Убыточные советы на рынке Forex

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Редко мне дают убыточные советы. Тем более редко дают убыточные советы мои подруги и друзья по торговле. Но вот часто вижу убыточные советы с рекламы в Ютубе. Особенно меня раздражают советы Герчика, который уже просто надоел. Он как черт из табакерки вылазит перед каждым видео в Ютуб.
Вы не одна такая))). Меня этот товарищ тоже раздражает, хотя изредка вылазит и другие персонажи, но те на месяц-два максимум и их больше не видно и не слышно, а этому всё неймётся анекдотов рассказать, вместо того, чтобы реально научить кого-то прибыльной торговле, да и его ученики тоже вместо торговли зазывают кто на обучение, кто депозит положить в их контору.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Редко мне дают убыточные советы. Тем более редко дают убыточные советы мои подруги и друзья по торговле. Но вот часто вижу убыточные советы с рекламы в Ютубе. Особенно меня раздражают советы Герчика, который уже просто надоел. Он как черт из табакерки вылазит перед каждым видео в Ютуб.
К стати о Герчике, так это вообще что-то с чем-то, я вот как-то скачал его не давние уроки, или это даже не уроки, а просто пожелания. В общем такая чушь, что я даже не смог досмотреть ни одно видео, потому что такая вода, которую он просто толчёт в ступе и ни чего конкретного.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Прикольное такое название убыточные советы. Ну убыточный совет номер один от меня лично - это жахнуть против явного тренда, тут уж точно получите гарантированный слив депозита, самый такой бесполезный совет, когда нужно действовать с точностью до наоборот. Ну и мелких советов хватает подобного плана.
 

