Пара USD/ZAR

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Сейчас в разбираемой паре уровень цены - 15.18875 является минимумом на сегодня, который я наблюдаю на настоящий момент времени и полученным благодаря динамичному снижению цены.
В виду того, что на графике валютной пары USDZAR в настоящее время вместо нормальной медвежьей свечи в наличии крестообразная свеча, в ближайшее время думать про вход в позицию по USDZAR не считаю нужным.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Сейчас по паре валют USDZAR ценовое значение - 14.99875 является минимумом на сегодняшний торговый день, который я наблюдаю к данному моменту времени и полученным благодаря последнему снижению цены.
В паре валют USDZAR вижу медвежью свечу, а учитывая вышеизложенное планирую войти в аккуратную позицию на продажу.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
В этой валютной паре к данному моменту наблюдается снижение ценового уровня к отметке - 14.87265. Непосредственно данный уровень и есть минимум сегодняшней торговой сессии.
По паре USDZAR видим черную свечу и отталкиваясь от всего сказанного выше думаю осторожно войти в позицию на продажу пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
На этой паре в настоящий момент мы фиксируем рост ценовой отметки пока только к значению - 15.08985. Как следует из графика этот показатель есть максимум сегодняшних торгов.
Принимая во внимание, что в настоящий момент времени по валютной паре USDZAR наблюдаем белую свечу, предпочитаю войти в позицию теперь на покупку пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
По разбираемой паре к настоящему моменту времени фиксируется рост ценовой отметки пока еще до значения - 15.16822. Как отражено на графике непосредственно этот показатель и есть максимум сегодняшней сессии.
С учетом того, что прямо сейчас в валютной паре USDZAR на графике наблюдаем белую свечу, планирую повторно открыть позицию на покупку данной пары.

USDZARDaily.png
 

viclen

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3,177
Поблагодарили
337
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Наблюдаю за ростом цены валютной пары американский доллар к южноафриканскому рэнду на графике четырех часов.
Свеча располагается выше 19 ЭМА,
гистограмма индикатора АО зеленая цвета,
индикатор стохастик в зоне перекупленности,
индикатор параболик находиться под свечей.
Это указывает на возможный рост цены к 100 ЭМА на уровне 15.23065.

11.12.2020  доллар ренд А.jpg
 
  • Like
Благодарности: HSergey

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока в разбираемой валютной паре ценовой уровень - 14.96158 является минимумом за сегодняшний день, фиксируемым на настоящий момент и полученным благодаря плавному снижению пары.
В виду того, что в данный момент времени по рассматриваемой валютной паре в наличии имеется черная свеча, пытаюсь открыть позицию на продажу USDZAR.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока еще на данной паре отметка цены - 14.92044 является на сегодняшний день минимумом, который я зафиксировал к настоящему моменту времени и полученным в ходе активного снижения в паре.
По валютной паре USDZAR на графике вижу черную свечу и вследствие всего изложенного выше предпочитаю повторно открыть продажу этой пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока на паре валют USDZAR уровень цены - 14.81595 является на сегодняшний день торговым минимумом, который мы наблюдаем к настоящему моменту и полученным в ходе плавного снижения цены.
По валютной паре USDZAR наблюдается на графике черная свеча и учитывая все изложенное выше буду пробовать еще раз очень осторожно открыть позицию на продажу пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Сейчас в данной валютной паре отметка цены - 14.66265 служит минимумом за сегодняшний день, который мы отмечаем на настоящее время и полученным в процессе динамичного снижения пары.
В виду того, что в настоящий момент времени на графике дневного периода пары USDZAR имеется в наличии черная свеча, предпочитаю открыть еще одну очень осторожную продажу этой пары.

USDZARDaily.png
 
  • Like
Благодарности: nur

nur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
414
Поблагодарили
184
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Приветствую коллег спекулянтов!!! Всем отличных выходных!!!
На недельном тайме имею пробой восходящей трендовой линии и на следующей неделе хотел бы увидеть её ретест снизу с возможным "ложным пробоем" до уровня 15.20 от куда пара продолжит снижение как минимум к уровню поддержки 13.55.
Не исключаю возможной коррекции к уровню сопротивления 15.71 что не отменит приоритет продаж. USDZARWeekly.png
 
  • Like
Благодарности: HSergey

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
На данной паре валют в настоящий момент времени я отмечаю рост цены пока еще до уровня - 14.90555. Как отражено на графике цены это значение и есть максимум сегодняшнего торгового дня.
На графике рассматриваемой валютной пары в настоящий момент времени имеется в наличии белая свеча, а принимая во внимание вышеизложенное буду пробовать открыть покупку пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
По валютной паре USDZAR в данное время мы фиксируем рост ценовых отметок пока еще до отметки - 14.68022. Как следует из графика пары именно этот уровень есть максимум сегодняшних торгов.
В валютной паре USDZAR вижу белую свечу и вследствие всего изложенного выше буду пробовать открыть позицию на покупку.

USDZARDaily.png
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Валютная пара usdzar пока похоже будет дальше пытаться продолжать рост, для начала думаю скорее всего протестируем вчерашний максимум 14.9079 и оттуда можем вновь продолжить снижения к 14.5500
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    27.9 KB · Просмотры: 68
  • Like
Благодарности: HSergey

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
По торговой паре USDZAR в настоящее время я отмечаю снижение показателя цены пока только к значению - 14.54356. Как отражено на графике цены непосредственно данный показатель есть минимум сегодняшнего торгового дня.
В анализируемой валютной паре вижу черную свечу, а принимая во внимание все сказанное выше хочу очень осторожно войти в продажу пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока еще в паре валют USDZAR уровень цены - 14.67635 служит максимумом за сегодня, наблюдаемым к настоящему моменту времени и полученным в процессе не очень активного роста цены.
Принимая во внимание, что к данному моменту на графике валютной пары USDZAR имеется белая свеча, хочу открыть позицию на покупку.

USDZARDaily.png
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пока похоже намечается боковой тренд, пара usdzar на часовом графике находится ниже средней ма200, и на протяжении всей недели движемся в боковике. В понедельник протестировали ма200, и отбились оттуда, теперь думаю еще раз взлетим к 14.8729
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    30.1 KB · Просмотры: 69
  • Like
Благодарности: HSergey

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока еще по данной паре ценовой показатель - 14.53535 является минимумом торгов на сегодняшний день, фиксируемым на настоящее время и полученным в процессе неспешного снижения в паре.
На графике этой валютной пары на данное время присутствует черная свеча, а принимая во внимание все изложенное выше буду пробовать открыть очень осторожную продажу USDZAR.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока по данной валютной паре ценовой показатель - 14.69975 служит сегодняшним торговым максимумом, который мы видим на настоящий момент и полученным в ходе плавного роста цены.
В этой торговой паре видим белую свечу и с учетом всего сказанного выше пытаюсь войти в позицию на покупку этой пары.

USDZARDaily.png
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Валютная пара usdzad на часовом графике на данный момент пока продолжает попытку роста. В ближайшее время ожидаю откат и тест поддержки 14.6294 и оттуда продолжения роста. Отменой будет пробой 14.6294 в таком случае, либо боковик, либо падаем дальше.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    33.1 KB · Просмотры: 67
Сверху