Торговля с минимальным депозитом

Andrey_A

Участник
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
37
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А что это за тема с получением денег на счет за общение на форуме(ах)?
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С минимальным депозитом в принципе торговать можно, вопрос только что с этого выйдет? Ну потренироваться да стоит, все же это гораздо лучше демо-счета. А всерьез рассматривать торговлю такую не стоит, это просто промежуточный этап для трейдера-новичка.
 

siti zulaikah

Участник
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
870
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Жен.
С минимальным депозитом в принципе торговать можно, вопрос только что с этого выйдет? Ну потренироваться да стоит, все же это гораздо лучше демо-счета. А всерьез рассматривать торговлю такую не стоит, это просто промежуточный этап для трейдера-новичка.

Я думаю, что этот шаг бесполезен, если тот, кто делает это, является начинающим трейдером и еще не обладает психологией торговли и управления рисками должным образом. Скорее всего, они только сжигают свои собственные деньги, потому что, имея небольшой баланс, они, как правило, ведут агрессивную торговлю, чтобы получить большую прибыль.Понимая, что даже если они проигрывают, потери, которые они испытывают, имеют номинальную стоимость.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я думаю, что этот шаг бесполезен, если тот, кто делает это, является начинающим трейдером и еще не обладает психологией торговли и управления рисками должным образом. Скорее всего, они только сжигают свои собственные деньги, потому что, имея небольшой баланс, они, как правило, ведут агрессивную торговлю, чтобы получить большую прибыль.Понимая, что даже если они проигрывают, потери, которые они испытывают, имеют номинальную стоимость.
Но пробовать начинать нужно с чего-то и тут только маленький депозит может выручить на первое время конечно же, нет смысла начинать с огромных сумм, даже если они и имеются у трейдера в наличии все-равно будет утопией пробовать торговать изначально на большом депозите.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но пробовать начинать нужно с чего-то и тут только маленький депозит может выручить на первое время конечно же, нет смысла начинать с огромных сумм, даже если они и имеются у трейдера в наличии все-равно будет утопией пробовать торговать изначально на большом депозите.
Начинать нужно с того что есть в наличии у трейдера! Если есть реальный торговый счет с него и нужно начинать. Только торговое плечо снизить до минимума и повышать его по мере набирания торгового опыта. И лучше начинать не с демо счета, а с минимального бонусника.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Начинать нужно с того что есть в наличии у трейдера! Если есть реальный торговый счет с него и нужно начинать. Только торговое плечо снизить до минимума и повышать его по мере набирания торгового опыта. И лучше начинать не с демо счета, а с минимального бонусника.
Ну да, ждать пока вырастет депозит и пока на него соберешь не стоит, есть возможность торговать и на более мелком депозите, снизить плечо, может попробовать на центовом счете поторговать, и тогда дело пойдет. А демо не выход, на нем практику нормальную не получишь.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Начинать нужно с того что есть в наличии у трейдера! Если есть реальный торговый счет с него и нужно начинать. Только торговое плечо снизить до минимума и повышать его по мере набирания торгового опыта. И лучше начинать не с демо счета, а с минимального бонусника.
Я согласен. Новичок должен использовать минимальное торговое плечо, чтобы не открывать большие позиции и не потерять первый депозит. Только позже трейдер может использовать более высокое кредитное плечо, поскольку он понимает рынок и риски и знает, когда он может рисковать.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я согласен. Новичок должен использовать минимальное торговое плечо, чтобы не открывать большие позиции и не потерять первый депозит. Только позже трейдер может использовать более высокое кредитное плечо, поскольку он понимает рынок и риски и знает, когда он может рисковать.
Должен, но зачастую все лезут на максимальное кредитное плечо и все брокеры стараются всячески завлечь именно плечом крупным тогда как оно просто губительно для депозита первого новичка. Так что я бы большое плечо отменил именно для новичков.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я согласен. Новичок должен использовать минимальное торговое плечо, чтобы не открывать большие позиции и не потерять первый депозит. Только позже трейдер может использовать более высокое кредитное плечо, поскольку он понимает рынок и риски и знает, когда он может рисковать.
Появляется у новичка скажем 15-20 долларов, не торговать же ему лотом в 0.01 и не наращивать годами свой депозит. Новичок пытается за счет крупного торгового плеча и рисковой торговли быстро увеличить свой депозит и потом перейти к менее рисковой торговле.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все сливают если торговую с использованием крупного торгового плеча. Исключений нет и быть не может. Если трейдер не сливает - что ему делать на форумах?))) Это риторический вопрос и никто на него не ответит, ведь все понимают что это правда.
На мой взгляд, каждый преследует свою цель, и на форумах можно накапливать крупные депозиты, чтобы можно было потому спокойно торговать. А вот именно торговля с минимальным депозитом, приносит дискомфорт, особенно когда привык торговать на более существенных депозитах.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
именно плечом крупным тогда как оно просто губительно
Крупное плечо конечно позволяет открывать много ордеров, но порой именно это и спасает. Если плечо маленькое, то порой и усреднится нет средств. Тут с какого конца не крути, везде проблемы могут вылезти.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На мой взгляд, каждый преследует свою цель, и на форумах можно накапливать крупные депозиты, чтобы можно было потому спокойно торговать. А вот именно торговля с минимальным депозитом, приносит дискомфорт, особенно когда привык торговать на более существенных депозитах.
Возможно общаясь на форумах и есть перспектива накопить на крупный депозит - не пробовал (может и так - не знаю, как-то за годы, что я на форекс особо писательством не увлекался, даже у щедрого некогда на это Р...с Амегой вот решил попробовать..лень правда мне писать) Ещё меня смущает факт, что - бонусные накопления могут оказаться вдруг мыльным пузырём, в правилах бонусных программ любого брокера есть пунктик, что в любой момент бонусы могут быть отменены...И если целенаправленно уповать на бонусы может получиться мартышкин труд...СКЕПТИК Я...
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Крупное плечо конечно позволяет открывать много ордеров, но порой именно это и спасает. Если плечо маленькое, то порой и усреднится нет средств. Тут с какого конца не крути, везде проблемы могут вылезти.
Как вообще можно торговать на минимальном депозите без крупного торгового плеча? Для меня это попросту непонятно! Крупное плечо необходимо в любом случае, когда торговый депозит на уровне 10-50 долларов. Более того даже на депозите в 100-200 баксов торговать с плечом 1 к 100 не комфортно.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Крупное плечо конечно позволяет открывать много ордеров, но порой именно это и спасает. Если плечо маленькое, то порой и усреднится нет средств. Тут с какого конца не крути, везде проблемы могут вылезти.
Ну порой оно спасает, а порой наоборот из-за этого трейдер просто сливается в ноль сразу, когда он встрял и стоит не в ту сторону, пересиживает. Вот усредняясь на евро-долларе сейчас скорее всего был бы грандиозный слив, учитывая сколько пара прошла от самых низов уже.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну порой оно спасает, а порой наоборот из-за этого трейдер просто сливается в ноль сразу, когда он встрял и стоит не в ту сторону, пересиживает. Вот усредняясь на евро-долларе сейчас скорее всего был бы грандиозный слив, учитывая сколько пара прошла от самых низов уже.
Минимальный торговый депозит легко разгонять. Во-первых трейдер ничего не теряет, а во-вторых можно с легкостью разогнать крупными лотами депозит с 10 долларов до пары сотен. Сам разгонял депозит в 5 долларов до 450, после чего все вывел.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Минимальный торговый депозит легко разгонять. Во-первых трейдер ничего не теряет, а во-вторых можно с легкостью разогнать крупными лотами депозит с 10 долларов до пары сотен. Сам разгонял депозит в 5 долларов до 450, после чего все вывел.

