Торговля с минимальным депозитом

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если не нарушать ни какие условия бонусной акции, то можно спокойно торговать и выводить прибыль, а главное накапливать депозит. Может быть много не получится накопить, но к этому стремится надо, ведь главное, это не сливать. Потому что это действительно будет мартышкин труд, если только накапливаешь, а потом сливаешь.
В данном конкретном случае - когда в качестве минимального депозита рассматривается депозит по акции за общение от Амеги, то сливать его по сути противопоказано, т.к слив усложняет как задачу по выводу прибыли, так и возможность в целом накопления.Так что для данного депозита агрессия
graica.gif
должна быть исключена!
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В данном конкретном случае - когда в качестве минимального депозита рассматривается депозит по акции за общение от Амеги, то сливать его по сути противопоказано, т.к слив усложняет как задачу по выводу прибыли, так и возможность в целом накопления.Так что для данного депозита агрессия
graica.gif
должна быть исключена!
Так на таком примере можно научится стабильно торговать, то есть трейдер приучит себя не завышать риски и так же будет торговать на всех депозитах, а значит будет двигаться к своему успеху. Но если говорить вообще о копейках, 10-15 долларов, то тут сильно не поторгуешь, даже если торговать консервативно.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так на таком примере можно научится стабильно торговать, то есть трейдер приучит себя не завышать риски и так же будет торговать на всех депозитах, а значит будет двигаться к своему успеху. Но если говорить вообще о копейках, 10-15 долларов, то тут сильно не поторгуешь, даже если торговать консервативно.
Раз уж мы с тобой (давай на ты) сейчас конкретно рассматриваем в качестве минимального депо деп по этой акции, то на 10-15 вообще не нужно начинать торговать. Для консервы он мал(лучше подкопить) т.к выхлопа никакого не будет с такой торговлей, а агрессия не рентабельна (риск будет велик, а убыток нужно будет покрывать)
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Раз уж мы с тобой (давай на ты) сейчас конкретно рассматриваем в качестве минимального депо деп по этой акции, то на 10-15 вообще не нужно начинать торговать. Для консервы он мал(лучше подкопить) т.к выхлопа никакого не будет с такой торговлей, а агрессия не рентабельна (риск будет велик, а убыток нужно будет покрывать)
Хорошо, так с этой акции, в сумме получается 150 долларов в месяц, и тут можно пару месяцев подкопить, а потом приступать к торговле. Но лучше подкопить побольше, если позволяет время. Но если даже начинать с депозита в 150 долларов, это тоже не плохое начало.
 
  • Like
Благодарности: Scald

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Хорошо, так с этой акции, в сумме получается 150 долларов в месяц, и тут можно пару месяцев подкопить, а потом приступать к торговле. Но лучше подкопить побольше, если позволяет время. Но если даже начинать с депозита в 150 долларов, это тоже не плохое начало.
Вот это я и имел ввиду. Поэтому конкретно в данном случае рассматриваю старт не менее, чем со 100 бакинских, чтобы был запас прочности депозита от непредвиденных обстоятельств. Если ещё и усредняться иногда, то даже этого будет маловато. Ладно будем поглядеть. Но если честно впервые собираюсь торговать на бонусы ( с учётом специфики данной акции ) консервативно. Для меня это новый опыт.
 

Мишаня83

Участник
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
132
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
торговал всегда на минимальном.
Но вот однажды посчастливилось торгонуть на большом депозите(для меня). Режим "безумство" активным стал сразу. До сих пор не понимаю что произошло, слил моментально.
Произошло это потому что не привык иметь дело с большими деньгами. Увидел просадку 10% на большом депо и ужас овладел:)
Поэтому лучше идти от малого к большему.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,723
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Любой депозит в пользу должен идти профитом...
Тут только математика и поможет.
Надо взять лист бумаги и ручку и расписать свои успехи в переспективе.
Конечно,гладко на бумаге,да овраги в реале,но без карты и компаса ещё труднее бродить по полю зелени где кукл наши денежки прячет...

Так вот ставите себе цель..1% в день с депозита..вот и всё..
Дальше для себя решаете на каком расстоянии отставляетя другаколиморжа..вот и рабочий лот определился сразу.
А там уже полегшей будет,расчитать скока в пунктах вам пройти надо по нервам кукла,что бы он отдал вам ваше.

