги, вернее их часть. А часть реинвестировать в форекс в случае потери депозита или же за счет этой части постепенно депо увеличивать, если депозит реальный.
 
Сверху