Торговля с минимальным депозитом

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, лучше конечно торговать с крупным депозитом и получать большую прибыль. Но если ждать увеличения бонусного счета, то нужно будет месяцами копить, чтобы сделать приличный депозит.
Так почему бы не поднакопить, а потом спокойно торговать и зарабатывать приличную прибыль. Я вот сейчас решил пару месяцев поднакопить, потому что имеется слитые депозиты, и их придётся отрабатывать, но для этого надо чтобы депозит был большой.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так почему бы не поднакопить, а потом спокойно торговать и зарабатывать приличную прибыль. Я вот сейчас решил пару месяцев поднакопить, потому что имеется слитые депозиты, и их придётся отрабатывать, но для этого надо чтобы депозит был большой.
На бонусах накапливать не получится, а вот на своих спокойно. Берешь 100 зеленых, пополняешь ими торговый счет и накапливай себе спокойно прибыль. А бонусы (как стало понятно) ДЦ Амега заставляет отрабатывать после слива - здесь не получится накопить большой депозит, а на малом торговать нет смысла (пустая трата времени).
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
На бонусах накапливать не получится, а вот на своих спокойно. Берешь 100 зеленых, пополняешь ими торговый счет и накапливай себе спокойно прибыль. А бонусы (как стало понятно) ДЦ Амега заставляет отрабатывать после слива - здесь не получится накопить большой депозит, а на малом торговать нет смысла (пустая трата времени).
А почему не получится? Насколько я понимаю. то на Амеге можно в месяц напостить до 150 баксов, если не злоупотреблять, то через два месяца будет уже триста, а это уже всяко приятнее чем закинуть собственную сотню. А то что отрабатывать потерянные бонусы надо что с того? Свою потерянную сотню Вам же тоже придется отрабатывать.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
- это что означает? Сольешь бонус и останешься должен?
Получается так - допустим, ты общаясь на форуме за месяц за свои сообщения получил 20$. Эти 20 баксов - бонусные, в начале месяца они поступили на твой счёт, подключенный к акции "общайся с выгодой" в качестве кредита.
В результате торговли ты слил эту двадцатку. Но в следующем месяце ты опять наболтал - допустим на 25. Бонус приходит к тебе на счёт, но ты не сможешь выводить прибыль пока не отобьёшь предыдущую двадцатку, которую слил. Вот когда вернёшь предыдущий убыток - дальше всё что заработаешь сверху бонусов уже сможешь вывести!
Надеюсь объяснил доходчиво?
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А почему не получится? Насколько я понимаю. то на Амеге можно в месяц напостить до 150 баксов, если не злоупотреблять, то через два месяца будет уже триста, а это уже всяко приятнее чем закинуть собственную сотню. А то что отрабатывать потерянные бонусы надо что с того? Свою потерянную сотню Вам же тоже придется отрабатывать.
Ну ты Наполеон!!! до 150 баксов это максимум с 3-х форумов суммарно - ты прикидываешь сколько это надо писать...Ёб...ся 750 сообщений (даже больше, потому что на соседнем форуме оплата не 20 центов как здесь, а 15 центов за сообщение) Не знаю конечно люди разные, но я так не могу. Мне такой футбол не нужен. Пишу когда есть время и желание. И то если вопрос интересный и собеседник не даун. Реально, не особо напрягаясь на 20 ну максимум на 50 баксов написать по всем 3-м форумам суммарно. Не могу ржу...писатели...блин?
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну ты Наполеон!!! до 150 баксов это максимум с 3-х форумов суммарно - ты прикидываешь сколько это надо писать...Ёб...ся 750 сообщений (даже больше, потому что на соседнем форуме оплата не 20 центов как здесь, а 15 центов за сообщение) Не знаю конечно люди разные, но я так не могу. Мне такой футбол не нужен. Пишу когда есть время и желание. И то если вопрос интересный и собеседник не даун. Реально, не особо напрягаясь на 20 ну максимум на 50 баксов написать по всем 3-м форумам суммарно. Не могу ржу...писатели...блин
А причем тут Наполеон? Я говорю о том, что знаю. Понятно что с трех форумов, а писать всякую хрень сидя перед телевизором, все лучше чем носки вязать. Условия не сложные, была бы фантазия и язык чутка подвешен. А касаемо контента постов, так когда нет никакой дифференциации за качество, какой смысл стараться?))) Все равно что писать, главное в 180 символов уложиться.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
- это что означает? Сольешь бонус и останешься должен?
Очень просто: на АмегеФХ после слива бонусного счета депозит не обнуляется как на инстафорекс. Прежде чем получать прибыль со своего нового бонуса трейдер должен воскресить свой слитый счет. В компании не дураки работают, знают как сделать так чтобы клиенты торговали, а прибыль не выводили)).
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Очень просто: на АмегеФХ после слива бонусного счета депозит не обнуляется как на инстафорекс. Прежде чем получать прибыль со своего нового бонуса трейдер должен воскресить свой слитый счет. В компании не дураки работают, знают как сделать так чтобы клиенты торговали, а прибыль не выводили)).
Бонусы Amega имеют торговое плечо 1: 1000. Торговать агрессивно легко, и если вы выберете правильное направление и момент, вы сможете очень быстро оправиться от убытков. Но, конечно, есть большие шансы потерять деньги тоже.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусы Amega имеют торговое плечо 1: 1000. Торговать агрессивно легко, и если вы выберете правильное направление и момент, вы сможете очень быстро оправиться от убытков. Но, конечно, есть большие шансы потерять деньги тоже.
Ты хочешь меня уговорить поставить максимальное торговое плечо на мой бонусный счет?))) Нет, братан, это не ко мне. Мы это уже проходили и вся торговля на плече 1-1000 у меня заканчивалась завышением торговых рисков и сливом депозитов. Как на малых счетах, так и на крупных.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Ты хочешь меня уговорить поставить максимальное торговое плечо на мой бонусный счет?))) Нет, братан, это не ко мне. Мы это уже проходили и вся торговля на плече 1-1000 у меня заканчивалась завышением торговых рисков и сливом депозитов. Как на малых счетах, так и на крупных.
Конечно, я не хочу убеждать кого-либо использовать максимальное торговое плечо. Это очень рискованно. Но я использую его иногда с небольшими депозитами и в определенные моменты. Я могу разместить 0,03 лота для бонусного депозита 10 долларов или использовать 0,5 лота с депозитом 100 долларов.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, я не хочу убеждать кого-либо использовать максимальное торговое плечо. Это очень рискованно. Но я использую его иногда с небольшими депозитами и в определенные моменты. Я могу разместить 0,03 лота для бонусного депозита 10 долларов или использовать 0,5 лота с депозитом 100 долларов.
Все правильно делаешь! Торговое плечо и величина лотности должна зависеть от размера торгового депозита. В таком случае трейдер может по ситуации принимать правильные решения. На рынке могут появится 100% точки входа, где можно завысить риски даже на маленьком счету.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На бонусах накапливать не получится, а вот на своих спокойно. Берешь 100 зеленых, пополняешь ими торговый счет и накапливай себе спокойно прибыль. А бонусы (как стало понятно) ДЦ Амега заставляет отрабатывать после слива - здесь не получится накопить большой депозит, а на малом торговать нет смысла (пустая трата времени).
Почему не получится накапливать бонусы, не совсем понятно, я лично считаю, что это вполне возможно, потому что сам занимают накоплением, причём не только на этом форуме. А вот то что надо отрабатывать убытки, так не надо сливать, тогда ни какие отработки не нужны.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Почему не получится накапливать бонусы, не совсем понятно, я лично считаю, что это вполне возможно, потому что сам занимают накоплением, причём не только на этом форуме. А вот то что надо отрабатывать убытки, так не надо сливать, тогда ни какие отработки не нужны.
Все сливают если торговую с использованием крупного торгового плеча. Исключений нет и быть не может. Если трейдер не сливает - что ему делать на форумах?))) Это риторический вопрос и никто на него не ответит, ведь все понимают что это правда.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Все сливают если торговую с использованием крупного торгового плеча. Исключений нет и быть не может. Если трейдер не сливает - что ему делать на форумах?))) Это риторический вопрос и никто на него не ответит, ведь все понимают что это правда.

