Уровень риска в торговле на форекс: что это такое и как он определяется?

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Поверьте, у меня есть понимание рынка, причем достаточно серьезное понимание рынка. Я не первый год торгую и за время торговли разработала эффективную ТС, которая приносит мне немалую прибыль. Единственное что ТС не всегда максимально точно работает когда на рынке появляется неопределенность вроде той что мы видим сейчас.
Да к сейчас идет неопределенность из за фундамента и более того что случается ооочень редко из за форс-мажора, в плане войны на страну в которой втянуто и другие страны, от этого риски на рынке просто зашкаливают, но так же и возможности приходят для медведей большие.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Да к сейчас идет неопределенность из за фундамента и более того что случается ооочень редко из за форс-мажора, в плане войны на страну в которой втянуто и другие страны, от этого риски на рынке просто зашкаливают, но так же и возможности приходят для медведей большие.
Меня сначала удивило сильное падение по рисковым активам вроде фунт/дол и евро/дол, а потом еще больше удивил сильный рост на американской торговой сессии. Причем золото наоборот очень сильно упало после отбоя от уровня 1970 до уровня 1880 (на момент когда я следила за золотом в своем терминале).
 
  • Like
Благодарности: JEKS
Сверху