Убыточные советы на рынке Forex

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Убыточные советы могут быть от интернет пользователей, которые не понимают в торговле на рынке Форекс, но сами раздают советы, которые ничем не помогают, наоборот могут быть вредными. Вот есть видео, где разгоняют депозит с 10 долларов до 1000. Это конечно возможно, но до этого придется слить не мало депозитов.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Убыточные советы могут быть от интернет пользователей, которые не понимают в торговле на рынке Форекс, но сами раздают советы, которые ничем не помогают, наоборот могут быть вредными. Вот есть видео, где разгоняют депозит с 10 долларов до 1000. Это конечно возможно, но до этого придется слить не мало депозитов.
Если в таком видео-ролике реально показывают разгон с 10 долларов до 1000 долларов, тогда этот видео-ролик был снят явно не интернет-пользователями, которые ничего не смыслят в торговле на рынке Форекс. Но мне кажется, что я видел этот ролик и там просто начали разгонять и сказали, что вот так вот можно дойти и до 1000 долларов.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Убыточные советы могут быть от интернет пользователей, которые не понимают в торговле на рынке Форекс, но сами раздают советы, которые ничем не помогают, наоборот могут быть вредными. Вот есть видео, где разгоняют депозит с 10 долларов до 1000. Это конечно возможно, но до этого придется слить не мало депозитов.
Вообще то, трудно понять, что такое убыточный совет. Каждый день в интернете множество аналитиков пытается анализировать рынок, с текущими выводами. Выводы бывают противоположные, и пока событие не совершилось, никто не может сказать, какой из этих выводов/советов будет убыточный.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Редко мне дают убыточные советы. Тем более редко дают убыточные советы мои подруги и друзья по торговле. Но вот часто вижу убыточные советы с рекламы в Ютубе. Особенно меня раздражают советы Герчика, который уже просто надоел. Он как черт из табакерки вылазит перед каждым видео в Ютуб.
Неправда, Александр Михайлович проводит видеотрансляции на YouTube только по понедельника, и советы он там особо не раздает, а предлагает платную подписку на свой телеграм канал, где раздает советы за деньги. Закончились те времена, когда Герчик что-то бесплатно раздавал, странно, что он еще не собирает деньги за участие в своем конкурсе.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вообще то, трудно понять, что такое убыточный совет. Каждый день в интернете множество аналитиков пытается анализировать рынок, с текущими выводами. Выводы бывают противоположные, и пока событие не совершилось, никто не может сказать, какой из этих выводов/советов будет убыточный.
Как я уже где-то писал, владея одной и той же информацией, разные аналитики видят по разному, порой противоположное направление движения цены. И никого из этих людей не назовёшь ни глупцом, ни дилетантом. Вот только я слушаю только одного человека, это Я. Потому как если мой прогноз был ошибочным и убыточным, то винить я буду только себя, а не кого-то стороннего.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Как я уже где-то писал, владея одной и той же информацией, разные аналитики видят по разному, порой противоположное направление движения цены. И никого из этих людей не назовёшь ни глупцом, ни дилетантом. Вот только я слушаю только одного человека, это Я. Потому как если мой прогноз был ошибочным и убыточным, то винить я буду только себя, а не кого-то стороннего.
А зачем вообще трейдерам давать убыточные советы?! Это как минимум не правильно. Нельзя давать убыточные советы, так как они могут привести к крупным потерям. Я стараюсь давать только прибыльные советы, причем не только в торговле, но и в любой сфере, где человек может заработать деньги.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А зачем вообще трейдерам давать убыточные советы?! Это как минимум не правильно. Нельзя давать убыточные советы, так как они могут привести к крупным потерям. Я стараюсь давать только прибыльные советы, причем не только в торговле, но и в любой сфере, где человек может заработать деньги.
Может кто и дает эти советы сам не знает что его советы убыточные, это как давать прогноз, чем многие занимаются, рисуя стрелочки в обе направление, по этому если и прислушиваться к советам из вне, то они как минимум должны исходить от профи своего дела, а не у кого попало.
 
Сверху