Потерять депозит не страшно, а депозит не святая корова. Мастера иногда тоже повреждают инструменты и покупают новые. То же самое для трейдеров. Главное - математика, и если трейдеры зарабатывают больше, чем теряют, все в порядке.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Потерять депозит не страшно, а депозит не святая корова. Мастера иногда тоже повреждают инструменты и покупают новые. То же самое для трейдеров. Главное - математика, и если трейдеры зарабатывают больше, чем теряют, все в порядке.
Математика тебя богатым не сделает если нет умения торговать и видеть рынок! Главное понимать основные рыночные законы, понимать психологию толпы трейдеров и предвидеть движения цен. В таком случае и с минимальным депозитом можно достичь успехов.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Математика тебя богатым не сделает если нет умения торговать и видеть рынок! Главное понимать основные рыночные законы, понимать психологию толпы трейдеров и предвидеть движения цен. В таком случае и с минимальным депозитом можно достичь успехов.

Я согласен. Но такой опыт не может быть для новичка. Опыт и интуиция могут быть накоплены за годы торговли, и трейдеру обычно требуется 2 года, чтобы стать успешным и получить возможность прогнозировать рынок благодаря различным сигналам.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,669
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Размер депозита в деньгах.это больше тавтология.
Можно и с 10К быть..сливальщиком,а можно и с 10 баксов каждую неделю снимать 10 баксов,то есть иметь 100% доход.
Всё упирается в несколько критериев...Вы и деньги..
Как ДЦ относится к трейдеру.
Есть ли у Вас ТС
И как Вы настроены работать,так как консервативный/агрессивный стиль..так же из разряда тавтолгии...
Если Вы торгуете на М1 и имеете профит каждый час,то для торговца на дейлмонтли...вы торопыга и суетливый человек,что соответом для скальпера на М1...этот дейли/монтли делец тормоз .

Одним из критериев вашей торговли только один, но самый верный...СКОЛЬКО ВЫ снимаете со своего депозита раз в неделю/месяц/год..вот это и определит Ваш депозит..сколько он Вам отдаст.
Можно с 10К сидеть по полгода в просадоне..но всё же быть типо трейдером не сливающим депозит.
А можно сотку...разогнал...снял...разогнал...снял...слил..долил и снова разогнал ...снял...и т.п. и т.д.

Так что изначально нужно каждому основу взять себе в работу

Есть 1% в день с депозита...значит Ваша ТС рабочая...а если 1% в год..то это не спекуляция ,а вождение рукой по нефритову стержню..

Форекс-Спекуляция,а не инвестициии.

С инвестициями надо искать памм_управляющего который типо спец по сливу чужих денег.
или идти деньги замараживать на форт_исе.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Rola

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
А можно сотку...разогнал...снял...разогнал...снял...слил..долил и снова разогнал ...снял...и т.п. и т.д.
.....................

Форекс-Спекуляция,а не инвестициии.
имха :)
Да, это правильная торговля. Это спекуляция, и все зависит от опыта и математики. Депозит не святая корова. Он инструмент, который позволяет нам зарабатывать деньги. Трейдеру следует беспокоиться не о депозите, а о том, как заработать деньги.
 
Сверху