Со ста баксов можно за год,даже снимая треть прибыли неплохо накосить для РАБОЧЕГО ЖИЗНЕННОГО депозита..что будет вас кормить..можно сказать сытно,конечно если не остров ваша мечта.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Scald

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Как я понял из первого поста, речь как раз идет о минимальном депозите, не о маленьком каком то, а о минимальном, позволяющем открыть одну сделку минимальным лотом. так вот это торговлей вообще нельзя назвать. Это все равно что рыбачить "на дуру". Ну вдруг клюнет. Так что сильно уж звучит "Торговля минимальным депозитом".
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как я понял из первого поста, речь как раз идет о минимальном депозите, не о маленьком каком то, а о минимальном, позволяющем открыть одну сделку минимальным лотом. так вот это торговлей вообще нельзя назвать. Это все равно что рыбачить "на дуру". Ну вдруг клюнет. Так что сильно уж звучит "Торговля минимальным депозитом".
Даже минимальный депозит не может быть смешным до безобразия.
В любом случае должен присутствовать запас прочности. Мы не пророки и не Нострадамусы и не можем на 100% быть уверены в однозначно-положительном для себя исходе сделки. Поэтому подушка безопасности - запас хода цены
metla.gif

против нас должен быть обоснованным в рамках используемой тс
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,723
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Если с точки зрения на сколько его.то есть депозита должно хватить.можно же посчитать.
Скажем при плече 1-1000 на фунт_долларе открытся можно мах возможным лотом когда есть ход в 18п 4зн
Вот и можно посчитать,как это по другим плечам возможно.
Тут ведь немаловажно какой залог за рабочую пару
За киви меньше всех,а за кроссы фунта больше всех.

Хотя всё же наверное считать по другому..приемлемый лот с запасом 100п 4зн до моржинколла.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Scald

cfvfn

Общаюсь с выгодой
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
181
Поблагодарили
15
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В интернете много роликов посвящённых этой теме, трейдеры из видел показывают ошеломительные результаты торгую на 50-100$ доходят до 1000 и более, это конечно хорошо, но сколько таких маленьких депозитов было слито до этого. Интересно посмотреть результаты хотя-бы за год,уверен что общий процнет доходности примерно такой же как и при торговле с 1000 и более баксов.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
В интернете много роликов посвящённых этой теме, трейдеры из видел показывают ошеломительные результаты торгую на 50-100$ доходят до 1000 и более, это конечно хорошо, но сколько таких маленьких депозитов было слито до этого. Интересно посмотреть результаты хотя-бы за год,уверен что общий процнет доходности примерно такой же как и при торговле с 1000 и более баксов.
я сомневаюсь что вы увидите таковой. причина проста. чел сделавший со 100 более 1000 как правило снимает со счета почти все. если не все.
и уже после скорее всего откроет другой счет. а то что было слито масса счетов по 100 долларов - можете не сомневаться. это так и есть на самом деле. разгон депозита со 100 или 50 до 1000 дело нервное. если пробовать это сделать еще за неделю скажем так.
и занимаются этим только те у кого нет больших депозитов. смысл? упариваться на разгонах? ну когда нет ок -депозита или более 1000 долларов или хотя бы 1000 то 100 долларов - хороший депозит уже иметь в день до 15-20 долларов при нормальной торговле просто работать .. не разгонять, а если это не последнии в бюджете семейном деньги - то вот отчего не разогнать? если еще и умеешь. ??? конечно в ютубе не будут показывать кучу сливных депозитов. кому это надо?
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Большое торговое плечо очень полезно для небольших депозитов, так как трейдер может использовать точную точку входа и удвоить деньги за день. Консервативная торговля с небольшими депозитами - это нонсенс, поскольку время стоит больше, чем возможная прибыль.
Ну да, собственно без него новичок не сможет вообще рассчитывать на прибыль быструю и немалую, да и не только новичок, в в принципе депозиты малые могут быть и у более опытных трейдеров также, тактику разгонную они также могут применять и довольно успешно.
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Торговля с минимальным депозитом требует осторожности и внимания, а также отбора очень точных точек входа. Потому что, маленькая ошибка, может грозить существенным убытком. Кто-то говорит, что на маленьком депозите лучше торговать агрессивно, но я придерживаюсь мнения - "Тише едешь, дальше будешь" ;)
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговля с минимальным депозитом требует осторожности и внимания, а также отбора очень точных точек входа. Потому что, маленькая ошибка, может грозить существенным убытком. Кто-то говорит, что на маленьком депозите лучше торговать агрессивно, но я придерживаюсь мнения - "Тише едешь, дальше будешь" ;)
Утверждение тише едешь дальше будешь, когда дело касается форекс имеет свои подходы в трактовании. Логика людей, которые стремятся разогнать не большой счёт до уровня средств, при котором планируется перейти к более консервативному подходу в торговле - мне понятна.
Главная засада, что и после разгона вероятность, что трейдер продолжит торговать также агрессивно очень велика.
russian-roulette.gif

