Дневник трейдера Торговля по Price action

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре евро ауди цена пошла к верхней зоне сопротивления,у меня открытый остался ордер на селл от нижней зоны, если дойдет до верхней зоны, от нее открою еще один селл. ну а там либо стоп лосс будет либо в мою сторону...
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    864.7 KB · Просмотры: 110

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре евро ауди как и говорил так и случилось, цена не дошла до верхней зоны про которую я писал в предыдущем посте, и пошла в мою сторону где я и закрылся на предыдущем уровне поддержки, на скрине не видно закрытия, но я уже закрыл и нехотил еще раз скринить, посмотрем в понедельник как отработает поддержка.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    312.9 KB · Просмотры: 113

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре евро ауди как и говорил что цена скорее всего отскочит от поддержки, что и произошло, сейчас к чему-то готовится не понятное движение, скорее всего пробъет уровень, незнаю, будем наблюдать, пока без сделок.
 

Вложения

  • евро ауди.jpg
    евро ауди.jpg
    925.3 KB · Просмотры: 108

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре ауди низерландец интересная ситуация нарисовалась, подожду что сегодня бедет с ценой, если смотреть на недельный и месячный графиг то это промежуточный сильный уровень, поэтому может и вверх пойти...
 

Вложения

  • ауди нзд.jpg
    ауди нзд.jpg
    404.7 KB · Просмотры: 100

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как и говорил по паре ауди низерландец, цена пошла вниз. но вот интересно докуда она дойдет, потому что это все же промежуточный уровень, но может и сменить тренд судя по предыдущим отскокам от этого уровня, посмотрем...
 

Вложения

  • ауди низерландец.jpg
    ауди низерландец.jpg
    404.1 KB · Просмотры: 99

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здарова всем, немного расскажу про пару бакс зар, я ее использую исключительно для разгона, потому что по моей стратегии невозможно точно расчитать риск, разносит уровни что хороше для усреднения, в общем вот сдека селл и сейчас цена пробила поддержку и валит вниз, интересно откуда будет отскок..
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    113.3 KB · Просмотры: 107

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Немного расскажу про пару бакс зар, все так же держу селлы, пару раз перезаходил на откатах, потом покажу наверн сделки, жду снижения минимум до зоны которая отмечена на скрине, сейчас очередная коррекция на которой я надеюсь войти еще раз в селл..
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    153.3 KB · Просмотры: 96

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пару слов по паре фунт бакс, фунт немного не дошел до сопротивления по дневному и недельному таймфрейму, я немного откат взял 1к1 но нехочу держать дальше потому что небыло выноса, лучше подождать понаблюдать..
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    560.6 KB · Просмотры: 101

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пару слов по паре ауди, пара улетела вверх в неплохую зону сопротивления на недельном графике, заходить покачто нехочу, потому как небыло выноса, не дотянуло до высего сопротивления отмеченного красным на графике, понаблюдаю
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    86.6 KB · Просмотры: 98

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пару слов по паре евро ауди, я пропустил супер вход по своей глупости, красивый сигнал на селл был, ну то ладно.. Сейчас идет коррекция после пинбара, я вошел небольшим лотом, жду движения примерно до сильного сопротивления отмеченного на графике..
 

Вложения

  • евро ауди.jpg
    евро ауди.jpg
    238.5 KB · Просмотры: 109

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре евро енатак же интересная ситуация, цена идет без коррекции вверх до болееимение сильного сопротивления, на недельном таймфрейме, пока что выжидаю, посмотрем что будет с ценой дальше, потому как эта пара плохо держит уровни
 

Вложения

  • евроена.jpg
    евроена.jpg
    171.2 KB · Просмотры: 97

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре ауди ена, так же как и по евро ене, ситуация идентична, недотянуло до сильного сопротивления по недельному таймфрейму, так же входить смысла нет, наблюдаю, жду что будет на уровне если дотянет до него конечно..
 

Вложения

  • ауди ена.jpg
    ауди ена.jpg
    237.4 KB · Просмотры: 97

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и по паре низерландец бакс тоже самое, недотянуло до сильного недельного сопротивления, идет без коррекции вверх, жду цену на том уровне отмеченным красным, а там уже искать сигнал, в общем наблюдаю за ней..
 

Вложения

  • низерландец.jpg
    низерландец.jpg
    173.9 KB · Просмотры: 99

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и еще одна пара ауди низерландец, держу селлы от самого уровня, вход был прекрасным, цена пробила сильное сопротивление после чего я вошел и цена пошла вниз в мою сторону, незнаю докуда дойдет, примерно представляю конечно), посмотрем..
 

Вложения

  • аудинзд.jpg
    аудинзд.jpg
    145.5 KB · Просмотры: 101

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре бакс зар позакрывал сделки по всем счетам, прокотился почти от хая и до сегодняшнего падения (если смотреть по всем счетам сделки), пока что вне позиции, понаблюдаю, посмотрем что будет происходить на следующей неделе...
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 97

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре евро ена как и говори, что держать селл долго опасно потому как это не хай а промежуточный сильный уровень, в итоге я взял откат и цена улетела вверх, с понедельника уже поищу вход на селл чтоб не брать своп отрицательный через выходные
 

Вложения

  • евро ена.jpg
    евро ена.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 96

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пару слов по паре фунт бакс, так же как и по евроене взял откат 1 к 1, после чего цена пошла выше, против моей позиции. Понаблюдаю что будет происходить, скорее всего на следующей неделе войду в селл при наличии сигнала..
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 94

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пара ауди низерландец все так же продолжает снижение от сильного сопротивления, а я все так же продолжаю держать селлы по ней от того же сопротивления)), недельный пинбар получился у нас, подержим посмотрем что бадет дальше..
 

Вложения

  • ауди нзд.jpg
    ауди нзд.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 91

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Еще сегодня сделал небольшую сделку по мексиканцу (если кто незнает, то он ходит так как и зар, и так же рискован в плане доходности\убытка), входил на коррекции и закрылся на ближайшем уровне, это конкурсный счет HERO добивал до 3 места))
 

Вложения

  • мексик.jpg
    мексик.jpg
    65.5 KB · Просмотры: 96

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и по паре низерландец бакс, ситуация по сцинарию проходит, дошли до сильного сопротивления и начинаем откатывать вниз, так и чешутся руки зайти в селл)), но вход перед выходными обычно плохо заканчивается, буду ждать сигнала на следующей неделе..
 

Вложения

  • низерл.jpg
    низерл.jpg
    145.4 KB · Просмотры: 92
Сверху