Пара USD/ZAR

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
usdzar опять отбивается от 14.7233 и пока продолжаем падать. На данный момент ожидаю падения котировок пары usdzar к поддержке 14.5424 и оттуда уже попытку роста опять 14.7233 отменой такого варианта станет пробой 14.5424 в таком случае, боковой тренд отменяется, и продолжаем падать.
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    28.5 KB · Просмотры: 76

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Сейчас в этой паре валют уровень цены - 14.61517 служит минимумом торгов на сегодня, отмечаемым к данному моменту и полученным в ходе снижения цены.
На дневном графике валютной пары USDZAR на данный момент времени в наличии черная свеча, а принимая во внимание все вышесказанное буду пробовать открыть позицию на продажу пары.

USDZARDaily.png
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас в этой паре валют уровень цены - 14.61517 служит минимумом торгов на сегодня, отмечаемым к данному моменту и полученным в ходе снижения цены.
На дневном графике валютной пары USDZAR на данный момент времени в наличии черная свеча, а принимая во внимание все вышесказанное буду пробовать открыть позицию на продажу пары.

Посмотреть вложение 77285
Пока падения остановилось сегодня вблизи поддержки 14.6000, в прошлый раз отсюда начался рост к 14.7000, скорее всего завтра если не пробиваем 14.6000, ожидаем продолжения роста и пробой сопротивления 14.7000, либо отбиваемся и продолжаем падать.
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    40.7 KB · Просмотры: 69

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
В рассматриваемой валютной паре в настоящий момент отмечается рост показателя цены к уровню - 15.13779. Как следует из графика данный показатель является максимумом сегодняшней торговой сессии.
Принимая во внимание, что в данный момент времени на дневном графике рассматриваемой пары валют имеется в наличии белая свеча, подумываю про покупку.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
На разбираемой торговой паре в настоящий момент времени я фиксирую рост уровней цены пока до отметки - 15.46269. Как видно на графике цены эта отметка и является максимумом сегодняшнего дня.
На торговом графике данной пары валют к настоящему моменту времени в наличии имеется белая свеча, а принимая во внимание изложенное выше пробую открыть покупку пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
По рассматриваемой паре в данное время я фиксирую снижение ценовых отметок пока только к отметке - 15.20263. Непосредственно эта отметка есть минимум сегодняшней торговой сессии.
Вследствие того, что на настоящее время на графике дневного периода пары валют USDZAR имеется в наличии черная свеча, теперь уже хочу войти в позицию на продажу данной пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока в рассматриваемой паре ценовой уровень - 15.32155 служит максимумом сегодняшней сессии, отмечаемым к настоящему моменту времени и полученным благодаря плавному росту пары.
В рассматриваемой паре валют присутствует белая свеча и принимая во внимание сказанное выше думаю открыть позицию на покупку USDZAR.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока еще на паре валют USDZAR ценовой уровень - 15.02355 служит минимумом на сегодня, отмечаемым к данному моменту времени и полученным благодаря активизировавшемуся снижению цены.
По паре валют USDZAR имеется черная свеча и принимая во внимание сказанное выше подумываю про продажу этой пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока на разбираемой паре валют цена - 15.29322 служит максимумом торгов на сегодняшний день, наблюдаемым на настоящее время и полученным в ходе последнего роста цены.
Отталкиваясь от того, что на настоящее время по паре USDZAR в наличии имеется белая свеча, пытаюсь войти в позицию уже на покупку данной пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Сейчас в разбираемой паре валют ценовая отметка - 15.14865 является минимумом сегодняшней сессии, который я отмечаю на данный момент и полученным благодаря последнему снижению пары.
В анализируемой паре валют наблюдается на графике черная свеча и отталкиваясь от сказанного выше хочу теперь войти в позицию на продажу этой пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Сейчас по данной паре валют отметка цены - 14.92655 служит минимумом сегодняшнего дня, который я вижу к настоящему моменту и полученным благодаря ускорившемуся снижению в паре.
На графике дневного периода рассматриваемой пары валют к данному моменту времени имеется черная свеча, а принимая во внимание все изложенное выше буду пробовать войти в очередную продажу USDZAR.