kruzer.pro

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
251
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Убыточные советы это когда трейдеры начинают торговать (особенно новички) читаю комментарии и всевозможные прогнозы. Тут необходимо в первую очередь самому начинать разбираться, так если было бы легко заработать каждый второй уже был бы миллионером
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Убыточные советы это когда трейдеры начинают торговать (особенно новички) читаю комментарии и всевозможные прогнозы. Тут необходимо в первую очередь самому начинать разбираться, так если было бы легко заработать каждый второй уже был бы миллионером
Не только новички это делают, я и сам много раз на такое попадался, читал посты боле продвинутых пользователей форума и их рекомендации, и несколько раз получал убытки, это не потому что они не грамотны, на оборот, они очень даже профи, но практика показывает что даже такие профи делают ошибки.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Убыточный совет номер один - это советовать жахнуть против тренда, тут уж гарантировано получишь слив. Практически, у есть безусловно минимальный шанс на успех, но действительно он будет минимальным. А вот слив будет получен с высокой долей вероятности. Жах + контртренд.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Советов того как можно поспособствовать сливу депозита на валютном рынке предостаточно. Можно слепо следовать советам фундаментальных аналитиков, не рассчитав свои возможности пересидеть просадку, а можно устать ждать точки входа на разворот тренда и открыть сделку на угасающее тренде прямо на дне рынка.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Из убыточных советов для новичков в торговле на Форекс может быть торговать теми торговыми инструментами, которые имеют высокую волатильность, поскольку те инструменты, которые трейдеру с опытом могут приносить баснословные прибыли новичку помогут слить депозит в мгновение ока. Начинать торговать лучше с техничных и высоколиквидных торговых инструментов, которым не свойственны сильные, хвостатые движения.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
В интернете очень много гуру трейдеров, которые иногда дают лишних советов, и часто ошибочных. Они могут советовать определенные индикаторы, которые ничего не показывают, ну или определить для себя время торговли, усреднения. Трейдер с опытом понимает чего для него лучше.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Совет -это определенное наставление, напутствие или рекомендация. Не думаю, да и не встречал, чтобы меня лично кто так вот наставлял в Интернете или побуждал к какому то конкретному действию. Изначально заходя на рынок, вы должны были усвоить, что все что здесь происходит является ВАШИМ решением и на ВАШ страх и риск! Так что нечего на кого то пенять. Люди просто делятся с вами тем, с чем уже столкнулись, высказывают свое личное и только мнение! так что если вы что то применили у себя и прогорели - это только ваша вина.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну советы вроде не могут быть убыточными так же и прибыльными, так как это советы. Убыток или прибыл, это уже торговый результат, который определяется через действие. А действует трейдер, принимая каких либо решении, то есть делается определенный выбор. Даже открывая сделку по чьим либо советам, трейдер делает выбор и действует сам. В любом случае получить результат через свои действие.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Убыточный совет номер один - это советовать жахнуть против тренда, тут уж гарантировано получишь слив. Практически, у есть безусловно минимальный шанс на успех, но действительно он будет минимальным. А вот слив будет получен с высокой долей вероятности. Жах + контртренд.
Конечно, первый совет это жаханье, завышенные риски и торговля без каких-либо правил. Потому что когда трейдер начинает завышать лот, он сам подписывает приговор своему депозиту. А на такие советы, не стоит обращать внимание, потому что есть правила, и на них надо опираться.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Конечно, первый совет это жаханье, завышенные риски и торговля без каких-либо правил. Потому что когда трейдер начинает завышать лот, он сам подписывает приговор своему депозиту. А на такие советы, не стоит обращать внимание, потому что есть правила, и на них надо опираться.
Жахать можно и не на всю котлету, в интернете имеются разгонные торговые стратегии, в которых мани-менеджмент отнюдь не консервативный, но риски всё равно ограничиваются, что даёт какой-никакой шанс попробовать разогнать небольшой торговый счёт, не слив его за один день.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Жахать можно и не на всю котлету, в интернете имеются разгонные торговые стратегии, в которых мани-менеджмент отнюдь не консервативный, но риски всё равно ограничиваются, что даёт какой-никакой шанс попробовать разогнать небольшой торговый счёт, не слив его за один день.
Я вот как-то разгонял несколько раз, с десятки до 115$, это у меня в крайний раз получилось и именно на Амеге, но риски были оптимальные. Но ещё главное, что правильно была выбрана валютная пара, которая развернулась именно на сильном уровне и начала двигаться в низ.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Я вот как-то разгонял несколько раз, с десятки до 115$, это у меня в крайний раз получилось и именно на Амеге, но риски были оптимальные. Но ещё главное, что правильно была выбрана валютная пара, которая развернулась именно на сильном уровне и начала двигаться в низ.
У меня была торговая стратегия для разгона, согласно которой или зарабатываешь 50 процентов прибыли, или теряешь 20 процентов, но только одна торговая сделка за один день открывается, чтобы выбрать самую хорошую точку входа, а не бросаться голой на амбразуру. С небольшими депозитами хорошо получалось, но а при более-менее нормальных депо начинала заниматься отсебятиной, ведь жалко было крыть убыток.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня была торговая стратегия для разгона, согласно которой или зарабатываешь 50 процентов прибыли, или теряешь 20 процентов, но только одна торговая сделка за один день открывается, чтобы выбрать самую хорошую точку входа, а не бросаться голой на амбразуру. С небольшими депозитами хорошо получалось, но а при более-менее нормальных депо начинала заниматься отсебятиной, ведь жалко было крыть убыток.
Если депозит более нормальный, то есть ощутимый, то не стоит на нём заниматься разгоном, лучше рассчитывать умеренные риски, и спокойно торговать, так чтобы депозит понемногу наращивался, но не подставлять его под удар. Я в основном, только так и делаю. А когда призовые по десять-пятнадцать долларов, то их можно и разогнать.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Если депозит более нормальный, то есть ощутимый, то не стоит на нём заниматься разгоном, лучше рассчитывать умеренные риски, и спокойно торговать, так чтобы депозит понемногу наращивался, но не подставлять его под удар. Я в основном, только так и делаю. А когда призовые по десять-пятнадцать долларов, то их можно и разогнать.
Убыточные советы как правило раздают те трейдеры, которые и трейдерами назваться не могут. Они учителя, они учат нас как нужно торговать и причем учат не бесплатно, а еще и за деньги. Правильно ведь говорят - кто умеет делать делает, а кто не умеет делать - учит как надо делать.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Убыточные советы как правило раздают те трейдеры, которые и трейдерами назваться не могут. Они учителя, они учат нас как нужно торговать и причем учат не бесплатно, а еще и за деньги. Правильно ведь говорят - кто умеет делать делает, а кто не умеет делать - учит как надо делать.
К любым советам по торговле, надо относится очень осторожно, не пытаться сразу действовать как посоветовали, лучше лишний раз проверить, как этот совет работает, а потом только его применять, если конечно он вообще нужен. Потому что есть много бесполезных советов.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
К любым советам по торговле, надо относится очень осторожно, не пытаться сразу действовать как посоветовали, лучше лишний раз проверить, как этот совет работает, а потом только его применять, если конечно он вообще нужен. Потому что есть много бесполезных советов.
Мне никто убыточных советов и не раздает. Вообще не понимаю, зачем кого-то слушать, когда у меня своя голова на плечах и я сама знаю как мне торговать, по каким ТС, по каким торговым инструментам и с какими торговыми рисками. Я слушаю только свой внутренний голос.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне никто убыточных советов и не раздает. Вообще не понимаю, зачем кого-то слушать, когда у меня своя голова на плечах и я сама знаю как мне торговать, по каким ТС, по каким торговым инструментам и с какими торговыми рисками. Я слушаю только свой внутренний голос.
Это вы правильно делаете, что слушаете только себя, потому что только свои знания и опыт, могут помочь в торговле. И конечно проверенная торговая система. А если постоянно кого-то слушать, то своей голове ни чего не будет. Хотя с другой стороны, если слушать опытного трейдера, то от него можно многому научится.
 
Сверху