Под легко разогнать наверное имеешь ввиду легко психологически. А то сейчас вновь пришедшие на фору прочтут и сделают неправильный вывод, что только разгонами и нужно заниматься. Если идёшь на разгон нужно чётко понимать, что далеко не каждый разгон заканчивается успешно. И при любом разгоне главное вовремя остановиться (каюсь - бывало не останавливался и в итоге сливал всё нажитое непосильным трудом (n) ), т.к сказка не может продолжаться вечно...
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Минимальный торговый депозит легко разгонять. Во-первых трейдер ничего не теряет, а во-вторых можно с легкостью разогнать крупными лотами депозит с 10 долларов до пары сотен. Сам разгонял депозит в 5 долларов до 450, после чего все вывел.
Ну как сказать легко, однозначно полегче в психологическом плане, чем большой, который мне кажется и рука не поднимается разгонять из-за возможных немалых рисков. Ну а так чтобы и малый легко не сказал бы, во всем нужна практика и только она позволит говорить о легкости разгона.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Как вообще можно торговать на минимальном депозите без крупного торгового плеча? Для меня это попросту непонятно! Крупное плечо необходимо в любом случае, когда торговый депозит на уровне 10-50 долларов. Более того даже на депозите в 100-200 баксов торговать с плечом 1 к 100 не комфортно.

Большое торговое плечо очень полезно для небольших депозитов, так как трейдер может использовать точную точку входа и удвоить деньги за день. Консервативная торговля с небольшими депозитами - это нонсенс, поскольку время стоит больше, чем возможная прибыль.
 

Роман Садовский

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
9
Поблагодарили
1
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Полностью согласен с автором. Лучше начинать торговать на минимальном депозите. Особенно новичкам подойдёт этот способ. Я сам начинал по 5-10 долларов. Поначалу конечно сливал депозиты. Потом начал торговать в плюс. На минимальном депозите можно отрабатывать торговые стратегии. Но не надо на нём долго засиживаться. Можно переходить на нормальный депозит.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Возможно общаясь на форумах и есть перспектива накопить на крупный депозит - не пробовал (может и так - не знаю, как-то за годы, что я на форекс особо писательством не увлекался, даже у щедрого некогда на это Р...с Амегой вот решил попробовать..лень правда мне писать) Ещё меня смущает факт, что - бонусные накопления могут оказаться вдруг мыльным пузырём, в правилах бонусных программ любого брокера есть пунктик, что в любой момент бонусы могут быть отменены...И если целенаправленно уповать на бонусы может получиться мартышкин труд...СКЕПТИК Я...
Если не нарушать ни какие условия бонусной акции, то можно спокойно торговать и выводить прибыль, а главное накапливать депозит. Может быть много не получится накопить, но к этому стремится надо, ведь главное, это не сливать. Потому что это действительно будет мартышкин труд, если только накапливаешь, а потом сливаешь.
 
Сверху