Но и торговать консервативно на крошечном депозите с точки зрения заработков лишено смысла. Другое дело если главная цель этого небольшого счёта - выступить в роли учебного полигона...Тогда да, такой подход будет верным...
saber.gif
 

Алекесй

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
122
Поблагодарили
23
Поинты
0.50
Пол
Муж.
Бесполезная торговля на минимальном депозите. Там на выходе результат всегда один - баланс счёта с отсутствием денежных средств. Для тренировки только центовый счёт, но там никогда не ощутить прибыль. Ещё есть вариант разгона депозита, но тут нужен опыт и удачное стечение обстоятельств. Как проверка брокера на вшивость, то они сейчас все примерно одинаково работают и в этом нет особой нужды.
 
  • Like
Благодарности: Rola

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот это я и имел ввиду. Поэтому конкретно в данном случае рассматриваю старт не менее, чем со 100 бакинских, чтобы был запас прочности депозита от непредвиденных обстоятельств. Если ещё и усредняться иногда, то даже этого будет маловато. Ладно будем поглядеть. Но если честно впервые собираюсь торговать на бонусы ( с учётом специфики данной акции ) консервативно. Для меня это новый опыт.
Так это довольно не плохо, что вы перешли на консервативную торговлю, я уже так торгую пару лет. Конечно, не всё всегда гладко, и бывают серьёзные убытки, но главное, что депозит целый. Я вообще считаю, что завышенные риски, можно применять, только для депозитов в размере 10-15 долларов, и то бонусных, например приз с угадаек.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Даже минимальный депозит не может быть смешным до безобразия.
В любом случае должен присутствовать запас прочности. Мы не пророки и не Нострадамусы и не можем на 100% быть уверены в однозначно-положительном для себя исходе сделки. Поэтому подушка безопасности - запас хода цены
metla.gif

против нас должен быть обоснованным в рамках используемой тс
Ну я привык все же быть более дотошным в понятиях. И как в математике должен сказать, что минимальный не имеет растяжения до оптимального))). Минимальный - значит позволяющий открыть хотя бы одну сделку минимальным лотом 0,01. А все остальное уже фантазии. Скажем для меня минимальный депозит может быть долларов 300, для Сороса будет несколько миллионов.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Бесполезная торговля на минимальном депозите. Там на выходе результат всегда один - баланс счёта с отсутствием денежных средств. Для тренировки только центовый счёт, но там никогда не ощутить прибыль. Ещё есть вариант разгона депозита, но тут нужен опыт и удачное стечение обстоятельств. Как проверка брокера на вшивость, то они сейчас все примерно одинаково работают и в этом нет особой нужды.

У меня такое же мнение, что бесполезно тратить время на трейдинг с минимальным размером депозита. Доход в несколько долларов ничего не будет значить. Трейдер должен использовать нормальный размер депозита и только в этом случае он сможет заработать хорошие деньги. Это главное правило на форексе.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Некоторые трейдеры торгуют на малых депозитах с целью узнать, а возможно ли вообще увеличить конкретно им этот маленький депозит для того, чтобы в последующем начать точно такой же разгон, но с уже большим депозитом. Как правило многие начинают вообще лишь с одного доллара и бывает что за достаточно коротки срок некоторым удаётся разогнать до 10 долларов! Я тоже пробовал, но получалось лишь до 3..5 долларов разогнать. Так что я пока предпочёл более спокойную торговлю.
 
Сверху