Дневник трейдера Торговля по Price action

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По Ауди баксу, ситуация идентичная, как видим цена находится уже на уровне сопротивления, немного отскочив от него, по грацику видим что подходили до него сперва резкими бычими свечами и потом малыми с соплями соответственно можем понять что цену тормозят и откупают объем, недавая пойти дальше, так же жду сигнала на следующей неделе...
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    154.6 KB · Просмотры: 95

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и последняя на сегодня пара Евро ауди, если помните я вчера сказал что вошел в бай, но в итоге я продержал недолго, потому как всеже меня смущал этот отскок без выноса за зону флета отмеченную красным, я закрыл с небольшим плюсом а объем перекинул на зар, где я и закрыл сегодня с хорошим плюсом..
 

Вложения

  • евро ауди.jpg
    евро ауди.jpg
    274.3 KB · Просмотры: 93

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет, решил поторговать индексы, сделал отличный селл от хая по недельному ТФ, вошел на пинбаре, после чего цена пошла в мою сторону, затем был ретест сопротивления где я вошел еще одним ордером в селл, ну и закрылся на сильной поддержке...
 

Вложения

  • de30.jpg
    de30.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 90

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет, по евро ситуация внутридневная так сказать, потому что на старших тайм фреймах нет уровня пока что, а вот по часовику мы видим что пара идет по уровням, на ретесте которых можно входить по тренду в селл соответственно..
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 84

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По франку USDCHF интересная ситуация, если смотреть на таймфрейм недельный например, мы видим что на сильной поддержке пытаются пробиться вверх, две недельные свечи последние с хвостами снизу. скорее всего пробъет и можно будет зайти в бай, присмотрюсь на следующей неделе
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    155.1 KB · Просмотры: 91

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По фунту в данный момент ситуация никакая по сути, можно попробывать войти в селл но я бы не рисковал, лучше уже подожду когда дойдет до сильной поддержки а там уже решать что делать дальше, потому что фунт на малых тф плохо отрабатывает уровни.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    182.3 KB · Просмотры: 84

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По ауди не плохая ситуация, я искал сигнал в бай в четверг и пятницу, но ничего интересного не было, хотел поторговать во флете отмеченным красным, посмотрем что будет на следующей неделе, но есть подозрение что пробъет уровень вниз.
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    149.3 KB · Просмотры: 83

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По евро ауди EURAUD непонятная ситуация, идет накопление в средине флета а не на уровне, так что это непредсказуемов дальнейшем прогнозе, буду ждать либо поддержки либо сопротивления и там уже смотреть куда торговать, искать сигнал, понаблюдаю..
 

Вложения

  • евроауди.jpg
    евроауди.jpg
    268.4 KB · Просмотры: 87

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По фунт франку GBPCHF неплохая ситуация так же , я пропустил хороший сигнал от уровня сопротивления, пин бар, хотя я и следил за парой но стоило отвлечся на пару чассов и пропустил, но бывает, сейчас находимся на нижней зоне флета, поищу сигнал в бай в понедельник.
 

Вложения

  • фунтфранк.jpg
    фунтфранк.jpg
    111.9 KB · Просмотры: 89

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Низерландец, как я уже и говорил еще неделю назад, отбился отсильного сопротивления, я слидил за этим, но сигнала так и не дало, по этому я и не вошел, на мелком тайм фрейме видно что просто размыло уровень без сигнала.
 

Вложения

  • низерл.jpg
    низерл.jpg
    172.2 KB · Просмотры: 83

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Фунт низерландец идет к уровню поддержки промежуточному, от которого буду искать отскок на коррекцию, где я скорее всего войду в бай, но посмотрем. Хотел от хая войти в селл но там непонятная ситуация происходила, и в итоге я пропустил вход.
 

Вложения

  • Image 8.jpg
    Image 8.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 90

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пару слов по золоту, наконец-то уже почти цена по золоту доползает до хая, до сопротивления, незнаю сколько еще времени понадобится, может неделя а может и три, и пора будет искать замечательный вход в продажи, скорее всего после выноса.
 

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    67.1 KB · Просмотры: 88

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Зар после затяжного падения, отбилась непонятно от какого уровня, потому как цена не дошла до сильной поддержки по недельке, по сути отскочило от накопления промежуточного, соотвецтвенно это коррекция, по этому продолжится падение, поищу продажи..
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    69.8 KB · Просмотры: 85

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В общем подведя итоги всех пар, выводы можно сделать следующие, основное внимание на неделе уделю зару на селл, фунт франк в бай, потому как цена находится прям на поддержке, перецду на часовку или н4 и там смотреть буду сигнал, и впринцыпе все...
 

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По зару как и говорил выше что скорее всего отталкнется от сопротивления и повалит вниз, покачто особого желания нет у цены идти вниз, но и вверх не пускают разводят щпильками, войду от верхней границы на сеелл но пока нет сигнала..
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    60 KB · Просмотры: 88

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По фунт франку GBPCHF как я и говорил что цена скорее всего отскочит от поддержки сильной, так и произошло, но сигнал утром не дал в понедельник, по сути нужно было на открытии входить на меньшем ТФ, на Н1 был пин бар, и цена пошла вверх, сейчас наблюдаю за ней
 

Вложения

  • фунт франк.jpg
    фунт франк.jpg
    168.5 KB · Просмотры: 87

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По сути прошлая неделя прошлав наблюдении. никуда невходил, единственное немного поагрессивничал на заре, подразогнал немного деньжат, ну а основной счет простоял в ожидании, сейчас отберу кое какие пары на ближайшее время..
 

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И так с ауди начну, пока сигнала нидает, продолжаю наблюдать, во флетовой зоне находится. Можно впринцыпе на часовке было зайти, но я не увидел вынос небольшой дал, пока что наблюдаю, лучше конечно было бы войти от верхней границы.
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    312.5 KB · Просмотры: 82

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре евро ауди аналогичная ситуация как и по ауди, в зоне флета цена находится, пока что без намека на движение куда либо, так же по ка что понаблюдаю, приоритет входа от сопротивления потому что по тренду вниз конечно же...
 

Вложения

  • евро ауди.jpg
    евро ауди.jpg
    590.7 KB · Просмотры: 84

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и все впринцыпе, нет пока что пар больше, покарайней мере из моих, к которым можно присмотрется, ну и как обычно по зару подторговывать буду, мысли в селл, потому что дошли до него предыдущего накопления, оно же сопротивление..
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 92

Новые темы

Сверху