USDZARDaily.png
 

Орхидея

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
812
Поблагодарили
101
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Доброго времени суток! На четырехчасовом тайме пара закончила отрисовку паттерна "голова и плечи". Данный паттерн является разворотным, и хотя пара за последние месяцы и так очень сильно упала в цене и тем не менее пара намеревается идти еще вниз. После корректировочного роста до уровня 15,1446 пару ожидаю видеть на уровне 14,6612.
USDZARH4.png
 
  • Like
Благодарности: HSergey

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
В рассматриваемой паре ценовой показатель - 14.85255 является сегодняшним минимумом торгов, который я зафиксировал к настоящему моменту и полученным благодаря динамичному снижению в паре.
По рассматриваемой паре имеется в наличии черная свеча и учитывая сказанное выше буду пробовать открыть позицию на продажу данной пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
На рассматриваемой валютной паре в данный момент мы наблюдаем снижение уровней цены пока к отметке - 14.75775. Как видно на графике пары непосредственно данное значение является минимумом сегодняшних дневных торгов.
Отталкиваясь от того, что сейчас на графике дневного периода анализируемой пары валют имеется в наличии черная свеча, предпочитаю очень осторожно войти в позицию на продажу данной пары.

USDZARDaily.png
 

Alekstrader

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
4,468
Поблагодарили
524
Поинты
14.20
Пол
Муж.
По итогам торговой недели на дневном таймфрейме размывает пара нижнюю границу облака ишимоку но в общем можно сказать что эта область сопротивления сдерживает коррекцию к нисходящему тренду пары, выход вверх из канала откроет путь к модели разворота тренда в трехволновке поэтому 15.20 верхняя граница канала в центре внимания.
USDZAR_stDaily.png
 

Alekstrader

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
4,468
Поблагодарили
524
Поинты
14.20
Пол
Муж.
Ситуация на четырехчасовом таймфрейме - не успели на прошедшей торговой неделе доработать импульс вверх внутри канала к его верхней границе и сопротивлению облака ишимоку располагающуюся там же поэтому перспективы в начале недели вижу на доработку этой области 15.20 - 15.21, далее жду скорее снова вниз так как дневной тренд нисходящий.
USDZAR_stH4.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
По рассматриваемой паре в данный момент времени наблюдается рост значений цены пока к отметке - 15.27013. Как следует из графика эта отметка является максимумом сегодняшней торговой сессии.
На дневном графике данной торговой пары в настоящее время имеется белая свеча и принимая во внимание все сказанное выше планирую войти в позицию на покупку этой пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока еще в разбираемой валютной паре отметка цены - 15.03955 является минимумом сегодняшней торговой сессии, зафиксированным к настоящему моменту и полученным благодаря активизировавшемуся снижению в паре.
Принимая во внимание, что в данный момент времени в паре валют USDZAR наблюдаем черную свечу, теперь собираюсь войти в позицию на продажу USDZAR.

USDZARDaily.png
 

Орхидея

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
812
Поблагодарили
101
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Доброго времени суток! Тайм четырехчасовой. USDZARH4.png Пара торгуется внутри дневного канала. При образовавшемся перевернутом патере «голова и плечи» от пары ожидаю дорисовку правого плеча, то есть роста пары в цене к отметке 15,6787.


От пары ожидаю продолжения роста, поэтому предпочтительны покупки
 

Орхидея

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
812
Поблагодарили
101
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Доброго времени суток! Пара прошла верхний рубеж дневной свечки, находящейся на уровне 15,0692 и направляется дальше вверх . Цель 15,6787
От пары ожидаю продолжения роста, поэтому предпочтительны покупки
USDZARH4.png
 
Сверху